Презентация для иностранцев

в

Презентация для иностранцев

1 декабря состоялась видеовстреча представителей КубГАУ и членов Совета интернациональной дружбы университета с представителями Славянского сельскохозяйственного техникума, а также руководителем и членами клуба интернациональной дружбы «Меридиан».

С презентацией вуза выступила начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина, а декан факультета общественных профессий Валентина Пастарнак рассказала о внеурочной творческой деятельности иностранных граждан.

Представители Совета интернациональной дружбы вуза, студенты архитектурно-строительного факультета Тшиманга Жак Мулонгой из Демократической Республики Конго и Мартиал Грегори Жуниор из Гаити поделились с присутствующими впечатлениями об обучении, спортивной, творческой и общественной жизни в университете, а также рассказали о направлениях деятельности секторов совета интернациональной дружбы и проводимых мероприятиях.

По итогам встречи участники договорились о профориентационном выезде в Славянский сельскохозяйственный техникум, а также о проведении круглого стола «Диалог культур» между представителями разных национальностей.