Профориентационная презентация от торговой площадки "Росэлторг"
4 октября 2022 года Торговой площадкой «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»), была проведена профориентационная презентация для студентов выпускных групп Кубанского ГАУ.

Торговая площадка «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка») — это крупнейший федеральный оператор электронных торгов для государственных заказчиков (44-ФЗ), госкомпаний (223-ФЗ) и коммерческих предприятий.

Представляли организацию:
Копотилова О.Н.- руководитель отдела дистанционных продаж департамента по работе с малым и средним предпринимательством в г. Краснодар
Гаврилина В. Г. - руководитель отдела по подбору персонала департамента административного управления.

Презентация была динамичной и информативной, в ходе которой  спикеры  внимательно отнеслись к вопросам студентов и никого не оставили без исчерпывающего ответа. По окончанию мероприятия представители ТП "Росэлторг" выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с Университетом, Центром Карьеры и студентами  вуза.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)