Профориентационная встреча с представителями ООО «Кубань Кредит»
18.04.2023
18 апреля 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов факультета прикладной информатики с представителями банка ООО «Кубань Кредит».

Начальник Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов поприветствовала гостей и рассказала о деятельности Центра карьеры и Центра компетенций Кубанского ГАУ, акцентировала внимание студентов на важности определения карьерной траектории еще во время учебы, уточнила, что паспорт компетенций, который могут получить студенты по окончании вуза, – это убедительный аргумент для работодателя при приеме на работу.

Представители компании ООО Банк «Кубань Кредит» согласились с мнением о важности гибких навыков соискателей. Рассказали, как устроена внутренняя структура банка, об используемых информационных системах и информационных технологиях, а также о возможностях сотрудничества с обучающимися в перспективе трудоустройства и карьерного роста.

Студенты активно задавали вопросы и все заинтересованные заполнили анкеты.

Ребятам были вручены памятные подарки и открыты новые перспективы карьерного развития.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)