Осенний День открытых дверей
08 октября 2018

27 октября в 10:00 Кубанский ГАУ распахнет двери для всех гостей университета по случаю осеннего Дня открытых дверей.

Гостеприимное событие проходит ежегодно для старшеклассников, школьников и их родителей Краснодарского края и приезжих гостей, во время которого ребята знакомятся с университетом, его факультетами, узнают о направлениях специальностей и подготовки.

На первом этаже главного учебного корпуса будут развернуты экспозиции всех факультетов и организована работа приемной комиссии. Здесь каждый желающий сможет ознакомиться с правилами приема документов для поступления в вуз, а студенты университета расскажут о выбранных ими специальностях. Для всех желающих пройдут экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям, учащиеся школ смогут ознакомиться с жизнью и распорядком дня студентов в общежитиях студенческого городка.

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей 27 октября в 10:00!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля