09.04.2018

С 30 по 31 мая в Кубанском ГАУ состоится XIV Международная научно-практическая конференция «Аграрная экономика России: проблемы и векторы развития».

На конференции предлагается рассмотреть следующие проблемы:

• Современное состояние экономики регионального АПК и перспективы его развития;
  • Организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами АПК;
  • Развитие земельных отношений собственности в сельском хозяйстве;
  • Обеспечение продовольственной безопасности: национальный и региональный аспекты;
  • Развитие цифровой экономики в аграрной сфере;
  • Социально-экономические проблемы региона и пути их решения.

К участию в работе конференции приглашаются преподаватели и студенты, научные работники регионов России и зарубежья. Для участия необходимо предоставить заявление-анкету участника до 20 мая 2018 г. Образец заявления, а также более подробную информацию о мероприятии вы найдете в прикрепленном информационном письме.

По всем вопросам, связанным с организацией конференции, обращаться к представителям оргкомитета:

Михайлушкину Павлу Валерьевичу, тел. 8-988-244-32-47;

Алиевой Алине Рафаэльевне, тел. 8-918-262-00-73.