О проведении Добровольного Квалификационного экзамена 2022
26 июля 2022
10:30

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности информирует о проведении в 2022 году проекта для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования Добровольный квалификационный экзамен 2022. Проект реализуется при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Добровольный квалификационный экзамен проводится с целью оценки повышения эффективности подготовки кадров и приведения их в соответствие с потребностями работодателей при взаимодействии государственных органов с компаниями-работодателями и образовательных организаций высшего образования.

Обучающиеся проходят Добровольный квалификационный экзамен в 2 этапа:

  • тестирование с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей;

  • решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний.

Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта. Регистрация на Добровольный квалификационный экзамен 2022 года открыта с 16 мая 2022 года, этапы проекта будут проходить в онлайн-формате.

Обучающимся, желающим принять участие в Добровольном квалификационном экзамене, необходимо зарегистрироваться на портале Проекта: https://portal.dke.moscow/login.

Участие в проекте могут принять обучающиеся и выпускники образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет. Актуальная информация о Добровольном квалификационном экзамене размещена на портале Проекта: https://dke.moscow и в сообществе Проекта в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/dkemoscow.

Ответственное лицо для взаимодействия по вопросам реализации Проекта от Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы – координатор проекта Дьяков Дмитрий Александрович, адрес электронной почты: DyakovDA@develop.mos.ru, тел: +7 (925) 200-91-56.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета