60 лет – читают все!
Пресс-служба
20 апреля 2017
18:05

Главному изданию КубГАУ исполнилось ровно 60 лет. Поздравить редакцию газеты, а также преподавателей и студентов, которые принимают участие в ее выпуске, собрались статусные гости.

Вячеслав Смеюха, председатель Союза журналистов Краснодарского края, отметил, что видел «Кубанский госагроуниверситет» во многих уголках региона – это означает, что газета интересна и далеко за пределами вуза.

Вячеслав Сергеевич объявил о принятии трех сотрудниц пресс-службы КубГАУ в краевое отделение Союза журналистов России.

Заместитель главного редактора издания «Вольная Кубань» Инна Мочалова передала приветственный адрес. От имени руководителя газеты и от себя лично она поздравила газету с юбилеем и пожелала дальнейшего развития.

От имени ректора Кубанского ГАУ команду редакции поздравила проректор Татьяна Полутина. Она вручила юбилейную медаль вуза Людмиле Турбиной, которая посвятила газете более 30 лет.

Почетными грамотами и Благодарностями награждены те, кто вносит вклад в подготовку и выпуск газеты – пишет тексты, делает репортажи и обеспечивает качественную иллюстрацию для всех статей. Также Татьяна Николаевна вручила от руководства университета сертификат на приобретение современного принтера.

Главный редактор «Кубанского госагроуниверситета» Ольга Малеванная поблагодарила всю творческую команду за то, что газета сохраняет свою остроту и актуальность. «Только представьте: из 95 лет существования вуза 60 лет о его достижениях рассказывает эта газета. Мы были первым университетом Краснодарского края, который основал собственное печатное издание», – отметила Ольга Петровна.

В завершении мероприятия гостей ждал творческий подарок –вокальный номер шеф-редактора газеты Кристины Четвериковой.

Пресс-служба
Дмитрий Гребнев, Никита Хомрач
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо