День кафедры растениеводства
11 октября 2018

10 октября 2018 года библиотека КубГАУ провела день кафедры Растениеводства, посвящённый 100-летию образования Агрономического факультета.

На выставке была представлена литература по изучаемым на кафедре дисциплинам. Особый интерес у посетителей вызвали книги сотрудников кафедры: Якова Губанова, Николая Малюги, Николая Нещадим, Татьяны Бровкиной, Вадима Калашникова и других сотрудников университета.

Результаты исследований, рассмотренные в их книгах, используются научно-исследовательскими институтами, сельскохозяйственными учреждениями Краснодарского края по совершенствованию агротехники озимой пшеницы, сахарной свеклы, кукурузы, ячменя, подсолнечника, бобовых и других культур.

В книге отзывов посетители оставили благодарственные отзывы.

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.