С визитом из Красноярска
Пресс-служба
09 февраля 2018
13:56

Целью трехдневного визита северных гостей стала установка межрегионального сотрудничества в сфере АПК.

Визит начался с деловой встречи делегатов и проректора по международной и молодежной политике Татьяны Полутиной, а также министра сельского хозяйства Кубани Федора Дереки и его коллег. После переговоров знакомство с гостеприимным КубГАУ продолжилось в ходе экскурсии.

Гостям была предложена насыщенная программа. Так, сначала гости посетили учебно-опытное хозяйство «Краснодарское». Делегаты ознакомились с технологиями содержания, кормоприготовления и кормления дойного стада, с обширной инфраструктурой учхоза. Далее состоялась поездка на завод «КЛААС», где красноярцам продемонстрировали производственные мощности компании-партнера КубГАУ.

Следующим пунктом стал научный центр зерна им. П.П. Лукьяненко, где делегатам представили лучшие практики внедрения районированных гибридов.

Затем гости отправились на побережье. Чтобы закрепить яркое впечатление от поездки на Кубань, делегатам организовали поездку в Новороссийск, в частности – в Абрау-Дюрсо, одно из самых живописных мест края. Гости посетили знаковые места и приняли участие в торжественном возложении цветов. Завершилась поездка экскурсией по заводу шампанских вин.



Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»