Встреча с "Прогресс Агро"
08.11.2022
8 ноября 2022 в университете состоялось профориентационное мероприятие для студентов. Организатором мероприятия стал Центр карьеры университета.

Специалист центра карьеры Завражнова Елена Александровна рассказала студентам о центре карьеры, о его задачах, на каких платформах можно зарегистрироваться и смотреть вакансии, размещаемые центром.

Сегодня в гостях в университете была представитель компании «Прогресс Агро» ведущий специалист отдела обучения и развития персонала Рудик Александра Дмитриевна.

Александра провела презентацию, рассказала о предприятиях, входящих в агрохолдинг. Рассказала о каждом заводе-производителе, открыла основные цифры по предприятиям. Показала красочный фильм о стажерах из КубГАУ в компании, подробно осветила вопросы практики и трудоустройства в агрохолдинге. Прогресс Агро достойный работодатель с высоким уровнем профессионализма и корпоративной культуры.

На мероприятии от университета участвовали студенты нескольких факультетов: зоотехнии, агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, перерабатывающих технологий, механизации и энергетики.

В финале мероприятия была проведена викторина с вопросами и за быстрые ответы были вручены брендированные призы самым внимательным студентам!
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)