Международная научно-практическая конференция «Научный и инновационный потенциал производства, переработки и применения эфиромасличных и лекарственных растений»

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края информирует, что с 25 по 27 июня 2020 г. в Республике Крым планируется проведение международной научно-практической конференции «Научный и инновационный потенциал производства, переработки и применения эфиромасличных и лекарственных растений».

Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма восстанавливает утраченные деловые и творческие связи с научными и производственными структурами в других регионах страны и других странах Евразийского экономического союза. С этой целью институт подготовил и провел в июне 2019 г. международную научно-практическую конференцию, при подготовке и проведении которой были заложены основы создания Евразийской технологической платформы «Технологии производства и переработки эфиромасличных и лекарственных растений», как международной площадки для сотрудничества, разработана и обсуждена концепция ее создания в форме консорциума.

Дополнительную информацию по участию можно получить у старшего научного сотрудника 
научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма 
Слепокурова Александра Семеновича, 
контактный телефон: +7 (978)751-87-14, 
e-mail:  nts-crimea@mail.ru.

Возврат к списку мероприятий