Магистратура

Магистратура

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
05.04.06 Экология и природопользование 15 0 8 7 0
08.04.01 Строительство 55 0 0 16 0 19 20
09.04.02 Информационные системы и технологии 40 0 0 14 6 11 9
09.04.03 Прикладная информатика 25 0 15 10
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 35 0 0 13 5 7 10
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 15 0 5 10
20.04.02 Природообустройство и водопользование 35 0 0 10 8 10 7
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 16 0 15 1
35.04.04 Агрономия 94 0 0 52 11 8 23
35.04.05 Садоводство 38 0 0 20 10 3 5
35.04.06 Агроинженерия 110 0 0 30 25 20 35
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 12 0 8 4
36.04.02 Зоотехния 35 0 0 11 15 4 5
38.04.01 Экономика 140 0 0 0 0 50 90
38.04.02 Менеджмент 80 0 0 0 10 35 35
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 70 0 0 0 0 20 50
38.04.08 Финансы и кредит 40 0 0 0 0 20 20
40.04.01 Юриспруденция 210 0 0 5 0 85 120

Количество мест для приема по особой квоте

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Особая квота
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6
05.04.06 Экология и природопользование 15 0
08.04.01 Строительство 55 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии 40 0 0
09.04.03 Прикладная информатика 25 0
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 35 0 0
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 15 0
20.04.02 Природообустройство и водопользование 35 0 0
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 16 0
35.04.04 Агрономия 94 0 0
35.04.05 Садоводство 38 0 0
35.04.06 Агроинженерия 110 0 0
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 12 0
36.04.02 Зоотехния 35 0 0
38.04.01 Экономика 140 0 0
38.04.02 Менеджмент 80 0 0
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 70 0 0
38.04.08 Финансы и кредит 40 0 0
40.04.01 Юриспруденция 210 0 0

Количество мест для приема по общим условиям

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 7 8 9
05.04.06 Экология и природопользование 15 8
08.04.01 Строительство 55 16 0
09.04.02 Информационные системы и технологии 40 14 6
09.04.03 Прикладная информатика 25 15
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 35 13 5
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 15 5
20.04.02 Природообустройство и водопользование 35 10 8
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 16 15
35.04.04 Агрономия 94 52 11
35.04.05 Садоводство 38 20 10
35.04.06 Агроинженерия 110 30 25
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 12 8
36.04.02 Зоотехния 35 11 15
38.04.01 Экономика 140 0 0
38.04.02 Менеджмент 80 0 10
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 70 0 0
38.04.08 Финансы и кредит 40 0 0
40.04.01 Юриспруденция 210 5 0

Количество мест для приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код Направление подготовки По договорам об оказании платных образовательных услуг
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5
05.04.06 Экология и природопользование 7 0
08.04.01 Строительство 19 20
09.04.02 Информационные системы и технологии 11 9
09.04.03 Прикладная информатика 10
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 7 10
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 10
20.04.02 Природообустройство и водопользование 10 7
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 1
35.04.04 Агрономия 8 23
35.04.05 Садоводство 3 5
35.04.06 Агроинженерия 20 35
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 4
36.04.02 Зоотехния 4 5
38.04.01 Экономика 50 90
38.04.02 Менеджмент 35 35
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 20 50
38.04.08 Финансы и кредит 20 20
40.04.01 Юриспруденция 85 120

Информация о сроках проведения приема
в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 8 августа;
  • срок завершения вступительных испытаний – 13 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в пределах целевой квоты и на основные конкурсные места, – 15 августа.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 8 августа;
  • срок завершения вступительных испытаний – 13 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, – 18 августа.

Информация по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование Собеседование 51 Устное собеседование
08.04.01 Строительство Собеседование 51 Устное собеседование
09.04.02 Информационные системы и технологии Собеседование 51 Устное собеседование
09.04.03 Прикладная информатика Собеседование 51 Устное собеседование
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Собеседование 51 Устное собеседование
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Собеседование 51 Устное собеседование
20.04.02 Природообустройство и водопользование Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.04 Агрономия Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.05 Садоводство Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.06 Агроинженерия Собеседование 51 Устное собеседование
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Собеседование 51 Устное собеседование
36.04.02 Зоотехния Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.01 Экономика Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.02 Менеджмент Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.08 Финансы и кредит Собеседование 51 Устное собеседование
40.04.01 Юриспруденция Собеседование 51 Устное собеседование

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета)
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование Собеседование
08.04.01 Строительство Собеседование
09.04.02 Информационные системы и технологии Собеседование
09.04.03 Прикладная информатика Собеседование
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Собеседование
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Собеседование
20.04.02 Природообустройство и водопользование Собеседование
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Собеседование
35.04.04 Агрономия Собеседование
35.04.05 Садоводство Собеседование
35.04.06 Агроинженерия Собеседование
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Собеседование
36.04.02 Зоотехния Собеседование
38.04.01 Экономика Собеседование
38.04.02 Менеджмент Собеседование
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Собеседование
38.04.08 Финансы и кредит Собеседование
40.04.01 Юриспруденция Собеседование

Информация о минимальном количестве баллов

Код Направление подготовки (специальности) Минимальное количество баллов
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование 51
08.04.01 Строительство 51
09.04.02 Информационные системы и технологии 51
09.04.03 Прикладная информатика 51
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 51
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 51
20.04.02 Природообустройство и водопользование 51
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 51
35.04.04 Агрономия 51
35.04.05 Садоводство 51
35.04.06 Агроинженерия 51
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51
36.04.02 Зоотехния 51
38.04.01 Экономика 51
38.04.02 Менеджмент 51
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 51
38.04.08 Финансы и кредит 51
40.04.01 Юриспруденция 51

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальности) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование Устное собеседование
08.04.01 Строительство Устное собеседование
09.04.02 Информационные системы и технологии Устное собеседование
09.04.03 Прикладная информатика Устное собеседование
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Устное собеседование
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Устное собеседование
20.04.02 Природообустройство и водопользование Устное собеседование
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Устное собеседование
35.04.04 Агрономия Устное собеседование
35.04.05 Садоводство Устное собеседование
35.04.06 Агроинженерия Устное собеседование
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Устное собеседование
36.04.02 Зоотехния Устное собеседование
38.04.01 Экономика Устное собеседование
38.04.02 Менеджмент Устное собеседование
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Устное собеседование
38.04.08 Финансы и кредит Устное собеседование
40.04.01 Юриспруденция Устное собеседование

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

Особые права и преимущества не распространяются на прием на обучение по программам магистратуры.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34 36 Порядка

Особые права и преимущества не распространяются на прием на обучение по программам магистратуры.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

В соответствии с Правилами приема, вступительные испытания в Кубанском ГАУ проводятся на русском языке. Прием на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования в Кубанском ГАУ не осуществляется.

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение, и порядок учета указанных достижений

При приеме на обучение по программам магистратуры индивидуальные достижения поступающих не учитываются.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

При подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1 час.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Приемная комиссия Кубанского ГАУ при организации вступительных испытаний уделяет особое внимание соблюдению прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, учитывая их индивидуальные особенности.

Перечисленные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Для поступающих, проживающих за рубежом, а также в субъектах РФ, санитарно-эпидемиологическая обстановка в которых не позволяет прибыть поступающему в место проведения вступительных испытаний лично, вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий.

Для поступающих, проживающих за рубежом, а также в субъектах РФ, санитарно-эпидемиологическая обстановка в которых не позволяет прибыть поступающему в место проведения вступительных испытаний лично, вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий.https://kubsau.ru/upload/iblock/c7b/c7be26bceb7944c08d61441ba1fb050e.pdf

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с Правилами приема при поступлении на обучение по направлениям подготовки 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья», 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения», 35.04.06 «Агроинженерия», входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/У, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России), с заключениями врача-психиатра и врача-нарколога.

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

В случае подачи документов поступающим лично в университет (если такая возможность предусмотрена в соответствии с пунктом 55 Правил приема), прием документов, необходимых для поступления, осуществляется по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, можно направить в университет через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии, аудитория 121.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (Личный кабинет поступающего или посредством электронной почты).

При подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Адрес Личного кабинета поступающего – https://abp.kubsau.ru/

Адрес электронной почты для направления документов, необходимых для поступления – pk2020@kubsau.ru

Информация о наличии общежитий

Студенческий городок Кубанского ГАУ состоит из двадцати общежитий, в которых проживает около 8 тысяч студентов, что составляет 96 % от всех нуждающихся. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
05.04.06Экология и природопользование862
08.04.01Строительство16133
09.04.02Информационные системы и технологии2011531
09.04.03Прикладная информатика15123
19.04.02Продукты питания из растительного сырья1810431
19.04.03Продукты питания животного происхождения541
20.04.02Природообустройство и водопользование188622
35.04.03Агрохимия и агропочвоведение15123
35.04.04Агрономия63428103
35.04.05Садоводство3016842
35.04.06Агроинженерия55242065
36.04.01Ветеринарно-санитарная экспертиза862
36.04.02Зоотехния2691223
38.04.02Менеджмент1082
40.04.01Юриспруденция541

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Номер общежитияКоличество мест
Общежитие № 196
Общежитие № 298
Общежитие № 315
Общежитие № 4106
Общежитие № 5103
Общежитие № 6159
Общежитие № 7132
Общежитие № 8118
Общежитие № 939
Общежитие № 10141
Общежитие № 11231
Общежитие № 1234
Общежитие № 1393
Общежитие № 1480
Общежитие № 1577
Общежитие № 16103
Общежитие № 1764
Общежитие № 18203
Общежитие № 19180
Общежитие № 2070
Итого:2142

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

ДатаВступительные испытания
Предмет (место проведения)
17.07.2020Собеседование (с использованием дистанционных технологий)
05.08.2020Собеседование (с использованием дистанционных технологий)
12.08.2020Собеседование (с использованием дистанционных технологий)
14.08.2020Резервный день (с использованием дистанционных технологий)

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Информация будет размещена в день начала периема документов, необходимых для поступления.

Результаты вступительных испытаний

Информация будет размещена в день объявления результатов вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний

Информация о дополнительном приеме

Информация будет размещена в срок до 15 августа 2020 г.

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
38.04.01 Экономика 14 1 13
35.04.05 Садоводство 16 14 17
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 5 0 7
38.04.08 Финансы и кредит 6 1 6
40.04.01 Юриспруденция 46 12 44
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 20 2 19
08.04.01 Строительство 14 7 13
20.04.02 Природообустройство и водопользование 7 2 10
35.04.04 Агрономия 12 9 11
35.04.06 Агроинженерия 23 6 35
38.04.02 Менеджмент 12 0 19
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 3 4 0
36.04.02 Зоотехния 5 0 8
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 5 3 6
09.04.02 Информационные системы и технологии 2 2 4
05.04.06 Экология и природопользование 3 4 0
09.04.03 Прикладная информатика 1 1 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Заочная

По договорам об оказании платных образовательных услуг (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 40.04.01 Юриспруденция Стародубцев Артем Викторович ЕГЭ
2 40.04.01 Юриспруденция Степанова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
3 40.04.01 Юриспруденция Шелудько Андрей Викторович ЕГЭ
4 40.04.01 Юриспруденция Малахов Александр Сергеевич ЕГЭ
5 40.04.01 Юриспруденция Король Александра Алексеевна ЕГЭ
6 40.04.01 Юриспруденция Письменская Виктория Михайловна ЕГЭ
7 40.04.01 Юриспруденция Эрзиманов Артем Эдманович ЕГЭ
8 40.04.01 Юриспруденция Мегем Елена Сергеевна ЕГЭ
9 40.04.01 Юриспруденция Ефимова Юлия Андреевна ЕГЭ
10 40.04.01 Юриспруденция Погребняк Кристина Владимировна ЕГЭ
11 40.04.01 Юриспруденция Лафишева Вероника Владимировна ЕГЭ
12 40.04.01 Юриспруденция Яснова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
13 40.04.01 Юриспруденция Безручко Андрей Владимирович ЕГЭ
14 40.04.01 Юриспруденция Шевцова Любовь Валериевна ЕГЭ
15 40.04.01 Юриспруденция Захарченко Марина Александровна ЕГЭ
16 40.04.01 Юриспруденция Кирилова Наталья Геннадьевна ЕГЭ
17 40.04.01 Юриспруденция Соляной Роман Анатольевич ЕГЭ
18 40.04.01 Юриспруденция Рубцов Федор Геннадьевич ЕГЭ
19 40.04.01 Юриспруденция Хлыстунов Антон Анатольевич ЕГЭ
20 40.04.01 Юриспруденция Шекиладзе Георгий ЕГЭ
21 40.04.01 Юриспруденция Папин Максим Александрович ЕГЭ
22 40.04.01 Юриспруденция Пахно Наталья Витальевна ЕГЭ
23 40.04.01 Юриспруденция Краснощек Кристина Юрьевна ЕГЭ
24 40.04.01 Юриспруденция Смольникова Ксения Сергеевна ЕГЭ
25 40.04.01 Юриспруденция Бондаренко Валентина Олеговна ЕГЭ
26 40.04.01 Юриспруденция Васюта Борис Сергеевич ЕГЭ
27 40.04.01 Юриспруденция Жукова Елена Евгеньевна ЕГЭ
28 40.04.01 Юриспруденция Игнатов Владимир Юрьевич ЕГЭ
29 40.04.01 Юриспруденция Демченко Ксения Васильевна ЕГЭ
30 40.04.01 Юриспруденция Григорьев Илья Юрьевич ЕГЭ
31 40.04.01 Юриспруденция Устюгова Валерия Валерьевна ЕГЭ
32 40.04.01 Юриспруденция Половной Владислав Андреевич ЕГЭ
33 40.04.01 Юриспруденция Мисан Иван Валерьевич ЕГЭ
34 40.04.01 Юриспруденция Москалев Дмитрий Эдуардович ЕГЭ
35 40.04.01 Юриспруденция Петрин Владимир Дмитриевич ЕГЭ
36 40.04.01 Юриспруденция Моисеенко Елена Игоревна ЕГЭ
37 40.04.01 Юриспруденция Сагдатова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
38 40.04.01 Юриспруденция Дроздова Елена Александровна ЕГЭ
39 40.04.01 Юриспруденция Стельмах Наталья Николаевна ЕГЭ
40 40.04.01 Юриспруденция Косин Артём Александрович ЕГЭ
41 40.04.01 Юриспруденция Антонова Виолетта Романовна ЕГЭ
42 40.04.01 Юриспруденция Фирсов Петр Николаевич ЕГЭ
43 40.04.01 Юриспруденция Евсеенко Алина ЕГЭ
44 38.04.01 Экономика Нагоева Дарина Аслановна ЕГЭ
45 38.04.01 Экономика Жидкова Алёна Олеговна ЕГЭ
46 38.04.01 Экономика Цыганков Игорь Сергеевич ЕГЭ
47 38.04.01 Экономика Мелкумова Лаура Альбертовна ЕГЭ
48 38.04.01 Экономика Яснова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
49 38.04.01 Экономика Могильницкий Владимир Владимирович ЕГЭ
50 38.04.01 Экономика Шевченко Вадим Сергеевич ЕГЭ
51 38.04.01 Экономика Хужаназарова Идимох Хасановна ЕГЭ
52 38.04.01 Экономика Давыдов Александр Сергеевич ЕГЭ
53 38.04.01 Экономика Наниз Асиет Муратовна ЕГЭ
54 38.04.01 Экономика Коноваликова Елена Александровна ЕГЭ
55 38.04.01 Экономика Линник Илья Игоревич ЕГЭ
56 38.04.01 Экономика Шпилова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
57 35.04.04 Агрономия Ильичева Юлия Александровна ЕГЭ
58 35.04.04 Агрономия Гаврилов Дмитрий Олегович ЕГЭ
59 35.04.04 Агрономия Кравцов Юрий Алексеевич ЕГЭ
60 35.04.04 Агрономия Лымарь Алексей Алексеевич ЕГЭ
61 08.04.01 Строительство Сопова Дарья Александровна ЕГЭ
62 08.04.01 Строительство Смирнова Анастасия Денисовна ЕГЭ
63 08.04.01 Строительство Дудко Ирина Юрьевна ЕГЭ
64 08.04.01 Строительство Хлыстунов Антон Анатольевич ЕГЭ
65 08.04.01 Строительство Зимницкая Дарья Николаевна ЕГЭ
66 08.04.01 Строительство Кузнецова Оксана Олеговна ЕГЭ
67 08.04.01 Строительство Богдан Руслан Викторович ЕГЭ
68 08.04.01 Строительство Байдавлетов Марсель Танилевич ЕГЭ
69 08.04.01 Строительство Харченко Анна Владимировна ЕГЭ
70 08.04.01 Строительство Рожкоа Игорь Аександрович ЕГЭ
71 08.04.01 Строительство Ишинкин Николай Сергеевич ЕГЭ
72 08.04.01 Строительство Карклин Сергей Николаевич ЕГЭ
73 08.04.01 Строительство Ваганов Антон Олегович ЕГЭ
74 35.04.05 Садоводство Кузьмина Татьяна Игоревна ЕГЭ
75 35.04.05 Садоводство Самойлов Илья Игоревич ЕГЭ
76 35.04.05 Садоводство Синякин Иван Владимирович ЕГЭ
77 35.04.05 Садоводство Зимин Илья Юрьевич ЕГЭ
78 35.04.05 Садоводство Говор Евгений Александрович ЕГЭ
79 38.04.02 Менеджмент Цыганков Игорь Сергеевич ЕГЭ
80 38.04.02 Менеджмент Давыдов Александр Сергеевич ЕГЭ
81 38.04.02 Менеджмент Наниз Асиет Муратовна ЕГЭ
82 38.04.02 Менеджмент Краснощек Кристина Юрьевна ЕГЭ
83 38.04.02 Менеджмент Смольникова Ксения Сергеевна ЕГЭ
84 38.04.02 Менеджмент Гедзь Юлиана Владимировна ЕГЭ
85 38.04.02 Менеджмент Шпилова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
86 38.04.02 Менеджмент Паронян Диана Мушеговна ЕГЭ
87 38.04.02 Менеджмент Осетрова Алёна Сергеевна ЕГЭ
88 35.04.06 Агроинженерия Чичелов Арсен Алекович ЕГЭ
89 35.04.06 Агроинженерия Гиголов Петр Иванович ЕГЭ
90 35.04.06 Агроинженерия Безмогорычный Константин Андреевич ЕГЭ
91 35.04.06 Агроинженерия Корытцев Александр Евгеньевич ЕГЭ
92 35.04.06 Агроинженерия Мельников Кирилл Викторович ЕГЭ
93 35.04.06 Агроинженерия Гаврилов Дмитрий Олегович ЕГЭ
94 35.04.06 Агроинженерия Гайдарь Евгений Сергеевич ЕГЭ
95 35.04.06 Агроинженерия Крылов Александр Сергеевич ЕГЭ
96 35.04.06 Агроинженерия Дроздов Игорь Михайлович ЕГЭ
97 35.04.06 Агроинженерия Хут Аминет Аскеровна ЕГЭ
98 35.04.06 Агроинженерия Нехай Заира Халидовна ЕГЭ
99 35.04.06 Агроинженерия Бондаренко Денис Анатольевич ЕГЭ
100 35.04.06 Агроинженерия Василенко Наталья Борисовна ЕГЭ
101 20.04.02 Природообустройство и водопользование Зайцева Наталья Андреевна ЕГЭ
102 20.04.02 Природообустройство и водопользование Шайдабеков Рамиз Мусаевич ЕГЭ
103 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорьев Данил Николаевич ЕГЭ
104 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Серебриников Антон Вадимович ЕГЭ
105 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Сурова Елена Анатольевна ЕГЭ
106 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Костенко Дмитрий Иванович ЕГЭ
107 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Бредищев Андрей Олегович ЕГЭ
108 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Моторный Павел Георгиевич ЕГЭ
109 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Попова Диана Александровна ЕГЭ
110 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Панасенко Павел Александрович ЕГЭ
111 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Пигарев Артем Александрович ЕГЭ
112 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Зуев Евгений Сергеевич ЕГЭ
113 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Хлыстунов Антон Анатольевич ЕГЭ
114 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Ширяева Дарья Ивановна ЕГЭ
115 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Курт-Оглы Фэридэ Умеровна ЕГЭ
116 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Прошина Виолетта Викторовна ЕГЭ
117 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Хоружий Владимир Валерьевич ЕГЭ
118 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Ходжаев Александр Олегович ЕГЭ
119 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Рустамова Айгюн Физули Кызы ЕГЭ
120 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Рунец Юлия Анатольевна ЕГЭ
121 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Устинова Светлана Сергеевна ЕГЭ
122 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Паронян Диана Мушеговна ЕГЭ
123 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Асланова София Идрисовна ЕГЭ
124 38.04.08 Финансы и кредит Тагоев Некруз Файзиддинович ЕГЭ
125 38.04.08 Финансы и кредит Бачу Татьяна ЕГЭ
126 38.04.08 Финансы и кредит Удут Анна Дмитриевна ЕГЭ
127 38.04.08 Финансы и кредит Андреева Елена Дмитриевна ЕГЭ
128 38.04.08 Финансы и кредит Косивченко Вероника Константиновна ЕГЭ
129 38.04.08 Финансы и кредит Глущенко Денис Владимирович ЕГЭ
130 36.04.02 Зоотехния Хлопенко Вера Анатольевна ЕГЭ
131 36.04.02 Зоотехния Хапсироков Аслан Заурович ЕГЭ
132 36.04.02 Зоотехния Зарезов Виктор Александрович ЕГЭ
133 09.04.02 Информационные системы и технологии Мамаджанова Юлия Сергеевна ЕГЭ
134 09.04.02 Информационные системы и технологии Ключко Артем Андреевич ЕГЭ
135 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Зимин Илья Юрьевич ЕГЭ
136 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Зимин Илья Юрьевич ЕГЭ

