12 июня - День России!
11 июня 2018
10:48

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ!

Поздравляю с Днем России!

12 июня мы отмечаем день суверенитета и величия нашей с вами страны. Этот праздник дорог для каждого, кто живет, работает, учится в России, кто каждый день старается сделать свою Родину еще лучше.

Благодаря труду каждого из вас Россия развивается такими высокими темпами. Внедрение научных разработок, расширение производства, сбор урожая, воспитание молодежи, забота о семье – все это вклад в стабильное настоящее и надежное будущее России!

Многие поколения предков создавали историю державы. Они сделали многое для государства, которое сегодня является самым большим не только по площади, но и по широте человеческой души. Мы, со своей стороны, должны каждый день работать на благо России, чтобы наши внуки гордились своей страной.

Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях царит мир, и каждый новый день приносит радость! Желаю каждому из вас удачи во всех делах на благо любимого края и России. С праздником!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, профессор Александр Трубилин

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»