Вместе ярче!
12 сентября 2017

С 1 по 17 сентября в целях популяризации энергосберегающего образа жизни проходит Второй Всероссийский фестиваль "Вместе ярче" с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры и спорта. Фестиваль инициирован Министерством энергетики Российской Федерации, идею проведения поддержали Росмолодежь, Минобрнауки России, Госкорпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ», молодежные и общественные организации.

Задача мероприятия – обратить внимание населения на ограниченность природных ресурсов и необходимость бережного отношения к энергии, которая кажется нам неисчерпаемой.

Жители Краснодара приняли участие в фестивале 9 сентября. На Театральной площади состоялось мероприятие "Вместе ярче". Оно прошло в формате полезного праздника для всей семьи. Ученые, студенты и выпускники факультета энергетики, а также волонтеры Кубанского ГАУ представили вуз на высоком уровне и были удостоены благодарности от организаторов фестиваля.

Кирилл Сень

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»