Дни научного кино в Кубанском ГАУ
Денис Кривичев
20 декабря 2016
В рамках акции «Дни научного кино» 20 декабря в Кубанском ГАУ состоялся показ научных фильмов. Дни научного кино – это открытый просветительский проект Фестиваля актуального научного кино, где собраны лучшие документальные фильмы о науке, выдающихся открытиях и жизни великих ученых. В 2016 году в проекте участвуют более 100 вузов из 63 городов. Мероприятие было организовано  отделом организации и мониторинга научной детальности управления науки и инноваций Кубанского ГАУ.
Студентам экономического факультета Кубанского ГАУ были показаны научные фильмы «Терра» и «Сахар» – после просмотра ребята обсудили основные проблемы, затронутые в картинах.
Проректор по науке Кубанского ГАУ Андрей Кощаев отметил, что студентам необходимо активнее приобщаться к науке.  Фильмы, показанные в рамках фестиваля  как раз и способствуют получению знаний и расширению кругозора обучающихся в Кубанском ГАУ.
Денис Кривичев
Карина Федоренко

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»