Нас поздравляют!
04 сентября 2017

1 сентября Кубанский госагроуниверситет получил поздравления с Днем знаний из разных уголков нашей необъятной страны. Пожелания успешного и насыщенного учебного года прозвучали и от представителей власти, и от образовательных организаций со всей России.

Поздравительную телеграмму студентам и преподавателям КубГАУ направил и министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев.

– Вот уже несколько лет подряд отечественное сельское хозяйство находится на подъеме. С увеличением темпов развития отрасли возрастает спрос на высококлассных специалистов по всем направлениям сельского хозяйства. За вами – молодыми, активными и целеустремленными – будущее России, будущее АПК. В освоении профессий молодым аграриям неизменно помогает высокопрофессиональный коллектив преподавателей, чья неутомимая научно-педагогическая деятельность и преданность делу заслуживают глубокого уважения, – отметил в поздравлении Александр Николаевич.

Кубанский ГАУ благодарит за все те теплые слова, которые прозвучали в поздравлениях. Уверены, что этот учебный год будет насыщен событиями, открытиями и победами! Еще раз с праздником!

Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Генетика и селекция в приоритете
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
С днем рождения, «Поиск»!