В рамках контрольных цифр приема (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 35.04.04 Агрономия Гаврилов Дмитрий Олегович ЕГЭ
2 35.04.04 Агрономия Магомедова Диана Александровна ЕГЭ
3 35.04.04 Агрономия Кравцов Юрий Алексеевич ЕГЭ
4 35.04.04 Агрономия Лымарь Алексей Алексеевич ЕГЭ
5 35.04.05 Садоводство Нов Павел Борисович ЕГЭ
6 35.04.05 Садоводство Самойлов Илья Игоревич ЕГЭ
7 35.04.05 Садоводство Магомедова Диана Александровна ЕГЭ
8 35.04.05 Садоводство Ажигулов Роман Жанатбекович ЕГЭ
9 35.04.05 Садоводство Чалая Дарья Владимировна ЕГЭ
10 35.04.05 Садоводство Акимов Александр Акимович ЕГЭ
11 35.04.05 Садоводство Синякин Иван Владимирович ЕГЭ
12 35.04.05 Садоводство Зимин Илья Юрьевич ЕГЭ
13 35.04.05 Садоводство Говор Евгений Александрович ЕГЭ
14 38.04.02 Менеджмент Фомин Александр Юрьевич ЕГЭ
15 38.04.02 Менеджмент Жидкова Алёна Олеговна ЕГЭ
16 38.04.02 Менеджмент Ковалев Павел Владимирович ЕГЭ
17 38.04.02 Менеджмент Наниз Асиет Муратовна ЕГЭ
18 38.04.02 Менеджмент Краснощек Кристина Юрьевна ЕГЭ
19 38.04.02 Менеджмент Смольникова Ксения Сергеевна ЕГЭ
20 38.04.02 Менеджмент Гедзь Юлиана Владимировна ЕГЭ
21 38.04.02 Менеджмент Шпилова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
22 38.04.02 Менеджмент Паронян Диана Мушеговна ЕГЭ
23 38.04.02 Менеджмент Осетрова Алёна Сергеевна ЕГЭ
24 35.04.06 Агроинженерия Чичелов Арсен Алекович ЕГЭ
25 35.04.06 Агроинженерия Гиголов Александр Иванович ЕГЭ
26 35.04.06 Агроинженерия Гиголов Петр Иванович ЕГЭ
27 35.04.06 Агроинженерия Безмогорычный Константин Андреевич ЕГЭ
28 35.04.06 Агроинженерия Корытцев Александр Евгеньевич ЕГЭ
29 35.04.06 Агроинженерия Моторный Павел Георгиевич ЕГЭ
30 35.04.06 Агроинженерия Мельников Кирилл Викторович ЕГЭ
31 35.04.06 Агроинженерия Гаврилов Дмитрий Олегович ЕГЭ
32 35.04.06 Агроинженерия Верещагина Александра Игоревна ЕГЭ
33 35.04.06 Агроинженерия Гайдарь Евгений Сергеевич ЕГЭ
34 35.04.06 Агроинженерия Черномаз Евгений Сергеевич ЕГЭ
35 35.04.06 Агроинженерия Крылов Александр Сергеевич ЕГЭ
36 35.04.06 Агроинженерия Дроздов Игорь Михайлович ЕГЭ
37 35.04.06 Агроинженерия Чураков Владимир Геннадьевич ЕГЭ
38 35.04.06 Агроинженерия Хут Аминет Аскеровна ЕГЭ
39 35.04.06 Агроинженерия Нехай Заира Халидовна ЕГЭ
40 35.04.06 Агроинженерия Бондаренко Денис Анатольевич ЕГЭ
41 35.04.06 Агроинженерия Гарин Алексей Юрьевич ЕГЭ
42 35.04.06 Агроинженерия Василенко Наталья Борисовна ЕГЭ
43 35.04.06 Агроинженерия Мухаметнуров Алексей Данилович ЕГЭ
44 35.04.06 Агроинженерия Кедров Александр Сергеевич ЕГЭ
45 20.04.02 Природообустройство и водопользование Белецкая Карина Сергеевна ЕГЭ
46 20.04.02 Природообустройство и водопользование Кирсанова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
47 20.04.02 Природообустройство и водопользование Курт-Оглы Фэридэ Умеровна ЕГЭ
48 20.04.02 Природообустройство и водопользование Пацюк Сергей Васильевич ЕГЭ
49 20.04.02 Природообустройство и водопользование Зайцева Наталья Андреевна ЕГЭ
50 20.04.02 Природообустройство и водопользование Шайдабеков Рамиз Мусаевич ЕГЭ
51 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорьев Данил Николаевич ЕГЭ
52 36.04.02 Зоотехния Шибанихин Евгений Александрович ЕГЭ
53 36.04.02 Зоотехния Епифанова Екатерина Александровна ЕГЭ
54 36.04.02 Зоотехния Хлопенко Вера Анатольевна ЕГЭ
55 36.04.02 Зоотехния Хапсироков Аслан Заурович ЕГЭ
56 36.04.02 Зоотехния Зарезов Виктор Александрович ЕГЭ
57 09.04.02 Информационные системы и технологии Нов Павел Борисович ЕГЭ
58 09.04.02 Информационные системы и технологии Мамаджанова Юлия Сергеевна ЕГЭ
59 09.04.02 Информационные системы и технологии Ключко Артем Андреевич ЕГЭ
60 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Зимин Илья Юрьевич ЕГЭ
61 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Ажигулов Роман Жанатбекович ЕГЭ
62 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Беккер Юлианна Дмитриевна ЕГЭ
63 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Куликова Анастасия Александровна ЕГЭ
64 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Зимин Илья Юрьевич ЕГЭ

