Объявлен набор на курсы по программе "Педагогика и психология"
08.11.2017

Объявлен набор на курсы профессиональной переподготовки по программе "Педагогика и психология".

Данный курс будет интересен студентам, желающим получить дополнительное образование одновременно с основным; бакалаврам, планирующим поступление в магистратуру по направлению, отличному от основного образования; работающим специалистам.

Высокая социальная ценность, популярность и востребованность деятельности психолога в образовании требует регулярного повышения квалификации, соответствия научным и профессиональным стандартам.

Программа профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» разработана в соответствии с требованиями профессиональных стандартов «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» и «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Период обучения: с ноября 2017 г. по июнь 2018 г.

Стоимость: 21 500 рублей (возможна оплата в 2 этапа или рассрочка по индивидуальному графику).

Расписание: среда, четверг с 15.35 до 18.50; суббота с 9.00 до 15.30

Подробнее узнавайте по тел.: 5-44, 221-58-27