Знакомство с "Дядей Ваней"
26.10.2022
26 октября на базе Кубанского ГАУ прошла встреча с представителями бренда «Дядя Ваня».
Деканы и их помощники четырех факультетов (агрономии и экологии, перерабатывающих технологий, плодоовощеводства и виноградарства и механизации) плодотворно пообщались со специалистами ООО "Консервное предприятие РУССКОЕ ПОЛЕ-АЛБАШИ". В намеченных планах взаимное сотрудничество, помощь в реализации совместных проектов.

Также прошла презентация организации со студентами выпускных курсов. Было много вопросов по поводу практики, трудоустройства и дальнейшего взаимодействия.

Завод «Русское Поле – Албаши» находится в самом плодородном регионе России – Краснодарском крае.

Месторасположение выбрано с особой тщательностью, диктуемой определенными требованиями к продукции. Предприятие контролирует весь производственный процесс: выращивание, сбор урожая, обработка и транспортировка.

Выпускники аграрного университета важны в работе такого производственного комплекса!
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)