Поступающему
Университет
Обучение
Научная деятельность
EN
Русский
Аглийский
Расписание занятий
Факультеты
Кафедры
Военное обучение
Заочное обучение
Популярные запросы
Расписание занятий
Факультеты
Обучение
Поступление
Контакты
Личный кабинет студента
Поступающему
Информация о приеме
Центр довузовской подготовки
Ответы на вопросы
Университет
Ректорат
Сведения об образовательной организации
Ученый совет
Обучение
Факультеты
Кафедры
Заочное обучение
Наука
Защита диссертаций
Диссертационные советы
Стипендии
Ответы на вопросы участников образовательного процесса
EN
RU
Поступающему
Информация о приеме в 2024 году
Способы подачи документов
Центр довузовской подготовки
Университет
Ректорат
Подразделения
Сведения об образовательной организации
Ученый совет
Попечительский совет
Развитие университета
Менеджмент качества
Антимонопольный комплаенс
Территория
История университета
Инклюзивное образование
Контактная информация
Партнеры
Ссылки
Итоги деятельности профессорско-преподавательского состава за 2021 год
Обучение
Расписание занятий
Факультеты
Кафедры
Военное обучение
Заочное обучение
Стипендии
Ответы на вопросы участников образовательного процесса
Научная деятельность
Управление науки и инноваций
Защита диссертаций
Диссертационные советы
Аспирантура
Олимпиада "Агро"
Научная библиотека
Научные журналы
Публикации
Анонсы научных мероприятий
Публикационная активность
НИИ Прикладной экологии
НИИ Биотехнологии
НИЦ Ветфармбиоцентр
Центр прогнозирования и мониторинга
Совет молодых ученых и специалистов
Малые инновационные предприятия
Учебно-научно-производственные центры
Лишение ученых степеней
Национальный проект «Наука и университеты»
Новости
Объявления
Обратная связь
Пресс-служба
Сведения об образовательной организации
Главная
Обучение
Группа СМ1301
Багаева Алена Александровна
Барсегян Радик Арменович
Беляев Кирилл Павлович
Давиденко Владимир Андреевич
Иванченко Юрий Владимирович
Избицкий Юрий Иванович
Кийкова Юлия Андреевна
Кравцова Светлана Юрьевна
Кузуб Валерия Вячеславовна
Кутнякова Лидия Александровна
Лаптырев Вячеслав Юрьевич
Мамедов Кямран Сулей
Маштакова Алина Владимировна
Медведев Владислав Андреевич
Павленко Анна Геннадьевна
Савощенко Юлия Александровна
Тарасова Валерия Николаевна
Тарверанова Яна Отаровна
Филиппова Юлия Дмитриевна
Шатыркина Екатерина Викторовна
Яковенко Александр Александрович