11 апреля 2023 года в Кубанском государственном аграрном университете состоялся «День карьеры»
11.04.2023
Торжественное открытие «Дня карьеры» состоялось 11 апреля 2023 года в 10.00 часов в холле 1 этажа главного учебного корпуса Кубанского ГАУ.
«День карьеры» позволил выпускникам и студентам университета познакомится с ведущими предприятиями аграрно-промышленного комплекса Краснодарского края, их предложениями по дальнейшему трудоустройству.
В ежегодном карьерном событии приняли участие более 800 студентов 17-ти факультетов университета. Для них была организована Ярмарка вакансий компаний-рекрутеров, деловая программа с тренингами, мастер-классами, воркшопами с работодателями, а также тестирование надпрофессиональных компетенций.

В Ярмарке вакансий приняли участие 26 ведущих федеральных и региональных компаний реального сектора экономики. Работодатели-партнеры сотрудничают с нами на постоянной основе, потому что знакомы с высоким качеством подготовки наших специалистов. Многие наши выпускники разных лет трудятся и продвигаются по карьерной лестнице на этих предприятиях.

В рамках деловой программы сотрудники Центра занятости населения г. Краснодар и Центра молодежных инициатив провели профессиональные тренинги, мастер-классы для студентов и выпускников по вопросам составления резюме, планирования карьеры, прохождения собеседования, ведения телефонных переговоров, умению презентовать свои лучшие стороны.

Впервые в ходе «Дня карьеры» было организовано тестирование надпрофессиональных компетенций студентов и выпускников на платформе
«Россия – страна возможностей».
Организаторы мероприятия – Единый центр учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов, Центр карьеры, Центр компетенций - продолжат развивать это направление своей работы, что позитивно скажется на успешном трудоустройстве выпускников Кубанского ГАУ.

Благодарим всех принявших участие в таком масштабном и значимом мероприятии!
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)