Развитие карьеры: новый партнер – ПАО Черкизово
21.02.2023
21 февраля 2023 года Центр карьеры Кубанского ГАУ организовал встречу представителей ПАО Черкизово со студентами выпускных курсов факультетов пищевых производств и биотехнологий, зоотехнии и ветеринарной медицины.

В рамках данного мероприятия сотрудник дочерней компании ООО «Куриное царство» Батракова Юлия Владимировна, начальник отдела персонала, подробно рассказала о трудоустройстве, осветила вопросы, связанные с практикой.
Коновалова Виктория Юрьевна, ведущий специалист по подбору персонала, провела игру-викторину с раздачей памятных призов.
Главный ветеринарный врач Прокуда Алан Михайлович рассказал о замкнутом цикле производства и тонкостях профессии.

Также студентам показали фильм о первом в РФ заводе-роботе «Черкизово-Кашира». Зрители узнали много нового и интересного, например, что в заводском технологическом процессе исключен контакт человека с продукцией, все циклы производства протекают автоматически.

На встрече присутствовали более 100 студентов, большинство из них проявили заинтересованность в прохождении практики в компании и дальнейшем трудоустройстве. Это показывает, что такие мероприятия помогают студентам в выборе профессионального пути.

Компания «Черкизово» заботится о развитии своего кадрового потенциала. Так, на ее сайте была проведена профессиональная онлайн викторина, в которой приняли участие студенты Кубанского ГАУ. Мы с радостью поздравляем студентку 3 курса факультета ветеринарной медицины Тищенко Марию Эдуардовну, занявшую призовое (III) место.

Центр карьеры Кубанского ГАУ продолжит работу по организации подобных мероприятий, в частности, по приглашению на них интересных экспертов.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)