^

Сведения об образовательной организации

Магистратура

Версия для слабовидящих

Магистратура

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
05.04.06 Экология и природопользование 15 0 8 7 0
08.04.01 Строительство 55 0 0 16 0 19 20
09.04.02 Информационные системы и технологии 40 0 0 14 6 11 9
09.04.03 Прикладная информатика 25 0 15 10
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 35 0 0 13 5 7 10
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 15 0 5 10
20.04.02 Природообустройство и водопользование 35 0 0 10 8 10 7
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 16 0 15 1
35.04.04 Агрономия 94 0 0 52 11 8 23
35.04.05 Садоводство 38 0 0 20 10 3 5
35.04.06 Агроинженерия 110 0 0 30 25 20 35
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 12 0 8 4
36.04.02 Зоотехния 35 0 0 11 15 4 5
38.04.01 Экономика 140 0 0 0 0 50 90
38.04.02 Менеджмент 80 0 0 0 10 35 35
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 70 0 0 0 0 20 50
38.04.08 Финансы и кредит 40 0 0 0 0 20 20
40.04.01 Юриспруденция 210 0 0 5 0 85 120

Количество мест для приема по особой квоте

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Особая квота
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6
05.04.06 Экология и природопользование 15 0
08.04.01 Строительство 55 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии 40 0 0
09.04.03 Прикладная информатика 25 0
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 35 0 0
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 15 0
20.04.02 Природообустройство и водопользование 35 0 0
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 16 0
35.04.04 Агрономия 94 0 0
35.04.05 Садоводство 38 0 0
35.04.06 Агроинженерия 110 0 0
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 12 0
36.04.02 Зоотехния 35 0 0
38.04.01 Экономика 140 0 0
38.04.02 Менеджмент 80 0 0
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 70 0 0
38.04.08 Финансы и кредит 40 0 0
40.04.01 Юриспруденция 210 0 0

Количество мест для приема по общим условиям

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 7 8 9
05.04.06 Экология и природопользование 15 8
08.04.01 Строительство 55 16 0
09.04.02 Информационные системы и технологии 40 14 6
09.04.03 Прикладная информатика 25 15
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 35 13 5
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 15 5
20.04.02 Природообустройство и водопользование 35 10 8
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 16 15
35.04.04 Агрономия 94 52 11
35.04.05 Садоводство 38 20 10
35.04.06 Агроинженерия 110 30 25
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 12 8
36.04.02 Зоотехния 35 11 15
38.04.01 Экономика 140 0 0
38.04.02 Менеджмент 80 0 10
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 70 0 0
38.04.08 Финансы и кредит 40 0 0
40.04.01 Юриспруденция 210 5 0

Количество мест для приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код Направление подготовки По договорам об оказании платных образовательных услуг
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5
05.04.06 Экология и природопользование 7 0
08.04.01 Строительство 19 20
09.04.02 Информационные системы и технологии 11 9
09.04.03 Прикладная информатика 10
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 7 10
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 10
20.04.02 Природообустройство и водопользование 10 7
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 1
35.04.04 Агрономия 8 23
35.04.05 Садоводство 3 5
35.04.06 Агроинженерия 20 35
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 4
36.04.02 Зоотехния 4 5
38.04.01 Экономика 50 90
38.04.02 Менеджмент 35 35
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 20 50
38.04.08 Финансы и кредит 20 20
40.04.01 Юриспруденция 85 120

Информация о сроках проведения приема
в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 8 августа;
  • срок завершения вступительных испытаний – 13 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в пределах целевой квоты и на основные конкурсные места, – 15 августа.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 8 августа;
  • срок завершения вступительных испытаний – 13 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, – 18 августа.

Информация по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование Собеседование 51 Устное собеседование
08.04.01 Строительство Собеседование 51 Устное собеседование
09.04.02 Информационные системы и технологии Собеседование 51 Устное собеседование
09.04.03 Прикладная информатика Собеседование 51 Устное собеседование
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Собеседование 51 Устное собеседование
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Собеседование 51 Устное собеседование
20.04.02 Природообустройство и водопользование Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.04 Агрономия Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.05 Садоводство Собеседование 51 Устное собеседование
35.04.06 Агроинженерия Собеседование 51 Устное собеседование
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Собеседование 51 Устное собеседование
36.04.02 Зоотехния Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.01 Экономика Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.02 Менеджмент Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Собеседование 51 Устное собеседование
38.04.08 Финансы и кредит Собеседование 51 Устное собеседование
40.04.01 Юриспруденция Собеседование 51 Устное собеседование

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета)
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование Собеседование
08.04.01 Строительство Собеседование
09.04.02 Информационные системы и технологии Собеседование
09.04.03 Прикладная информатика Собеседование
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Собеседование
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Собеседование
20.04.02 Природообустройство и водопользование Собеседование
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Собеседование
35.04.04 Агрономия Собеседование
35.04.05 Садоводство Собеседование
35.04.06 Агроинженерия Собеседование
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Собеседование
36.04.02 Зоотехния Собеседование
38.04.01 Экономика Собеседование
38.04.02 Менеджмент Собеседование
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Собеседование
38.04.08 Финансы и кредит Собеседование
40.04.01 Юриспруденция Собеседование

Информация о минимальном количестве баллов

Код Направление подготовки (специальности) Минимальное количество баллов
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование 51
08.04.01 Строительство 51
09.04.02 Информационные системы и технологии 51
09.04.03 Прикладная информатика 51
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 51
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 51
20.04.02 Природообустройство и водопользование 51
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 51
35.04.04 Агрономия 51
35.04.05 Садоводство 51
35.04.06 Агроинженерия 51
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51
36.04.02 Зоотехния 51
38.04.01 Экономика 51
38.04.02 Менеджмент 51
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 51
38.04.08 Финансы и кредит 51
40.04.01 Юриспруденция 51

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальности) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.04.06 Экология и природопользование Устное собеседование
08.04.01 Строительство Устное собеседование
09.04.02 Информационные системы и технологии Устное собеседование
09.04.03 Прикладная информатика Устное собеседование
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Устное собеседование
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Устное собеседование
20.04.02 Природообустройство и водопользование Устное собеседование
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Устное собеседование
35.04.04 Агрономия Устное собеседование
35.04.05 Садоводство Устное собеседование
35.04.06 Агроинженерия Устное собеседование
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Устное собеседование
36.04.02 Зоотехния Устное собеседование
38.04.01 Экономика Устное собеседование
38.04.02 Менеджмент Устное собеседование
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Устное собеседование
38.04.08 Финансы и кредит Устное собеседование
40.04.01 Юриспруденция Устное собеседование

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

Особые права и преимущества не распространяются на прием на обучение по программам магистратуры.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34 36 Порядка

Особые права и преимущества не распространяются на прием на обучение по программам магистратуры.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

В соответствии с Правилами приема, вступительные испытания в Кубанском ГАУ проводятся на русском языке. Прием на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования в Кубанском ГАУ не осуществляется.

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение, и порядок учета указанных достижений

При приеме на обучение по программам магистратуры индивидуальные достижения поступающих не учитываются.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

При подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1 час.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Приемная комиссия Кубанского ГАУ при организации вступительных испытаний уделяет особое внимание соблюдению прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, учитывая их индивидуальные особенности.

Перечисленные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Для поступающих, проживающих за рубежом, а также в субъектах РФ, санитарно-эпидемиологическая обстановка в которых не позволяет прибыть поступающему в место проведения вступительных испытаний лично, вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий.

Для поступающих, проживающих за рубежом, а также в субъектах РФ, санитарно-эпидемиологическая обстановка в которых не позволяет прибыть поступающему в место проведения вступительных испытаний лично, вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий.https://kubsau.ru/upload/iblock/c7b/c7be26bceb7944c08d61441ba1fb050e.pdf

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с Правилами приема при поступлении на обучение по направлениям подготовки 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья», 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения», 35.04.06 «Агроинженерия», входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/У, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России), с заключениями врача-психиатра и врача-нарколога.

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

В случае подачи документов поступающим лично в университет (если такая возможность предусмотрена в соответствии с пунктом 55 Правил приема), прием документов, необходимых для поступления, осуществляется по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, можно направить в университет через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии, аудитория 121.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (Личный кабинет поступающего или посредством электронной почты).

При подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Адрес Личного кабинета поступающего – https://abp.kubsau.ru/

Адрес электронной почты для направления документов, необходимых для поступления – pk2020@kubsau.ru

Информация о наличии общежитий

Студенческий городок Кубанского ГАУ состоит из двадцати общежитий, в которых проживает около 8 тысяч студентов, что составляет 96 % от всех нуждающихся. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
05.04.06Экология и природопользование862
08.04.01Строительство16133
09.04.02Информационные системы и технологии2011531
09.04.03Прикладная информатика15123
19.04.02Продукты питания из растительного сырья1810431
19.04.03Продукты питания животного происхождения541
20.04.02Природообустройство и водопользование188622
35.04.03Агрохимия и агропочвоведение15123
35.04.04Агрономия63428103
35.04.05Садоводство3016842
35.04.06Агроинженерия55242065
36.04.01Ветеринарно-санитарная экспертиза862
36.04.02Зоотехния2691223
38.04.02Менеджмент1082
40.04.01Юриспруденция541

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Номер общежитияКоличество мест
Общежитие № 196
Общежитие № 298
Общежитие № 315
Общежитие № 4106
Общежитие № 5103
Общежитие № 6159
Общежитие № 7132
Общежитие № 8118
Общежитие № 939
Общежитие № 10141
Общежитие № 11231
Общежитие № 1234
Общежитие № 1393
Общежитие № 1480
Общежитие № 1577
Общежитие № 16103
Общежитие № 1764
Общежитие № 18203
Общежитие № 19180
Общежитие № 2070
Итого:2142

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

ДатаВступительные испытания
Предмет (место проведения)
17.07.2020Собеседование (с использованием дистанционных технологий)
05.08.2020Собеседование (с использованием дистанционных технологий)
12.08.2020Собеседование (с использованием дистанционных технологий)
14.08.2020Резервный день (с использованием дистанционных технологий)

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Информация будет размещена в день начала периема документов, необходимых для поступления.

Результаты вступительных испытаний

Приказы о зачислении

Информация о дополнительном приеме

Информация будет размещена в срок не позднее 15 сентября 2020 г.

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
05.04.06 Экология и природопользование 43 69 0
08.04.01 Строительство 121 102 97
09.04.02 Информационные системы и технологии 85 91 80
09.04.03 Прикладная информатика 60 93 0
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 54 56 61
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 30 0 50
20.04.02 Природообустройство и водопользование 67 63 88
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 41 45 0
35.04.04 Агрономия 130 150 114
35.04.05 Садоводство 62 61 47
35.04.06 Агроинженерия 154 145 190
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 16 19 0
36.04.02 Зоотехния 44 34 33
38.04.01 Экономика 174 49 148
38.04.02 Менеджмент 114 48 130
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 119 49 106
38.04.08 Финансы и кредит 54 26 44
40.04.01 Юриспруденция 393 258 297

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Очная форма обучения

В рамках контрольных цифр приема (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 05.04.06 Экология и природопользование Нов Павел Борисович Внутренние испытания
2 05.04.06 Экология и природопользование Рзаева Мира Мамед кызы Внутренние испытания
3 05.04.06 Экология и природопользование Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания
4 05.04.06 Экология и природопользование Остапенко Владислав Дмитриевич Внутренние испытания
5 05.04.06 Экология и природопользование Гриневич Оксана Игоревна Внутренние испытания
6 05.04.06 Экология и природопользование Смирнова Диана Геннадьевна Внутренние испытания
7 05.04.06 Экология и природопользование Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
8 05.04.06 Экология и природопользование Черникова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания
9 05.04.06 Экология и природопользование Бурцев Владислав Валерьевич Внутренние испытания
10 05.04.06 Экология и природопользование Макаров Алексей Геннадьевич Внутренние испытания
11 05.04.06 Экология и природопользование Никулин Александр Андреевич Внутренние испытания
12 05.04.06 Экология и природопользование Бобыкина Елизавета Алексеевна Внутренние испытания
13 05.04.06 Экология и природопользование Кузина Христина Сергеевна Внутренние испытания
14 05.04.06 Экология и природопользование Раганьян Давид Аркадьевич Внутренние испытания
15 05.04.06 Экология и природопользование Лутовинова Олеся Николаевна Внутренние испытания
16 05.04.06 Экология и природопользование Кочеткова Алина Андреевна Внутренние испытания
17 05.04.06 Экология и природопользование Недорубова Вероника Андреевна Внутренние испытания
18 05.04.06 Экология и природопользование Убраев Руслан Евгеньевич Внутренние испытания
19 05.04.06 Экология и природопользование Донцова Алина Олеговна Внутренние испытания
20 05.04.06 Экология и природопользование Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания
21 05.04.06 Экология и природопользование Приходько Никита Владимирович Внутренние испытания
22 05.04.06 Экология и природопользование Миргородский Глеб Владимирович Внутренние испытания
23 05.04.06 Экология и природопользование Ерошенко Александра Владимировна Внутренние испытания
24 05.04.06 Экология и природопользование Бугаев Егор Александрович Внутренние испытания
25 05.04.06 Экология и природопользование Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания
26 05.04.06 Экология и природопользование Казак Владимир Владимирович Внутренние испытания
27 05.04.06 Экология и природопользование Макарова Анастасия Олеговна Внутренние испытания
28 05.04.06 Экология и природопользование Григорьев Никита Олегович Внутренние испытания
29 05.04.06 Экология и природопользование Куликов Роман Владимирович Внутренние испытания
30 05.04.06 Экология и природопользование Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания
31 05.04.06 Экология и природопользование Куликова Елизавета Павловна Внутренние испытания
32 05.04.06 Экология и природопользование Сливнев Илья Вячеславович Внутренние испытания
33 05.04.06 Экология и природопользование Ходырева Ирина Олеговна Внутренние испытания
34 05.04.06 Экология и природопользование Калачиди Константин Дмитриевич Внутренние испытания
35 05.04.06 Экология и природопользование Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания
36 05.04.06 Экология и природопользование Цапкова Анастасия Витальевна Внутренние испытания
37 05.04.06 Экология и природопользование Базаева Анастасия Андреевна Внутренние испытания
38 05.04.06 Экология и природопользование Брюханов Александр Александрович Внутренние испытания
39 05.04.06 Экология и природопользование Романенко Максим Александрович Внутренние испытания
40 05.04.06 Экология и природопользование Шкереда Анна Николаевна Внутренние испытания
41 05.04.06 Экология и природопользование Кусяпкулова Алина Азатовна Внутренние испытания
42 05.04.06 Экология и природопользование Осепян Яна Внутренние испытания
43 08.04.01 Строительство Сопова Дарья Александровна Внутренние испытания
44 08.04.01 Строительство Смирнова Анастасия Денисовна Внутренние испытания
45 08.04.01 Строительство Кузнецова Оксана Олеговна Внутренние испытания
46 08.04.01 Строительство Харченко Анна Владимировна Внутренние испытания
47 08.04.01 Строительство Александров Евгений Евгеньевич Внутренние испытания
48 08.04.01 Строительство Полякова Валентина Геннадьевна Внутренние испытания
49 08.04.01 Строительство Копцев Илья Сергеевич Внутренние испытания
50 08.04.01 Строительство Бежецких Екатерина Викторовна Внутренние испытания
51 08.04.01 Строительство Логачев Сергей Владимирович Внутренние испытания
52 08.04.01 Строительство Зинченко Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания
53 08.04.01 Строительство Лосев Андрей Александрович Внутренние испытания
54 08.04.01 Строительство Опекунов Валерий Алексеевич Внутренние испытания
55 08.04.01 Строительство Берберашвили Диана Юрьевна Внутренние испытания
56 08.04.01 Строительство Мухафоров Владимир Сергеевич Внутренние испытания
57 08.04.01 Строительство Серегин Сергей Юрьевич Внутренние испытания
58 08.04.01 Строительство Таран Алла Дмитриевна Внутренние испытания
59 08.04.01 Строительство Кармазин Андрей Сергеевич Внутренние испытания
60 08.04.01 Строительство Томченко Кирилл Сергеевич Внутренние испытания
61 08.04.01 Строительство Донцова Алина Олеговна Внутренние испытания
62 08.04.01 Строительство Маций Владимир Сергеевич Внутренние испытания
63 08.04.01 Строительство Янкин Владимир Андреевич Внутренние испытания
64 08.04.01 Строительство Казанцев Вадим Эдуардович Внутренние испытания
65 08.04.01 Строительство Белый Виталий Геннадьевич Внутренние испытания
66 08.04.01 Строительство Коваленко Владислав Сергеевич Внутренние испытания
67 08.04.01 Строительство Коломиец Никита Сергеевич Внутренние испытания
68 08.04.01 Строительство Панченко Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
69 08.04.01 Строительство Мыцык Кирилл Александрович Внутренние испытания
70 08.04.01 Строительство Прудько Николай Васильевич Внутренние испытания
71 08.04.01 Строительство Гладкова Инна Владимировна Внутренние испытания
72 08.04.01 Строительство Черепухин Иван Юрьевич Внутренние испытания
73 08.04.01 Строительство Шепель Сергей Николаевич Внутренние испытания
74 08.04.01 Строительство Стрежельбицкий Денис Константинович Внутренние испытания
75 08.04.01 Строительство Ключко Анна Александровна Внутренние испытания
76 08.04.01 Строительство Бурдинов Дмитрий Тимофеевич Внутренние испытания
77 08.04.01 Строительство Трапизаньян Маргарита Карекиновна Внутренние испытания
78 08.04.01 Строительство Арустамян Карен Аркадьевич Внутренние испытания
79 08.04.01 Строительство Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания
80 08.04.01 Строительство Куприенко Евгений Сергеевич Внутренние испытания
81 08.04.01 Строительство Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания
82 08.04.01 Строительство Буренина Анастасия Константиновна Внутренние испытания
83 08.04.01 Строительство Балыцкая Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
84 08.04.01 Строительство Дмитриева Ольга Евгеньевна Внутренние испытания
85 08.04.01 Строительство Сеник Никита Валерьевич Внутренние испытания
86 08.04.01 Строительство Павленко Валерия Владиславовна Внутренние испытания
87 08.04.01 Строительство Политов Дмитрий Александрович Внутренние испытания
88 08.04.01 Строительство Варлаков Иван Алексеевич Внутренние испытания
89 08.04.01 Строительство Дьякова Екатерина Олеговна Внутренние испытания
90 08.04.01 Строительство Давыденко Владимир Игоревич Внутренние испытания
91 08.04.01 Строительство Полын Александра Сергеевна Внутренние испытания
92 08.04.01 Строительство Беслангурова Аза Айдамировна Внутренние испытания
93 08.04.01 Строительство Нагучева Марина Халидовна Внутренние испытания
94 08.04.01 Строительство Талызина Наталья Денисовна Внутренние испытания
95 08.04.01 Строительство Картазаев Илья Геннадьевич Внутренние испытания
96 08.04.01 Строительство Турахонов Улугбек Саидович Внутренние испытания
97 08.04.01 Строительство Долаев Аслан Исламович Внутренние испытания
98 08.04.01 Строительство Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания
99 08.04.01 Строительство Слюсарева Анастасия Витальевна Внутренние испытания
100 08.04.01 Строительство Крамской Сергей Андреевич Внутренние испытания
101 08.04.01 Строительство Гонская Дарья Сергеевна Внутренние испытания
102 08.04.01 Строительство Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания
103 08.04.01 Строительство Карпов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания
104 08.04.01 Строительство Громов Руслан Вадимович Внутренние испытания
105 08.04.01 Строительство Смирнов Дмитрий Витальевич Внутренние испытания
106 08.04.01 Строительство Ваганов Антон Олегович Внутренние испытания
107 08.04.01 Строительство Шмидберская Лолита Александровна Внутренние испытания
108 09.04.02 Информационные системы и технологии Ключко Артем Андреевич Внутренние испытания
109 09.04.02 Информационные системы и технологии Пашков Денис Максимович Внутренние испытания
110 09.04.02 Информационные системы и технологии Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания
111 09.04.02 Информационные системы и технологии Мартиросян Андрей Деренигович Внутренние испытания
112 09.04.02 Информационные системы и технологии Прокопенко Оксана Эдуардовна Внутренние испытания
113 09.04.02 Информационные системы и технологии Сарьян Эдуард Арсенович Внутренние испытания
114 09.04.02 Информационные системы и технологии Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания
115 09.04.02 Информационные системы и технологии Куликов Родион Сергеевич Внутренние испытания
116 09.04.02 Информационные системы и технологии Косюга Олег Сергеевич Внутренние испытания
117 09.04.02 Информационные системы и технологии Хлонь Иван Дмитриевич Внутренние испытания
118 09.04.02 Информационные системы и технологии Гронин Кирилл Александрович Внутренние испытания
119 09.04.02 Информационные системы и технологии Соколов Максим Сергеевич Внутренние испытания
120 09.04.02 Информационные системы и технологии Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания
121 09.04.02 Информационные системы и технологии Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания
122 09.04.02 Информационные системы и технологии Сивков Кирилл Алексеевич Внутренние испытания
123 09.04.02 Информационные системы и технологии Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания
124 09.04.02 Информационные системы и технологии Леонтьева Ирина Павловна Внутренние испытания
125 09.04.02 Информационные системы и технологии Ящик Александр Сергеевич Внутренние испытания
126 09.04.02 Информационные системы и технологии Афанасьев Тимофей Петрович Внутренние испытания
127 09.04.02 Информационные системы и технологии Бережной Артем Сергеевич Внутренние испытания
128 09.04.02 Информационные системы и технологии Чобанян Армен Мехакович Внутренние испытания
129 09.04.02 Информационные системы и технологии Кривуля Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
130 09.04.02 Информационные системы и технологии Карпушов Виталий Алексеевич Внутренние испытания
131 09.04.02 Информационные системы и технологии Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания
132 09.04.02 Информационные системы и технологии Скорбатюк Ростислав Ярославович Внутренние испытания
133 09.04.02 Информационные системы и технологии Молчанов Алексей Артемович Внутренние испытания
134 09.04.02 Информационные системы и технологии Верещагин Константин Геннадьевич Внутренние испытания
135 09.04.02 Информационные системы и технологии Соболев Кирилл Александрович Внутренние испытания
136 09.04.02 Информационные системы и технологии Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания
137 09.04.02 Информационные системы и технологии Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания
138 09.04.02 Информационные системы и технологии Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания
139 09.04.02 Информационные системы и технологии Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания
140 09.04.02 Информационные системы и технологии Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания
141 09.04.02 Информационные системы и технологии Сулейманов Нургелди Сердарович Внутренние испытания
142 09.04.02 Информационные системы и технологии Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания
143 09.04.02 Информационные системы и технологии Заичко Владимир Александрович Внутренние испытания
144 09.04.02 Информационные системы и технологии Морозов Святослав Сергеевич Внутренние испытания
145 09.04.02 Информационные системы и технологии Омельченко Дмитрий Александрович Внутренние испытания
146 09.04.02 Информационные системы и технологии Гонатаев Руслан Геннадьевич Внутренние испытания
147 09.04.02 Информационные системы и технологии Суворова Маргарита Викторовна Внутренние испытания
148 09.04.02 Информационные системы и технологии Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания
149 09.04.02 Информационные системы и технологии Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания
150 09.04.02 Информационные системы и технологии Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания
151 09.04.02 Информационные системы и технологии Сливнев Илья Вячеславович Внутренние испытания
152 09.04.02 Информационные системы и технологии Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания
153 09.04.02 Информационные системы и технологии Абдулхаков Амир Вахиджонович Внутренние испытания
154 09.04.02 Информационные системы и технологии Горохов Борис Андреевич Внутренние испытания
155 09.04.02 Информационные системы и технологии Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания
156 09.04.02 Информационные системы и технологии Ващенко Валерия Романовна Внутренние испытания
157 09.04.02 Информационные системы и технологии Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания
158 09.04.02 Информационные системы и технологии Иваненко Кристина Михайловна Внутренние испытания
159 09.04.02 Информационные системы и технологии Нифедьева Дарья Олеговна Внутренние испытания
160 09.04.02 Информационные системы и технологии Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания
161 09.04.02 Информационные системы и технологии Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания
162 09.04.02 Информационные системы и технологии Шарипа Дмитрий Васильевич Внутренние испытания
163 09.04.02 Информационные системы и технологии Долаев Аслан Исламович Внутренние испытания
164 09.04.02 Информационные системы и технологии Коржевский Артем Александрович Внутренние испытания
165 09.04.02 Информационные системы и технологии Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания
166 09.04.03 Прикладная информатика Рзаева Мира Мамед кызы Внутренние испытания
167 09.04.03 Прикладная информатика Пашков Денис Максимович Внутренние испытания
168 09.04.03 Прикладная информатика Баутин Артем Максимович Внутренние испытания
169 09.04.03 Прикладная информатика Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания
170 09.04.03 Прикладная информатика Авджян Михаил Владимирович Внутренние испытания
171 09.04.03 Прикладная информатика Прокопенко Оксана Эдуардовна Внутренние испытания
172 09.04.03 Прикладная информатика Сарьян Эдуард Арсенович Внутренние испытания
173 09.04.03 Прикладная информатика Жданов Егор Павлович Внутренние испытания
174 09.04.03 Прикладная информатика Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания
175 09.04.03 Прикладная информатика Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания
176 09.04.03 Прикладная информатика Хлонь Иван Дмитриевич Внутренние испытания
177 09.04.03 Прикладная информатика Матюх Александр Геннадьевич Внутренние испытания
178 09.04.03 Прикладная информатика Гронин Кирилл Александрович Внутренние испытания
179 09.04.03 Прикладная информатика Молодов Виктор Дмитриевич Внутренние испытания
180 09.04.03 Прикладная информатика Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания
181 09.04.03 Прикладная информатика Сорокин Игорь Алексеевич Внутренние испытания
182 09.04.03 Прикладная информатика Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания
183 09.04.03 Прикладная информатика Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания
184 09.04.03 Прикладная информатика Леонтьева Ирина Павловна Внутренние испытания
185 09.04.03 Прикладная информатика Афанасьев Тимофей Петрович Внутренние испытания
186 09.04.03 Прикладная информатика Чобанян Армен Мехакович Внутренние испытания
187 09.04.03 Прикладная информатика Кривуля Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
188 09.04.03 Прикладная информатика Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания
189 09.04.03 Прикладная информатика Скорбатюк Ростислав Ярославович Внутренние испытания
190 09.04.03 Прикладная информатика Молчанов Алексей Артемович Внутренние испытания
191 09.04.03 Прикладная информатика Верещагин Константин Геннадьевич Внутренние испытания
192 09.04.03 Прикладная информатика Соболев Кирилл Александрович Внутренние испытания
193 09.04.03 Прикладная информатика Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания
194 09.04.03 Прикладная информатика Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания
195 09.04.03 Прикладная информатика Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания
196 09.04.03 Прикладная информатика Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания
197 09.04.03 Прикладная информатика Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания
198 09.04.03 Прикладная информатика Сулейманов Нургелди Сердарович Внутренние испытания
199 09.04.03 Прикладная информатика Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания
200 09.04.03 Прикладная информатика Омельченко Дмитрий Александрович Внутренние испытания
201 09.04.03 Прикладная информатика Гонатаев Руслан Геннадьевич Внутренние испытания
202 09.04.03 Прикладная информатика Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания
203 09.04.03 Прикладная информатика Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания
204 09.04.03 Прикладная информатика Клименко Назар Александрович Внутренние испытания
205 09.04.03 Прикладная информатика Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания
206 09.04.03 Прикладная информатика Березуцкий Ярослав Олегович Внутренние испытания
207 09.04.03 Прикладная информатика Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания
208 09.04.03 Прикладная информатика Абдулхаков Амир Вахиджонович Внутренние испытания
209 09.04.03 Прикладная информатика Горохов Борис Андреевич Внутренние испытания
210 09.04.03 Прикладная информатика Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания
211 09.04.03 Прикладная информатика Ващенко Валерия Романовна Внутренние испытания
212 09.04.03 Прикладная информатика Уминская Наталья Евгеньевна Внутренние испытания
213 09.04.03 Прикладная информатика Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания
214 09.04.03 Прикладная информатика Иваненко Кристина Михайловна Внутренние испытания
215 09.04.03 Прикладная информатика Роганян Руслан Владимирович Внутренние испытания
216 09.04.03 Прикладная информатика Панкратов Олег Игоревич Внутренние испытания
217 09.04.03 Прикладная информатика Нифедьева Дарья Олеговна Внутренние испытания
218 09.04.03 Прикладная информатика Мулик Дмитрий Игоревич Внутренние испытания
219 09.04.03 Прикладная информатика Якунин Денис Александрович Внутренние испытания
220 09.04.03 Прикладная информатика Кулешов Виктор Валерьевич Внутренние испытания
221 09.04.03 Прикладная информатика Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания
222 09.04.03 Прикладная информатика Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания
223 09.04.03 Прикладная информатика Коржевский Артем Александрович Внутренние испытания
224 09.04.03 Прикладная информатика Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания
225 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Нов Павел Борисович Внутренние испытания
226 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Онгбаев Илхом Онгбаевич Внутренние испытания
227 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Рзаева Мира Мамед кызы Внутренние испытания
228 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания
229 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания
230 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания
231 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Панченко Татьяна Юрьевна Внутренние испытания
232 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Каракольчева Раиса Сергеевна Внутренние испытания
233 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Теленьга Елена Николаевна Внутренние испытания
234 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Петрова Алина Андреевна Внутренние испытания
235 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кихаев Алексей Сергеевич Внутренние испытания
236 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Студенков Артём Никитич Внутренние испытания
237 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания
238 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Казакова Валерия Семёновна Внутренние испытания
239 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Шарифуллина Юлия Борисовна Внутренние испытания
240 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Пудовкина Мария Александровна Внутренние испытания
241 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания
242 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Письменный Сергей Алексеевич Внутренние испытания
243 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
244 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Котова Софья Алексеевна Внутренние испытания
245 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Белоножкина Мария Николаевна Внутренние испытания
246 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Даць Анна Сергеевна Внутренние испытания
247 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кузнецова Екатерина Олеговна Внутренние испытания
248 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кузина Христина Сергеевна Внутренние испытания
249 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Бирюков Артем Сергеевич Внутренние испытания
250 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кравцов Максим Витальевич Внутренние испытания
251 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания
252 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Закира Анастасия Александровна Внутренние испытания
253 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Бутова Лилия Александровна Внутренние испытания
254 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Гладков Андрей Андреевич Внутренние испытания
255 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Иванов Валентин Сергеевич Внутренние испытания
256 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Коровникова Марина Александровна Внутренние испытания
257 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Бережной Артем Сергеевич Внутренние испытания
258 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кондратенко Анна Александровна Внутренние испытания
259 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания
260 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
261 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кустов Тимур Александрович Внутренние испытания
262 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Лакиза Алёна Александровна Внутренние испытания
263 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Линд Мария Васильевна Внутренние испытания
264 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорьев Данил Николаевич Внутренние испытания
265 20.04.02 Природообустройство и водопользование Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания
266 20.04.02 Природообустройство и водопользование Остапенко Владислав Дмитриевич Внутренние испытания
267 20.04.02 Природообустройство и водопользование Прокопьев Владислав Юрьевич Внутренние испытания
268 20.04.02 Природообустройство и водопользование Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания
269 20.04.02 Природообустройство и водопользование Демьянов Семён Игоревич Внутренние испытания
270 20.04.02 Природообустройство и водопользование Подсадний Олег Павлович Внутренние испытания
271 20.04.02 Природообустройство и водопользование Сопин Родион Сергеевич Внутренние испытания
272 20.04.02 Природообустройство и водопользование Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
273 20.04.02 Природообустройство и водопользование Серегин Сергей Юрьевич Внутренние испытания
274 20.04.02 Природообустройство и водопользование Самойленко Анастасия Константиновна Внутренние испытания
275 20.04.02 Природообустройство и водопользование Соколова Ирина Евгеньевна Внутренние испытания
276 20.04.02 Природообустройство и водопользование Андрейко Анна Андреевна Внутренние испытания
277 20.04.02 Природообустройство и водопользование Дейнега Дмитрий Олегович Внутренние испытания
278 20.04.02 Природообустройство и водопользование Теучеж Ислам Алиевич Внутренние испытания
279 20.04.02 Природообустройство и водопользование Раганьян Давид Аркадьевич Внутренние испытания
280 20.04.02 Природообустройство и водопользование Суров Андрей Олегович Внутренние испытания
281 20.04.02 Природообустройство и водопользование Убраев Руслан Евгеньевич Внутренние испытания
282 20.04.02 Природообустройство и водопользование Нигматуллин Тимур Аликович Внутренние испытания
283 20.04.02 Природообустройство и водопользование Самойлова Кристина Игоревна Внутренние испытания
284 20.04.02 Природообустройство и водопользование Тратникова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
285 20.04.02 Природообустройство и водопользование Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания
286 20.04.02 Природообустройство и водопользование Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания
287 20.04.02 Природообустройство и водопользование Белова Виктория Александровна Внутренние испытания
288 20.04.02 Природообустройство и водопользование Литвяхова Ирина Анатольевна Внутренние испытания
289 20.04.02 Природообустройство и водопользование Миргородский Глеб Владимирович Внутренние испытания
290 20.04.02 Природообустройство и водопользование Братченко Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
291 20.04.02 Природообустройство и водопользование Ерошенко Александра Владимировна Внутренние испытания
292 20.04.02 Природообустройство и водопользование Бугаев Егор Александрович Внутренние испытания
293 20.04.02 Природообустройство и водопользование Герасименко Кирилл Николаевич Внутренние испытания
294 20.04.02 Природообустройство и водопользование Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания
295 20.04.02 Природообустройство и водопользование Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания
296 20.04.02 Природообустройство и водопользование Князев Максим Андреевич Внутренние испытания
297 20.04.02 Природообустройство и водопользование Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания
298 20.04.02 Природообустройство и водопользование Карадаян Леонид Иванович Внутренние испытания
299 20.04.02 Природообустройство и водопользование Рычагов Игорь Леонидович Внутренние испытания
300 20.04.02 Природообустройство и водопользование Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания
301 20.04.02 Природообустройство и водопользование Кузьменко Олег Юрьевич Внутренние испытания
302 20.04.02 Природообустройство и водопользование Кесян Александр Галустович Внутренние испытания
303 20.04.02 Природообустройство и водопользование Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания
304 20.04.02 Природообустройство и водопользование Вела Франсишку Антониу Барруш Внутренние испытания
305 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Герман Юлия Андреевна Внутренние испытания
306 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Макаров Алексей Геннадьевич Внутренние испытания
307 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Абдиганыев Алимжан Абдиганыевич Внутренние испытания
308 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Шаназаров Бегзод Шаназарович Внутренние испытания
309 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Наумкин Виталий Юрьевич Внутренние испытания
310 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Теучеж Ислам Алиевич Внутренние испытания
311 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Киек Дмитрий Андреевич Внутренние испытания
312 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания
313 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Крайнова Екатерина Олеговна Внутренние испытания
314 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Ковалева Анастасия Ивановна Внутренние испытания
315 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Перов Александр Юрьевич Внутренние испытания
316 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Марченко Дмитрий Петрович Внутренние испытания
317 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Радионов Ярослав Александрович Внутренние испытания
318 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Карманцов Александр Александрович Внутренние испытания
319 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Казак Владимир Владимирович Внутренние испытания
320 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Климякина Екатерина Николаевна Внутренние испытания
321 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Даниелян Карина Самвеловна Внутренние испытания
322 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Липка Игорь Александрович Внутренние испытания
323 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Дивисенко Александр Владиславович Внутренние испытания
324 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Калинина Владлена Михайловна Внутренние испытания
325 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Ткаченко Владимир Валерьевич Внутренние испытания
326 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Швецова Диана Николаевна Внутренние испытания
327 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Дружук Александр Владимирович Внутренние испытания
328 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Плетминцев Игорь Константинович Внутренние испытания
329 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Потапенко Наталья Николаевна Внутренние испытания
330 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Лакиза Алёна Александровна Внутренние испытания
331 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Линд Мария Васильевна Внутренние испытания
332 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Яблонская Елена Карленовна Внутренние испытания
333 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Селин Илья Алексеевич Внутренние испытания
334 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Ашыров Муслимбек Ашырович Внутренние испытания
335 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Дмитриева Алина Владиславовна Внутренние испытания
336 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Скляренко Наталья Александровна Внутренние испытания
337 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Бутнар Екатерина Павловна Внутренние испытания
338 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Хамитова Марина Игоревна Внутренние испытания
339 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Кудрян Александра Николаевна Внутренние испытания
340 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Муллабаева Анастасия Андреевна Внутренние испытания
341 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Гукова Натэлла Оганесовна Внутренние испытания
342 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Олдырева Альбина Юрьевна Внутренние испытания
343 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Колесникова Маргарита Андреевна Внутренние испытания
344 35.04.04 Агрономия Герман Юлия Андреевна Внутренние испытания
345 35.04.04 Агрономия Онгбаев Илхом Онгбаевич Внутренние испытания
346 35.04.04 Агрономия Бекмуратова Гулнара Ёлдашевна Внутренние испытания
347 35.04.04 Агрономия Абраева Хурсанай Ишкабуловна Внутренние испытания
348 35.04.04 Агрономия Иванцова Екатерина Викторовна Внутренние испытания
349 35.04.04 Агрономия Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания
350 35.04.04 Агрономия Кисляков Александр Александрович Внутренние испытания
351 35.04.04 Агрономия Сазоненко Максим Михайлович Внутренние испытания
352 35.04.04 Агрономия Ткаченко Максим Андреевич Внутренние испытания
353 35.04.04 Агрономия Вусик Алексей Сергеевич Внутренние испытания
354 35.04.04 Агрономия Гненный Евгений Юрьевич Внутренние испытания
355 35.04.04 Агрономия Волкова Алина Сергеевна Внутренние испытания
356 35.04.04 Агрономия Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания
357 35.04.04 Агрономия Письменный Сергей Алексеевич Внутренние испытания
358 35.04.04 Агрономия Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
359 35.04.04 Агрономия Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
360 35.04.04 Агрономия Тихомиров Александр Евгеньевич Внутренние испытания
361 35.04.04 Агрономия Салимов Наимджон Абдусамадович Внутренние испытания
362 35.04.04 Агрономия Абдиганыев Алимжан Абдиганыевич Внутренние испытания
363 35.04.04 Агрономия Шаназаров Бегзод Шаназарович Внутренние испытания
364 35.04.04 Агрономия Табачникова Екатерина Валерьевна Внутренние испытания
365 35.04.04 Агрономия Голобородько Екатерина Олеговна Внутренние испытания
366 35.04.04 Агрономия Поливара Евгений Геннадьевич Внутренние испытания
367 35.04.04 Агрономия Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания
368 35.04.04 Агрономия Наумкин Виталий Юрьевич Внутренние испытания
369 35.04.04 Агрономия Раганьян Давид Аркадьевич Внутренние испытания
370 35.04.04 Агрономия Тырса Елена Сергеевна Внутренние испытания
371 35.04.04 Агрономия Бирюков Артем Сергеевич Внутренние испытания
372 35.04.04 Агрономия Асланов Рустам Александрович Внутренние испытания
373 35.04.04 Агрономия Киек Дмитрий Андреевич Внутренние испытания
374 35.04.04 Агрономия Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания
375 35.04.04 Агрономия Баландин Виталий Сергеевич Внутренние испытания
376 35.04.04 Агрономия Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания
377 35.04.04 Агрономия Крайнова Екатерина Олеговна Внутренние испытания
378 35.04.04 Агрономия Закира Анастасия Александровна Внутренние испытания
379 35.04.04 Агрономия Недогонов Алексей Андреевич Внутренние испытания
380 35.04.04 Агрономия Убраев Руслан Евгеньевич Внутренние испытания
381 35.04.04 Агрономия Ковалева Анастасия Ивановна Внутренние испытания
382 35.04.04 Агрономия Парастаева Анастасия Игоревна Внутренние испытания
383 35.04.04 Агрономия Бусыгина Виктория Сергеевна Внутренние испытания
384 35.04.04 Агрономия Волошин Александр Юрьевич Внутренние испытания
385 35.04.04 Агрономия Жуковский Руслан Анзорович Внутренние испытания
386 35.04.04 Агрономия Цыба Олег Игоревич Внутренние испытания
387 35.04.04 Агрономия Гладков Андрей Андреевич Внутренние испытания
388 35.04.04 Агрономия Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания
389 35.04.04 Агрономия Иванов Валентин Сергеевич Внутренние испытания
390 35.04.04 Агрономия Марченко Дмитрий Петрович Внутренние испытания
391 35.04.04 Агрономия Лебединец Владислав Николаевич Внутренние испытания
392 35.04.04 Агрономия Карманцов Александр Александрович Внутренние испытания
393 35.04.04 Агрономия Кобыльченко Екатерина Сергеевна Внутренние испытания
394 35.04.04 Агрономия Волчанский Николай Юрьевич Внутренние испытания
395 35.04.04 Агрономия Нагоев Анзаур Шумафович Внутренние испытания
396 35.04.04 Агрономия Василицына Анастасия Романовна Внутренние испытания
397 35.04.04 Агрономия Терехова Кристина Александровна Внутренние испытания
398 35.04.04 Агрономия Казак Владимир Владимирович Внутренние испытания
399 35.04.04 Агрономия Рыжкова Владислава Александровна Внутренние испытания
400 35.04.04 Агрономия Канцидал Диана Анатольевна Внутренние испытания
401 35.04.04 Агрономия Макаренко Ярослав Александрович Внутренние испытания
402 35.04.04 Агрономия Головинов Иван Андреевич Внутренние испытания
403 35.04.04 Агрономия Лукин Руслан Васильевич Внутренние испытания
404 35.04.04 Агрономия Чуклин Сергей Александрович Внутренние испытания
405 35.04.04 Агрономия Петрук Виталий Александрович Внутренние испытания
406 35.04.04 Агрономия Бурлака Сергей Владимирович Внутренние испытания
407 35.04.04 Агрономия Исаева Светлана Анатольевна Внутренние испытания
408 35.04.04 Агрономия Шкрапко Никита Сергеевич Внутренние испытания
409 35.04.04 Агрономия Дюбина Алеся Евгеньевна Внутренние испытания
410 35.04.04 Агрономия Попова Виктория Михайловна Внутренние испытания
411 35.04.04 Агрономия Свистунова Виталия Игоревна Внутренние испытания
412 35.04.04 Агрономия Задорожний Никита Игоревич Внутренние испытания
413 35.04.04 Агрономия Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания
414 35.04.04 Агрономия Кузьминых Наталья Сергеевна Внутренние испытания
415 35.04.04 Агрономия Поварницына Анастасия Витальевна Внутренние испытания
416 35.04.04 Агрономия Потапенко Наталья Николаевна Внутренние испытания
417 35.04.04 Агрономия Хорькова Юна Владимировна Внутренние испытания
418 35.04.04 Агрономия Сливнев Илья Вячеславович Внутренние испытания
419 35.04.04 Агрономия Бабкина Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
420 35.04.04 Агрономия Пазинюк Наталья Николаевна Внутренние испытания
421 35.04.04 Агрономия Зибров Александр Викторович Внутренние испытания
422 35.04.04 Агрономия Могилин Антон Алексеевич Внутренние испытания
423 35.04.04 Агрономия Боровик Геннадий Геннадьевич Внутренние испытания
424 35.04.04 Агрономия Исмаилова Александра Владимировна Внутренние испытания
425 35.04.04 Агрономия Ковтун Даниил Дмитриевич Внутренние испытания
426 35.04.04 Агрономия Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
427 35.04.04 Агрономия Скосарева Евгения Сергеевна Внутренние испытания
428 35.04.04 Агрономия Магомедова Диана Александровна Внутренние испытания
429 35.04.04 Агрономия Филатов Евгений Алексеевич Внутренние испытания
430 35.04.04 Агрономия Пономарев Георгий Владимирович Внутренние испытания
431 35.04.04 Агрономия Костенко Анатолий Сергеевич Внутренние испытания
432 35.04.04 Агрономия Никитин Кирилл Николаевич Внутренние испытания
433 35.04.04 Агрономия Сычева Ольга Дмитриевна Внутренние испытания
434 35.04.04 Агрономия Прасолова Анастасия Эдуардовна Внутренние испытания
435 35.04.04 Агрономия Хазраткулов Азамат Намазович Внутренние испытания
436 35.04.04 Агрономия Линд Мария Васильевна Внутренние испытания
437 35.04.04 Агрономия Федина Валерия Сергеевна Внутренние испытания
438 35.04.04 Агрономия Бутнар Екатерина Павловна Внутренние испытания
439 35.04.04 Агрономия Дергаев Максим Витальевич Внутренние испытания
440 35.04.04 Агрономия Калиниченко Наталья Васильевна Внутренние испытания
441 35.04.04 Агрономия Марчук Мария Андреевна Внутренние испытания
442 35.04.04 Агрономия Деревянных Виталий Николаевич Внутренние испытания
443 35.04.04 Агрономия Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания
444 35.04.04 Агрономия Семёнов Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания
445 35.04.04 Агрономия Абити Аддо Блесс Роналд Внутренние испытания
446 35.04.04 Агрономия Наджитебай Идаимбанг Ромюальд Внутренние испытания
447 35.04.05 Садоводство Герман Юлия Андреевна Внутренние испытания
448 35.04.05 Садоводство Нов Павел Борисович Внутренние испытания
449 35.04.05 Садоводство Бейдин Дмитрий Андреевич Внутренние испытания
450 35.04.05 Садоводство Онгбаев Илхом Онгбаевич Внутренние испытания
451 35.04.05 Садоводство Синякин Иван Владимирович Внутренние испытания
452 35.04.05 Садоводство Говор Евгений Александрович Внутренние испытания
453 35.04.05 Садоводство Малухов Науруз Бисланович Внутренние испытания
454 35.04.05 Садоводство Бекмуратова Гулнара Ёлдашевна Внутренние испытания
455 35.04.05 Садоводство Абраева Хурсанай Ишкабуловна Внутренние испытания
456 35.04.05 Садоводство Бык Олег Константинович Внутренние испытания
457 35.04.05 Садоводство Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания
458 35.04.05 Садоводство Кондратенко Елена Анатольевна Внутренние испытания
459 35.04.05 Садоводство Костя Римма Юрьевна Внутренние испытания
460 35.04.05 Садоводство Пудовкина Мария Александровна Внутренние испытания
461 35.04.05 Садоводство Решетников Антон Юрьевич Внутренние испытания
462 35.04.05 Садоводство Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания
463 35.04.05 Садоводство Трофименко Виктор Андреевич Внутренние испытания
464 35.04.05 Садоводство Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
465 35.04.05 Садоводство Тихомиров Александр Евгеньевич Внутренние испытания
466 35.04.05 Садоводство Салимов Наимджон Абдусамадович Внутренние испытания
467 35.04.05 Садоводство Абдиганыев Алимжан Абдиганыевич Внутренние испытания
468 35.04.05 Садоводство Шаназаров Бегзод Шаназарович Внутренние испытания
469 35.04.05 Садоводство Туценко Илья Витальевич Внутренние испытания
470 35.04.05 Садоводство Трофимов Максим Евгеньевич Внутренние испытания
471 35.04.05 Садоводство Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания
472 35.04.05 Садоводство Наумкин Виталий Юрьевич Внутренние испытания
473 35.04.05 Садоводство Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания
474 35.04.05 Садоводство Лутовинова Олеся Николаевна Внутренние испытания
475 35.04.05 Садоводство Галай Нелля Сальмановна Внутренние испытания
476 35.04.05 Садоводство Тымчик Никита Евгеньевич Внутренние испытания
477 35.04.05 Садоводство Цыба Олег Игоревич Внутренние испытания
478 35.04.05 Садоводство Огай Елена Сергеевна Внутренние испытания
479 35.04.05 Садоводство Гладков Андрей Андреевич Внутренние испытания
480 35.04.05 Садоводство Марченко Дмитрий Петрович Внутренние испытания
481 35.04.05 Садоводство Василицына Анастасия Романовна Внутренние испытания
482 35.04.05 Садоводство Степанченко Алина Вадимовна Внутренние испытания
483 35.04.05 Садоводство Дружук Александр Владимирович Внутренние испытания
484 35.04.05 Садоводство Вишневецкая Ксения Александровна Внутренние испытания
485 35.04.05 Садоводство Кузьминых Наталья Сергеевна Внутренние испытания
486 35.04.05 Садоводство Кустов Тимур Александрович Внутренние испытания
487 35.04.05 Садоводство Лакиза Алёна Александровна Внутренние испытания
488 35.04.05 Садоводство Хазраткулов Азамат Намазович Внутренние испытания
489 35.04.05 Садоводство Дергаев Максим Витальевич Внутренние испытания
490 35.04.05 Садоводство Гукова Натэлла Оганесовна Внутренние испытания
491 35.04.05 Садоводство Деревянных Виталий Николаевич Внутренние испытания
492 35.04.05 Садоводство Самойлов Илья Игоревич Внутренние испытания
493 35.04.05 Садоводство Радченко Елена Антоновна Внутренние испытания
494 35.04.06 Агроинженерия Ногниченко Дмитрий Андреевич Внутренние испытания
495 35.04.06 Агроинженерия Кожура Филипп Александрович Внутренние испытания
496 35.04.06 Агроинженерия Якуня Вадим Витальевич Внутренние испытания
497 35.04.06 Агроинженерия Дороган Валентин Юрьевич Внутренние испытания
498 35.04.06 Агроинженерия Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания
499 35.04.06 Агроинженерия Сопин Родион Сергеевич Внутренние испытания
500 35.04.06 Агроинженерия Кучеренко Роман Евгеньевич Внутренние испытания
501 35.04.06 Агроинженерия Безверхий Вадим Алексеевич Внутренние испытания
502 35.04.06 Агроинженерия Комбалин Максим Николаевич Внутренние испытания
503 35.04.06 Агроинженерия Хазнаферова Наталья Викторовна Внутренние испытания
504 35.04.06 Агроинженерия Цибизов Егор Олегович Внутренние испытания
505 35.04.06 Агроинженерия Титаревский Алексей Леонтьевич Внутренние испытания
506 35.04.06 Агроинженерия Мкртчян Вануш Аведисович Внутренние испытания
507 35.04.06 Агроинженерия Ремизов Денис Валерьевич Внутренние испытания
508 35.04.06 Агроинженерия Кузина Христина Сергеевна Внутренние испытания
509 35.04.06 Агроинженерия Пашков Никита Русланович Внутренние испытания
510 35.04.06 Агроинженерия Белан Александр Александрович Внутренние испытания
511 35.04.06 Агроинженерия Вергал Владимир Сергеевич Внутренние испытания
512 35.04.06 Агроинженерия Мананко Владислав Игоревич Внутренние испытания
513 35.04.06 Агроинженерия Суров Андрей Олегович Внутренние испытания
514 35.04.06 Агроинженерия Кузьменко Арсений Дмитриевич Внутренние испытания
515 35.04.06 Агроинженерия Котов Дмитрий Алексеевич Внутренние испытания
516 35.04.06 Агроинженерия Дмитриев Дмитрий Александрович Внутренние испытания
517 35.04.06 Агроинженерия Туник Василий Анатольевич Внутренние испытания
518 35.04.06 Агроинженерия Бабенко Александр Николаевич Внутренние испытания
519 35.04.06 Агроинженерия Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания
520 35.04.06 Агроинженерия Домрин Андрей Александрович Внутренние испытания
521 35.04.06 Агроинженерия Белобаба Артем Николаевич Внутренние испытания
522 35.04.06 Агроинженерия Юрина Ксения Андреевна Внутренние испытания
523 35.04.06 Агроинженерия Нестеренко Анастасия Владимировна Внутренние испытания
524 35.04.06 Агроинженерия Щебетеев Валерий Алексеевич Внутренние испытания
525 35.04.06 Агроинженерия Аурсалиди Антон Николаевич Внутренние испытания
526 35.04.06 Агроинженерия Синченко Алексей Петрович Внутренние испытания
527 35.04.06 Агроинженерия Брюзгин Анатолий Внутренние испытания
528 35.04.06 Агроинженерия Миронов Алексей Александрович Внутренние испытания
529 35.04.06 Агроинженерия Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания
530 35.04.06 Агроинженерия Гуляйгродский Максим Юрьевич Внутренние испытания
531 35.04.06 Агроинженерия Дегтярев Филипп Сергеевич Внутренние испытания
532 35.04.06 Агроинженерия Володин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
533 35.04.06 Агроинженерия Ефремов Андрей Александрович Внутренние испытания
534 35.04.06 Агроинженерия Дубровин Егор Олегович Внутренние испытания
535 35.04.06 Агроинженерия Ставровский Константин Игоревич Внутренние испытания
536 35.04.06 Агроинженерия Григорян Игорь Михайлович Внутренние испытания
537 35.04.06 Агроинженерия Шеремет Денис Игоревич Внутренние испытания
538 35.04.06 Агроинженерия Гайдамака Артём Сергеевич Внутренние испытания
539 35.04.06 Агроинженерия Бойко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания
540 35.04.06 Агроинженерия Лучанинов Сергей Андреевич Внутренние испытания
541 35.04.06 Агроинженерия Спицин Даниил Владиславович Внутренние испытания
542 35.04.06 Агроинженерия Василицына Анастасия Романовна Внутренние испытания
543 35.04.06 Агроинженерия Сизонов Александр Владимирович Внутренние испытания
544 35.04.06 Агроинженерия Емиж Алий Адамович Внутренние испытания
545 35.04.06 Агроинженерия Хомиченко Даниил Юрьевич Внутренние испытания
546 35.04.06 Агроинженерия Песковская Ангелина Олеговна Внутренние испытания
547 35.04.06 Агроинженерия Пономарева Алла Дмитриевна Внутренние испытания
548 35.04.06 Агроинженерия Григорьян Давид Робертович Внутренние испытания
549 35.04.06 Агроинженерия Десяткин Артем Вадимович Внутренние испытания
550 35.04.06 Агроинженерия Лопатин Иван Дмитриевич Внутренние испытания
551 35.04.06 Агроинженерия Грицай Евгений Николаевич Внутренние испытания
552 35.04.06 Агроинженерия Мова Дмитрий Александрович Внутренние испытания
553 35.04.06 Агроинженерия Чебанов Александр Васильевич Внутренние испытания
554 35.04.06 Агроинженерия Дьяченко Иван Иванович Внутренние испытания
555 35.04.06 Агроинженерия Кузьминых Наталья Сергеевна Внутренние испытания
556 35.04.06 Агроинженерия Мельников Кирилл Викторович Внутренние испытания
557 35.04.06 Агроинженерия Шелковой Дмитрий Игоревич Внутренние испытания
558 35.04.06 Агроинженерия Иорданов Максим Александрович Внутренние испытания
559 35.04.06 Агроинженерия Джанан Низар Султан Азиз Внутренние испытания
560 35.04.06 Агроинженерия Тельнюк Сергей Сергеевич Внутренние испытания
561 35.04.06 Агроинженерия Погребняк Петр Владимирович Внутренние испытания
562 35.04.06 Агроинженерия Ярославцев Данил Игоревич Внутренние испытания
563 35.04.06 Агроинженерия Четвертак Алексей Андреевич Внутренние испытания
564 35.04.06 Агроинженерия Хашханок Шумаф Магаметович Внутренние испытания
565 35.04.06 Агроинженерия Рычагов Игорь Леонидович Внутренние испытания
566 35.04.06 Агроинженерия Давыденко Владимир Игоревич Внутренние испытания
567 35.04.06 Агроинженерия Ашыров Муслимбек Ашырович Внутренние испытания
568 35.04.06 Агроинженерия Василенко Наталья Борисовна Внутренние испытания
569 35.04.06 Агроинженерия Цариев Максим Вячеславович Внутренние испытания
570 35.04.06 Агроинженерия Шафров Андрей Олегович Внутренние испытания
571 35.04.06 Агроинженерия Щербина Александр Андреевич Внутренние испытания
572 35.04.06 Агроинженерия Пшеничнов Евгений Александрович Внутренние испытания
573 35.04.06 Агроинженерия Шаблин Виктор Евгеньевич Внутренние испытания
574 35.04.06 Агроинженерия Парамонов Сергей Игоревич Внутренние испытания
575 35.04.06 Агроинженерия Ачегу Тимур Евгеньевич Внутренние испытания
576 35.04.06 Агроинженерия Бокарев Станислав Викторович Внутренние испытания
577 35.04.06 Агроинженерия Сахно Павел Сергеевич Внутренние испытания
578 35.04.06 Агроинженерия Ачилов Нурбек Джуракул угли Внутренние испытания
579 35.04.06 Агроинженерия Карпов Владислав Алексеевич Внутренние испытания
580 35.04.06 Агроинженерия Артыкбаев Эмиль Равшанович Внутренние испытания
581 35.04.06 Агроинженерия Степыкина Алёна Викторовна Внутренние испытания
582 35.04.06 Агроинженерия Глебов Вадим Алексеевич Внутренние испытания
583 35.04.06 Агроинженерия Зверев Иван Витальевич Внутренние испытания
584 35.04.06 Агроинженерия Сбитнева Наталья Игоревна Внутренние испытания
585 35.04.06 Агроинженерия Хавьяримана Эрик Внутренние испытания
586 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Исаакова Анна Владимировна Внутренние испытания
587 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Белякова Анастасия Станиславовна Внутренние испытания
588 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания
589 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Карпилянский Сергей Александрович Внутренние испытания
590 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Сандакова Сэсэг Зоригтуевна Внутренние испытания
591 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Марасина Ксения Владимировна Внутренние испытания
592 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Феденко Надежда Алексеевна Внутренние испытания
593 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Петросян Надежда Самвеловна Внутренние испытания
594 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Бат Анастасия Михайловна Внутренние испытания
595 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Колодий Валерия Владимировна Внутренние испытания
596 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кузнецова Екатерина Алексеевна Внутренние испытания
597 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Райхман Елена Вадимовна Внутренние испытания
598 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Исматов Фируз Сайфудинович Внутренние испытания
599 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания
600 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Галстян Агаси Оганесович Внутренние испытания
601 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Сарп Бекир Хадырович Внутренние испытания
602 36.04.02 Зоотехния Бекмуратова Гулнара Ёлдашевна Внутренние испытания
603 36.04.02 Зоотехния Абраева Хурсанай Ишкабуловна Внутренние испытания
604 36.04.02 Зоотехния Тесля Инна Иванова Внутренние испытания
605 36.04.02 Зоотехния Васильев Василий Игоревич Внутренние испытания
606 36.04.02 Зоотехния Глазко Михаил Алексеевич Внутренние испытания
607 36.04.02 Зоотехния Макарова Людмила Олеговна Внутренние испытания
608 36.04.02 Зоотехния Щепило Максим Николаевич Внутренние испытания
609 36.04.02 Зоотехния Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания
610 36.04.02 Зоотехния Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания
611 36.04.02 Зоотехния Сандакова Сэсэг Зоригтуевна Внутренние испытания
612 36.04.02 Зоотехния Чимидов Шиняка Юрьевич Внутренние испытания
613 36.04.02 Зоотехния Тютюник Анатолий Александрович Внутренние испытания
614 36.04.02 Зоотехния Петросян Надежда Самвеловна Внутренние испытания
615 36.04.02 Зоотехния Волевачёв Артем Сергеевич Внутренние испытания
616 36.04.02 Зоотехния Котова Софья Алексеевна Внутренние испытания
617 36.04.02 Зоотехния Белоножкина Мария Николаевна Внутренние испытания
618 36.04.02 Зоотехния Григорьева Елизавета Витальевна Внутренние испытания
619 36.04.02 Зоотехния Жукова Елизавета Владимировна Внутренние испытания
620 36.04.02 Зоотехния Сацюков Павел Андреевич Внутренние испытания
621 36.04.02 Зоотехния Кучерова Алина Игоревна Внутренние испытания
622 36.04.02 Зоотехния Васина Ольга Алексеевна Внутренние испытания
623 36.04.02 Зоотехния Алмабеков Алибек Алмабекович Внутренние испытания
624 36.04.02 Зоотехния Руднева Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
625 36.04.02 Зоотехния Луговая Алёна Валериевна Внутренние испытания
626 36.04.02 Зоотехния Хазраткулов Азамат Намазович Внутренние испытания
627 36.04.02 Зоотехния Галстян Агаси Оганесович Внутренние испытания
628 36.04.02 Зоотехния Турахонов Улугбек Саидович Внутренние испытания
629 36.04.02 Зоотехния Масисимани Ллойд Внутренние испытания
630 40.04.01 Юриспруденция Письменская Виктория Михайловна Внутренние испытания
631 40.04.01 Юриспруденция Евсеенко Алина Внутренние испытания
632 40.04.01 Юриспруденция Мизина Татьяна Александровна Внутренние испытания
633 40.04.01 Юриспруденция Кухарев Владимир Викторович Внутренние испытания
634 40.04.01 Юриспруденция Мартиросян Андрей Деренигович Внутренние испытания
635 40.04.01 Юриспруденция Каитова Диана Хаджи-Даутовна Внутренние испытания
636 40.04.01 Юриспруденция Джаримок Виолетта Вячеславовна Внутренние испытания
637 40.04.01 Юриспруденция Сорокина Ангелина Сергеевна Внутренние испытания
638 40.04.01 Юриспруденция Соломко Роман Эмзариевич Внутренние испытания
639 40.04.01 Юриспруденция Брагарь Светлана Евгеньевна Внутренние испытания
640 40.04.01 Юриспруденция Остапенко Диана Константиновна Внутренние испытания
641 40.04.01 Юриспруденция Ломакина Екатерина Николаевна Внутренние испытания
642 40.04.01 Юриспруденция Чигарева Полина Игоревна Внутренние испытания
643 40.04.01 Юриспруденция Федоров Александр Сергеевич Внутренние испытания
644 40.04.01 Юриспруденция Пастухов Михаил Михайлович Внутренние испытания
645 40.04.01 Юриспруденция Иванчик Игорь Сергеевич Внутренние испытания
646 40.04.01 Юриспруденция Кокарев Юрий Георгиевич Внутренние испытания
647 40.04.01 Юриспруденция Сукиасян Альберт Арменович Внутренние испытания
648 40.04.01 Юриспруденция Титов Артур Эдуардович Внутренние испытания
649 40.04.01 Юриспруденция Гладуш Игорь Сергеевич Внутренние испытания
650 40.04.01 Юриспруденция Энохов Иван Антипович Внутренние испытания
651 40.04.01 Юриспруденция Варданян Нарек Хачикович Внутренние испытания
652 40.04.01 Юриспруденция Атоян Лилия Валерьевна Внутренние испытания
653 40.04.01 Юриспруденция Фильчакова Мария Юрьевна Внутренние испытания
654 40.04.01 Юриспруденция Беловидов Роман Юрьевич Внутренние испытания
655 40.04.01 Юриспруденция Приходько Елена Григорьевна Внутренние испытания
656 40.04.01 Юриспруденция Круц Юлия Владимировна Внутренние испытания
657 40.04.01 Юриспруденция Юрина София Олеговна Внутренние испытания
658 40.04.01 Юриспруденция Мосная Елизавета Игоревна Внутренние испытания
659 40.04.01 Юриспруденция Федоренко Павел Евгеньевич Внутренние испытания
660 40.04.01 Юриспруденция Авагимян Артур Владиславович Внутренние испытания
661 40.04.01 Юриспруденция Лоза Александра Александровна Внутренние испытания
662 40.04.01 Юриспруденция Ходжаева Алина Сергеевна Внутренние испытания
663 40.04.01 Юриспруденция Братякин Николай Валентинович Внутренние испытания
664 40.04.01 Юриспруденция Бакин Сергей Эдуардович Внутренние испытания
665 40.04.01 Юриспруденция Клименко Валерий Александрович Внутренние испытания
666 40.04.01 Юриспруденция Шарапов Максим Юрьевич Внутренние испытания
667 40.04.01 Юриспруденция Бережной Артем Сергеевич Внутренние испытания
668 40.04.01 Юриспруденция Князев Максим Андреевич Внутренние испытания
669 40.04.01 Юриспруденция Аюханова Милана Ренатовна Внутренние испытания
670 40.04.01 Юриспруденция Корнева Диана Александровна Внутренние испытания
671 40.04.01 Юриспруденция Фролов Вадим Евгеньевич Внутренние испытания
672 40.04.01 Юриспруденция Гапбаева Римма Михайловна Внутренние испытания
673 40.04.01 Юриспруденция Мухамеджанов Рустам Рафаилович Внутренние испытания
674 40.04.01 Юриспруденция Юрченко Елена Валериевна Внутренние испытания
675 40.04.01 Юриспруденция Дутова Александра Александровна Внутренние испытания
676 40.04.01 Юриспруденция Муратова Тамила Борисовна Внутренние испытания
677 40.04.01 Юриспруденция Кузнецова Кристина Эдуардовна Внутренние испытания
678 40.04.01 Юриспруденция Акульшина Ксения Григорьевна Внутренние испытания
679 40.04.01 Юриспруденция Волкова Арина Михайловна Внутренние испытания
680 40.04.01 Юриспруденция Щетинина Арина Андреевна Внутренние испытания
681 40.04.01 Юриспруденция Кусакина Наталья Викторовна Внутренние испытания
682 40.04.01 Юриспруденция Заболоцкий Фёдор Внутренние испытания
683 40.04.01 Юриспруденция Казанкова Ольга Андреевна Внутренние испытания
684 40.04.01 Юриспруденция Барков Виктор Викторович Внутренние испытания
685 40.04.01 Юриспруденция Гладкова Марина Сергеевна Внутренние испытания
686 40.04.01 Юриспруденция Гимранова Екатерина Валерьевна Внутренние испытания
687 40.04.01 Юриспруденция Карпенко Анастасия Андреевна Внутренние испытания
688 40.04.01 Юриспруденция Гусев Виктор Петрович Внутренние испытания
689 40.04.01 Юриспруденция Соболев Олег Олегович Внутренние испытания
690 40.04.01 Юриспруденция Гаджикеримова Расият Маллакеримовна Внутренние испытания
691 40.04.01 Юриспруденция Апостолов Владислав Вячеславович Внутренние испытания
692 40.04.01 Юриспруденция Крымов Михаил Андреевич Внутренние испытания
693 40.04.01 Юриспруденция Ногина Владислава Васильевна Внутренние испытания
694 40.04.01 Юриспруденция Долаев Аслан Исламович Внутренние испытания
695 40.04.01 Юриспруденция Дембицкий Александр Петрович Внутренние испытания
696 40.04.01 Юриспруденция Заболотнов Александр Алексеевич Внутренние испытания
697 40.04.01 Юриспруденция Шуманская Екатерина Вадимовна Внутренние испытания
698 40.04.01 Юриспруденция Арутюнян Анжелика Хачиковна Внутренние испытания
699 40.04.01 Юриспруденция Некрасов Максим Сергеевич Внутренние испытания
700 40.04.01 Юриспруденция Петров Александр Дмитриевич Внутренние испытания
701 40.04.01 Юриспруденция Блок Юрий Александрович Внутренние испытания
702 40.04.01 Юриспруденция Зеленская Екатерина Дмитриевна Внутренние испытания
703 40.04.01 Юриспруденция Григорьева Алина Валерьевна Внутренние испытания
704 40.04.01 Юриспруденция Коблянский Виталий Сергеевич Внутренние испытания
705 40.04.01 Юриспруденция Гуляев Алексей Игоревич Внутренние испытания

По договорам об оказании платных образовательных услуг (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 05.04.06 Экология и природопользование Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания
2 05.04.06 Экология и природопользование Остапенко Владислав Дмитриевич Внутренние испытания
3 05.04.06 Экология и природопользование Смирнова Диана Геннадьевна Внутренние испытания
4 05.04.06 Экология и природопользование Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
5 05.04.06 Экология и природопользование Черникова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания
6 05.04.06 Экология и природопользование Бурцев Владислав Валерьевич Внутренние испытания
7 05.04.06 Экология и природопользование Макаров Алексей Геннадьевич Внутренние испытания
8 05.04.06 Экология и природопользование Никулин Александр Андреевич Внутренние испытания
9 05.04.06 Экология и природопользование Бобыкина Елизавета Алексеевна Внутренние испытания
10 05.04.06 Экология и природопользование Лутовинова Олеся Николаевна Внутренние испытания
11 05.04.06 Экология и природопользование Кочеткова Алина Андреевна Внутренние испытания
12 05.04.06 Экология и природопользование Недорубова Вероника Андреевна Внутренние испытания
13 05.04.06 Экология и природопользование Донцова Алина Олеговна Внутренние испытания
14 05.04.06 Экология и природопользование Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания
15 05.04.06 Экология и природопользование Миргородский Глеб Владимирович Внутренние испытания
16 05.04.06 Экология и природопользование Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания
17 05.04.06 Экология и природопользование Макарова Анастасия Олеговна Внутренние испытания
18 05.04.06 Экология и природопользование Григорьев Никита Олегович Внутренние испытания
19 05.04.06 Экология и природопользование Куликов Роман Владимирович Внутренние испытания
20 05.04.06 Экология и природопользование Савинова Карина Анваровна Внутренние испытания
21 05.04.06 Экология и природопользование Ходырева Ирина Олеговна Внутренние испытания
22 05.04.06 Экология и природопользование Калачиди Константин Дмитриевич Внутренние испытания
23 05.04.06 Экология и природопользование Цапкова Анастасия Витальевна Внутренние испытания
24 05.04.06 Экология и природопользование Базаева Анастасия Андреевна Внутренние испытания
25 05.04.06 Экология и природопользование Брюханов Александр Александрович Внутренние испытания
26 05.04.06 Экология и природопользование Романенко Максим Александрович Внутренние испытания
27 05.04.06 Экология и природопользование Шкереда Анна Николаевна Внутренние испытания
28 08.04.01 Строительство Смирнова Анастасия Денисовна Внутренние испытания
29 08.04.01 Строительство Рустом Аммар Ахмад Внутренние испытания
30 08.04.01 Строительство Полякова Валентина Геннадьевна Внутренние испытания
31 08.04.01 Строительство Логачев Сергей Владимирович Внутренние испытания
32 08.04.01 Строительство Дауд Фатех Билель Внутренние испытания
33 08.04.01 Строительство Эльебяри Мохсен Абдельнасер Мохаммед Якут Внутренние испытания
34 08.04.01 Строительство Опекунов Валерий Алексеевич Внутренние испытания
35 08.04.01 Строительство Серегин Сергей Юрьевич Внутренние испытания
36 08.04.01 Строительство Таран Алла Дмитриевна Внутренние испытания
37 08.04.01 Строительство Донцова Алина Олеговна Внутренние испытания
38 08.04.01 Строительство Янкин Владимир Андреевич Внутренние испытания
39 08.04.01 Строительство Белый Виталий Геннадьевич Внутренние испытания
40 08.04.01 Строительство Коваленко Владислав Сергеевич Внутренние испытания
41 08.04.01 Строительство Панченко Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
42 08.04.01 Строительство Гильфанов Александр Романович Внутренние испытания
43 08.04.01 Строительство Мыцык Кирилл Александрович Внутренние испытания
44 08.04.01 Строительство Прудько Николай Васильевич Внутренние испытания
45 08.04.01 Строительство Гладкова Инна Владимировна Внутренние испытания
46 08.04.01 Строительство Черепухин Иван Юрьевич Внутренние испытания
47 08.04.01 Строительство Шепель Сергей Николаевич Внутренние испытания
48 08.04.01 Строительство Стрежельбицкий Денис Константинович Внутренние испытания
49 08.04.01 Строительство Ключко Анна Александровна Внутренние испытания
50 08.04.01 Строительство Трапизаньян Маргарита Карекиновна Внутренние испытания
51 08.04.01 Строительство Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания
52 08.04.01 Строительство Балыцкая Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
53 08.04.01 Строительство Дмитриева Ольга Евгеньевна Внутренние испытания
54 08.04.01 Строительство Варлаков Иван Алексеевич Внутренние испытания
55 08.04.01 Строительство Дьякова Екатерина Олеговна Внутренние испытания
56 08.04.01 Строительство Давыденко Владимир Игоревич Внутренние испытания
57 08.04.01 Строительство Дыдышко Максим Игоревич Внутренние испытания
58 08.04.01 Строительство Картазаев Илья Геннадьевич Внутренние испытания
59 08.04.01 Строительство Крамской Сергей Андреевич Внутренние испытания
60 08.04.01 Строительство Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания
61 08.04.01 Строительство Карпов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания
62 08.04.01 Строительство Громов Руслан Вадимович Внутренние испытания
63 08.04.01 Строительство Смирнов Дмитрий Витальевич Внутренние испытания
64 08.04.01 Строительство Политов Дмитрий Александрович Внутренние испытания
65 09.04.02 Информационные системы и технологии Ключко Артем Андреевич Внутренние испытания
66 09.04.02 Информационные системы и технологии Пашков Денис Максимович Внутренние испытания
67 09.04.02 Информационные системы и технологии Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания
68 09.04.02 Информационные системы и технологии Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания
69 09.04.02 Информационные системы и технологии Куликов Родион Сергеевич Внутренние испытания
70 09.04.02 Информационные системы и технологии Косюга Олег Сергеевич Внутренние испытания
71 09.04.02 Информационные системы и технологии Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания
72 09.04.02 Информационные системы и технологии Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания
73 09.04.02 Информационные системы и технологии Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания
74 09.04.02 Информационные системы и технологии Ящик Александр Сергеевич Внутренние испытания
75 09.04.02 Информационные системы и технологии Карпушов Виталий Алексеевич Внутренние испытания
76 09.04.02 Информационные системы и технологии Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания
77 09.04.02 Информационные системы и технологии Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания
78 09.04.02 Информационные системы и технологии Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания
79 09.04.02 Информационные системы и технологии Калоло Гишо Калоло Внутренние испытания
80 09.04.02 Информационные системы и технологии Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания
81 09.04.02 Информационные системы и технологии Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания
82 09.04.02 Информационные системы и технологии Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания
83 09.04.02 Информационные системы и технологии Сулейманов Нургелди Сердарович Внутренние испытания
84 09.04.02 Информационные системы и технологии Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания
85 09.04.02 Информационные системы и технологии Морозов Святослав Сергеевич Внутренние испытания
86 09.04.02 Информационные системы и технологии Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания
87 09.04.02 Информационные системы и технологии Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания
88 09.04.02 Информационные системы и технологии Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания
89 09.04.02 Информационные системы и технологии Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания
90 09.04.02 Информационные системы и технологии Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания
91 09.04.02 Информационные системы и технологии Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания
92 09.04.02 Информационные системы и технологии Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания
93 09.04.02 Информационные системы и технологии Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания
94 09.04.02 Информационные системы и технологии Дмитриченко Иван Александрович Внутренние испытания
95 09.04.02 Информационные системы и технологии Шарипа Дмитрий Васильевич Внутренние испытания
96 09.04.02 Информационные системы и технологии Молошнев Владислав Александрович Внутренние испытания
97 09.04.02 Информационные системы и технологии Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания
98 09.04.03 Прикладная информатика Пашков Денис Максимович Внутренние испытания
99 09.04.03 Прикладная информатика Баутин Артем Максимович Внутренние испытания
100 09.04.03 Прикладная информатика Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания
101 09.04.03 Прикладная информатика Авджян Михаил Владимирович Внутренние испытания
102 09.04.03 Прикладная информатика Жданов Егор Павлович Внутренние испытания
103 09.04.03 Прикладная информатика Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания
104 09.04.03 Прикладная информатика Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания
105 09.04.03 Прикладная информатика Хлонь Иван Дмитриевич Внутренние испытания
106 09.04.03 Прикладная информатика Матюх Александр Геннадьевич Внутренние испытания
107 09.04.03 Прикладная информатика Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания
108 09.04.03 Прикладная информатика Сорокин Игорь Алексеевич Внутренние испытания
109 09.04.03 Прикладная информатика Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания
110 09.04.03 Прикладная информатика Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания
111 09.04.03 Прикладная информатика Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания
112 09.04.03 Прикладная информатика Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания
113 09.04.03 Прикладная информатика Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания
114 09.04.03 Прикладная информатика Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания
115 09.04.03 Прикладная информатика Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания
116 09.04.03 Прикладная информатика Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания
117 09.04.03 Прикладная информатика Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания
118 09.04.03 Прикладная информатика Гурьев Игорь Андреевич Внутренние испытания
119 09.04.03 Прикладная информатика Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания
120 09.04.03 Прикладная информатика Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания
121 09.04.03 Прикладная информатика Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания
122 09.04.03 Прикладная информатика Березуцкий Ярослав Олегович Внутренние испытания
123 09.04.03 Прикладная информатика Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания
124 09.04.03 Прикладная информатика Абдулхаков Амир Вахиджонович Внутренние испытания
125 09.04.03 Прикладная информатика Горохов Борис Андреевич Внутренние испытания
126 09.04.03 Прикладная информатика Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания
127 09.04.03 Прикладная информатика Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания
128 09.04.03 Прикладная информатика Якунин Денис Александрович Внутренние испытания
129 09.04.03 Прикладная информатика Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания
130 09.04.03 Прикладная информатика Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания
131 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания
132 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания
133 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания
134 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Панченко Татьяна Юрьевна Внутренние испытания
135 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Каракольчева Раиса Сергеевна Внутренние испытания
136 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кихаев Алексей Сергеевич Внутренние испытания
137 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания
138 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Казакова Валерия Семёновна Внутренние испытания
139 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Шарифуллина Юлия Борисовна Внутренние испытания
140 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Сумиаат Шади Яхья Внутренние испытания
141 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Бирюков Артем Сергеевич Внутренние испытания
142 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Закира Анастасия Александровна Внутренние испытания
143 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Иванов Валентин Сергеевич Внутренние испытания
144 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Коровникова Марина Александровна Внутренние испытания
145 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания
146 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
147 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорьев Данил Николаевич Внутренние испытания
148 20.04.02 Природообустройство и водопользование Аль-Омаири Кайссар Салам Фархан Внутренние испытания
149 20.04.02 Природообустройство и водопользование Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания
150 20.04.02 Природообустройство и водопользование Остапенко Владислав Дмитриевич Внутренние испытания
151 20.04.02 Природообустройство и водопользование Прокопьев Владислав Юрьевич Внутренние испытания
152 20.04.02 Природообустройство и водопользование Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания
153 20.04.02 Природообустройство и водопользование Демьянов Семён Игоревич Внутренние испытания
154 20.04.02 Природообустройство и водопользование Подсадний Олег Павлович Внутренние испытания
155 20.04.02 Природообустройство и водопользование Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
156 20.04.02 Природообустройство и водопользование Серегин Сергей Юрьевич Внутренние испытания
157 20.04.02 Природообустройство и водопользование Дейнега Дмитрий Олегович Внутренние испытания
158 20.04.02 Природообустройство и водопользование Суров Андрей Олегович Внутренние испытания
159 20.04.02 Природообустройство и водопользование Нигматуллин Тимур Аликович Внутренние испытания
160 20.04.02 Природообустройство и водопользование Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания
161 20.04.02 Природообустройство и водопользование Миргородский Глеб Владимирович Внутренние испытания
162 20.04.02 Природообустройство и водопользование Герасименко Кирилл Николаевич Внутренние испытания
163 20.04.02 Природообустройство и водопользование Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания
164 20.04.02 Природообустройство и водопользование Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания
165 20.04.02 Природообустройство и водопользование Кузьменко Олег Юрьевич Внутренние испытания
166 20.04.02 Природообустройство и водопользование Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания
167 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Аль-Омаири Кайссар Салам Фархан Внутренние испытания
168 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Макаров Алексей Геннадьевич Внутренние испытания
169 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания
170 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Потапенко Наталья Николаевна Внутренние испытания
171 35.04.04 Агрономия Алхаттер Саад Внутренние испытания
172 35.04.04 Агрономия Иванцова Екатерина Викторовна Внутренние испытания
173 35.04.04 Агрономия Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания
174 35.04.04 Агрономия Кисляков Александр Александрович Внутренние испытания
175 35.04.04 Агрономия Сазоненко Максим Михайлович Внутренние испытания
176 35.04.04 Агрономия Ткаченко Максим Андреевич Внутренние испытания
177 35.04.04 Агрономия Вусик Алексей Сергеевич Внутренние испытания
178 35.04.04 Агрономия Гненный Евгений Юрьевич Внутренние испытания
179 35.04.04 Агрономия Волкова Алина Сергеевна Внутренние испытания
180 35.04.04 Агрономия Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
181 35.04.04 Агрономия Поливара Евгений Геннадьевич Внутренние испытания
182 35.04.04 Агрономия Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания
183 35.04.04 Агрономия Бирюков Артем Сергеевич Внутренние испытания
184 35.04.04 Агрономия Асланов Рустам Александрович Внутренние испытания
185 35.04.04 Агрономия Суров Андрей Олегович Внутренние испытания
186 35.04.04 Агрономия Баландин Виталий Сергеевич Внутренние испытания
187 35.04.04 Агрономия Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания
188 35.04.04 Агрономия Закира Анастасия Александровна Внутренние испытания
189 35.04.04 Агрономия Недогонов Алексей Андреевич Внутренние испытания
190 35.04.04 Агрономия Иванов Валентин Сергеевич Внутренние испытания
191 35.04.04 Агрономия Кобыльченко Екатерина Сергеевна Внутренние испытания
192 35.04.04 Агрономия Волчанский Николай Юрьевич Внутренние испытания
193 35.04.04 Агрономия Макаренко Ярослав Александрович Внутренние испытания
194 35.04.04 Агрономия Головинов Иван Андреевич Внутренние испытания
195 35.04.04 Агрономия Маремшаова Даниза Тимуровна Внутренние испытания
196 35.04.04 Агрономия Лукин Руслан Васильевич Внутренние испытания
197 35.04.04 Агрономия Чуклин Сергей Александрович Внутренние испытания
198 35.04.04 Агрономия Петрук Виталий Александрович Внутренние испытания
199 35.04.04 Агрономия Бурлака Сергей Владимирович Внутренние испытания
200 35.04.04 Агрономия Свистунова Виталия Игоревна Внутренние испытания
201 35.04.04 Агрономия Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания
202 35.04.04 Агрономия Савинова Карина Анваровна Внутренние испытания
203 35.04.04 Агрономия Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
204 35.04.04 Агрономия Скосарева Евгения Сергеевна Внутренние испытания
205 35.04.04 Агрономия Магомедова Диана Александровна Внутренние испытания
206 35.04.04 Агрономия Костенко Анатолий Сергеевич Внутренние испытания
207 35.04.04 Агрономия Никитин Кирилл Николаевич Внутренние испытания
208 35.04.04 Агрономия Марчук Мария Андреевна Внутренние испытания
209 35.04.04 Агрономия Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания
210 35.04.04 Агрономия Семёнов Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания
211 35.04.05 Садоводство Бейдин Дмитрий Андреевич Внутренние испытания
212 35.04.05 Садоводство Онгбаев Илхом Онгбаевич Внутренние испытания
213 35.04.05 Садоводство Синякин Иван Владимирович Внутренние испытания
214 35.04.05 Садоводство Говор Евгений Александрович Внутренние испытания
215 35.04.05 Садоводство Эльебяри Мохсен Абдельнасер Мохаммед Якут Внутренние испытания
216 35.04.05 Садоводство Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания
217 35.04.05 Садоводство Туценко Илья Витальевич Внутренние испытания
218 35.04.05 Садоводство Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания
219 35.04.05 Садоводство Лутовинова Олеся Николаевна Внутренние испытания
220 35.04.05 Садоводство Маремшаова Даниза Тимуровна Внутренние испытания
221 35.04.05 Садоводство Вишневецкая Ксения Александровна Внутренние испытания
222 35.04.05 Садоводство Савинова Карина Анваровна Внутренние испытания
223 35.04.05 Садоводство Самойлов Илья Игоревич Внутренние испытания
224 35.04.06 Агроинженерия Наиджи Абделхамид Внутренние испытания
225 35.04.06 Агроинженерия Дороган Валентин Юрьевич Внутренние испытания
226 35.04.06 Агроинженерия Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания
227 35.04.06 Агроинженерия Сопин Родион Сергеевич Внутренние испытания
228 35.04.06 Агроинженерия Цибизов Егор Олегович Внутренние испытания
229 35.04.06 Агроинженерия Юрченко Сергей Сергеевич Внутренние испытания
230 35.04.06 Агроинженерия Белан Александр Александрович Внутренние испытания
231 35.04.06 Агроинженерия Кузьменко Арсений Дмитриевич Внутренние испытания
232 35.04.06 Агроинженерия Котов Дмитрий Алексеевич Внутренние испытания
233 35.04.06 Агроинженерия Дмитриев Дмитрий Александрович Внутренние испытания
234 35.04.06 Агроинженерия Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания
235 35.04.06 Агроинженерия Домрин Андрей Александрович Внутренние испытания
236 35.04.06 Агроинженерия Белобаба Артем Николаевич Внутренние испытания
237 35.04.06 Агроинженерия Аурсалиди Антон Николаевич Внутренние испытания
238 35.04.06 Агроинженерия Синченко Алексей Петрович Внутренние испытания
239 35.04.06 Агроинженерия Попов Леонид Александрович Внутренние испытания
240 35.04.06 Агроинженерия Миронов Алексей Александрович Внутренние испытания
241 35.04.06 Агроинженерия Гуляйгродский Максим Юрьевич Внутренние испытания
242 35.04.06 Агроинженерия Володин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
243 35.04.06 Агроинженерия Ставровский Константин Игоревич Внутренние испытания
244 35.04.06 Агроинженерия Григорян Игорь Михайлович Внутренние испытания
245 35.04.06 Агроинженерия Спицин Даниил Владиславович Внутренние испытания
246 35.04.06 Агроинженерия Песковская Ангелина Олеговна Внутренние испытания
247 35.04.06 Агроинженерия Григорьян Давид Робертович Внутренние испытания
248 35.04.06 Агроинженерия Десяткин Артем Вадимович Внутренние испытания
249 35.04.06 Агроинженерия Лопатин Иван Дмитриевич Внутренние испытания
250 35.04.06 Агроинженерия Мова Дмитрий Александрович Внутренние испытания
251 35.04.06 Агроинженерия Дьяченко Иван Иванович Внутренние испытания
252 35.04.06 Агроинженерия Мельников Кирилл Викторович Внутренние испытания
253 35.04.06 Агроинженерия Джанан Низар Султан Азиз Внутренние испытания
254 35.04.06 Агроинженерия Тельнюк Сергей Сергеевич Внутренние испытания
255 35.04.06 Агроинженерия Погребняк Петр Владимирович Внутренние испытания
256 35.04.06 Агроинженерия Ярославцев Данил Игоревич Внутренние испытания
257 35.04.06 Агроинженерия Хашханок Шумаф Магаметович Внутренние испытания
258 35.04.06 Агроинженерия Василенко Наталья Борисовна Внутренние испытания
259 35.04.06 Агроинженерия Цариев Максим Вячеславович Внутренние испытания
260 35.04.06 Агроинженерия Шафров Андрей Олегович Внутренние испытания
261 35.04.06 Агроинженерия Щербина Александр Андреевич Внутренние испытания
262 35.04.06 Агроинженерия Пшеничнов Евгений Александрович Внутренние испытания
263 35.04.06 Агроинженерия Шаблин Виктор Евгеньевич Внутренние испытания
264 35.04.06 Агроинженерия Парамонов Сергей Игоревич Внутренние испытания
265 35.04.06 Агроинженерия Ачегу Тимур Евгеньевич Внутренние испытания
266 35.04.06 Агроинженерия Бокарев Станислав Викторович Внутренние испытания
267 35.04.06 Агроинженерия Кравченко Алёна Валерьевна Внутренние испытания
268 35.04.06 Агроинженерия Ачилов Нурбек Джуракул угли Внутренние испытания
269 35.04.06 Агроинженерия Карпов Владислав Алексеевич Внутренние испытания
270 35.04.06 Агроинженерия Свистельников Георгий Николаевич Внутренние испытания
271 35.04.06 Агроинженерия Гайдарь Евгений Сергеевич Внутренние испытания
272 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Исаакова Анна Владимировна Внутренние испытания
273 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания
274 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Сандакова Сэсэг Зоригтуевна Внутренние испытания
275 36.04.02 Зоотехния Макарова Людмила Олеговна Внутренние испытания
276 36.04.02 Зоотехния Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания
277 36.04.02 Зоотехния Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания
278 36.04.02 Зоотехния Сандакова Сэсэг Зоригтуевна Внутренние испытания
279 36.04.02 Зоотехния Бани Абуд Ахмад Самх Наиф Ахмад Внутренние испытания
280 36.04.02 Зоотехния Васина Ольга Алексеевна Внутренние испытания
281 38.04.01 Экономика Симбор Алхассум Внутренние испытания
282 38.04.01 Экономика Шалемова Мария Внутренние испытания
283 38.04.01 Экономика Кругляк Виктор Русланович Внутренние испытания
284 38.04.01 Экономика Додыханов Руслан Тагирович Внутренние испытания
285 38.04.01 Экономика Павелко Юлия Андреевна Внутренние испытания
286 38.04.01 Экономика Щедрина Анна Сергеевна Внутренние испытания
287 38.04.01 Экономика Чамара Даниил Андреевич Внутренние испытания
288 38.04.01 Экономика Романова Ольга Владимировна Внутренние испытания
289 38.04.01 Экономика Дидур Артем Юрьевич Внутренние испытания
290 38.04.01 Экономика Наумов Даниил Анатольевич Внутренние испытания
291 38.04.01 Экономика Скубак Татьяна Алексеевна Внутренние испытания
292 38.04.01 Экономика Шульга Даниил Андреевич Внутренние испытания
293 38.04.01 Экономика Рубан Виолетта Витальевна Внутренние испытания
294 38.04.01 Экономика Плетинь Дарья Романовна Внутренние испытания
295 38.04.01 Экономика Манько Елена Александровна Внутренние испытания
296 38.04.01 Экономика Гречкина Людмила Станиславовна Внутренние испытания
297 38.04.01 Экономика Коваленко Антон Геннадьевич Внутренние испытания
298 38.04.01 Экономика Лымарь Валерий Викторович Внутренние испытания
299 38.04.01 Экономика Мет Бэлла Аслановна Внутренние испытания
300 38.04.01 Экономика Гайдуренко Юлия Дмитриевна Внутренние испытания
301 38.04.01 Экономика Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания
302 38.04.01 Экономика Аветисян Давид Артакович Внутренние испытания
303 38.04.01 Экономика Комаров Алексей Сергеевич Внутренние испытания
304 38.04.01 Экономика Тележенко Владислав Юрьевич Внутренние испытания
305 38.04.01 Экономика Курочкина Наталья Алексеевна Внутренние испытания
306 38.04.01 Экономика Шерстобитов Данил Андреевич Внутренние испытания
307 38.04.01 Экономика Шевцова Екатерина Андреевна Внутренние испытания
308 38.04.01 Экономика Казарян Анжелика Ашотовна Внутренние испытания
309 38.04.01 Экономика Ермилов Владислав Петрович Внутренние испытания
310 38.04.01 Экономика Абу Салим Мехди Внутренние испытания
311 38.04.01 Экономика Чунихина Ксения Владимировна Внутренние испытания
312 38.04.01 Экономика Борода Ольга Валентиновна Внутренние испытания
313 38.04.01 Экономика Капаров Артур Русланович Внутренние испытания
314 38.04.01 Экономика Мамуду Сов Внутренние испытания
315 38.04.01 Экономика Легчилин Руслан Анатольевич Внутренние испытания
316 38.04.01 Экономика Глушков Семён Андреевич Внутренние испытания
317 38.04.01 Экономика Поскаренко Роман Евгеньевич Внутренние испытания
318 38.04.01 Экономика Александров Алексей Жданович Внутренние испытания
319 38.04.01 Экономика Семененко Александр Николаевич Внутренние испытания
320 38.04.01 Экономика Никифоров Никита Валерьевич Внутренние испытания
321 38.04.01 Экономика Щербань Андрей Владимирович Внутренние испытания
322 38.04.01 Экономика Глазкова Валентина Викторовна Внутренние испытания
323 38.04.01 Экономика Золочевская Виктория Дмитриевна Внутренние испытания
324 38.04.01 Экономика Бердов Залим Муаедович Внутренние испытания
325 38.04.01 Экономика Мечик-Зарицкая Анастасия Александровна Внутренние испытания
326 38.04.01 Экономика Мулич Адис Рифатович Внутренние испытания
327 38.04.01 Экономика Ксандинова Елизавета Константиновна Внутренние испытания
328 38.04.01 Экономика Манжулова Виктория Васильевна Внутренние испытания
329 38.04.01 Экономика Грицкевич Сергей Дмитриевич Внутренние испытания
330 38.04.02 Менеджмент Эльебяри Мохсен Абдельнасер Мохаммед Якут Внутренние испытания
331 38.04.02 Менеджмент Чуб Алексей Валерьевич Внутренние испытания
332 38.04.02 Менеджмент Кулик Алина Владимировна Внутренние испытания
333 38.04.02 Менеджмент Милованова Юлия Валерьевна Внутренние испытания
334 38.04.02 Менеджмент Резник Ольга Владимировна Внутренние испытания
335 38.04.02 Менеджмент Камчатная Полина Сергеевна Внутренние испытания
336 38.04.02 Менеджмент Ермак Даниил Михайлович Внутренние испытания
337 38.04.02 Менеджмент Мурашкина Алёна Анатольевна Внутренние испытания
338 38.04.02 Менеджмент Феликиди Николай Юрьевич Внутренние испытания
339 38.04.02 Менеджмент Олейникова Лолита Евгеньевна Внутренние испытания
340 38.04.02 Менеджмент Середа Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
341 38.04.02 Менеджмент Бурдельный Павел Петрович Внутренние испытания
342 38.04.02 Менеджмент Саприн Артем Игоревич Внутренние испытания
343 38.04.02 Менеджмент Шибанова Ксения Андреевна Внутренние испытания
344 38.04.02 Менеджмент Ковалев Данил Андреевич Внутренние испытания
345 38.04.02 Менеджмент Погосян Роза Арамовна Внутренние испытания
346 38.04.02 Менеджмент Кочура Никита Олегович Внутренние испытания
347 38.04.02 Менеджмент Пензиев Александр Сергеевич Внутренние испытания
348 38.04.02 Менеджмент Калустов Арутюн Аванесович Внутренние испытания
349 38.04.02 Менеджмент Задорожный Дмитрий Александрович Внутренние испытания
350 38.04.02 Менеджмент Половинка Кристина Владимировна Внутренние испытания
351 38.04.02 Менеджмент Можарова Елизавета Константиновна Внутренние испытания
352 38.04.02 Менеджмент Гордополов Евгений Александрович Внутренние испытания
353 38.04.02 Менеджмент Хибовский Владимир Анатольевич Внутренние испытания
354 38.04.02 Менеджмент Минькова Наталья Александровна Внутренние испытания
355 38.04.02 Менеджмент Семчук Ольга Алексеевна Внутренние испытания
356 38.04.02 Менеджмент Фурсов Иван Сергеевич Внутренние испытания
357 38.04.02 Менеджмент Малыхина Наталья Сергеевна Внутренние испытания
358 38.04.02 Менеджмент Хромых Маргарита Игоревна Внутренние испытания
359 38.04.02 Менеджмент Сабар Дарина Леонидовна Внутренние испытания
360 38.04.02 Менеджмент Азатян Хачатур Самвелович Внутренние испытания
361 38.04.02 Менеджмент Газалапов Сайд-Ахмед Ибрагимович Внутренние испытания
362 38.04.02 Менеджмент Рубашко Андрей Анатольевич Внутренние испытания
363 38.04.02 Менеджмент Щетинина Елизавета Андреевна Внутренние испытания
364 38.04.02 Менеджмент Панченко Данил Сергеевич Внутренние испытания
365 38.04.02 Менеджмент Саакян Артур Григорьевич Внутренние испытания
366 38.04.02 Менеджмент Бабаян Альберт Каренович Внутренние испытания
367 38.04.02 Менеджмент Капаров Артур Русланович Внутренние испытания
368 38.04.02 Менеджмент Падалко Екатерина Владимировна Внутренние испытания
369 38.04.02 Менеджмент Абросимова Елизавета Владимировна Внутренние испытания
370 38.04.02 Менеджмент Тремиля Тимур Александрович Внутренние испытания
371 38.04.02 Менеджмент Шалабанов Савелий Сергеевич Внутренние испытания
372 38.04.02 Менеджмент Негрейнов Сергей Владимирович Внутренние испытания
373 38.04.02 Менеджмент Бердов Залим Муаедович Внутренние испытания
374 38.04.02 Менеджмент Мечик-Зарицкая Анастасия Александровна Внутренние испытания
375 38.04.02 Менеджмент Мулич Адис Рифатович Внутренние испытания
376 38.04.02 Менеджмент Кара Мурат Айханович Внутренние испытания
377 38.04.02 Менеджмент Якунин Олег Владимирович Внутренние испытания
378 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Мизина Татьяна Александровна Внутренние испытания
379 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Шишхова Марьяна Бислановна Внутренние испытания
380 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Коночевская Анастасия Валерьевна Внутренние испытания
381 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Чуб Алексей Валерьевич Внутренние испытания
382 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Кулик Алина Владимировна Внутренние испытания
383 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Милованова Юлия Валерьевна Внутренние испытания
384 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Пудовкина Мария Александровна Внутренние испытания
385 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Резник Ольга Владимировна Внутренние испытания
386 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Камчатная Полина Сергеевна Внутренние испытания
387 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Немна Ксения Сергеевна Внутренние испытания
388 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Ермак Даниил Михайлович Внутренние испытания
389 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Мурашкина Алёна Анатольевна Внутренние испытания
390 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Феликиди Николай Юрьевич Внутренние испытания
391 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Олейникова Лолита Евгеньевна Внутренние испытания
392 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Середа Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
393 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Бурдельный Павел Петрович Внутренние испытания
394 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Саприн Артем Игоревич Внутренние испытания
395 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Шибанова Ксения Андреевна Внутренние испытания
396 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Ковалев Данил Андреевич Внутренние испытания
397 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Погосян Роза Арамовна Внутренние испытания
398 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Кочура Никита Олегович Внутренние испытания
399 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Пензиев Александр Сергеевич Внутренние испытания
400 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Семенищева Елена Викторовна Внутренние испытания
401 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Задорожный Дмитрий Александрович Внутренние испытания
402 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Можарова Елизавета Константиновна Внутренние испытания
403 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Белоусов Михаил Алексеевич Внутренние испытания
404 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Минькова Наталья Александровна Внутренние испытания
405 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Семчук Ольга Алексеевна Внутренние испытания
406 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Фурсов Иван Сергеевич Внутренние испытания
407 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Головин Денис Владимирович Внутренние испытания
408 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Малыхина Наталья Сергеевна Внутренние испытания
409 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Хромых Маргарита Игоревна Внутренние испытания
410 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Сабар Дарина Леонидовна Внутренние испытания
411 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Ахметов Михаил Михайлович Внутренние испытания
412 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Газалапов Сайд-Ахмед Ибрагимович Внутренние испытания
413 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Рубашко Андрей Анатольевич Внутренние испытания
414 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Щетинина Елизавета Андреевна Внутренние испытания
415 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Панченко Данил Сергеевич Внутренние испытания
416 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Саакян Артур Григорьевич Внутренние испытания
417 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Бабаян Альберт Каренович Внутренние испытания
418 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Скриганюк Владислав Валерьевич Внутренние испытания
419 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Мовчан Инна Николаевна Внутренние испытания
420 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Падалко Екатерина Владимировна Внутренние испытания
421 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Абросимова Елизавета Владимировна Внутренние испытания
422 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Тремиля Тимур Александрович Внутренние испытания
423 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Арби Сафуане Абделбассет Внутренние испытания
424 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Мечик-Зарицкая Анастасия Александровна Внутренние испытания
425 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Мулич Адис Рифатович Внутренние испытания
426 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Мовсисян Юрик Варужанович Внутренние испытания
427 38.04.08 Финансы и кредит Тагоев Некруз Файзиддинович Внутренние испытания
428 38.04.08 Финансы и кредит Ремизов Дмитрий Александрович Внутренние испытания
429 38.04.08 Финансы и кредит Жуляев Евгений Павлович Внутренние испытания
430 38.04.08 Финансы и кредит Соломонова Елизавета Андреевна Внутренние испытания
431 38.04.08 Финансы и кредит Агапов Илья Александрович Внутренние испытания
432 38.04.08 Финансы и кредит Богус Владислав Сергеевич Внутренние испытания
433 38.04.08 Финансы и кредит Матвеева Юлия Игоревна Внутренние испытания
434 38.04.08 Финансы и кредит Асеев Дмитрий Витальевич Внутренние испытания
435 38.04.08 Финансы и кредит Коновалов Никита Алексеевич Внутренние испытания
436 38.04.08 Финансы и кредит Жужлев Борис Михайлович Внутренние испытания
437 38.04.08 Финансы и кредит Бойко Анна Алексеевна Внутренние испытания
438 38.04.08 Финансы и кредит Луговой Егор Игоревич Внутренние испытания
439 38.04.08 Финансы и кредит Нелинов Сергей Петрович Внутренние испытания
440 38.04.08 Финансы и кредит Бачу Татьяна Внутренние испытания
441 38.04.08 Финансы и кредит Романенко Владислав Сергеевич Внутренние испытания
442 38.04.08 Финансы и кредит Пелипенко Екатерина Дмитриевна Внутренние испытания
443 38.04.08 Финансы и кредит Косивченко Вероника Константиновна Внутренние испытания
444 38.04.08 Финансы и кредит Чижикова Надежда Евгеньевна Внутренние испытания
445 38.04.08 Финансы и кредит Сергеева Светлана Сергеевна Внутренние испытания
446 38.04.08 Финансы и кредит Омаров Асланбег Алиосманович Внутренние испытания
447 38.04.08 Финансы и кредит Андронова Виолетта Сергеевна Внутренние испытания
448 38.04.08 Финансы и кредит Кочеян Диана Геннадьевна Внутренние испытания
449 38.04.08 Финансы и кредит Обухова Яна Игоревна Внутренние испытания
450 38.04.08 Финансы и кредит Кучеренко Анна Александровна Внутренние испытания
451 38.04.08 Финансы и кредит Крайний Артур Николаевич Внутренние испытания
452 38.04.08 Финансы и кредит Никифоров Никита Валерьевич Внутренние испытания
453 40.04.01 Юриспруденция Король Александра Алексеевна Внутренние испытания
454 40.04.01 Юриспруденция Устюгова Валерия Валерьевна Внутренние испытания
455 40.04.01 Юриспруденция Вассуф Фатер Самир Внутренние испытания
456 40.04.01 Юриспруденция Барановский Максим Александрович Внутренние испытания
457 40.04.01 Юриспруденция Мизина Татьяна Александровна Внутренние испытания
458 40.04.01 Юриспруденция Кухарев Владимир Викторович Внутренние испытания
459 40.04.01 Юриспруденция Эгнатосян Эдмон Степанович Внутренние испытания
460 40.04.01 Юриспруденция Белошкура Анна Валерьевна Внутренние испытания
461 40.04.01 Юриспруденция Каитова Диана Хаджи-Даутовна Внутренние испытания
462 40.04.01 Юриспруденция Грищенко Игорь Васильевич Внутренние испытания
463 40.04.01 Юриспруденция Дмитриева Екатерина Евгеньевна Внутренние испытания
464 40.04.01 Юриспруденция Сорокина Ангелина Сергеевна Внутренние испытания
465 40.04.01 Юриспруденция Дегтярев Алексей Михайлович Внутренние испытания
466 40.04.01 Юриспруденция Телков Никита Лазаревич Внутренние испытания
467 40.04.01 Юриспруденция Зарудко Сергей Сергеевич Внутренние испытания
468 40.04.01 Юриспруденция Павелко Юлия Андреевна Внутренние испытания
469 40.04.01 Юриспруденция Соломко Роман Эмзариевич Внутренние испытания
470 40.04.01 Юриспруденция Абазалиев Мурат Бородинович Внутренние испытания
471 40.04.01 Юриспруденция Поддубный Михаил Дмитриевич Внутренние испытания
472 40.04.01 Юриспруденция Олейникова Лолита Евгеньевна Внутренние испытания
473 40.04.01 Юриспруденция Багдасарьян Георгий Арамович Внутренние испытания
474 40.04.01 Юриспруденция Брагарь Светлана Евгеньевна Внутренние испытания
475 40.04.01 Юриспруденция Бичахчан Артем Олегович Внутренние испытания
476 40.04.01 Юриспруденция Левченко Николай Анатольевич Внутренние испытания
477 40.04.01 Юриспруденция Ломакина Екатерина Николаевна Внутренние испытания
478 40.04.01 Юриспруденция Маклаков Андрей Анатольевич Внутренние испытания
479 40.04.01 Юриспруденция Яковенко Егор Андреевич Внутренние испытания
480 40.04.01 Юриспруденция Федоров Александр Сергеевич Внутренние испытания
481 40.04.01 Юриспруденция Пастухов Михаил Михайлович Внутренние испытания
482 40.04.01 Юриспруденция Иванчик Игорь Сергеевич Внутренние испытания
483 40.04.01 Юриспруденция Кабецкая Нина Александровна Внутренние испытания
484 40.04.01 Юриспруденция Мельник Наталья Александровна Внутренние испытания
485 40.04.01 Юриспруденция Пономаренко Антон Вячеславович Внутренние испытания
486 40.04.01 Юриспруденция Мороз Елена Сергеевна Внутренние испытания
487 40.04.01 Юриспруденция Сукиасян Альберт Арменович Внутренние испытания
488 40.04.01 Юриспруденция Дыхтан Даниил Артемович Внутренние испытания
489 40.04.01 Юриспруденция Зимирева Анна Григорьевна Внутренние испытания
490 40.04.01 Юриспруденция Мулько Герман Андреевич Внутренние испытания
491 40.04.01 Юриспруденция Аветисян Давид Артакович Внутренние испытания
492 40.04.01 Юриспруденция Баева Полина Владимировна Внутренние испытания
493 40.04.01 Юриспруденция Фоменко Виктор Сергеевич Внутренние испытания
494 40.04.01 Юриспруденция Тутуков Бислан Асланович Внутренние испытания
495 40.04.01 Юриспруденция Рудь Ксения Александровна Внутренние испытания
496 40.04.01 Юриспруденция Гладуш Игорь Сергеевич Внутренние испытания
497 40.04.01 Юриспруденция Энохов Иван Антипович Внутренние испытания
498 40.04.01 Юриспруденция Варданян Нарек Хачикович Внутренние испытания
499 40.04.01 Юриспруденция Теремец Василий Витальевич Внутренние испытания
500 40.04.01 Юриспруденция Бароян Лиля Камоевна Внутренние испытания
501 40.04.01 Юриспруденция Дронова Мария Аркадьевна Внутренние испытания
502 40.04.01 Юриспруденция Скиба Николай Андреевич Внутренние испытания
503 40.04.01 Юриспруденция Белоусов Юрий Александрович Внутренние испытания
504 40.04.01 Юриспруденция Аваряскин Кирилл Владимирович Внутренние испытания
505 40.04.01 Юриспруденция Лапенко Владимир Юрьевич Внутренние испытания
506 40.04.01 Юриспруденция Фильчакова Мария Юрьевна Внутренние испытания
507 40.04.01 Юриспруденция Беловидов Роман Юрьевич Внутренние испытания
508 40.04.01 Юриспруденция Макарец Инна Николаевна Внутренние испытания
509 40.04.01 Юриспруденция Малоштан Гарик Михайлович Внутренние испытания
510 40.04.01 Юриспруденция Мегик Анна Сергеевна Внутренние испытания
511 40.04.01 Юриспруденция Круц Юлия Владимировна Внутренние испытания
512 40.04.01 Юриспруденция Юрина София Олеговна Внутренние испытания
513 40.04.01 Юриспруденция Бабенков Артур Андреевич Внутренние испытания
514 40.04.01 Юриспруденция Дзюба Кирилл Павлович Внутренние испытания
515 40.04.01 Юриспруденция Мосная Елизавета Игоревна Внутренние испытания
516 40.04.01 Юриспруденция Федоренко Павел Евгеньевич Внутренние испытания
517 40.04.01 Юриспруденция Авагимян Артур Владиславович Внутренние испытания
518 40.04.01 Юриспруденция Лоза Александра Александровна Внутренние испытания
519 40.04.01 Юриспруденция Городничая Алёна Николаевна Внутренние испытания
520 40.04.01 Юриспруденция Кудюрова Светлана Сергеевна Внутренние испытания
521 40.04.01 Юриспруденция Ходжаева Алина Сергеевна Внутренние испытания
522 40.04.01 Юриспруденция Попова Ангелина Владиславовна Внутренние испытания
523 40.04.01 Юриспруденция Довбня Виктория Александровна Внутренние испытания
524 40.04.01 Юриспруденция Братякин Николай Валентинович Внутренние испытания
525 40.04.01 Юриспруденция Бакин Сергей Эдуардович Внутренние испытания
526 40.04.01 Юриспруденция Колмычек Полина Игоревна Внутренние испытания
527 40.04.01 Юриспруденция Клименко Валерий Александрович Внутренние испытания
528 40.04.01 Юриспруденция Шарапов Максим Юрьевич Внутренние испытания
529 40.04.01 Юриспруденция Мирная Анна Юрьевна Внутренние испытания
530 40.04.01 Юриспруденция Аюханова Милана Ренатовна Внутренние испытания
531 40.04.01 Юриспруденция Жане Амаль Игоревич Внутренние испытания
532 40.04.01 Юриспруденция Деменишин Демид Олегович Внутренние испытания
533 40.04.01 Юриспруденция Хачатрян Артем Спартакович Внутренние испытания
534 40.04.01 Юриспруденция Корнева Диана Александровна Внутренние испытания
535 40.04.01 Юриспруденция Фролов Вадим Евгеньевич Внутренние испытания
536 40.04.01 Юриспруденция Посухов Александр Вячеславович Внутренние испытания
537 40.04.01 Юриспруденция Гавриков Сергей Дмитриевич Внутренние испытания
538 40.04.01 Юриспруденция Григорьев Александр Григоревич Внутренние испытания
539 40.04.01 Юриспруденция Гапбаева Римма Михайловна Внутренние испытания
540 40.04.01 Юриспруденция Задорожный Алексей Олегович Внутренние испытания
541 40.04.01 Юриспруденция Лудилин Денис Борисович Внутренние испытания
542 40.04.01 Юриспруденция Стельмах Максим Дмитриевич Внутренние испытания
543 40.04.01 Юриспруденция Комаров Алексей Сергеевич Внутренние испытания
544 40.04.01 Юриспруденция Галаян Богдан Самвелович Внутренние испытания
545 40.04.01 Юриспруденция Крылов Анатолий Владимирович Внутренние испытания
546 40.04.01 Юриспруденция Иванова Анастасия Андреевна Внутренние испытания
547 40.04.01 Юриспруденция Комыжика Руслан Владимирович Внутренние испытания
548 40.04.01 Юриспруденция Кулиш Артем Олегович Внутренние испытания
549 40.04.01 Юриспруденция Калиоропуло Ангелис Евгеньевич Внутренние испытания
550 40.04.01 Юриспруденция Мухамеджанов Рустам Рафаилович Внутренние испытания
551 40.04.01 Юриспруденция Верещагин Ярослав Евгеньевич Внутренние испытания
552 40.04.01 Юриспруденция Муратова Тамила Борисовна Внутренние испытания
553 40.04.01 Юриспруденция Пустоваров Владислав Олегович Внутренние испытания
554 40.04.01 Юриспруденция Зубков Владислав Игоревич Внутренние испытания
555 40.04.01 Юриспруденция Волкова Арина Михайловна Внутренние испытания
556 40.04.01 Юриспруденция Шеметов Владислав Витальевич Внутренние испытания
557 40.04.01 Юриспруденция Савв Рамазан Аскерович Внутренние испытания
558 40.04.01 Юриспруденция Губин Иван Романович Внутренние испытания
559 40.04.01 Юриспруденция Калайчиев Максим Гурамович Внутренние испытания
560 40.04.01 Юриспруденция Черников Максим Эдуардович Внутренние испытания
561 40.04.01 Юриспруденция Аксариди Парфена Николаевна Внутренние испытания
562 40.04.01 Юриспруденция Заболоцкий Фёдор Внутренние испытания
563 40.04.01 Юриспруденция Казанкова Ольга Андреевна Внутренние испытания
564 40.04.01 Юриспруденция Васюта Борис Сергеевич Внутренние испытания
565 40.04.01 Юриспруденция Стыценко Роман Андреевич Внутренние испытания
566 40.04.01 Юриспруденция Геворкян Марина Робертовна Внутренние испытания
567 40.04.01 Юриспруденция Барков Виктор Викторович Внутренние испытания
568 40.04.01 Юриспруденция Григорьев Илья Юрьевич Внутренние испытания
569 40.04.01 Юриспруденция Гимранова Екатерина Валерьевна Внутренние испытания
570 40.04.01 Юриспруденция Бенько Елена Александровна Внутренние испытания
571 40.04.01 Юриспруденция Феодориди Натела Гиевна Внутренние испытания
572 40.04.01 Юриспруденция Гусев Виктор Петрович Внутренние испытания
573 40.04.01 Юриспруденция Лейба Игорь Петрович Внутренние испытания
574 40.04.01 Юриспруденция Соболев Олег Олегович Внутренние испытания
575 40.04.01 Юриспруденция Дубиновский Анатолий Александрович Внутренние испытания
576 40.04.01 Юриспруденция Фанян Гурген Тигранович Внутренние испытания
577 40.04.01 Юриспруденция Фисюн Андрей Викторович Внутренние испытания
578 40.04.01 Юриспруденция Дубяга Григорий Викторович Внутренние испытания
579 40.04.01 Юриспруденция Попенко Марк Сергеевич Внутренние испытания
580 40.04.01 Юриспруденция Семененко Марина Владимировна Внутренние испытания
581 40.04.01 Юриспруденция Кузина Татьяна Васильевна Внутренние испытания
582 40.04.01 Юриспруденция Сумина Юлия Олеговна Внутренние испытания
583 40.04.01 Юриспруденция Гаджикеримова Расият Маллакеримовна Внутренние испытания
584 40.04.01 Юриспруденция Апостолов Владислав Вячеславович Внутренние испытания
585 40.04.01 Юриспруденция Крымов Михаил Андреевич Внутренние испытания
586 40.04.01 Юриспруденция Назаренко Михаил Сергеевич Внутренние испытания
587 40.04.01 Юриспруденция Антонян Артем Артурович Внутренние испытания
588 40.04.01 Юриспруденция Курочкин Вадим Витальевич Внутренние испытания
589 40.04.01 Юриспруденция Мидов Азрет Анзорович Внутренние испытания
590 40.04.01 Юриспруденция Дыдышко Максим Игоревич Внутренние испытания
591 40.04.01 Юриспруденция Литвиненко Диана Игоревна Внутренние испытания
592 40.04.01 Юриспруденция Заковряжина Маргарита Юрьевна Внутренние испытания
593 40.04.01 Юриспруденция Ногина Владислава Васильевна Внутренние испытания
594 40.04.01 Юриспруденция Довбня Владислав Александрович Внутренние испытания
595 40.04.01 Юриспруденция Кизинёк Илья Сергеевич Внутренние испытания
596 40.04.01 Юриспруденция Рябинец Мария Михайловна Внутренние испытания
597 40.04.01 Юриспруденция Холодов Данил Алексеевич Внутренние испытания
598 40.04.01 Юриспруденция Чуяко Айтеч Азаматович Внутренние испытания
599 40.04.01 Юриспруденция Акопьянц Арсен Амазаспович Внутренние испытания
600 40.04.01 Юриспруденция Хаджалова Дарина Хусейновна Внутренние испытания
601 40.04.01 Юриспруденция Светличная Анастасия Александровна Внутренние испытания
602 40.04.01 Юриспруденция Заболотнов Александр Алексеевич Внутренние испытания
603 40.04.01 Юриспруденция Шахов Николай Александрович Внутренние испытания
604 40.04.01 Юриспруденция Одижева Диана Асланбековна Внутренние испытания
605 40.04.01 Юриспруденция Шогенова Дана Борисовна Внутренние испытания
606 40.04.01 Юриспруденция Погорелова Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
607 40.04.01 Юриспруденция Довгаль Иван Александрович Внутренние испытания
608 40.04.01 Юриспруденция Шуманская Екатерина Вадимовна Внутренние испытания
609 40.04.01 Юриспруденция Малахов Александр Сергеевич Внутренние испытания
610 40.04.01 Юриспруденция Деркач Владислав Игоревич Внутренние испытания
611 40.04.01 Юриспруденция Арутюнян Анжелика Хачиковна Внутренние испытания
612 40.04.01 Юриспруденция Плюсенко Евгений Александрович Внутренние испытания
613 40.04.01 Юриспруденция Некрасов Максим Сергеевич Внутренние испытания
614 40.04.01 Юриспруденция Петров Александр Дмитриевич Внутренние испытания
615 40.04.01 Юриспруденция Стрельцов Артем Сергеевич Внутренние испытания
616 40.04.01 Юриспруденция Градинар Эдуард Вячеславович Внутренние испытания
617 40.04.01 Юриспруденция Блок Юрий Александрович Внутренние испытания
618 40.04.01 Юриспруденция Косенко Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
619 40.04.01 Юриспруденция Зеленская Екатерина Дмитриевна Внутренние испытания
620 40.04.01 Юриспруденция Студеникин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
621 40.04.01 Юриспруденция Трубицына Яна Андреевна Внутренние испытания
622 40.04.01 Юриспруденция Половной Владислав Андреевич Внутренние испытания
623 40.04.01 Юриспруденция Чернова Юлия Александровна Внутренние испытания
624 40.04.01 Юриспруденция Коблянский Виталий Сергеевич Внутренние испытания
625 40.04.01 Юриспруденция Лафишева Вероника Владимировна Внутренние испытания
626 40.04.01 Юриспруденция Иващенко Алексей Сергеевич Внутренние испытания
627 40.04.01 Юриспруденция Шарикова Мария Игоревна Внутренние испытания
628 40.04.01 Юриспруденция Исаева Марина Эдуардовна Внутренние испытания
629 40.04.01 Юриспруденция Гуляев Алексей Игоревич Внутренние испытания
630 40.04.01 Юриспруденция Жданов Виктор Андреевич Внутренние испытания
631 40.04.01 Юриспруденция Крохин Егор Константинович Внутренние испытания
632 40.04.01 Юриспруденция Бурджалиани Тимур Давидович Внутренние испытания