Прием на целевое обучение (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 35.04.04 Агрономия Бездетко Евгений Владимирович ЕГЭ
2 35.04.06 Агроинженерия Гарин Алексей Юрьевич ЕГЭ
3 20.04.02 Природообустройство и водопользование Баранов Артем Александрович ЕГЭ
4 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Юрин Денис Анатольевич ЕГЭ

Очная

По договорам об оказании платных образовательных услуг (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 40.04.01 Юриспруденция Кухарев Владимир Викторович ЕГЭ
2 40.04.01 Юриспруденция Шелудько Андрей Викторович ЕГЭ
3 40.04.01 Юриспруденция Малахов Александр Сергеевич ЕГЭ
4 40.04.01 Юриспруденция Король Александра Алексеевна ЕГЭ
5 40.04.01 Юриспруденция Устюгова Валерия Валерьевна ЕГЭ
6 40.04.01 Юриспруденция Половной Владислав Андреевич ЕГЭ
7 40.04.01 Юриспруденция Вассуф Фатер Самир ЕГЭ
8 40.04.01 Юриспруденция Косенко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
9 38.04.01 Экономика Абу Салим Мехди ЕГЭ
10 35.04.04 Агрономия Потапенко Наталья Николаевна ЕГЭ
11 35.04.04 Агрономия Магомедова Диана Александровна ЕГЭ
12 08.04.01 Строительство Смирнова Анастасия Денисовна ЕГЭ
13 08.04.01 Строительство Рустом Аммар Ахмад ЕГЭ
14 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Потапенко Наталья Николаевна ЕГЭ
15 35.04.05 Садоводство Самойлов Илья Игоревич ЕГЭ
16 35.04.05 Садоводство Бейдин Дмитрий Андреевич ЕГЭ
17 35.04.05 Садоводство Синякин Иван Владимирович ЕГЭ
18 35.04.05 Садоводство Говор Евгений Александрович ЕГЭ
19 35.04.06 Агроинженерия Наиджи Абделхамид ЕГЭ
20 35.04.06 Агроинженерия Мельников Кирилл Викторович ЕГЭ
21 35.04.06 Агроинженерия Василенко Наталья Борисовна ЕГЭ
22 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорьев Данил Николаевич ЕГЭ
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Шишхова Марьяна Бислановна ЕГЭ
24 38.04.08 Финансы и кредит Тагоев Некруз Файзиддинович ЕГЭ
25 05.04.06 Экология и природопользование Ходырева Ирина Олеговна ЕГЭ
26 09.04.02 Информационные системы и технологии Ключко Артем Андреевич ЕГЭ

В рамках контрольных цифр приема (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 40.04.01 Юриспруденция Кухарев Владимир Викторович ЕГЭ
2 40.04.01 Юриспруденция Шелудько Андрей Викторович ЕГЭ
3 40.04.01 Юриспруденция Письменская Виктория Михайловна ЕГЭ
4 40.04.01 Юриспруденция Круц Юлия Владимировна ЕГЭ
5 40.04.01 Юриспруденция Евсеенко Алина ЕГЭ
6 35.04.04 Агрономия Герман Юлия Андреевна ЕГЭ
7 35.04.04 Агрономия Потапенко Наталья Николаевна ЕГЭ
8 35.04.04 Агрономия Поварницына Анастасия Витальевна ЕГЭ
9 35.04.04 Агрономия Кузьминых Наталья Сергеевна ЕГЭ
10 35.04.04 Агрономия Магомедова Диана Александровна ЕГЭ
11 35.04.04 Агрономия Онгбаев Илхом Онгбаевич ЕГЭ
12 35.04.04 Агрономия Сычева Ольга Дмитриевна ЕГЭ
13 08.04.01 Строительство Сопова Дарья Александровна ЕГЭ
14 08.04.01 Строительство Смирнова Анастасия Денисовна ЕГЭ
15 08.04.01 Строительство Кузнецова Оксана Олеговна ЕГЭ
16 08.04.01 Строительство Харченко Анна Владимировна ЕГЭ
17 08.04.01 Строительство Ваганов Антон Олегович ЕГЭ
18 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Герман Юлия Андреевна ЕГЭ
19 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Потапенко Наталья Николаевна ЕГЭ
20 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Яблонская Елена Карленовна ЕГЭ
21 35.04.05 Садоводство Герман Юлия Андреевна ЕГЭ
22 35.04.05 Садоводство Нов Павел Борисович ЕГЭ
23 35.04.05 Садоводство Самойлов Илья Игоревич ЕГЭ
24 35.04.05 Садоводство Кузьминых Наталья Сергеевна ЕГЭ
25 35.04.05 Садоводство Бейдин Дмитрий Андреевич ЕГЭ
26 35.04.05 Садоводство Онгбаев Илхом Онгбаевич ЕГЭ
27 35.04.05 Садоводство Радченко Елена Антоновна ЕГЭ
28 35.04.05 Садоводство Синякин Иван Владимирович ЕГЭ
29 35.04.05 Садоводство Говор Евгений Александрович ЕГЭ
30 35.04.06 Агроинженерия Мельников Кирилл Викторович ЕГЭ
31 35.04.06 Агроинженерия Кузьминых Наталья Сергеевна ЕГЭ
32 35.04.06 Агроинженерия Василенко Наталья Борисовна ЕГЭ
33 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорьев Данил Николаевич ЕГЭ
34 05.04.06 Экология и природопользование Нов Павел Борисович ЕГЭ
35 05.04.06 Экология и природопользование Ходырева Ирина Олеговна ЕГЭ
36 09.04.02 Информационные системы и технологии Нов Павел Борисович ЕГЭ
37 09.04.02 Информационные системы и технологии Ключко Артем Андреевич ЕГЭ
38 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Онгбаев Илхом Онгбаевич ЕГЭ
39 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Рзаева Мира Мамед кызы ЕГЭ

Прием на целевое обучение (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 35.04.04 Агрономия Лымарь Алексей Алексеевич ЕГЭ

На места в рамках КЦП (на места в пределах особой квоты)

По данной конкурсной группе заявлений не подано

На места в рамках КЦП (на места в пределах целевой квоты)

По данной конкурсной группе заявлений не подано

Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний

По данной конкурсной группе заявлений не подано

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)

