^

Сведения об образовательной организации

Специалитет

Версия для слабовидящих

Специалитет

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 50 2 13 35
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 75 7 63 5
36.05.01 Ветеринария 180 7 2 56 13 37 65
38.05.01 Экономическая безопасность 105 0 0 0 0 75 30

Количество мест для приема по особой квоте

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Особая квота
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 50 2
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 75 7
36.05.01 Ветеринария 180 7 2
38.05.01 Экономическая безопасность 105 0 0

Количество мест для приема по общим условиям

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 7 8 9
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 50 13
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 75 63
36.05.01 Ветеринария 180 56 13
38.05.01 Экономическая безопасность 105 0 0

Количество мест для приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код Направление подготовки По договорам об оказании платных образовательных услуг
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 35
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 5
36.05.01 Ветеринария 37 65
38.05.01 Экономическая безопасность 75 30

Информация о сроках проведения приема
в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Очная форма обучения:

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 3 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 18 августа;
  • сроки приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот – 20 и 21 августа;
  • сроки приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места (до заполнения 80 %) – 22 и 23 августа;
  • сроки приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (до заполнения 100 %) – 24 и 25 августа.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 3 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, – 22 августа;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 22 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 26 августа.

Заочная форма обучения:

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 22 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 4 сентября;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в пределах квот и на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема – 9 сентября.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 22 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, – 4 сентября;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 11 сентября;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, – 14 сентября.

Информация по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
36.05.01 Ветеринария биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
38.05.01 Экономическая безопасность математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
36.05.01 Ветеринария биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета)
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений математика
русский язык
физика
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства математика
русский язык
физика
  36.05.01   Ветеринария биология
русский язык
математика
  38.05.01 Экономическая безопасность математика
русский язык
обществознание
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
36.05.01 Ветеринария биология
русский язык

Информация о минимальном количестве баллов

Код Направление подготовки (специальности) Минимальное количество баллов
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 27
36
36
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 27
36
36
36.05.01 Ветеринария 36
36
27
38.05.01 Экономическая безопасность 27
36
42
По всем формам обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
36.05.01 Ветеринария 36
36

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальности) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
36.05.01 Ветеринария письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.05.01 Экономическая безопасность письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
36.05.01 Ветеринария письменное тестирование
письменное тестирование

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

п. 29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму.

п. 32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

п. 33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету.

п. 34. При приеме в Кубанский ГАУ победителям и призерам олимпиад школьников особые права и преимущества, указанные в пунктах 32 и 33 Правил, предоставляются по уровням и перечню олимпиад, приведенному в Приложениях 1-5, если результаты победителя (призера) получены за 11 класс обучения по общеобразовательной программе.

Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, Кубанский ГАУ устанавливает, что профиль олимпиады соответствует специальности или направлению подготовки, если в перечень вступительных испытаний по этой специальности или направлению подготовки входит вступительное испытание (вступительное испытание по русскому языку не распространяется на особое право, указанное в подпункте 1 пункта 29 Правил), определенное Кубанским ГАУ как соответствующее профилю олимпиады (Приложения 1-5).

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

п. 35. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, вуз устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам.

п. 36. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 29 и 32 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 33 Правил, не различаются при приеме для обучения в университет и для обучения в его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

п. 37. Особые права, указанные в пункте 32 Правил, и преимущество, указанное в пункте 33 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Кубанским ГАУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается университетом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается университетом самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Университет устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады в соответствии с приложением 1 к настоящим Правилам;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 настоящих Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Более подробная информация представлена в документе по ссылке

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34 36 Порядка

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

В соответствии с Правилами приема, вступительные испытания в Кубанском ГАУ проводятся на русском языке. Прием на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования в Кубанском ГАУ не осуществляется.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

В соответствии с Правилами приема в Кубанский ГАУ, поступающие вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

Шкала учета индивидуальных достижений

№ п/п Наименование достижения Основание (документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений) Количество баллов
1 Наличие статуса чемпиона
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Удостоверение, приказ
Министерства спорта РФ или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение
10
Наличие статуса призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр Диплом призера или иной документ,
подтверждающий индивидуальное
достижение
8
2 Наличие статуса чемпиона мира Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
9
Наличие статуса чемпиона Европы Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
7
3 Наличие статуса победителя
первенства мира по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
8
Наличие статуса победителя
первенства Европы по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
6
4 Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца Удостоверение установленного образца к золотому знаку отличия ГТО 2
5 Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью Аттестат с отличием;
аттестат, содержащий сведения о
награждении золотой или серебряной медалью
8
6 Наличие диплома о среднем
профессиональном образовании с
отличием
Диплом с отличием 8
7 Победители и призеры региональной предметной олимпиады «Агро» Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани Диплом I, II или III степеней 6
Победители заключительного этапа
интеллектуального конкурса Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани
Диплом I степени 4

Примечание:

1. При наличии нескольких индивидуальных достижений, в рамках одного пункта шкалы, учитывается наивысшее достижение.

2. Достижения в пунктах 1-3 учитываются, если они включены в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр.

3. Достижения в пункте 4 учитываются в соответствии с приказом Минспорта России от 14.01.2016 № 16 «Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (зарегистрировано в Минюсте России 26.02.2016 № 41216).

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

При подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1 час.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Приемная комиссия Кубанского ГАУ при организации вступительных испытаний уделяет особое внимание соблюдению прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, учитывая их индивидуальные особенности.

Перечисленные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Для поступающих, проживающих за рубежом, а также в субъектах РФ, санитарно-эпидемиологическая обстановка в которых не позволяет прибыть поступающему в место проведения вступительных испытаний лично, вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий.

Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий регламентируется соответствующим локальным нормативным актом, размещенным на официальном сайте университета в разделе «Поступающему» – https://kubsau.ru/upload/iblock/c7b/c7be26bceb7944c08d61441ba1fb050e.pdf

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с Правилами приема при поступлении на обучение по специальностям (36.05.01 «Ветеринария», 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства») и направлениям подготовки (13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья», 35.03.06 «Агроинженерия», 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья», 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения», 35.04.06 «Агроинженерия»), входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/У, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России), с заключениями врача-психиатра и врача-нарколога.

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

В случае подачи документов поступающим лично в университет (если такая возможность предусмотрена в соответствии с пунктом 55 Правил приема), прием документов, необходимых для поступления, осуществляется по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, можно направить в университет через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии, аудитория 121.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (Личный кабинет поступающего или посредством электронной почты).

При подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Адрес Личного кабинета поступающего – https://abp.kubsau.ru/

Адрес электронной почты для направления документов, необходимых для поступления – pk2020@kubsau.ru

информация о наличии общежитий

Студенческий городок Кубанского ГАУ состоит из двадцати общежитий, в которых проживает около 8 тысяч студентов, что составляет 96 % от всех нуждающихся. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
08.05.01Строительство уникальных зданий и сооружений151122
23.05.01Наземные транспортно-технологические средства7049714
36.05.01Ветеринария78431072133

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Номер общежитияКоличество мест
Общежитие № 196
Общежитие № 298
Общежитие № 315
Общежитие № 4106
Общежитие № 5103
Общежитие № 6159
Общежитие № 7132
Общежитие № 8118
Общежитие № 939
Общежитие № 10141
Общежитие № 11231
Общежитие № 1234
Общежитие № 1393
Общежитие № 1480
Общежитие № 1577
Общежитие № 16103
Общежитие № 1764
Общежитие № 18203
Общежитие № 19180
Общежитие № 2070
Итого:2142

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам бакалавриата будет размещено не позднее 15 июля.

Результаты вступительных испытаний

Приказы о зачислении

Информация о дополнительном приеме

Информация будет размещена в срок не позднее 15 сентября 2020 г.

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 461 731 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 348 530 0
36.05.01 Ветеринария 701 876 467
38.05.01 Экономическая безопасность 726 616 185

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Очная форма обучения

В рамках контрольных цифр приема (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
2 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
3 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
4 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
5 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
6 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
7 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
8 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания
9 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
10 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
11 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
12 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
13 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
14 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
15 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Леухина Анастасия Андреевна ЕГЭ
16 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Полищук Анастасия Алексеевна ЕГЭ
17 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
18 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
19 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Горовой Ефим Романович ЕГЭ
20 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Цыганков Егор Романович ЕГЭ
21 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
22 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лиманенко Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
23 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
24 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
25 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
26 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кроневальд Рихард Андреевич ЕГЭ
27 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
28 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Останин Евгений Геннадьевич ЕГЭ
29 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
30 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Конев Данил Витальевич ЕГЭ
31 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
32 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
33 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
34 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
35 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
36 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
37 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
38 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
39 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
40 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Алиев Ренат Мевлидинович ЕГЭ
41 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
42 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
43 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Геворкян Сергей Хачатурович Внутренние испытания
44 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
45 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чамян Анна Эдуардовна ЕГЭ
46 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
47 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попова Елизавета Андреевна ЕГЭ
48 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
49 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
50 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
51 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания
52 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Москаленко Кирилл Александрович ЕГЭ
53 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пономаренко Валерия Евгеньевна ЕГЭ
54 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тиванов Константин Дмитриевич ЕГЭ
55 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
56 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
57 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Салпагаров Тимур Керамович ЕГЭ
58 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Урсуленко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
59 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
60 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Любоненко Анастасия Романовна ЕГЭ
61 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тапкенова Вероника Сергеевна ЕГЭ
62 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
63 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
64 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Агаджанов Глеб Сергеевич ЕГЭ
65 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ужинова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания
66 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
67 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сокол Даниил Дмитриевич ЕГЭ
68 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Касмынина Устинья Игоревна ЕГЭ
69 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Петросян Ирина Андраниковна ЕГЭ
70 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Щеголькова Анастасия Игоревна ЕГЭ
71 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хаустов Александр Александрович ЕГЭ
72 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
73 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рольгейзер Ксения Сергеевна ЕГЭ
74 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чумаков Сергей Вячеславович ЕГЭ
75 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Таштанов Гафур Раушанович ЕГЭ
76 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сергеев Сергей Александрович ЕГЭ
77 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мишуров Савелий Олегович ЕГЭ
78 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Проценко Владислав Владимирович ЕГЭ
79 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Евдокимова Кристина Валерьевна Внутренние испытания
80 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Старков Иван Павлович Внутренние испытания
81 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
82 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
83 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Григорьян Ангелина Эдуардовна ЕГЭ
84 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Насирова Нармин Новруз кызы ЕГЭ
85 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Косович Александр Сергеевич ЕГЭ
86 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Русаков Федор Сергеевич ЕГЭ
87 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Неверов Степан Павлович Внутренние испытания
88 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кесафоти Христофор Евстафьевич ЕГЭ
89 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чатао Анзаур Иналович ЕГЭ
90 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Папов Ильяс Бесланович ЕГЭ
91 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Павличенко Родион Надирович ЕГЭ
92 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Джаппуев Аслан Хусейнович ЕГЭ
93 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
94 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
95 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
96 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
97 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
98 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
99 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
100 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гончаров Иван Владимирович ЕГЭ
101 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Копылов Илья Александрович ЕГЭ
102 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кива Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
103 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Белоусов Андрей Вячеславович ЕГЭ
104 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
105 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
106 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
107 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Новиков Данила Александрович ЕГЭ
108 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Вострикова Анастасия Максимовна ЕГЭ
109 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мищенко Мария Валерьевна ЕГЭ
110 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мотренко Дмитрий Михайлович ЕГЭ
111 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Елисеев Никита Валентинович ЕГЭ
112 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кайшева Арина Ильинична ЕГЭ
113 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Суровцев Степан Сергеевич ЕГЭ
114 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сергеев Анатолий Владимирович ЕГЭ
115 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Оганян Андриан Артурович Внутренние испытания
116 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
117 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Есина Яна Александровна ЕГЭ
118 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Цветкова Эмилия Константиновна ЕГЭ
119 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Байрамуков Марат Азретович ЕГЭ
120 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания
121 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Веремьева Анастасия Валерьевна ЕГЭ
122 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Крель Алексей Николаевич Внутренние испытания
123 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Оробец Данил Олегович ЕГЭ
124 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Семенов Игорь Владимирович ЕГЭ
125 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Даов Тамерлан Хасанбиевич ЕГЭ
126 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
127 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Самарина Валерия Витальевна Внутренние испытания
128 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
129 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
130 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Эбель Даниель ЕГЭ
131 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
132 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
133 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Набокин Данила Владимирович ЕГЭ
134 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мушмуленко Анна Витальевна ЕГЭ
135 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Момот Артём Викторович ЕГЭ
136 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
137 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
138 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Царев Роман Алексеевич Внутренние испытания
139 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
140 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дьяченко Дария Данииловна ЕГЭ
141 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Литвинов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
142 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
143 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Киселев Иван Александрович ЕГЭ
144 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Посохов Егор Юрьевич ЕГЭ
145 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Довгаль Никита Анатольевич ЕГЭ
146 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Киященко Владислав Артёмович ЕГЭ
147 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
148 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
149 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абдуллаев Темир Давудович ЕГЭ
150 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
151 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сарумов Роман Варданович ЕГЭ
152 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
153 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
154 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стефанова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
155 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сагитулин Салават Камилевич ЕГЭ
156 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
157 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кудря Егор Александрович Внутренние испытания
158 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сохарев Максим Юрьевич ЕГЭ
159 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Приходько Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
160 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания
161 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ковалев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
162 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Катаев Артем Витальевич ЕГЭ
163 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
164 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
165 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фоканов Игорь Петрович ЕГЭ
166 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Саввон Андрей Леонидович ЕГЭ
167 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Петраускас Андрей Владимирович ЕГЭ
168 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Герасименко Данил Витальевич ЕГЭ
169 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Логунов Эрих Алексеевич ЕГЭ
170 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
171 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лях Артемий Романович ЕГЭ
172 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хацац Ислам Азаматович ЕГЭ
173 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
174 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Клименко Виталий Евгеньевич ЕГЭ
175 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Марусева Ксения Максимовна ЕГЭ
176 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хачатрян Масис Хачатурович ЕГЭ
177 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Воронюк Владимир Дмитриевич ЕГЭ
178 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кривонос Владимир Валерьевич ЕГЭ
179 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Анненко Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
180 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гринь Матвей Евгеньевич ЕГЭ
181 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания
182 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кочетков Максим Вадимович ЕГЭ
183 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Битюков Данила Алексеевич ЕГЭ
184 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
185 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
186 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Якунина Ксения Николаевна ЕГЭ
187 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Вилков Сергей Александрович ЕГЭ
188 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стромов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
189 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пиронко Дарья Константиновна ЕГЭ
190 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Петрушов Владимир Алексеевич ЕГЭ
191 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тимофеев Владислав Вадимович ЕГЭ
192 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Люфт Евгений Андреевич ЕГЭ
193 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Думаньян Арсен Алексеевич ЕГЭ
194 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Каспаров Степан Борисович ЕГЭ
195 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Оганесян Альберт Артурович ЕГЭ
196 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бобрицкий Георгий Игоревич ЕГЭ
197 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Карамышев Лев Алексеевич ЕГЭ
198 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Берестенко Егор Николаевич ЕГЭ
199 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гунько Олег Андреевич ЕГЭ
200 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Криницкая Юлия Олеговна ЕГЭ
201 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Саламатина Александра Евгеньевна ЕГЭ
202 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лукьянова Юлия Александровна ЕГЭ
203 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
204 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кравчук Александр Витальевич ЕГЭ
205 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бандурко Серафим Викторович ЕГЭ
206 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Менафова Алина Риадовна ЕГЭ
207 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Добровольский Иван Андреевич ЕГЭ
208 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Андреев Владимир Андреевич ЕГЭ
209 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
210 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
211 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Данданян Оганес Арамович ЕГЭ
212 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Польшикова Екатерина Александровна ЕГЭ
213 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Якимов Вадим Евгеньевич ЕГЭ
214 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
215 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Петин Юрий Юрьевич ЕГЭ
216 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Геворгов Артём Ашотович ЕГЭ
217 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Винникова Алена Вячеславовна ЕГЭ
218 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Адамоков Амир Арсенович ЕГЭ
219 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Павлов Вячеслав Владимирович ЕГЭ
220 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
221 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Балаев Рза Аликович ЕГЭ
222 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
223 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ермакович Никита Ильич ЕГЭ
224 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мироненко Станислав Витальевич ЕГЭ
225 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Каспарян Юрий Эдуардович ЕГЭ
226 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Морсков Павел Вячеславович ЕГЭ
227 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шелест Алена Сергеевна ЕГЭ
228 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Татаркина Анна Олеговна ЕГЭ
229 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тен Борис Валерьевич ЕГЭ
230 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
231 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Федоров Алексей Александрович ЕГЭ
232 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Долинский Алексей Андреевич ЕГЭ
233 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
234 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Борлаков Ахмат Исламович ЕГЭ
235 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гостев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
236 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шойхет Елена Георгиевна ЕГЭ
237 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
238 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тлимахов Азнаур Тлостанбекович ЕГЭ
239 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ивкин Павел Алексеевич ЕГЭ
240 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Исмаилов Мурад Зиявутдинович ЕГЭ
241 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дыбов Алексей Сергеевич ЕГЭ
242 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Черненко Роман Алексеевич ЕГЭ
243 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бардакова Екатерина Александровна ЕГЭ
244 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Архангельская Маргарита Романовна ЕГЭ
245 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
246 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лашин Максим Евгеньевич ЕГЭ
247 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Полянин Никита Александрович ЕГЭ
248 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Святун Юлия Витальевна ЕГЭ
249 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Студеникин Максим Юрьевич ЕГЭ
250 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
251 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тахмазов Дмитрий Леонтьевич ЕГЭ
252 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
253 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
254 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Адаменко Вероника Андреевна ЕГЭ
255 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
256 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фомин Арсений Артёмович ЕГЭ
257 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Выповской Вадим Павлович ЕГЭ
258 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Денисов Александр Андреевич ЕГЭ
259 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
260 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кусакин Денис Александрович ЕГЭ
261 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мальцев Артём Андреевич ЕГЭ
262 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шидловский Михаил Александрович ЕГЭ
263 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
264 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Андрющенко София Борисовна ЕГЭ
265 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Овчинников Николай Алексеевич ЕГЭ
266 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рыбник Мария Александровна ЕГЭ
267 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Киселев Вениамин Сергеевич ЕГЭ
268 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Горпиненко Роман Витальевич ЕГЭ
269 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
270 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дейнега Даниил Денисович ЕГЭ
271 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хименко Александр Денисович ЕГЭ
272 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Багов Руслан Асланович ЕГЭ
273 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гергедава Ираклий Мамукаевич ЕГЭ
274 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Нажев Адам Азаматович ЕГЭ
275 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Каденко Жанна Андреевна ЕГЭ
276 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Саламаха Илья Александрович ЕГЭ
277 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чумашвили Георгий Гурамович ЕГЭ
278 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
279 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Османов Энвер Русланович ЕГЭ
280 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кондрашов Климентий Алексеевич ЕГЭ
281 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сотников Антон Андреевич ЕГЭ
282 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
283 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ощепков Денис Сергеевич ЕГЭ
284 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шульева Алина Сергеевна ЕГЭ
285 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
286 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мащенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
287 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Джиоев Георгий Тамерланович ЕГЭ
288 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бондаренко Даниил Аркадьевич ЕГЭ
289 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мокерова Анна Константиновна ЕГЭ
290 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Языкова Дарья Дмитриевна ЕГЭ
291 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Александров Николай Владимирович ЕГЭ
292 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Карапетян Валерий Артушевич ЕГЭ
293 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Голяков Егор Иванович ЕГЭ
294 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Смотров Кирилл Владимирович ЕГЭ
295 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Печенкин Виктор Александрович ЕГЭ
296 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рядов Данил Ильич ЕГЭ
297 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абарон Ростислав Витальевич ЕГЭ
298 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Касап Виктор ЕГЭ
299 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Оганесян Эдуард Гагикович ЕГЭ
300 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Александров Даниил Александрович ЕГЭ
301 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тутаришев Аскер Русланович ЕГЭ
302 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рябинина Амина Артуровна ЕГЭ
303 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Белашова Елизавета Романовна ЕГЭ
304 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шелудько Мария Александровна ЕГЭ
305 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мирзоев Тимур Бахтиерович ЕГЭ
306 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Соловьянов Никита Андреевич ЕГЭ
307 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Курицын Артём Алексеевич ЕГЭ
308 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
309 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Медведев Николай Александрович ЕГЭ
310 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попов Марк Андреевич ЕГЭ
311 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Подопрыголов Максим Витальевич ЕГЭ
312 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Головко Андрей Владимирович ЕГЭ
313 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Симинович Евгений Евгеньевич ЕГЭ
314 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Джамалудинов Клим Русланович ЕГЭ
315 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Исаев Глеб Вячеславович ЕГЭ
316 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
317 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гречушкин Дмитрий Олегович ЕГЭ
318 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рец Роман Сергеевич ЕГЭ
319 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Новикова Вероника Андреевна ЕГЭ
320 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Харьковский Святослав Андреевич ЕГЭ
321 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Синенко Максим Витальевич ЕГЭ
322 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кириченко Диана Игоревна ЕГЭ
323 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Камарзаев Феликс Максимович ЕГЭ
324 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бояршина Эвелина Алексеевна ЕГЭ
325 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Побудилин Никита Евгеньевич ЕГЭ
326 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Завьялов Вадим Эдуардович ЕГЭ
327 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Агапитов Тимур Эдуардович ЕГЭ
328 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Езиев Имран Асланбекович ЕГЭ
329 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Скомороха Михаил Федорович ЕГЭ
330 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ткаченко Виталий Алексеевич ЕГЭ
331 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пинёнжик Максим Михайлович ЕГЭ
332 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
333 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Корягин Артемий Николаевич ЕГЭ
334 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Баранов Денис Дмитриевич ЕГЭ
335 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
336 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Алаев Егор Дмитриевич ЕГЭ
337 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Андар Хазрет Русланович ЕГЭ
338 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Волошина Валерия Олеговна Внутренние испытания
339 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жуков Вадим Борисович ЕГЭ
340 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Волков Евгений Александрович ЕГЭ
341 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
342 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Варданян Артур Бениаминович ЕГЭ
343 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Цыбин Алексей Сергеевич ЕГЭ
344 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бондарь Максим Сергеевич ЕГЭ
345 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Брусенский Владимир Вадимович ЕГЭ
346 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мишин Никита Александрович ЕГЭ
347 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
348 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лепшоков Расул Рашидович ЕГЭ
349 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
350 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дорош Арина Максимовна ЕГЭ
351 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жемухов Астемир Мусаевич ЕГЭ
352 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ноздрачева Елизавета Романовна ЕГЭ
353 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Новиков Кирилл Андреевич ЕГЭ
354 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Заброцкий Савелий Игоревич ЕГЭ
355 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Давыдов Даниил Денисович ЕГЭ
356 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Безруков Александр Сергеевич ЕГЭ
357 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чуйко Виктор Федорович ЕГЭ
358 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
359 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
360 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
361 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
362 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бизюков Никита Дмитриевич ЕГЭ
363 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Акифьева Татьяна Олеговна ЕГЭ
364 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пыдык Вадим Викторович ЕГЭ
365 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
366 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Спиридонов Артем Игоревич ЕГЭ
367 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Николаев Алексей Викторович ЕГЭ
368 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Минин Александр Валерьевич ЕГЭ
369 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания
370 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
371 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Зайцев Михаил Андреевич ЕГЭ
372 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Топка Николай Алексеевич ЕГЭ
373 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Белецкий Илья Андреевич ЕГЭ
374 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лунёв Александр Максимович ЕГЭ
375 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пополитов Данил Юрьевич ЕГЭ
376 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тлиф Салим Мадинович ЕГЭ
377 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шаршаков Кирилл Андреевич ЕГЭ
378 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ганжа Илья Сергеевич ЕГЭ
379 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попович Александр Павлович ЕГЭ
380 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ковалева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
381 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
382 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шепотько Андрей Дмитриевич ЕГЭ
383 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
384 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
385 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
386 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Филяев Игорь Александрович ЕГЭ
387 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
388 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дацко Алексей Сергеевич ЕГЭ
389 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Одновол Александра Алексеевна ЕГЭ
390 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лаптева Полина Петровна ЕГЭ
391 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Исраелян Артур Аленович ЕГЭ
392 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лопатко Роман Денисович ЕГЭ
393 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Батыченко Андрей Павлович Внутренние испытания
394 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
395 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хриптович Ксения Алексеевна ЕГЭ
396 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Корчагин Мирослав Александрович ЕГЭ
397 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
398 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
399 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сергеев Иван Владимирович ЕГЭ
400 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
401 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Алексеев Ерофей Максимович ЕГЭ
402 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бусоргин Данил Александрович ЕГЭ
403 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
404 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Карапетян Алина Суреновна ЕГЭ
405 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Перевышко Алексей Васильевич ЕГЭ
406 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Харченко Артём Андреевич ЕГЭ
407 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
408 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
409 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Худяков Даниил Дмитриевич ЕГЭ
410 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Симоненко Никита Александрович ЕГЭ
411 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
412 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
413 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абабкова Анастасия Павловна ЕГЭ
414 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Багадыров Султан Русланович ЕГЭ
415 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лященко Даниэла Андреевна ЕГЭ
416 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Маркина Инга Олеговна ЕГЭ
417 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
418 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
419 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
420 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
421 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Иванов Николай Николаевич ЕГЭ
422 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Просянкин Данил Романович ЕГЭ
423 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Лагода Михаил Васильевич ЕГЭ
424 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Соболев Кирилл Романович ЕГЭ
425 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бардин Владимир Владимирович ЕГЭ
426 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Радаев Максим Вячеславович ЕГЭ
427 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
428 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
429 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Лиманенко Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
430 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дуля Евгений Александрович ЕГЭ
431 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
432 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
433 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пономаренко Александр Владимирович ЕГЭ
434 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
435 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Аузин Никита Александрович ЕГЭ
436 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
437 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Асламазов Арсений Олегович ЕГЭ
438 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чигрик Константин Игоревич ЕГЭ
439 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Цвелой Павел Андреевич ЕГЭ
440 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Богданов Роман Павлович ЕГЭ
441 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кочкудан Иван Юрьевич ЕГЭ
442 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
443 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ярыш Степан Александрович ЕГЭ
444 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
445 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
446 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бойко Данила Сергеевич ЕГЭ
447 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
448 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ковалёв Артур Валентинович ЕГЭ
449 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
450 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Голубенков Иван Романович ЕГЭ
451 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каракян Вартан Айказович ЕГЭ
452 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ерин Максим Алексеевич ЕГЭ
453 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания
454 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ферару Михаил Евгеньевич ЕГЭ
455 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Новоселов Алексей Алексеевич ЕГЭ
456 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Андрияди Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
457 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Вдовин Кирилл Евгеньевич Внутренние испытания
458 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Соловьев Владислав Сергеевич ЕГЭ
459 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сильченко Андрей Геннадьевич ЕГЭ
460 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
461 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пахайло Андрей Валентинович ЕГЭ
462 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания
463 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Салпагаров Тимур Керамович ЕГЭ
464 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
465 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гончарова Арина Андреевна ЕГЭ
466 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ниязов Кирилл Алексеевич ЕГЭ
467 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
468 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
469 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пичурин Георгий Андреевич ЕГЭ
470 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
471 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
472 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сень Дмитрий Борисович ЕГЭ
473 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Петров Даниил Павлович ЕГЭ
474 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
475 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Четверик Максим Максимович ЕГЭ
476 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чумаков Сергей Вячеславович ЕГЭ
477 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
478 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сергеев Сергей Александрович ЕГЭ
479 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мишуров Савелий Олегович ЕГЭ
480 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мариненко Артем Дмитриевич ЕГЭ
481 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жуков Роман Васильевич ЕГЭ
482 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шерстюк Владислав Игоревич ЕГЭ
483 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
484 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
485 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
486 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Косян Андрей Сергеевич ЕГЭ
487 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Павличенко Родион Надирович ЕГЭ
488 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Джаппуев Аслан Хусейнович ЕГЭ
489 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ковалёв Денис Сергеевич Внутренние испытания
490 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
491 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
492 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Журавлёв Игнат Андреевич ЕГЭ
493 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
494 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания
495 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Швец Владислав Владимирович ЕГЭ
496 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
497 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Максименко Николай Олегович Внутренние испытания
498 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
499 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
500 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
501 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
502 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Фахретдинов Андрей Александрович ЕГЭ
503 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
504 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Редько Владимир Сергеевич ЕГЭ
505 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Деркунский Андрей Романович ЕГЭ
506 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зубричев Илья Владимирович ЕГЭ
507 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
508 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания
509 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
510 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Галась Константин Олегович ЕГЭ
511 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Власян Давид Романович ЕГЭ
512 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Смаль Иван Сергеевич ЕГЭ
513 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Букин Илья Сергеевич ЕГЭ
514 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Черномаз Павел Владимирович ЕГЭ
515 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кисленко Давид Дмитриевич ЕГЭ
516 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
517 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Тихоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
518 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Саблина Диана Романовна ЕГЭ
519 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
520 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Патоков Ринат Тимурович ЕГЭ
521 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Куликовский Андрей Вячеславович ЕГЭ
522 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
523 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
524 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Нетребко Владимир Владимирович ЕГЭ
525 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Нильк Саодатжон Саидназаровна ЕГЭ
526 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ефименко Никита Олегович ЕГЭ
527 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
528 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Демченко Антон Олегович ЕГЭ
529 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
530 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Попович Артём Романович ЕГЭ
531 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Лукьянец Владимир Федорович ЕГЭ
532 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пак Владислав Павлович ЕГЭ
533 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Орехов Сергей Сергеевич ЕГЭ
534 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Петров Александр Сергеевич ЕГЭ
535 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
536 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Валиуллин Денис Максимович ЕГЭ
537 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зиалтдинов Роман Олегович ЕГЭ
538 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
539 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Максимец Григорий Богданович ЕГЭ
540 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Волынский Илья Борисович ЕГЭ
541 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
542 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мусин Данил Денисович ЕГЭ
543 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Игнатенко Илья Константинович ЕГЭ
544 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мищенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
545 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Симоненко Владимир Игоревич ЕГЭ
546 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
547 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гашев Амаль Асланович ЕГЭ
548 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
549 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
550 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Тищенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
551 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сосницкий Владислав Витальевич ЕГЭ
552 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
553 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
554 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Варпок Амир Заурбиевич ЕГЭ
555 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Герасименко Данил Витальевич ЕГЭ
556 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
557 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Фролов Михаил Александрович ЕГЭ
558 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шевченко Александр Тарасович ЕГЭ
559 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шарбатов Вадим Арменович ЕГЭ
560 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Литвиненко Андрей Денисович ЕГЭ
561 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
562 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Воронюк Владимир Дмитриевич ЕГЭ
563 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кривонос Владимир Валерьевич ЕГЭ
564 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гринь Матвей Евгеньевич ЕГЭ
565 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кухарев Сергей Денисович ЕГЭ
566 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Слепов Олег Евгеньевич ЕГЭ
567 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кириенко Марк Сергеевич ЕГЭ
568 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пленкин Иван Сергеевич ЕГЭ
569 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Савельев Влас Евгеньевич ЕГЭ
570 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Растопшин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
571 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бегленко Артем Александрович ЕГЭ
572 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шатковский Богдан Борисович ЕГЭ
573 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гетенг Иван Дмитриевич ЕГЭ
574 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Доценко Владимир Алексеевич ЕГЭ
575 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кирюткин Дмитрий Олегович ЕГЭ
576 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Рядин Андрей Сергеевич ЕГЭ
577 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ткачёв Александр Сергеевич ЕГЭ
578 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ермолаев Даниил Максимович ЕГЭ
579 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
580 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шепелев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
581 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Илюшин Дмитрий Александрович ЕГЭ
582 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зуб Константин Витальевич ЕГЭ
583 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
584 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Рыбаков Максим Анатольевич ЕГЭ
585 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Щербаков Савва Дмитриевич ЕГЭ
586 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
587 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каверзнев Максим Андреевич ЕГЭ
588 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Литвинюк Евгений Алексеевич ЕГЭ
589 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Иванов Кирилл Николаевич ЕГЭ
590 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Латко Владислав Владимирович ЕГЭ
591 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Манина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
592 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Коваленко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
593 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Капитонов Иван Викторович ЕГЭ
594 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Неронов Никита Евгеньевич ЕГЭ
595 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чернышов Алексей Алексеевич ЕГЭ
596 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дегтярев Данила Витальевич ЕГЭ
597 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жуков Максим Максимович ЕГЭ
598 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
599 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
600 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
601 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кремлев Евгений Эдуардович ЕГЭ
602 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Полдомасов Никита Сергеевич ЕГЭ
603 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
604 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Устинович Кирилл Александрович ЕГЭ
605 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Оглезнев Роман Эдуардович ЕГЭ
606 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Котова Ксения Андреевна ЕГЭ
607 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кузьмин Никита Павлович ЕГЭ
608 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Емыков Руслан Асланович ЕГЭ
609 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Щапин Павел Сергеевич ЕГЭ
610 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
611 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кирюшкин Евгений Юрьевич ЕГЭ
612 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ермакович Никита Ильич ЕГЭ
613 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каспарян Юрий Эдуардович ЕГЭ
614 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Голиков Даниил Сергеевич ЕГЭ
615 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Рыжов Эльдар Юрьевич ЕГЭ
616 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Синиченко Александр Алексеевич ЕГЭ
617 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Демишев Илья Александрович ЕГЭ
618 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шелест Алена Сергеевна ЕГЭ
619 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Приходько Андрей Константинович ЕГЭ
620 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Вирченко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
621 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
622 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Медведев Владислав Николаевич ЕГЭ
623 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
624 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мягков Николай Сергеевич ЕГЭ
625 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Колесников Артем Олегович ЕГЭ
626 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бочка Дарья Андреевна ЕГЭ
627 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Колесникова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
628 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Трощилов Тимур Асланович ЕГЭ
629 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
630 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Федорин Александр Александрович ЕГЭ
631 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зубарев Давид Олегович ЕГЭ
632 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Романюк Георгий Сергеевич ЕГЭ
633 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Морозов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
634 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каграманов Артур Гарикович ЕГЭ
635 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Полянин Никита Александрович ЕГЭ
636 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
637 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Тахмазов Дмитрий Леонтьевич ЕГЭ
638 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Иванов Илья Викторович ЕГЭ
639 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
640 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Титаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
641 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Масько Александр Андреевич ЕГЭ
642 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гришкин Иван Дмитриевич ЕГЭ
643 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
644 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Абу Рахма Далия Мария Джабир ЕГЭ
645 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Воробьев Илья Вениаминович ЕГЭ
646 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Волкова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
647 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Конух Елизавета Васильевна ЕГЭ
648 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Прокопович Владимир Васильевич ЕГЭ
649 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бутков Павел Павлович ЕГЭ
650 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шакун Захар Александрович ЕГЭ
651 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Овчинников Николай Алексеевич ЕГЭ
652 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Алябьев Анатолий Павлович ЕГЭ
653 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Король Вадим Юрьевич ЕГЭ
654 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Горпиненко Роман Витальевич ЕГЭ
655 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Линник Николай Витальевич ЕГЭ
656 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Саламаха Илья Александрович ЕГЭ
657 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Коваленко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
658 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Клепачев Сергей Сергеевич ЕГЭ
659 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сорокин Владислав Николаевич ЕГЭ
660 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чернышев Михаил Михайлович ЕГЭ
661 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Воробьев Даниил Александрович ЕГЭ
662 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Куриль Владислав Витальевич ЕГЭ
663 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дьяченко Олег Алексеевич ЕГЭ
664 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
665 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Савин Евгений Валерьевич ЕГЭ
666 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Полевая Александра Евгеньевна ЕГЭ
667 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Калашников Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
668 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Денисенко Георгий Андреевич ЕГЭ
669 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Корнилова Юлия Игоревна ЕГЭ
670 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Смотров Кирилл Владимирович ЕГЭ
671 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ястребов Данил Сергеевич ЕГЭ
672 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бибик Артем Викторович ЕГЭ
673 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Степанова Виктория Вячеславовна ЕГЭ
674 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Алпеев Дмитрий Владимирович ЕГЭ
675 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Тхакахов Байзет Султанович ЕГЭ
676 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
677 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
678 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Черный Денис Александрович ЕГЭ
679 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Остроухов Кирилл Павлович ЕГЭ
680 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
681 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
682 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Коженков Никита Евгеньевич ЕГЭ
683 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шопин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
684 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сесьмий Родион Валерьевич ЕГЭ
685 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Джамалудинов Клим Русланович ЕГЭ
686 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
687 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
688 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Торопенко Даниил Николаевич ЕГЭ
689 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Камбур Михаил Владимирович ЕГЭ
690 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Варава Евгений Викторович ЕГЭ
691 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Камарзаев Феликс Максимович ЕГЭ
692 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Потапова Каролина Васильевна ЕГЭ
693 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шелемей Семен Вячеславович ЕГЭ
694 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Агапитов Тимур Эдуардович ЕГЭ
695 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ткаченко Виталий Алексеевич ЕГЭ
696 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
697 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Лукьяненко Глеб Константинович ЕГЭ
698 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Романюта Андрей Андреевич ЕГЭ
699 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бахиркин Захар Евгеньевич ЕГЭ
700 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кондратенко Максим Андреевич ЕГЭ
701 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Волков Евгений Александрович ЕГЭ
702 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зозуля Иван Сергеевич ЕГЭ
703 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сидоренко Артем Алексеевич ЕГЭ
704 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гринберг Антон Александрович ЕГЭ
705 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
706 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Уваров Никита Александрович ЕГЭ
707 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
708 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Рыжов Никита Константинович ЕГЭ
709 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Богославский Богдан Сергеевич ЕГЭ
710 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чуйко Виктор Федорович ЕГЭ
711 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ельсов Дмитрий Михайлович ЕГЭ
712 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
713 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Стебловский Дмитрий Игоревич ЕГЭ
714 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Головко Владислава Максимовна ЕГЭ
715 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
716 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
717 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кривчик Владимир Алексеевич ЕГЭ
718 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Красильников Андрей Валерьевич ЕГЭ
719 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
720 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Тихонов Леонид Павлович ЕГЭ
721 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шастин Владимир Александрович ЕГЭ
722 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ваврик Александр Сергеевич ЕГЭ
723 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Позов Богдан Елисеевич ЕГЭ
724 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
725 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Белоусов Андрей Павлович ЕГЭ
726 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гайворонский Александр Юрьевич ЕГЭ
727 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Воробьев Никита Сергеевич ЕГЭ
728 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Попович Александр Павлович ЕГЭ
729 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кудовский Илья Евгеньевич ЕГЭ
730 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шепотько Андрей Дмитриевич ЕГЭ
731 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дацко Алексей Сергеевич ЕГЭ
732 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Карпенко Мария Сергеевна ЕГЭ
733 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
734 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Скиба Никита Сергеевич ЕГЭ
735 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
736 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
737 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
738 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ализаров Герман Садриевич ЕГЭ
739 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Буркова Анастасия Георгиевна ЕГЭ
740 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бусоргин Данил Александрович ЕГЭ
741 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Синикин Артем Алексеевич ЕГЭ
742 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
743 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Петрова Виктория Игоревна ЕГЭ
744 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Соловьев Дмитрий Иванович ЕГЭ
745 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Волколуп Денис Евгеньевич ЕГЭ
746 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Яковлев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
747 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Булатов Олегхан Шовкатович ЕГЭ
748 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кривенко Денис Витальевич ЕГЭ
749 36.05.01 Ветеринария Перевалов Данила Николаевич ЕГЭ
750 36.05.01 Ветеринария Никитина София Валерьевна ЕГЭ
751 36.05.01 Ветеринария Белова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
752 36.05.01 Ветеринария Кириченко Есения Андреевна ЕГЭ
753 36.05.01 Ветеринария Апресян Диана Эрнестовна ЕГЭ
754 36.05.01 Ветеринария Панова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
755 36.05.01 Ветеринария Мироненко Алина Олеговна ЕГЭ
756 36.05.01 Ветеринария Карамян Жора Липаритович ЕГЭ
757 36.05.01 Ветеринария Реуцкий Александр Дмитриевич ЕГЭ
758 36.05.01 Ветеринария Первакова Анна Сергеевна ЕГЭ
759 36.05.01 Ветеринария Ажинова Екатерина Анатольевна ЕГЭ
760 36.05.01 Ветеринария Мостипан Алиса Сергеевна ЕГЭ
761 36.05.01 Ветеринария Валюженко Виктория Евгеньевна ЕГЭ
762 36.05.01 Ветеринария Воробьева Юлия Максимовна ЕГЭ
763 36.05.01 Ветеринария Веселова Екатерина Андреевна ЕГЭ
764 36.05.01 Ветеринария Горбенко Ангелина Игоревна ЕГЭ
765 36.05.01 Ветеринария Луганская Полина Денисовна ЕГЭ
766 36.05.01 Ветеринария Тараненко Карина Андреевна ЕГЭ
767 36.05.01 Ветеринария Белицкая Анастасия Владимировна ЕГЭ
768 36.05.01 Ветеринария Ласовская Валерия Юрьевна ЕГЭ
769 36.05.01 Ветеринария Сердюкова Екатерина Витальевна ЕГЭ
770 36.05.01 Ветеринария Доломанова Анастасия Ивановна ЕГЭ
771 36.05.01 Ветеринария Ардельян Ангелина Николаевна ЕГЭ
772 36.05.01 Ветеринария Ростопка Николай Александрович ЕГЭ
773 36.05.01 Ветеринария Селифанова Снежана Дмитриевна ЕГЭ
774 36.05.01 Ветеринария Болатаева Милана Робертовна ЕГЭ
775 36.05.01 Ветеринария Семенищева Екатерина Андреевна ЕГЭ
776 36.05.01 Ветеринария Власенко Ксения Алексеевна ЕГЭ
777 36.05.01 Ветеринария Кахановский Владимир Денисович ЕГЭ
778 36.05.01 Ветеринария Горбачев Данил Вадимович ЕГЭ
779 36.05.01 Ветеринария Халтурин Вадим Дмитриевич ЕГЭ
780 36.05.01 Ветеринария Гайворонская Анна Игоревна ЕГЭ
781 36.05.01 Ветеринария Костикова Евгения Дмитриевна ЕГЭ
782 36.05.01 Ветеринария Костенко Дарья Николаевна ЕГЭ
783 36.05.01 Ветеринария Пикула Мария Сергеевна ЕГЭ
784 36.05.01 Ветеринария Тустановская Екатерина Станиславовна ЕГЭ
785 36.05.01 Ветеринария Данильченко Инна Владимировна ЕГЭ
786 36.05.01 Ветеринария Шпилевая Ксения Михайловна Внутренние испытания
787 36.05.01 Ветеринария Пономарева Анна Витальевна ЕГЭ
788 36.05.01 Ветеринария Резникова Алиса Сергеевна ЕГЭ
789 36.05.01 Ветеринария Бобровникова Алина Андреевна ЕГЭ
790 36.05.01 Ветеринария Сизоненко Тамара Дмитриевна ЕГЭ
791 36.05.01 Ветеринария Глазманов Андрей Валерьевич ЕГЭ
792 36.05.01 Ветеринария Тарасевич Ксения Владиславовна ЕГЭ
793 36.05.01 Ветеринария Буслаева Виктория Владимировна ЕГЭ
794 36.05.01 Ветеринария Беляева Алла Александровна ЕГЭ
795 36.05.01 Ветеринария Суханова Яна Геннадьевна ЕГЭ
796 36.05.01 Ветеринария Шкитько Елизавета Александровна ЕГЭ
797 36.05.01 Ветеринария Золотухина Виктория Александровна ЕГЭ
798 36.05.01 Ветеринария Орлов Рустам Ильдарович ЕГЭ
799 36.05.01 Ветеринария Ткачева Виктория Викторовна ЕГЭ
800 36.05.01 Ветеринария Холопченко Варвара Владимировна ЕГЭ
801 36.05.01 Ветеринария Антонов Артем Андреевич ЕГЭ
802 36.05.01 Ветеринария Муршель Виолетта Витальевна ЕГЭ
803 36.05.01 Ветеринария Пивень Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
804 36.05.01 Ветеринария Невожай Екатерина Олеговна ЕГЭ
805 36.05.01 Ветеринария Симагин Сергей Евгеньевич ЕГЭ
806 36.05.01 Ветеринария Сениктутов Никита Васильевич Внутренние испытания
807 36.05.01 Ветеринария Обрывалина Ярослава Константиновна Внутренние испытания
808 36.05.01 Ветеринария Савченко Ирина Сергеевна ЕГЭ
809 36.05.01 Ветеринария Селезнева Элеонора Романовна ЕГЭ
810 36.05.01 Ветеринария Боханова Алла Владимировна ЕГЭ
811 36.05.01 Ветеринария Тучков Никита Сергеевич ЕГЭ
812 36.05.01 Ветеринария Пушенко Дарья Викторовна ЕГЭ
813 36.05.01 Ветеринария Балкина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
814 36.05.01 Ветеринария Комкова Алина Анатольевна ЕГЭ
815 36.05.01 Ветеринария Криулина Виолетта Витальевна ЕГЭ
816 36.05.01 Ветеринария Грекалова Алиса Романовна ЕГЭ
817 36.05.01 Ветеринария Самойлова Дарья Сергеевна Внутренние испытания
818 36.05.01 Ветеринария Кузьмин Федосей Дмитриевич ЕГЭ
819 36.05.01 Ветеринария Щебланова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания
820 36.05.01 Ветеринария Уварова Анастасия Михайловна ЕГЭ
821 36.05.01 Ветеринария Боханова Анна Сергеевна ЕГЭ
822 36.05.01 Ветеринария Земцева Екатерина Вячеславовна ЕГЭ
823 36.05.01 Ветеринария Аспидова Дарья Алексеевна ЕГЭ
824 36.05.01 Ветеринария Шахбарян Элина Сейрановна ЕГЭ
825 36.05.01 Ветеринария Бондаренко Наталья Сергеевна Внутренние испытания
826 36.05.01 Ветеринария Кобылина Дарья Сергеевна ЕГЭ
827 36.05.01 Ветеринария Копова Алина Александровна ЕГЭ
828 36.05.01 Ветеринария Кочеткова Кристина Владимировна ЕГЭ
829 36.05.01 Ветеринария Трифонова Арина Андреевна ЕГЭ
830 36.05.01 Ветеринария Уйбусар Вероника Максимовна ЕГЭ
831 36.05.01 Ветеринария Ковтун Алина Дмитриевна ЕГЭ
832 36.05.01 Ветеринария Гвоздева Вероника Руслановна ЕГЭ
833 36.05.01 Ветеринария Лукьянова Злата Дмитриевна ЕГЭ
834 36.05.01 Ветеринария Емельянова Полина Максимовна Внутренние испытания
835 36.05.01 Ветеринария Тимченко Софья Викторовна ЕГЭ
836 36.05.01 Ветеринария Волошин Глеб Александрович Внутренние испытания
837 36.05.01 Ветеринария Душаева Сафие Серверовна ЕГЭ
838 36.05.01 Ветеринария Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
839 36.05.01 Ветеринария Шуматова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
840 36.05.01 Ветеринария Тумасян Ирина Ростомовна ЕГЭ
841 36.05.01 Ветеринария Аландаренко Марина Сергеевна ЕГЭ
842 36.05.01 Ветеринария Неизвестных Дарья Сергеевна ЕГЭ
843 36.05.01 Ветеринария Пушечкина Софья Владимировна ЕГЭ
844 36.05.01 Ветеринария Падарян Карина Ованесовна ЕГЭ
845 36.05.01 Ветеринария Седых Полина Игоревна ЕГЭ
846 36.05.01 Ветеринария ТЕРЕЩЕНКО ДАНА АНДРЕЕВНА ЕГЭ
847 36.05.01 Ветеринария Кучеренко Дарья Владимировна ЕГЭ
848 36.05.01 Ветеринария Свищева Надежда Константиновна ЕГЭ
849 36.05.01 Ветеринария Устинов Алексей Александрович ЕГЭ
850 36.05.01 Ветеринария Бычок Татьяна Петровна Внутренние испытания
851 36.05.01 Ветеринария Беланова Валерия Вячеславовна ЕГЭ
852 36.05.01 Ветеринария Голопупов Архип Павлович ЕГЭ
853 36.05.01 Ветеринария Бойко Эллина Сергеевна ЕГЭ
854 36.05.01 Ветеринария Синюшкин Егор Борисович ЕГЭ
855 36.05.01 Ветеринария Доронина Мария Константиновна ЕГЭ
856 36.05.01 Ветеринария Павловская Алеся Игоревна ЕГЭ
857 36.05.01 Ветеринария Павленко Юлия Сергеевна ЕГЭ
858 36.05.01 Ветеринария Сохакян Артур Арменович ЕГЭ
859 36.05.01 Ветеринария Кияшкин Владимир Витальевич ЕГЭ
860 36.05.01 Ветеринария Махонько Никита Владимирович Внутренние испытания
861 36.05.01 Ветеринария Асланова Евгения Семеновна Внутренние испытания
862 36.05.01 Ветеринария Тимохина Дарья Андреевна ЕГЭ
863 36.05.01 Ветеринария Новикова Екатерина Владимировна ЕГЭ
864 36.05.01 Ветеринария Бебенова Виктория Алексеевна ЕГЭ
865 36.05.01 Ветеринария Альченко Наталья Ивановна ЕГЭ
866 36.05.01 Ветеринария Наумова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
867 36.05.01 Ветеринария Шевченко Юлия Николаевна ЕГЭ
868 36.05.01 Ветеринария Чижикова Есения Вячеславовна ЕГЭ
869 36.05.01 Ветеринария Ишкова Екатерина Владимировна ЕГЭ
870 36.05.01 Ветеринария Богорубова Анастасия Андреевна ЕГЭ
871 36.05.01 Ветеринария Ремизова Виктория Алексеевна Внутренние испытания
872 36.05.01 Ветеринария Рыбалко Полина Владимировна ЕГЭ
873 36.05.01 Ветеринария Седова Кристина Алексеевна ЕГЭ
874 36.05.01 Ветеринария Иванова Анна Владимировна ЕГЭ
875 36.05.01 Ветеринария Непочатая Елизавета Сергеевна ЕГЭ
876 36.05.01 Ветеринария Зохарева Полина Васильевна ЕГЭ
877 36.05.01 Ветеринария Доморослова Виктория Витальевна ЕГЭ
878 36.05.01 Ветеринария Раилко Надежда Васильевна ЕГЭ
879 36.05.01 Ветеринария Шахмартова Ксения Алексеевна ЕГЭ
880 36.05.01 Ветеринария Денисенко Екатерина Руслановна ЕГЭ
881 36.05.01 Ветеринария Симановская Анастасия Игоревна ЕГЭ
882 36.05.01 Ветеринария Новиков Александр Юрьевич ЕГЭ
883 36.05.01 Ветеринария Рочева Дарья Дмитриевна ЕГЭ
884 36.05.01 Ветеринария Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
885 36.05.01 Ветеринария Ситчук Дарья Александровна Комбинированные
886 36.05.01 Ветеринария Железнова Диана Романовна ЕГЭ
887 36.05.01 Ветеринария Варданян Тамара Артемовна Внутренние испытания
888 36.05.01 Ветеринария Севостьянова Александра Александровна ЕГЭ
889 36.05.01 Ветеринария Старченко София Сергеевна ЕГЭ
890 36.05.01 Ветеринария Сидорова Анна Сергеевна ЕГЭ
891 36.05.01 Ветеринария Цыганова Алина Александровна ЕГЭ
892 36.05.01 Ветеринария Куркина Дарья Олеговна ЕГЭ
893 36.05.01 Ветеринария Цапко Яна Алексеевна ЕГЭ
894 36.05.01 Ветеринария Цыганок София Николаевна ЕГЭ
895 36.05.01 Ветеринария Тишина Оксана Алексеевна ЕГЭ
896 36.05.01 Ветеринария Зверева Виктория Владимировна ЕГЭ
897 36.05.01 Ветеринария Бондаренко Елизавета Владимировна ЕГЭ
898 36.05.01 Ветеринария Шакина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
899 36.05.01 Ветеринария Трумкеллер Федор Федорович ЕГЭ
900 36.05.01 Ветеринария Галата Александра Андреевна ЕГЭ
901 36.05.01 Ветеринария Зубанёва София Ивановна Внутренние испытания
902 36.05.01 Ветеринария Форова Анастасия Павловна ЕГЭ
903 36.05.01 Ветеринария Зайцева Анастасия Антоновна ЕГЭ
904 36.05.01 Ветеринария Полунина Вероника Александровна ЕГЭ
905 36.05.01 Ветеринария Тетюева Вероника Алексеевна ЕГЭ
906 36.05.01 Ветеринария Иванова Анастасия Викторовна Внутренние испытания
907 36.05.01 Ветеринария Животрева Анна Сергеевна ЕГЭ
908 36.05.01 Ветеринария Шайдурова Екатерина Николаевна ЕГЭ
909 36.05.01 Ветеринария Иршенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
910 36.05.01 Ветеринария Молчанюк Диана Дмитриевна Внутренние испытания
911 36.05.01 Ветеринария Шибалов Максим Павлович ЕГЭ
912 36.05.01 Ветеринария Зубанёва Мария Ивановна Внутренние испытания
913 36.05.01 Ветеринария Миронова Злата Захаровна ЕГЭ
914 36.05.01 Ветеринария Маматова Нодирабегим Боймурод кизи Внутренние испытания
915 36.05.01 Ветеринария Варламов Роман Николаевич Внутренние испытания
916 36.05.01 Ветеринария Ахтямова Анна Руслановна Внутренние испытания
917 36.05.01 Ветеринария Прохорова Ангелина Алексеевна Внутренние испытания
918 36.05.01 Ветеринария Яковлева Ангелина Александровна ЕГЭ
919 36.05.01 Ветеринария Языков Леонид Евгеньевич ЕГЭ
920 36.05.01 Ветеринария Миронова Елизавета Дмитриевна ЕГЭ
921 36.05.01 Ветеринария Коновал Людмила Дмитриевна ЕГЭ
922 36.05.01 Ветеринария Михайленко Татьяна Александровна ЕГЭ
923 36.05.01 Ветеринария Кунаев Жаслан Амангалиевич ЕГЭ
924 36.05.01 Ветеринария Мозжевитинова Елизавета Павловна ЕГЭ
925 36.05.01 Ветеринария Павлова Алла Юрьевна ЕГЭ
926 36.05.01 Ветеринария Шабанов Михаил Сергеевич ЕГЭ
927 36.05.01 Ветеринария Кошелева Виктория Сергеевна ЕГЭ
928 36.05.01 Ветеринария Панова Татьяна Сергеевна ЕГЭ
929 36.05.01 Ветеринария Яровая Дарья Сергеевна ЕГЭ
930 36.05.01 Ветеринария Литвиненко Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
931 36.05.01 Ветеринария Ермолин Михаил Викторович ЕГЭ
932 36.05.01 Ветеринария Оголь Алена Сергеевна Внутренние испытания
933 36.05.01 Ветеринария Реут Елизавета Сергеевна ЕГЭ
934 36.05.01 Ветеринария Денисенко Полина Владимировна ЕГЭ
935 36.05.01 Ветеринария Ермакова Полина Антоновна ЕГЭ
936 36.05.01 Ветеринария Тимошинова Екатерина Васильевна ЕГЭ
937 36.05.01 Ветеринария Ким Виктория Александровна Внутренние испытания
938 36.05.01 Ветеринария Ромашева Ангелина Романовна Внутренние испытания
939 36.05.01 Ветеринария Кухарская Ксения Олеговна ЕГЭ
940 36.05.01 Ветеринария Мореплавцева Ольга Андреевна ЕГЭ
941 36.05.01 Ветеринария Дмитриева Анна Андреевна ЕГЭ
942 36.05.01 Ветеринария Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
943 36.05.01 Ветеринария Перминова Светлана Дмитриевна ЕГЭ
944 36.05.01 Ветеринария Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
945 36.05.01 Ветеринария Непрокина Александра Эдуардовна ЕГЭ
946 36.05.01 Ветеринария Колодяжная Ангелина Сергеевна ЕГЭ
947 36.05.01 Ветеринария Гринько Данила Вадимович ЕГЭ
948 36.05.01 Ветеринария Гапон Святослав Олегович ЕГЭ
949 36.05.01 Ветеринария Сташевская Валерия Вадимовна ЕГЭ
950 36.05.01 Ветеринария Павленко Максим Николаевич ЕГЭ
951 36.05.01 Ветеринария Данилова Олеся Владимировна Внутренние испытания
952 36.05.01 Ветеринария Кожемяк Тихон Владимирович ЕГЭ
953 36.05.01 Ветеринария Кононова Александра Александровна ЕГЭ
954 36.05.01 Ветеринария Мачкалиди Маргарита Юрьевна ЕГЭ
955 36.05.01 Ветеринария Пущина Виктория Анатольевна Внутренние испытания
956 36.05.01 Ветеринария Муталлимова Гюльшан Ахлиман кызы ЕГЭ
957 36.05.01 Ветеринария Поединцева Ксения Алексеевна ЕГЭ
958 36.05.01 Ветеринария Рыбалкина Екатерина Юрьевна ЕГЭ
959 36.05.01 Ветеринария Талан Арина Дмитриевна ЕГЭ
960 36.05.01 Ветеринария Варецин Максим Алексеевич ЕГЭ
961 36.05.01 Ветеринария Елисеева Софья Сергеевна ЕГЭ
962 36.05.01 Ветеринария Осипова Вероника Олеговна Внутренние испытания
963 36.05.01 Ветеринария Кулик Алина Сергеевна ЕГЭ
964 36.05.01 Ветеринария Никитина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
965 36.05.01 Ветеринария Козьменко Алина Александровна Внутренние испытания
966 36.05.01 Ветеринария Гордеева Ольга Владимировна ЕГЭ
967 36.05.01 Ветеринария Кирносова Анна Сергеевна ЕГЭ
968 36.05.01 Ветеринария Зеленская Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
969 36.05.01 Ветеринария Бурдзя Мария Александровна ЕГЭ
970 36.05.01 Ветеринария Ташкина Александра Сергеевна ЕГЭ
971 36.05.01 Ветеринария Александрова Анна Романовна ЕГЭ
972 36.05.01 Ветеринария Короткая Яна Сергеевна ЕГЭ
973 36.05.01 Ветеринария Кармашева Анна Сергеевна ЕГЭ
974 36.05.01 Ветеринария Алексеева Кира Николаевна ЕГЭ
975 36.05.01 Ветеринария Борисова София Олеговна ЕГЭ
976 36.05.01 Ветеринария Михайленко Валерия Дмитриевна ЕГЭ
977 36.05.01 Ветеринария Жигулина Анна Андреевна ЕГЭ
978 36.05.01 Ветеринария Беляева Виктория Константиновна ЕГЭ
979 36.05.01 Ветеринария Крыцына Ульяна Викторовна ЕГЭ
980 36.05.01 Ветеринария Кислый Эдуард Эдуардович ЕГЭ
981 36.05.01 Ветеринария Козыбаев Георгий Романович ЕГЭ
982 36.05.01 Ветеринария Миних Екатерина Владиславовна ЕГЭ
983 36.05.01 Ветеринария Ибрагимова Ирада Азад кызы ЕГЭ
984 36.05.01 Ветеринария Болдина Анастасия Игоревна ЕГЭ
985 36.05.01 Ветеринария Сахацкая Татьяна Алексеевна ЕГЭ
986 36.05.01 Ветеринария Жукова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
987 36.05.01 Ветеринария Бурова Диана Владимировна ЕГЭ
988 36.05.01 Ветеринария Лебоева Аделина Андреевна ЕГЭ
989 36.05.01 Ветеринария Кузьмина Маргарита Евгеньевна ЕГЭ
990 36.05.01 Ветеринария Росева Оксана Евгеньевна ЕГЭ
991 36.05.01 Ветеринария Марушкин Глеб Владимирович ЕГЭ
992 36.05.01 Ветеринария Андрос Елизавета Владимировна ЕГЭ
993 36.05.01 Ветеринария Истомина Дарья Анатольевна ЕГЭ
994 36.05.01 Ветеринария Березкина Юлиана Андреевна ЕГЭ
995 36.05.01 Ветеринария Ладыгина Мария Ивановна ЕГЭ
996 36.05.01 Ветеринария Бобылева Владислава Семеновна ЕГЭ
997 36.05.01 Ветеринария Дулунц Анна Араратовна ЕГЭ
998 36.05.01 Ветеринария Гладченко Дарья Николаевна ЕГЭ
999 36.05.01 Ветеринария Хвостова Софья Павловна ЕГЭ
1000 36.05.01 Ветеринария Пуртова Александра Александровна ЕГЭ
1001 36.05.01 Ветеринария Тюкалова Алина Артуровна ЕГЭ
1002 36.05.01 Ветеринария Скрыпай Анна Павловна ЕГЭ
1003 36.05.01 Ветеринария Вискова Алина Алексеевна ЕГЭ
1004 36.05.01 Ветеринария Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
1005 36.05.01 Ветеринария Рябуха Валерия Максимовна ЕГЭ
1006 36.05.01 Ветеринария Репкина Валерия Андреевна ЕГЭ
1007 36.05.01 Ветеринария Онучина Светлана Олеговна ЕГЭ
1008 36.05.01 Ветеринария Адибекянц Тимур Гургенович ЕГЭ
1009 36.05.01 Ветеринария Квачёва Дарья Игоревна ЕГЭ
1010 36.05.01 Ветеринария Руднева Владислава Геннадьевна ЕГЭ
1011 36.05.01 Ветеринария Тенц Роман Борисович ЕГЭ
1012 36.05.01 Ветеринария Проценко Полина Дмитриевна ЕГЭ
1013 36.05.01 Ветеринария Жигалова Елизавета Александровна ЕГЭ
1014 36.05.01 Ветеринария Баиров Алим Гиреевич ЕГЭ
1015 36.05.01 Ветеринария Едовина Ирина Александровна ЕГЭ
1016 36.05.01 Ветеринария Танина Диана Алексеевна ЕГЭ
1017 36.05.01 Ветеринария Морозова Лидия Александровна ЕГЭ
1018 36.05.01 Ветеринария Туголукова Юлия Сергеевна ЕГЭ
1019 36.05.01 Ветеринария Ярёменко Анна Владимировна ЕГЭ
1020 36.05.01 Ветеринария Игнатьева Екатерина Ивановна ЕГЭ
1021 36.05.01 Ветеринария Федюкова Мария Евгеньевна ЕГЭ
1022 36.05.01 Ветеринария Горилецкая Регина Сергеевна ЕГЭ
1023 36.05.01 Ветеринария Бердникова Милена Евгеньевна ЕГЭ
1024 36.05.01 Ветеринария Корзюкова Вероника Витальевна ЕГЭ
1025 36.05.01 Ветеринария Семеняка Эдуард Русланович ЕГЭ
1026 36.05.01 Ветеринария Копысова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
1027 36.05.01 Ветеринария Шеина Виолетта Игоревна ЕГЭ
1028 36.05.01 Ветеринария Филисюк Ева Евгеньевна ЕГЭ
1029 36.05.01 Ветеринария Кирсанова Алена Романовна ЕГЭ
1030 36.05.01 Ветеринария Буравина Ольга Андреевна ЕГЭ
1031 36.05.01 Ветеринария Богатырев Даниил Сергеевич ЕГЭ
1032 36.05.01 Ветеринария Колесникова Виолетта Вадимовна ЕГЭ
1033 36.05.01 Ветеринария Чалых Алина Олеговна ЕГЭ
1034 36.05.01 Ветеринария Плотникова Дарья Денисовна ЕГЭ
1035 36.05.01 Ветеринария Сидоров Глеб Павлович ЕГЭ
1036 36.05.01 Ветеринария Цыпнятова Вероника Игоревна ЕГЭ
1037 36.05.01 Ветеринария Шабашова Валерия Андреевна ЕГЭ
1038 36.05.01 Ветеринария Блиновских Александра Сергеевна ЕГЭ
1039 36.05.01 Ветеринария Грязнова Алина Дмитриевна ЕГЭ
1040 36.05.01 Ветеринария Куница Даниил Валерьевич ЕГЭ
1041 36.05.01 Ветеринария Лелеко Иван Андреевич ЕГЭ
1042 36.05.01 Ветеринария Липовецкая Елизавета Алексеевна ЕГЭ
1043 36.05.01 Ветеринария Пастухов Илья Романович ЕГЭ
1044 36.05.01 Ветеринария Симоненко Ксения Евгеньевна ЕГЭ
1045 36.05.01 Ветеринария Шаршавицкая Елизавета Александровна ЕГЭ
1046 36.05.01 Ветеринария Кротенко Анастасия Ивановна ЕГЭ
1047 36.05.01 Ветеринария Белоусова Валерия Сергеевна ЕГЭ
1048 36.05.01 Ветеринария Жигайлова Валерия Романовна ЕГЭ
1049 36.05.01 Ветеринария Сакивская Наталья Михайловна ЕГЭ
1050 36.05.01 Ветеринария Сычева Анастасия Игоревна ЕГЭ
1051 36.05.01 Ветеринария Габдулина Алина Ильдаровна ЕГЭ
1052 36.05.01 Ветеринария Вениченко Алина Владимировна ЕГЭ
1053 36.05.01 Ветеринария Белоусова Ирина Валентиновна ЕГЭ
1054 36.05.01 Ветеринария Шевцова Надежда Владимировна ЕГЭ
1055 36.05.01 Ветеринария Гатикоева Даниэлла Эльбрусовна ЕГЭ
1056 36.05.01 Ветеринария Колесников Владислав Игоревич ЕГЭ
1057 36.05.01 Ветеринария Двуреченская Дарья Вячеславовна ЕГЭ
1058 36.05.01 Ветеринария Ершова Александра Андреевна ЕГЭ
1059 36.05.01 Ветеринария Ландик Елизавета Алексеевна ЕГЭ
1060 36.05.01 Ветеринария Меликов Роман Магомедович ЕГЭ
1061 36.05.01 Ветеринария Погосян Диана Сергеевна ЕГЭ
1062 36.05.01 Ветеринария Мищенко Тамара Алексеевна ЕГЭ
1063 36.05.01 Ветеринария Евдокименко Екатерина Внутренние испытания
1064 36.05.01 Ветеринария Пономарева Софья Алексеевна ЕГЭ
1065 36.05.01 Ветеринария Швецова Анастасия Михайловна ЕГЭ
1066 36.05.01 Ветеринария Солопанов Ярослав Андреевич ЕГЭ
1067 36.05.01 Ветеринария Агалаков Марк Геннадьевич ЕГЭ
1068 36.05.01 Ветеринария Захарова Анна Георгиевна ЕГЭ
1069 36.05.01 Ветеринария Терехова Валерия Николаевна ЕГЭ
1070 36.05.01 Ветеринария Пчелка Майя Александровна ЕГЭ
1071 36.05.01 Ветеринария Цветкова Дарья Владимировна ЕГЭ
1072 36.05.01 Ветеринария Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1073 36.05.01 Ветеринария Гильденбрандт Софья Александровна ЕГЭ
1074 36.05.01 Ветеринария Сляднев Лев Сергеевич ЕГЭ
1075 36.05.01 Ветеринария Нижельская Елизавета Павловна ЕГЭ
1076 36.05.01 Ветеринария Устюгова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1077 36.05.01 Ветеринария Глушков Дмитрий Иванович ЕГЭ
1078 36.05.01 Ветеринария Тищенко Мария Эдуардовна ЕГЭ
1079 36.05.01 Ветеринария Мокроусова Полина Дмитриевна ЕГЭ
1080 36.05.01 Ветеринария Пипинеева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
1081 36.05.01 Ветеринария Мотылева Валерия Антоновна ЕГЭ
1082 36.05.01 Ветеринария Черняев Тимур Александрович ЕГЭ
1083 36.05.01 Ветеринария Шпакова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
1084 36.05.01 Ветеринария Путикова Полина Юрьевна ЕГЭ
1085 36.05.01 Ветеринария Шевцова Мария Дмитриевна ЕГЭ
1086 36.05.01 Ветеринария Серова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1087 36.05.01 Ветеринария Величко Юлия Сергеевна ЕГЭ
1088 36.05.01 Ветеринария Титова Софья Павловна ЕГЭ
1089 36.05.01 Ветеринария Амельчаков Глеб Олегович ЕГЭ
1090 36.05.01 Ветеринария Ким Екатерина Владимировна ЕГЭ
1091 36.05.01 Ветеринария Титкова Алина Викторовна ЕГЭ
1092 36.05.01 Ветеринария Сергиенко Эльвира Владимировна ЕГЭ
1093 36.05.01 Ветеринария Колесникова Вера Алексеевна ЕГЭ
1094 36.05.01 Ветеринария Заровная Кристина Сергеевна ЕГЭ
1095 36.05.01 Ветеринария Подсвиров Даниил Васильевич ЕГЭ
1096 36.05.01 Ветеринария Ширикова Виктория Александровна ЕГЭ
1097 36.05.01 Ветеринария Акимов Валентин Генадьевич ЕГЭ
1098 36.05.01 Ветеринария Черняк Арина Александровна ЕГЭ
1099 36.05.01 Ветеринария Кривоспицкая Ирина Евгеньевна ЕГЭ
1100 36.05.01 Ветеринария Волчкова София Эдуардовна ЕГЭ
1101 36.05.01 Ветеринария Бондаренко Ксения Романовна ЕГЭ
1102 36.05.01 Ветеринария Дубенцов Кирилл Константинович ЕГЭ
1103 36.05.01 Ветеринария Румянцева Анна Евгеньевна ЕГЭ
1104 36.05.01 Ветеринария Етумян Роза Тиграновна ЕГЭ
1105 36.05.01 Ветеринария Швыдких Борис Денисович ЕГЭ
1106 36.05.01 Ветеринария Хавронина Марина Андреевна ЕГЭ
1107 36.05.01 Ветеринария Беспечная Нина Игоревна ЕГЭ
1108 36.05.01 Ветеринария Налбандян Алина Ервандовна ЕГЭ
1109 36.05.01 Ветеринария Кадильникова Виолетта Евгеньевна ЕГЭ
1110 36.05.01 Ветеринария Сидорова Анастасия Кирилловна ЕГЭ
1111 36.05.01 Ветеринария Кудинова Альбина Александровна ЕГЭ
1112 36.05.01 Ветеринария Савельева Диана Викторовна ЕГЭ
1113 36.05.01 Ветеринария Евсюков Михаил Юрьевич ЕГЭ
1114 36.05.01 Ветеринария Михальцов Сергей Викторович ЕГЭ
1115 36.05.01 Ветеринария Каминская Виктория Владимировна ЕГЭ
1116 36.05.01 Ветеринария Мельникова Софья Романовна ЕГЭ
1117 36.05.01 Ветеринария Дзамихова Адэль Анзоровна ЕГЭ
1118 36.05.01 Ветеринария Воропай Анна Александровна ЕГЭ
1119 36.05.01 Ветеринария Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
1120 36.05.01 Ветеринария Половинкина Анна Евгеньевна ЕГЭ
1121 36.05.01 Ветеринария Обабко Валерия Станиславовна ЕГЭ
1122 36.05.01 Ветеринария Костюк Григорий Иванович ЕГЭ
1123 36.05.01 Ветеринария Сидорова Анна Сергеевна ЕГЭ
1124 36.05.01 Ветеринария Потапова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
1125 36.05.01 Ветеринария Ивашкина Полина Дмитриевна ЕГЭ
1126 36.05.01 Ветеринария Чернякова Елизавета Юрьевна ЕГЭ
1127 36.05.01 Ветеринария Погорелов Артемий Евгеньевич ЕГЭ
1128 36.05.01 Ветеринария Погорелова Мария Дмитриевна ЕГЭ
1129 36.05.01 Ветеринария Орлова Надежда Романовна ЕГЭ
1130 36.05.01 Ветеринария Маркова Алина Ливановна Внутренние испытания
1131 36.05.01 Ветеринария Кадач Кирилл Романович ЕГЭ
1132 36.05.01 Ветеринария Венкатарамайя Алан ЕГЭ
1133 36.05.01 Ветеринария Бочкарева Ксения Станиславовна ЕГЭ
1134 36.05.01 Ветеринария Токарева Екатерина Андреевна ЕГЭ
1135 36.05.01 Ветеринария Макаренко Дарья Сергеевна ЕГЭ
1136 36.05.01 Ветеринария Половинко Александра Евгеньевна ЕГЭ
1137 36.05.01 Ветеринария Шевченко Диана Александровна ЕГЭ
1138 36.05.01 Ветеринария Долгова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
1139 36.05.01 Ветеринария Кривокосова Валентина Юрьевна ЕГЭ
1140 36.05.01 Ветеринария Шалегина Василиса Дмитриевна ЕГЭ
1141 36.05.01 Ветеринария Мятишкина Алена Дмитриевна Внутренние испытания
1142 36.05.01 Ветеринария Сокол Ангелина Сергеевна ЕГЭ
1143 36.05.01 Ветеринария Кудзиева Алиса Игоревна ЕГЭ
1144 36.05.01 Ветеринария Косенко Дарья Юрьевна ЕГЭ
1145 36.05.01 Ветеринария Кисличенко Мария Владимировна ЕГЭ
1146 36.05.01 Ветеринария Раилян Елизавета Руслановна ЕГЭ
1147 36.05.01 Ветеринария Белова Елизавета Антоновна ЕГЭ
1148 36.05.01 Ветеринария Дышаева Каролина Николаевна ЕГЭ
1149 36.05.01 Ветеринария Семенова Екатерина Михайловна ЕГЭ
1150 36.05.01 Ветеринария Глухова Яна Валерьевна ЕГЭ
1151 36.05.01 Ветеринария Белова Алёна Александровна ЕГЭ
1152 36.05.01 Ветеринария Веремьёва Виктория Андреевна ЕГЭ
1153 36.05.01 Ветеринария Хиничев Алексей Максимович ЕГЭ
1154 36.05.01 Ветеринария Лозинская Марина Александровна ЕГЭ
1155 36.05.01 Ветеринария Ярмушева Ирина Ильясовна ЕГЭ
1156 36.05.01 Ветеринария Дегтярева Полина Сергеевна ЕГЭ
1157 36.05.01 Ветеринария Шпакова Серафима Сергеевна ЕГЭ
1158 36.05.01 Ветеринария Гненная Ксения Юрьевна ЕГЭ
1159 36.05.01 Ветеринария Деревянко Мария Алексеевна ЕГЭ
1160 36.05.01 Ветеринария Гречка Анна Витальевна ЕГЭ
1161 36.05.01 Ветеринария Лучинин Артём Александрович ЕГЭ
1162 36.05.01 Ветеринария Журавлева Анна Валерьевна ЕГЭ
1163 36.05.01 Ветеринария Бондаренко Ирина Юрьевна ЕГЭ
1164 36.05.01 Ветеринария Зотова Жанна Юрьевна ЕГЭ
1165 36.05.01 Ветеринария Лукашенко Дарья Дмитриевна ЕГЭ
1166 36.05.01 Ветеринария Филатова Варвара Дмитриевна ЕГЭ
1167 36.05.01 Ветеринария Ковальская Диана Владимировна ЕГЭ
1168 36.05.01 Ветеринария Сулина Диана Андреевна ЕГЭ
1169 36.05.01 Ветеринария Кужильняя Карина Эдуардовна ЕГЭ
1170 36.05.01 Ветеринария Данилова Яна Алексеевна ЕГЭ
1171 36.05.01 Ветеринария Власова Анастасия Валентиновна ЕГЭ
1172 36.05.01 Ветеринария Бондарь Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
1173 36.05.01 Ветеринария Король Влада Владимировна ЕГЭ
1174 36.05.01 Ветеринария Морозова Арина Викторовна ЕГЭ
1175 36.05.01 Ветеринария Бусыгина Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
1176 36.05.01 Ветеринария Лозицкая Милена Сергеевна ЕГЭ
1177 36.05.01 Ветеринария Тегаева Залина Валерьевна ЕГЭ
1178 36.05.01 Ветеринария Акентьева Елизавета Викторовна ЕГЭ
1179 36.05.01 Ветеринария Роменская Анастасия Юрьевна ЕГЭ
1180 36.05.01 Ветеринария Оноприенко Елизавета Дмитриевна ЕГЭ
1181 36.05.01 Ветеринария Колосовский Рауль Денисович ЕГЭ
1182 36.05.01 Ветеринария Абдуллаева Наида Эльнур кызы ЕГЭ
1183 36.05.01 Ветеринария Степанова Александра Алексеевна ЕГЭ
1184 36.05.01 Ветеринария Михаленко Елизавета Сергеевна ЕГЭ
1185 36.05.01 Ветеринария Яшиновская Александра Викторовна ЕГЭ
1186 36.05.01 Ветеринария Ермошина Наталья Сергеевна ЕГЭ
1187 36.05.01 Ветеринария Даровская Мария Михайловна ЕГЭ
1188 36.05.01 Ветеринария Голышева Ксения Андреевна ЕГЭ
1189 36.05.01 Ветеринария Догиль Юлия Алексеевна ЕГЭ
1190 36.05.01 Ветеринария Соболева Мария Егоровна ЕГЭ
1191 36.05.01 Ветеринария Жиринова Анастасия Станиславовна ЕГЭ
1192 36.05.01 Ветеринария Шеховцова Татьяна Александровна ЕГЭ
1193 36.05.01 Ветеринария Шевченко Виталия Дмитриевна ЕГЭ
1194 36.05.01 Ветеринария Мельничук Елизавета Сергеевна ЕГЭ
1195 36.05.01 Ветеринария Пашина Анна Сергеевна ЕГЭ
1196 36.05.01 Ветеринария Летунова Александра Владимировна ЕГЭ
1197 36.05.01 Ветеринария Македонская Анна Александровна ЕГЭ
1198 36.05.01 Ветеринария Беспятова Надежда Александровна ЕГЭ
1199 36.05.01 Ветеринария Политаева Ангелина Викторовна ЕГЭ
1200 36.05.01 Ветеринария Кобзарь Дарья Владимировна ЕГЭ
1201 36.05.01 Ветеринария Бойченко Мария Анатольевна ЕГЭ
1202 36.05.01 Ветеринария Кошенко Виктория Сергеевна ЕГЭ
1203 36.05.01 Ветеринария Кириленко Кирилл Вадимович ЕГЭ
1204 36.05.01 Ветеринария Киселева Надежда Сергеевна ЕГЭ
1205 36.05.01 Ветеринария Логунов Илья Владимирович ЕГЭ
1206 36.05.01 Ветеринария Толкачев Давид Владимирович ЕГЭ
1207 36.05.01 Ветеринария Володина София Олеговна ЕГЭ
1208 36.05.01 Ветеринария Фольмер Владислав Витальевич ЕГЭ
1209 36.05.01 Ветеринария Колесникова Анна Александровна ЕГЭ
1210 36.05.01 Ветеринария Галаган Диана Александровна ЕГЭ
1211 36.05.01 Ветеринария Шимко Анастасия Владимировна ЕГЭ
1212 36.05.01 Ветеринария Штрикова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
1213 36.05.01 Ветеринария Борисов Никита Глебович ЕГЭ
1214 36.05.01 Ветеринария Андреев Данила Александрович ЕГЭ
1215 36.05.01 Ветеринария Иванова Дарья Игоревна ЕГЭ
1216 36.05.01 Ветеринария Волков Данил Витальевич ЕГЭ
1217 36.05.01 Ветеринария Задорожний Кирилл Васильевич ЕГЭ
1218 36.05.01 Ветеринария Соколова Дарья Вячеславовна ЕГЭ
1219 36.05.01 Ветеринария Купленская Анастасия Алексеевна ЕГЭ
1220 36.05.01 Ветеринария Минаков Никита Сергеевич ЕГЭ
1221 36.05.01 Ветеринария Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
1222 36.05.01 Ветеринария Согомонян Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
1223 36.05.01 Ветеринария Брыкун Дарья Александровна ЕГЭ
1224 36.05.01 Ветеринария Сулковская Ксения Евгеньевна ЕГЭ
1225 36.05.01 Ветеринария Панина Анастасия Васильевна ЕГЭ
1226 36.05.01 Ветеринария Невструева Ульяна Николаевна ЕГЭ
1227 36.05.01 Ветеринария Щипотина Вероника Сергеевна ЕГЭ
1228 36.05.01 Ветеринария Ларчина Виктория Владиславовна ЕГЭ
1229 36.05.01 Ветеринария Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
1230 36.05.01 Ветеринария Попова Дарья Владимировна ЕГЭ
1231 36.05.01 Ветеринария Гордеев Кирилл Владимирович ЕГЭ
1232 36.05.01 Ветеринария Берёза Юлия Федоровна ЕГЭ
1233 36.05.01 Ветеринария Петрова Юлия Владимировна ЕГЭ
1234 36.05.01 Ветеринария Быкова Валерия Александровна ЕГЭ
1235 36.05.01 Ветеринария Калиновская Наталья Юрьевна ЕГЭ
1236 36.05.01 Ветеринария Гаврина Полина Игоревна ЕГЭ
1237 36.05.01 Ветеринария Овсянников Вадим Алексеевич ЕГЭ
1238 36.05.01 Ветеринария Бешкок Диана Ахмедовна ЕГЭ
1239 36.05.01 Ветеринария Ерицян Сирануш Мамиконовна ЕГЭ
1240 36.05.01 Ветеринария Щучкина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
1241 36.05.01 Ветеринария Кунгурова Вероника Руслановна Внутренние испытания
1242 36.05.01 Ветеринария Лопатко Роман Денисович ЕГЭ
1243 36.05.01 Ветеринария Копылова Анастасия Александровна ЕГЭ
1244 36.05.01 Ветеринария Кушнир Лилия Ивановна ЕГЭ
1245 36.05.01 Ветеринария Харина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
1246 36.05.01 Ветеринария Пандова Анастасия Романовна ЕГЭ
1247 36.05.01 Ветеринария Стахеева Виктория Алексеевна ЕГЭ
1248 36.05.01 Ветеринария Лукьянченко Даниил Дмитриевич ЕГЭ
1249 36.05.01 Ветеринария Дудченко Алексей Алексеевич ЕГЭ
1250 36.05.01 Ветеринария Марченко Семен Валерьевич ЕГЭ
1251 36.05.01 Ветеринария Кантор Дарья Сергеевна ЕГЭ
1252 36.05.01 Ветеринария Новикова Александра Юрьевна ЕГЭ
1253 36.05.01 Ветеринария Габова Влада Викторовна ЕГЭ
1254 36.05.01 Ветеринария Костина Маргарита Михайловна ЕГЭ
1255 36.05.01 Ветеринария Кирий Влада Владимировна ЕГЭ
1256 36.05.01 Ветеринария Гайдаева Валерия Александровна ЕГЭ
1257 36.05.01 Ветеринария Смаль Дарья Евгеньевна ЕГЭ
1258 36.05.01 Ветеринария Джаннитти Валентина Джан Пьеровна ЕГЭ
1259 36.05.01 Ветеринария Цветкова Анастасия Андреевна ЕГЭ
1260 36.05.01 Ветеринария Штельвак Анна Денисовна Внутренние испытания
1261 36.05.01 Ветеринария Юсеф Обада Внутренние испытания
1262 36.05.01 Ветеринария Джаррар Башар Абдалсалам Мохаммад Внутренние испытания
1263 36.05.01 Ветеринария Жиуи Семи - Внутренние испытания

В рамках контрольных цифр приема (Особая квота)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иванова Лилия Валентиновна ЕГЭ
2 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сергеев Сергей Александрович ЕГЭ
3 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания
4 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кокурхоев Мурад Вахаевич Комбинированные
5 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
6 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Денисов Иван Михайлович ЕГЭ
7 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чумашвили Георгий Гурамович ЕГЭ
8 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Румянцев Кирилл Сергеевич ЕГЭ
9 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сергеев Сергей Александрович ЕГЭ
10 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания
11 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания
12 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пономарева Наталья Сергеевна Внутренние испытания
13 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Трощилов Тимур Асланович ЕГЭ
14 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гришкин Иван Дмитриевич ЕГЭ
15 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Прокопович Владимир Васильевич ЕГЭ
16 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Денисов Иван Михайлович ЕГЭ
17 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Охват Илья Юрьевич ЕГЭ
18 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Никитина Галина Андреевна Внутренние испытания
19 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Минасян Размик Минасович ЕГЭ
20 36.05.01 Ветеринария Веселова Екатерина Андреевна ЕГЭ
21 36.05.01 Ветеринария Симагин Сергей Евгеньевич ЕГЭ
22 36.05.01 Ветеринария Тимченко Софья Викторовна ЕГЭ
23 36.05.01 Ветеринария Бебенова Виктория Алексеевна ЕГЭ
24 36.05.01 Ветеринария Ишкова Екатерина Владимировна ЕГЭ
25 36.05.01 Ветеринария Сакивская Наталья Михайловна ЕГЭ
26 36.05.01 Ветеринария Ким Диана Артуровна ЕГЭ
27 36.05.01 Ветеринария Шахова Виктория Юрьевна ЕГЭ
28 36.05.01 Ветеринария Бочкарева Ксения Станиславовна ЕГЭ
29 36.05.01 Ветеринария Жигалова Елизавета Ивановна ЕГЭ
30 36.05.01 Ветеринария Ерицян Сирануш Мамиконовна ЕГЭ
31 36.05.01 Ветеринария Харина Валерия Евгеньевна ЕГЭ

