Торт для ветерана
12 февраля 2021

В главном корпусе состоялась выставка тематических тортов, приуроченная к 78-летию освобождения Краснодара от фашистских захватчиков. Организатором мероприятия выступил юридический факультет, участниками – студенты-юристы Кубанского ГАУ. Было представлено большое разнообразие тортов, украшенных в военном стиле. Ребята проявили фантазию при выборе оригинального оформления для своего торта. Георгиевские ленты, гвоздики, армейские звезды, патроны, гранаты – атрибуты, без которых не обошлась сегодня ни одна выставочная работа.

Определять победителя будут путем голосования в официальной группе юридического факультета в социальной сети «ВКонтакте».

После мероприятия студенты отвезут свои торты ветеранам Великой Отечественной войны, с которыми они поддерживают связь и навещают в течение года.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля