Творческий конкурс по финансовой грамотности «Деньги - не игрушка»

В целях создания благоприятных условий для финансового просвещения населения Краснодарского края приказом министерства экономики Краснодарского края от 15 апреля 2021 г. № 125 утверждено Положение о творческом конкурсе по финансовой грамотности «Деньги – не игрушка» (далее – Конкурс).

Организатор Конкурса – министерство экономики Краснодарского края.

Целью Конкурса является:

  • создания благоприятных условий для финансового просвещения населения Краснодарского края;
  • повышения общедоступности и адаптивности финансового просвещения для детей и молодежи Краснодарского края.

Задача Конкурса – создание наглядной агитации по актуальным вопросам финансового просвещения населения Краснодарского края.

Участники направляют Организатору следующие документы:

  1. заявку участника согласно Приложению 1 к настоящему Положению;
  2. конкурсную работу по установленной номинации, соответствующую требованиям Положения, с указанием автора работы в правом нижнем углу;
  3. краткую аннотацию к конкурсной работе с учетом требований Положения;
  4. согласие участника Конкурса/его законного представителя на обработку персональных данных, согласно Приложению 2 к настоящему Положению.

Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется с 09-00 до 16-50 часов с 27 апреля 2021 г. до 28 мая 2021 г. ежедневно, кроме выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней по адресу электронной почты: nfokk@economy.krasnodar.ru или по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23, каб. 506 (при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм, установленных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края, ознакомиться можно по ссылке: https://economy.krasnodar.ru/news/5539/ 

Возврат к списку мероприятий