Праздник интернациональной дружбы
Е. И. Мигина
06 декабря 2018
14:23

4 декабря в ГКБУК КК «Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко» состоялся XVII Краснодарский городской фестиваль национальных культур «Краснодар – город межнационального сотрудничества» в рамках программы «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика терроризма и экстремизма» муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Развитие гражданского общества».

Ежегодный фестиваль собрал более 20 творческих коллективов и сольных артистов. Они представили свои народные песни и танцы, продемонстрировали игру на национальных музыкальных инструментах. Гостей и участников приветствовала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

В мероприятии приняли участие иностранные обучающиеся нашего университета – в качестве зрителей и выступающих. В завершениесостоялось награждение участников почетными грамотами и подарками.

Благодарим городской департамент по связям с общественностью, делам казачества и военнослужащих, Общественно-информационный центр Краснодара при участии Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» за приглашение.

Е. И. Мигина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»