Плаваем на высшем уровне
11 сентября 2018
15:28

С 6 по 9 сентября в спорткомплексе «Динамо» прошел городской чемпионат по плаванию, призерами и победителями которого стали студенты Кубанского госагроуниверситета.

Победительницей в четырех дистанциях в двух стилях – 50 м, 100 м, 200 м способом баттерфляй и 200 м кролем на груди стала мастер спорта Мария Ноздрина, студентка экономического факультета.

Обладательницей первых мест на трех дистанциях 50 м, 100 м и 200 м способом на спине стала КМС по плаванию Ксения Немна, студентка факультета управления.

В напряженной борьбе первое место на дистанциях 100 м и 400 м вольным стилем, второе место 50 м кролем на груди и третье место на дистанции 200 м вольным стилем завоевал КМС по плаванию Павел Чепелев, студент землеустроительного факультета.

Два вторых места в двух стилях – 200 м на спине и 200 м вольным стилем – занял мастер спорта Руслан Алборов, студент агрономического факультета.

В трех стилях мастер спорта Александр Сальников, студент экономического факультета, стал победителем на дистанции 100 м брассом, завоевал второе место баттерфляем на 200 м и занял третье место на дистанции 50 м плаванием на спине.

Поздравляем спортсменов КубГАУ и их тренера мастера спорта Георгия Никульшина! Желаем дальнейших побед.