Учебная практика
28 декабря 2016

26 декабря в Законодательном Собрании Краснодарского края подвели итоги учебной практики студентов Кубанского государственного аграрного университета, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».

В заседании аттестационной комиссии, которое провел заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, председатель комиссии Петр Курдюк, приняли участие руководители структурных подразделений ЗСК, их заместители, проректоры, деканы вузов, а также руководители и кураторы практик, студенты.

От нашего вуза в заседании принимали участие: проректор по учебной работе, кандидат экономических наук, доцент Алексей Петух, руководитель практики, заместитель декана юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Виталий Алехин и куратор практики, преподаватель кафедры уголовного права Николай Агеев.

Руководитель практики студентов в Законодательном Собрании Краснодарского края Елена Добрышина отметила, что лучший результат среди вузов показали студенты Кубанского государственного аграрного университета.

Аттестационная комиссия постановила, что студенты Кубанского государственного аграрного университета в количестве 4 человек (Дмитрий Барабаш, Егор Джадан, Артем Назаров, Данил Швец) успешно прошли учебную практику и рекомендуются для прохождения производственной практики в Законодательном Собрании Краснодарского края в 2018 году.

Ректорат вуза и деканат юридического факультета Кубанского ГАУ выражает благодарность руководству Законодательного Собрания Краснодарского края за организацию и проведение практики студентов.

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»