Лекция от "Justice Brothers"
Надежда Морозова
14 сентября 2017
15:02

13 сентября на базе учебного класса фирмы «Justice Brothers» состоялась встреча с техническим директором представительства компании в России Владимиром Савченко.

Магистры и бакалавры первых курсов заочного обучения, а также студенты учебного военного центра узнали много нового и интересного о добавках, смазочных материалах и очистителях, применяемых для сельскохозяйственной техники.

Владимир Васильевич поведал не только о влиянии представленных смесей и добавок на износ и работу техники, но и об исследованиях, которые проводились в научных центрах нашего университета. Обучающиеся смогли на примерах увидеть положительные свойства продукции «Justice Brothers» и задали много дополнительных вопросов представителю организации.

Студенты факультета механизации благодарят организаторов за предоставленную возможность узнать о новейших разработках в сфере производственных технологий.

Надежда Морозова
Надежда Морозова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.