Ученые, педагоги и творческие работники – лучшие у нас
11 июля 2017

7 июля в Краснодарской краевой филармонии прошел торжественный прием для лауреатов премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры. Вице-губернатор края Анна Минькова вручила награды и дипломы лучшим кубанским ученым, педагогам и творческим работникам. В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики Ольга Медведева и министр культуры края Виктория Лапина.

Лауреатами премии стали 25 человек – это авторы и авторские коллективы 15 работ. Кубанский государственный аграрный университет занял почетное место лидера среди вузов по количеству победивших работ. Премиями были удостоены следующие труды ученых нашего вуза:

Учебник «Основы питания и кормления сельскохозяйственных животных» (автор Рядчиков В.Г. – заведующий кафедрой физиологии и кормления сельскохозяйственных животных, доктор биологических наук, профессор, академик Российской академии наук);

Учебное пособие «Современные системы внутреннего контроля» (авторский коллектив: Резниченко С.М. – первый проректор университета, доктор экономических наук, Сафонова М.Ф. – заведующая кафедрой аудита, кандидат экономических наук, профессор; Швырева О.И. – профессор кафедры аудита, кандидат экономических наук).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Фотосессия невест КубГАУ
Фотосессия невест КубГАУ
КубГАУ представлен на Индо-Российском образовательном саммите
КубГАУ представлен на Индо-Российском образовательном саммите
Наши ученые – победители «Архимед-2024»!
Наши ученые – победители «Архимед-2024»!
КубГАУ в проекте «Непокоренные»
КубГАУ в проекте «Непокоренные»