Национальный чемпионат по технологической стратегии «Профессионалы будущего»
01 декабря 2022

В сезоне Чемпионата 2022-2023 ключевой темой станет «Технологический суверенитет». Участниками Чемпионатов станут обучающиеся образовательных организаций высшего образования. Им предстоит решить инженерные кейсы и актуальные задачи, разработанные по материалам отраслевых компаний.

Участники пройдут специальную образовательную программу по кейс-методу, пройдут оценку soft skills.

Отборочные этапы Чемпионата пройдут в очном и дистанционном формате (о месте и сроках проведения финала будет сообщено дополнительно).

Партнерами Чемпионатов ежегодно выступают крупнейшие компании в перспективных отраслях экономики.

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона:

+ 7(999) 447-65-44, адрес электронной почты: b2b@profuture.space

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»