Обучающий семинар на тему: «Участие крестьянско-фермерских хозяйств в закупках для государственных и муниципальных нужд»

9 декабря 2022

14 декабря 2022 года в Кубанском государственном аграрном университете в рамках стратегического проекта «Благополучие сельских территорий» программы академического лидерства «Приоритет-2030» будет проходить обучающий семинар на тему: «Участие крестьянско-фермерских хозяйств в закупках для государственных и муниципальных нужд».

Организаторами мероприятия выступила кафедра государственного и международного права Кубанского ГАУ (заведующий кафедрой, д.ю.н., профессор М.С. Савченко).

В работе семинара запланировано участие полномочного представителя губернатора Краснодарского края по взаимодействию с крестьянско-фермерскими хозяйствами, глав крестьянско-фермерских хозяйств, руководителей малых агропредприятий, личных подсобных хозяйств.

Форма участия: очная.

Время проведения: 14 декабря 2022 года, 14.00 часов (начало регистрации в 13:40).

Место проведения: конференц-зал (ауд. №106 ГУК).