№ п/п ФИО лица, подавшего документы в университет Дата подачи документов Сведения о приеме или об отказе в приеме документов Причина отказа в приеме документов (в случае отказа)
1 Абу Салим Мехди 08.07.2020 15:13:09 Принято -
2 Ажигулов Роман Жанатбекович 04.07.2020 13:09:47 Принято -
3 Акимов Александр Акимович 06.07.2020 13:26:02 Принято -
4 Андреева Елена Дмитриевна 30.06.2020 9:17:30 Принято -
5 Антонова Виолетта Романовна 09.07.2020 15:23:45 Принято -
6 Асланова София Идрисовна 10.07.2020 16:45:53 Принято -
7 Байдавлетов Марсель Танилевич 07.07.2020 10:09:12 Принято -
8 Баранов Артем Александрович 11.07.2020 10:29:14 Принято -
9 Бачу Татьяна 23.06.2020 18:12:28 Принято -
10 Бездетко Евгений Владимирович 30.06.2020 14:15:47 Принято -
11 Безмогорычный Константин Андреевич 25.06.2020 10:49:11 Принято -
12 Безручко Андрей Владимирович 26.06.2020 13:40:33 Принято -
13 Бейдин Дмитрий Андреевич 02.07.2020 15:51:28 Принято -
14 Беккер Юлианна Дмитриевна 06.07.2020 16:04:57 Принято -
15 Белецкая Карина Сергеевна 22.06.2020 16:19:47 Принято -
16 Богдан Руслан Викторович 04.07.2020 12:33:33 Принято -
17 Бондаренко Валентина Олеговна 02.07.2020 13:33:12 Принято -
18 Бондаренко Денис Анатольевич 08.07.2020 10:25:27 Принято -
19 Бредищев Андрей Олегович 23.06.2020 15:14:21 Принято -
20 Ваганов Антон Олегович 10.07.2020 11:44:54 Принято -
21 Василенко Наталья Борисовна 09.07.2020 10:56:35 Принято -
22 Вассуф Фатер Самир 07.07.2020 14:19:32 Принято -
23 Васюта Борис Сергеевич 02.07.2020 13:58:08 Принято -
24 Верещагина Александра Игоревна 03.07.2020 15:25:22 Принято -
25 Гаврилов Дмитрий Олегович 02.07.2020 11:35:39 Принято -
26 Гайдарь Евгений Сергеевич 06.07.2020 13:59:17 Принято -
27 Гарин Алексей Юрьевич 08.07.2020 15:57:47 Принято -
28 Гедзь Юлиана Владимировна 06.07.2020 14:17:28 Принято -
29 Герман Юлия Андреевна 22.06.2020 14:12:30 Принято -
30 Гиголов Александр Иванович 23.06.2020 11:55:15 Принято -
31 Гиголов Петр Иванович 25.06.2020 10:32:21 Принято -
32 Глущенко Денис Владимирович 07.07.2020 9:18:36 Принято -
33 Говор Евгений Александрович 11.07.2020 9:39:27 Принято -
34 Григорьев Данил Николаевич 11.07.2020 9:43:38 Принято -
35 Григорьев Илья Юрьевич 04.07.2020 10:56:15 Принято -
36 Давыдов Александр Сергеевич 29.06.2020 13:24:04 Принято -
37 Демченко Ксения Васильевна 03.07.2020 14:21:47 Принято -
38 Дроздов Игорь Михайлович 07.07.2020 11:34:11 Принято -
39 Дроздова Елена Александровна 08.07.2020 10:54:51 Принято -
40 Дудко Ирина Юрьевна 25.06.2020 15:13:47 Принято -
41 Евсеенко Алина 11.07.2020 10:02:10 Принято -
42 Епифанова Екатерина Александровна 29.06.2020 16:17:25 Принято -
43 Ефимова Юлия Андреевна 23.06.2020 17:56:34 Принято -
44 Жидкова Алёна Олеговна 23.06.2020 13:13:11 Принято -
45 Жукова Елена Евгеньевна 02.07.2020 16:29:32 Принято -
46 Зайцева Наталья Андреевна 03.07.2020 14:36:45 Принято -
47 Зарезов Виктор Александрович 04.07.2020 12:56:42 Принято -
48 Захарченко Марина Александровна 27.06.2020 11:43:46 Принято -
49 Зимин Илья Юрьевич 09.07.2020 13:47:05 Принято -
50 Зимницкая Дарья Николаевна 03.07.2020 15:41:11 Принято -
51 Зуев Евгений Сергеевич 29.06.2020 13:48:39 Принято -
52 Игнатов Владимир Юрьевич 03.07.2020 12:17:44 Принято -
53 Ильичева Юлия Александровна 22.06.2020 14:03:53 Принято -
54 Ишинкин Николай Сергеевич 10.07.2020 9:48:45 Принято -
55 Карклин Сергей Николаевич 10.07.2020 10:12:52 Принято -
56 Кедров Александр Сергеевич 10.07.2020 17:35:15 Принято -
57 Кирилова Наталья Геннадьевна 29.06.2020 10:31:09 Принято -
58 Кирсанова Екатерина Алексеевна 22.06.2020 16:26:41 Принято -
59 Ключко Артем Андреевич 09.07.2020 13:26:35 Принято -
60 Ковалев Павел Владимирович 27.06.2020 10:44:56 Принято -
61 Коноваликова Елена Александровна 02.07.2020 16:00:09 Принято -
62 Король Александра Алексеевна 23.06.2020 11:36:22 Принято -
63 Корытцев Александр Евгеньевич 25.06.2020 15:51:07 Принято -
64 Косенко Дмитрий Владимирович 11.07.2020 11:08:17 Принято -
65 Косенко Дмитрий Владимирович 11.07.2020 11:14:06 Принято -
66 Косивченко Вероника Константиновна 03.07.2020 11:05:00 Принято -
67 Косин Артём Александрович 09.07.2020 13:39:05 Принято -
68 Костенко Дмитрий Иванович 23.06.2020 14:52:13 Принято -
69 Кравцов Юрий Алексеевич 07.07.2020 14:27:31 Принято -
70 Краснощек Кристина Юрьевна 30.06.2020 13:42:15 Принято -
71 Круц Юлия Владимировна 25.06.2020 9:58:43 Принято -
72 Круц Юлия Владимировна 08.07.2020 8:06:39 Принято -
73 Крылов Александр Сергеевич 07.07.2020 11:13:04 Принято -
74 Кузнецова Оксана Олеговна 03.07.2020 16:10:23 Принято -
75 Кузьмина Татьяна Игоревна 25.06.2020 13:47:36 Принято -
76 Кузьминых Наталья Сергеевна 30.06.2020 12:04:12 Принято -
77 Куликова Анастасия Александровна 06.07.2020 16:13:42 Принято -
78 Курт-Оглы Фэридэ Умеровна 03.07.2020 11:30:15 Принято -
79 Кухарев Владимир Викторович 22.06.2020 15:10:43 Принято -
80 Лафишева Вероника Владимировна 25.06.2020 12:03:05 Принято -
81 Линник Илья Игоревич 06.07.2020 16:34:45 Принято -
82 Лымарь Алексей Алексеевич 08.07.2020 15:56:29 Принято -
83 Лымарь Алексей Алексеевич 11.07.2020 9:04:10 Принято -
84 Магомедова Диана Александровна 03.07.2020 10:46:41 Принято -
85 Магомедова Диана Александровна 03.07.2020 15:56:56 Принято -
86 Малахов Александр Сергеевич 23.06.2020 9:17:57 Принято -
87 Мамаджанова Юлия Сергеевна 09.07.2020 9:39:37 Принято -
88 Мегем Елена Сергеевна 23.06.2020 17:13:10 Принято -
89 Мелкумова Лаура Альбертовна 25.06.2020 12:09:50 Принято -
90 Мельников Кирилл Викторович 30.06.2020 10:45:13 Принято -
91 Мисан Иван Валерьевич 06.07.2020 15:22:47 Принято -
92 Могильницкий Владимир Владимирович 27.06.2020 10:22:05 Принято -
93 Моисеенко Елена Игоревна 07.07.2020 12:49:41 Принято -
94 Москалев Дмитрий Эдуардович 06.07.2020 16:36:04 Принято -
95 Моторный Павел Георгиевич 25.06.2020 16:48:45 Принято -
96 Мухаметнуров Алексей Данилович 09.07.2020 14:45:02 Принято -
97 Нагоева Дарина Аслановна 22.06.2020 11:19:59 Принято -
98 Наиджи Абделхамид 29.06.2020 14:49:10 Принято -
99 Наниз Асиет Муратовна 30.06.2020 9:27:03 Принято -
100 Нехай Заира Халидовна 07.07.2020 15:28:46 Принято -
101 Нов Павел Борисович 29.06.2020 15:31:00 Принято -
102 Нов Павел Борисович 29.06.2020 15:34:40 Принято -
103 Онгбаев Илхом Онгбаевич 03.07.2020 15:51:03 Принято -
104 Онгбаев Илхом Онгбаевич 08.07.2020 13:39:57 Принято -
105 Осетрова Алёна Сергеевна 10.07.2020 13:23:35 Принято -
106 Панасенко Павел Александрович 26.06.2020 11:38:00 Принято -
107 Папин Максим Александрович 30.06.2020 11:13:27 Принято -
108 Паронян Диана Мушеговна 10.07.2020 10:12:07 Принято -
109 Пахно Наталья Витальевна 30.06.2020 13:41:16 Принято -
110 Пацюк Сергей Васильевич 03.07.2020 14:14:41 Принято -
111 Петрин Владимир Дмитриевич 07.07.2020 11:45:28 Принято -
112 Пигарев Артем Александрович 27.06.2020 12:17:08 Принято -
113 Письменская Виктория Михайловна 23.06.2020 15:52:21 Принято -
114 Поварницына Анастасия Витальевна 23.06.2020 14:32:38 Принято -
115 Погребняк Кристина Владимировна 25.06.2020 10:02:33 Принято -
116 Половной Владислав Андреевич 06.07.2020 11:45:18 Принято -
117 Попова Диана Александровна 26.06.2020 11:36:25 Принято -
118 Потапенко Наталья Николаевна 22.06.2020 17:14:21 Принято -
119 Прошина Виолетта Викторовна 06.07.2020 11:28:00 Принято -
120 Прошина Виолетта Викторовна 09.07.2020 15:44:31 Принято -
121 Радченко Елена Антоновна 06.07.2020 10:46:14 Принято -
122 Рзаева Мира Мамед кызы 08.07.2020 11:57:31 Принято -
123 Рзаева Мира Мамед кызы 09.07.2020 13:22:44 Принято -
124 Рожкоа Игорь Аександрович 08.07.2020 10:35:46 Принято -
125 Рубцов Федор Геннадьевич 30.06.2020 8:24:26 Принято -
126 Рунец Юлия Анатольевна 08.07.2020 9:36:56 Принято -
127 Рустамова Айгюн Физули Кызы 07.07.2020 16:00:16 Принято -
128 Рустом Аммар Ахмад 26.06.2020 17:14:48 Принято -
129 Сагдатова Анастасия Сергеевна 08.07.2020 10:39:34 Принято -
130 Самойлов Илья Игоревич 30.06.2020 11:58:57 Принято -
131 Серебриников Антон Вадимович 23.06.2020 12:03:33 Принято -
132 Синякин Иван Владимирович 09.07.2020 11:40:59 Принято -
133 Смирнова Анастасия Денисовна 23.06.2020 12:09:19 Принято -
134 Смольникова Ксения Сергеевна 02.07.2020 9:39:29 Принято -
135 Соляной Роман Анатольевич 29.06.2020 13:31:45 Принято -
136 Сопова Дарья Александровна 22.06.2020 14:11:18 Принято -
137 Стародубцев Артем Викторович 20.06.2020 10:44:40 Принято -
138 Стельмах Наталья Николаевна 09.07.2020 10:44:38 Принято -
139 Степанова Анастасия Сергеевна 22.06.2020 11:10:44 Принято -
140 Сурова Елена Анатольевна 23.06.2020 14:11:46 Принято -
141 Сычева Ольга Дмитриевна 08.07.2020 11:24:54 Принято -
142 Тагоев Некруз Файзиддинович 23.06.2020 16:28:02 Принято -
143 Удут Анна Дмитриевна 26.06.2020 10:29:54 Принято -
144 Устинова Светлана Сергеевна 08.07.2020 9:46:12 Принято -
145 Устюгова Валерия Валерьевна 06.07.2020 11:33:08 Принято -
146 Фирсов Петр Николаевич 11.07.2020 9:22:34 Принято -
147 Фомин Александр Юрьевич 22.06.2020 14:25:31 Принято -
148 Хапсироков Аслан Заурович 03.07.2020 11:01:27 Принято -
149 Харченко Анна Владимировна 07.07.2020 10:24:43 Принято -
150 Хлопенко Вера Анатольевна 03.07.2020 10:33:54 Принято -
151 Хлыстунов Антон Анатольевич 30.06.2020 10:39:51 Принято -
152 Ходжаев Александр Олегович 07.07.2020 15:20:52 Принято -
153 Ходырева Ирина Олеговна 07.07.2020 12:49:36 Принято -
154 Хоружий Владимир Валерьевич 07.07.2020 12:22:57 Принято -
155 Хужаназарова Идимох Хасановна 27.06.2020 12:46:15 Принято -
156 Хут Аминет Аскеровна 07.07.2020 14:24:37 Принято -
157 Цыганков Игорь Сергеевич 23.06.2020 16:00:52 Принято -
158 Чалая Дарья Владимировна 06.07.2020 10:43:40 Принято -
159 Черномаз Евгений Сергеевич 06.07.2020 16:07:40 Принято -
160 Чичелов Арсен Алекович 22.06.2020 14:51:11 Принято -
161 Чураков Владимир Геннадьевич 07.07.2020 13:19:41 Принято -
162 Шайдабеков Рамиз Мусаевич 06.07.2020 11:07:24 Принято -
163 Шевцова Любовь Валериевна 26.06.2020 14:23:16 Принято -
164 Шевченко Вадим Сергеевич 27.06.2020 10:28:15 Принято -
165 Шекиладзе Георгий 30.06.2020 11:02:57 Принято -
166 Шелудько Андрей Викторович 22.06.2020 16:24:48 Принято -
167 Шибанихин Евгений Александрович 26.06.2020 14:07:12 Принято -
168 Ширяева Дарья Ивановна 30.06.2020 16:51:18 Принято -
169 Шишхова Марьяна Бислановна 09.07.2020 10:09:19 Принято -
170 Шпилова Екатерина Алексеевна 07.07.2020 11:28:28 Принято -
171 Эрзиманов Артем Эдманович 23.06.2020 15:54:51 Принято -
172 Юрин Денис Анатольевич 02.07.2020 11:36:20 Принято -
173 Юрин Денис Анатольевич 02.07.2020 11:50:55 Принято -
174 Яблонская Елена Карленовна 06.07.2020 12:12:21 Принято -
175 Яснова Анастасия Алексеевна 25.06.2020 13:14:37 Принято -