Владимир Путин приедет в КубГАУ
По материалам Минсельхоза РФ
06 марта 2018

12 марта Президент России Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей. Форум состоится на площадке Кубанского государственного аграрного университета.

В мероприятии примут участие представители федеральных органов власти, руководители региональных органов управления АПК, ведущих сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств, отраслевых союзов и ассоциаций, российские и зарубежные эксперты, ученые в сфере АПК, а также студенты аграрных вузов.

Участники обсудят основные тенденции в АПК, стратегию развития фермерского бизнеса и перспективы развития сельхозкооперации, вопросы продовольственной безопасности, импортозамещения и укрепления России на мировых рынках в качестве крупнейшего экспортера продукции АПК, а также господдержку устойчивого развития сельских территорий.

Форум проводится при поддержке Минсельхоза России.

По материалам Минсельхоза РФ

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля