С Новым 2018 годом!
28 декабря 2017

Дорогие студенты, абитуриенты, преподаватели, сотрудники Кубанского ГАУ! Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Завершается насыщенный событиями 2017 год. Наш университет отметил 95-летний юбилей, стал базой для первого в России чемпионата профессионального мастерства AgroSkills, мы вошли в число 39 вузов-экспортеров российского образования, встретили много международных делегаций, приняли участие в стажировках, открыли новые учебные центры совместно с деловыми партнерами.

В этом году мы много трудились и старались сделать наш Кубанский ГАУ еще лучше. Во всех достижениях вуза есть заслуга каждого из вас! Рад, что мы увидели много новых «звездочек» науки, спорта и творчества. Вы – слава и гордость вуза. Сообща мы делаем одно общее дело.

Впереди самые добрые праздники – Новый год и Рождество. Желаю вам провести выходные в кругу семьи и друзей. Пусть следующий год подарит возможности для самореализации, принесёт удачу и успех. Желаю студентам отличных сессий, а наставникам – сил и мудрости.

Будьте счастливы!

С Новым годом и Рождеством!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Трубилин

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»