По договорам об оказании платных образовательных услуг (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
2 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
3 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
4 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
5 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
6 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
7 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
8 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания
9 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
10 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
11 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
12 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Туаев Давид Борисович ЕГЭ
13 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
14 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
15 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
16 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
17 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Горовой Ефим Романович ЕГЭ
18 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
19 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
20 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
21 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
22 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кроневальд Рихард Андреевич ЕГЭ
23 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
24 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Останин Евгений Геннадьевич ЕГЭ
25 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
26 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Конев Данил Витальевич ЕГЭ
27 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
28 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
29 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
30 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
31 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
32 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
33 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
34 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
35 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
36 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Алиев Ренат Мевлидинович ЕГЭ
37 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
38 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
39 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
40 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
41 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Винокуров Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания
42 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
43 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хильчук Сергей Алексеевич Внутренние испытания
44 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
45 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
46 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания
47 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тиванов Константин Дмитриевич ЕГЭ
48 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
49 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
50 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
51 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тапкенова Вероника Сергеевна ЕГЭ
52 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
53 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
54 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ужинова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания
55 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
56 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сокол Даниил Дмитриевич ЕГЭ
57 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Касмынина Устинья Игоревна ЕГЭ
58 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Петросян Ирина Андраниковна ЕГЭ
59 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Щеголькова Анастасия Игоревна ЕГЭ
60 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хаустов Александр Александрович ЕГЭ
61 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
62 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Старков Иван Павлович Внутренние испытания
63 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мессуди Эл Мехди Внутренние испытания
64 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Симашевский Виталий Дмитриевич ЕГЭ
65 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
66 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
67 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Григорьян Ангелина Эдуардовна ЕГЭ
68 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Косович Александр Сергеевич ЕГЭ
69 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Русаков Федор Сергеевич ЕГЭ
70 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Неверов Степан Павлович Внутренние испытания
71 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
72 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
73 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
74 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
75 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
76 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
77 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
78 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гончаров Иван Владимирович ЕГЭ
79 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тонаканян Вардазар Гагикович ЕГЭ
80 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Копылов Илья Александрович ЕГЭ
81 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кива Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
82 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Белоусов Андрей Вячеславович ЕГЭ
83 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
84 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
85 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
86 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бережной Сергей Владимирович Внутренние испытания
87 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Цыбулин Артём Евгеньевич ЕГЭ
88 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Суровцев Степан Сергеевич ЕГЭ
89 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Амбарян Армен Каренович ЕГЭ
90 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сергеев Анатолий Владимирович ЕГЭ
91 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Оганян Андриан Артурович Внутренние испытания
92 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
93 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Есина Яна Александровна ЕГЭ
94 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Демченко Давид Эдуардович ЕГЭ
95 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания
96 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Крель Алексей Николаевич Внутренние испытания
97 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Семенов Игорь Владимирович ЕГЭ
98 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Темнорусов Александр Вадимович ЕГЭ
99 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
100 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Самарина Валерия Витальевна Внутренние испытания
101 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
102 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
103 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Эбель Даниель ЕГЭ
104 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
105 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
106 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Набокин Данила Владимирович ЕГЭ
107 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Момот Артём Викторович ЕГЭ
108 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
109 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
110 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Царев Роман Алексеевич Внутренние испытания
111 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
112 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дьяченко Дария Данииловна ЕГЭ
113 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
114 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Киселев Иван Александрович ЕГЭ
115 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Посохов Егор Юрьевич ЕГЭ
116 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иващенко София Ильинична ЕГЭ
117 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Киященко Владислав Артёмович ЕГЭ
118 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
119 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
120 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
121 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сарумов Роман Варданович ЕГЭ
122 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
123 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
124 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стефанова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
125 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сагитулин Салават Камилевич ЕГЭ
126 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
127 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания
128 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ковалев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
129 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Катаев Артем Витальевич ЕГЭ
130 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
131 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
132 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фоканов Игорь Петрович ЕГЭ
133 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Логунов Эрих Алексеевич ЕГЭ
134 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
135 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хацац Ислам Азаматович ЕГЭ
136 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
137 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Толстобров Михаил Владимирович ЕГЭ
138 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Анненко Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
139 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гринь Матвей Евгеньевич ЕГЭ
140 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания
141 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кочетков Максим Вадимович ЕГЭ
142 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
143 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
144 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мукосиенко Виктор Олегович ЕГЭ
145 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стромов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
146 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Люфт Евгений Андреевич ЕГЭ
147 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Думаньян Арсен Алексеевич ЕГЭ
148 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бобрицкий Георгий Игоревич ЕГЭ
149 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Цыпляев Владимир Олегович ЕГЭ
150 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Криницкая Юлия Олеговна ЕГЭ
151 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Саламатина Александра Евгеньевна ЕГЭ
152 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
153 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Андреев Владимир Андреевич ЕГЭ
154 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
155 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
156 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Польшикова Екатерина Александровна ЕГЭ
157 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Казарьян Роман Александрович ЕГЭ
158 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сизен Николай Олегович ЕГЭ
159 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Будаков Роман Антонович ЕГЭ
160 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Геворгов Артём Ашотович ЕГЭ
161 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Адамоков Амир Арсенович ЕГЭ
162 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
163 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Балаев Рза Аликович ЕГЭ
164 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
165 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мироненко Станислав Витальевич ЕГЭ
166 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шелест Алена Сергеевна ЕГЭ
167 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тен Борис Валерьевич ЕГЭ
168 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
169 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Федоров Алексей Александрович ЕГЭ
170 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
171 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шойхет Елена Георгиевна ЕГЭ
172 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Решетников Даниил Геннадьевич ЕГЭ
173 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
174 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ивкин Павел Алексеевич ЕГЭ
175 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Исмаилов Мурад Зиявутдинович ЕГЭ
176 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дыбов Алексей Сергеевич ЕГЭ
177 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Романюк Георгий Сергеевич ЕГЭ
178 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шлянин Дмитрий Владимирович ЕГЭ
179 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
180 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Полянин Никита Александрович ЕГЭ
181 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Святун Юлия Витальевна ЕГЭ
182 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
183 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
184 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
185 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Адаменко Вероника Андреевна ЕГЭ
186 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
187 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фомин Арсений Артёмович ЕГЭ
188 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Артамонов Денис Олегович ЕГЭ
189 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
190 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кусакин Денис Александрович ЕГЭ
191 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мальцев Артём Андреевич ЕГЭ
192 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
193 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Костенко Роман Алексеевич ЕГЭ
194 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Овчинников Николай Алексеевич ЕГЭ
195 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Киселев Вениамин Сергеевич ЕГЭ
196 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
197 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Хименко Александр Денисович ЕГЭ
198 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Багов Руслан Асланович ЕГЭ
199 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гергедава Ираклий Мамукаевич ЕГЭ
200 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дешевенко Иван Евгеньевич ЕГЭ
201 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Саламаха Илья Александрович ЕГЭ
202 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Андронакий Анна Федоровна ЕГЭ
203 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
204 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кондрашов Климентий Алексеевич ЕГЭ
205 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
206 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ощепков Денис Сергеевич ЕГЭ
207 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
208 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Казеев Иван Дмитриевич ЕГЭ
209 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бондаренко Даниил Аркадьевич ЕГЭ
210 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кириенко Антон Николаевич ЕГЭ
211 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Языкова Дарья Дмитриевна ЕГЭ
212 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кожемяко Степан Степанович ЕГЭ
213 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Карапетян Валерий Артушевич ЕГЭ
214 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Голяков Егор Иванович ЕГЭ
215 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Печенкин Виктор Александрович ЕГЭ
216 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Рядов Данил Ильич ЕГЭ
217 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абарон Ростислав Витальевич ЕГЭ
218 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Касап Виктор ЕГЭ
219 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Оганесян Эдуард Гагикович ЕГЭ
220 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Александров Даниил Александрович ЕГЭ
221 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Белашова Елизавета Романовна ЕГЭ
222 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
223 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шамуратов Андрей Сергеевич ЕГЭ
224 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Симинович Евгений Евгеньевич ЕГЭ
225 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Джамалудинов Клим Русланович ЕГЭ
226 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Исаев Глеб Вячеславович ЕГЭ
227 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
228 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Миронов Эдуард Евгеньевич ЕГЭ
229 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Харьковский Святослав Андреевич ЕГЭ
230 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Гозюмов Давид Валерьевич ЕГЭ
231 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Побудилин Никита Евгеньевич ЕГЭ
232 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Езиев Имран Асланбекович ЕГЭ
233 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
234 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Симонян Гайк Гамлетович ЕГЭ
235 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Баранов Денис Дмитриевич ЕГЭ
236 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ненашев Артём Вадимович ЕГЭ
237 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
238 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жуков Вадим Борисович ЕГЭ
239 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Волков Евгений Александрович ЕГЭ
240 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
241 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Цыбин Алексей Сергеевич ЕГЭ
242 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Бондарь Максим Сергеевич ЕГЭ
243 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мишин Никита Александрович ЕГЭ
244 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
245 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Серпухов Павел Александрович ЕГЭ
246 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Найда Кристина Юрьевна ЕГЭ
247 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дорош Арина Максимовна ЕГЭ
248 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Жемухов Астемир Мусаевич ЕГЭ
249 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ноздрачева Елизавета Романовна ЕГЭ
250 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Новиков Кирилл Андреевич ЕГЭ
251 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Безруков Александр Сергеевич ЕГЭ
252 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
253 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
254 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
255 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
256 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
257 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Спиридонов Артем Игоревич ЕГЭ
258 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания
259 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
260 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Зайцев Михаил Андреевич ЕГЭ
261 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Топка Николай Алексеевич ЕГЭ
262 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Белецкий Илья Андреевич ЕГЭ
263 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лунёв Александр Максимович ЕГЭ
264 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Пополитов Данил Юрьевич ЕГЭ
265 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ганжа Илья Сергеевич ЕГЭ
266 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Агуреев Владислав Александрович ЕГЭ
267 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Ковалева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
268 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
269 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Шепотько Андрей Дмитриевич ЕГЭ
270 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
271 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
272 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
273 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Филяев Игорь Александрович ЕГЭ
274 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Безухов Олег Олегович ЕГЭ
275 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
276 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Дацко Алексей Сергеевич ЕГЭ
277 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лаптева Полина Петровна ЕГЭ
278 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Исраелян Артур Аленович ЕГЭ
279 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Мазуров Данила Александрович ЕГЭ
280 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Кухтик Кристина Дмитриевна ЕГЭ
281 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
282 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Корчагин Мирослав Александрович ЕГЭ
283 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
284 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
285 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Сергеев Иван Владимирович ЕГЭ
286 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
287 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
288 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Карапетян Алина Суреновна ЕГЭ
289 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Перевышко Алексей Васильевич ЕГЭ
290 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Харченко Артём Андреевич ЕГЭ
291 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
292 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
293 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Худяков Даниил Дмитриевич ЕГЭ
294 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
295 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
296 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Абабкова Анастасия Павловна ЕГЭ
297 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Багадыров Султан Русланович ЕГЭ
298 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Федючок Андрей Александрович ЕГЭ
299 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Маркина Инга Олеговна ЕГЭ
300 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
301 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
302 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
303 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
304 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Просянкин Данил Романович ЕГЭ
305 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Соболев Кирилл Романович ЕГЭ
306 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бардин Владимир Владимирович ЕГЭ
307 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
308 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
309 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
310 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
311 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пономаренко Александр Владимирович ЕГЭ
312 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
313 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Аузин Никита Александрович ЕГЭ
314 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
315 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чигрик Константин Игоревич ЕГЭ
316 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Богданов Роман Павлович ЕГЭ
317 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кочкудан Иван Юрьевич ЕГЭ
318 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
319 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ярыш Степан Александрович ЕГЭ
320 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
321 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
322 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
323 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каменецкий Евгений Андреевич ЕГЭ
324 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Голубенков Иван Романович ЕГЭ
325 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каракян Вартан Айказович ЕГЭ
326 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ерин Максим Алексеевич ЕГЭ
327 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания
328 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пахайло Андрей Валентинович ЕГЭ
329 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кретов Иван Владимирович Внутренние испытания
330 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
331 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ниязов Кирилл Алексеевич ЕГЭ
332 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
333 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
334 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
335 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
336 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Петров Даниил Павлович ЕГЭ
337 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
338 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
339 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мариненко Артем Дмитриевич ЕГЭ
340 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
341 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
342 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
343 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
344 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
345 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
346 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания
347 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сандецкий Арсений Романович ЕГЭ
348 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Максименко Николай Олегович Внутренние испытания
349 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
350 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
351 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гайдай Арсений Сергеевич ЕГЭ
352 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
353 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
354 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
355 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания
356 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
357 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Смаль Иван Сергеевич ЕГЭ
358 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Букин Илья Сергеевич ЕГЭ
359 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
360 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Саблина Диана Романовна ЕГЭ
361 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
362 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
363 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
364 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Демченко Антон Олегович ЕГЭ
365 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
366 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
367 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
368 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Максимец Григорий Богданович ЕГЭ
369 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Волынский Илья Борисович ЕГЭ
370 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
371 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мусин Данил Денисович ЕГЭ
372 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Коробский Александр Андреевич ЕГЭ
373 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Самолевский Иван Игоревич ЕГЭ
374 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
375 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
376 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
377 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
378 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шевченко Александр Тарасович ЕГЭ
379 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
380 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Гринь Матвей Евгеньевич ЕГЭ
381 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Бегленко Артем Александрович ЕГЭ
382 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шатковский Богдан Борисович ЕГЭ
383 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
384 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шепелев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
385 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
386 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
387 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Неронов Никита Евгеньевич ЕГЭ
388 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Чернышов Алексей Алексеевич ЕГЭ
389 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Будаков Роман Антонович ЕГЭ
390 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Жуков Максим Максимович ЕГЭ
391 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
392 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зверьков Дмитрий Вадимович ЕГЭ
393 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
394 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
395 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Устинович Кирилл Александрович ЕГЭ
396 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Емыков Руслан Асланович ЕГЭ
397 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Щапин Павел Сергеевич ЕГЭ
398 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Дрововозов Илья Геннадьевич ЕГЭ
399 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Голиков Даниил Сергеевич ЕГЭ
400 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Шелест Алена Сергеевна ЕГЭ
401 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Вирченко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
402 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
403 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
404 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
405 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Моисеев Никита Алексеевич ЕГЭ
406 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Федорин Александр Александрович ЕГЭ
407 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Зубарев Давид Олегович ЕГЭ
408 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Распопов Глеб Александрович ЕГЭ
409 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Каграманов Артур Гарикович ЕГЭ
410 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
411