в

С 5-по 9 октября 2015г в городе Сочи в СГУ (Сочинском государственном университете) состоялась Вторая Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные вопросы городского строительства, архитектуры и дизайна в курортных регионах». В конференции приняли участие и получили дипломы студенты и преподаватели инженерно-архитектурного факультета:

Максимов Антон Юрьевич, Григоращенко Николай Сергеевич студенты гр. АИ1302. Секция «Вопросы благоустройства городской среды» с темой доклада «Трассировка общественных зон города на примере проекта перепланировки КГАУ» (рук.Могилецкая Н.Н.,Широкородюк А.В.). Получили 2 диплома лауреата.

Лазарева Алина Андреевна, Ткач Елена Эдуардовна студенты гр. АИ 1302. «Секция Городские визуальные коммуникации и дизайн среды», с темой доклада «Современные тенденции в благоустройстве центральных площадей малых городов Кубани» (рук. Могилецкая Н.Н.). Получили 2 диплома 2 степени.

Приняла участие в конференции старший преподаватель кафедры архитектуры Могилецкая Н.Н. в секции «Вопросы благоустройства городской среды» с темой доклада «Творческий подход к благоустройству и реновация заброшенных объектов городской среды». Получила диплом лауреата.

На пленарном заседании выступила магистрант 1 курса Столярова Юлия Васильевна с темой доклада Городские визуальные коммуникации. Получила диплом за участие в пленарной конференции.

Магистрант 1 курса Щетиков Владислав Олегович выступил на конференции в секции «Сохранение архитектурного наследия в современном городе» с докладом «Анализ и реконструкция исторической части города». Получил диплом лауреата.