Прием на целевое обучение (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 09.04.03 Прикладная информатика Матюх Александр Геннадьевич Внутренние испытания
2 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Бутова Лилия Александровна Внутренние испытания
3 20.04.02 Природообустройство и водопользование Князев Максим Андреевич Внутренние испытания
4 20.04.02 Природообустройство и водопользование Карадаян Леонид Иванович Внутренние испытания
5 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Самойлов Алексей Николаевич Внутренние испытания
6 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Яблонская Елена Карленовна Внутренние испытания
7 35.04.04 Агрономия Волошин Александр Юрьевич Внутренние испытания
8 35.04.04 Агрономия Сальников Дмитрий Александрович Внутренние испытания
9 35.04.04 Агрономия Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания
10 35.04.04 Агрономия Пазинюк Наталья Николаевна Внутренние испытания
11 35.04.04 Агрономия Зибров Александр Викторович Внутренние испытания
12 35.04.04 Агрономия Могилин Антон Алексеевич Внутренние испытания
13 35.04.04 Агрономия Ковтун Даниил Дмитриевич Внутренние испытания
14 35.04.05 Садоводство Кустов Тимур Александрович Внутренние испытания
15 35.04.06 Агроинженерия Кожура Филипп Александрович Внутренние испытания
16 35.04.06 Агроинженерия Цибизов Егор Олегович Внутренние испытания
17 35.04.06 Агроинженерия Туник Василий Анатольевич Внутренние испытания
18 35.04.06 Агроинженерия Репкин Владимир Владимирович Внутренние испытания
19 35.04.06 Агроинженерия Гайдамака Артём Сергеевич Внутренние испытания
20 40.04.01 Юриспруденция Круц Юлия Владимировна Внутренние испытания
21 40.04.01 Юриспруденция Князев Максим Андреевич Внутренние испытания

Заочная форма обучения

В рамках контрольных цифр приема (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Ключко Артем Андреевич Внутренние испытания
2 09.04.02 Информационные системы и технологии Пашков Денис Максимович Внутренние испытания
3 09.04.02 Информационные системы и технологии Прокопенко Оксана Эдуардовна Внутренние испытания
4 09.04.02 Информационные системы и технологии Сарьян Эдуард Арсенович Внутренние испытания
5 09.04.02 Информационные системы и технологии Косюга Олег Сергеевич Внутренние испытания
6 09.04.02 Информационные системы и технологии Матюх Юлия Николаевна Внутренние испытания
7 09.04.02 Информационные системы и технологии Галкин Павел Александрович Внутренние испытания
8 09.04.02 Информационные системы и технологии Пожелукина Галина Викторовна Внутренние испытания
9 09.04.02 Информационные системы и технологии Соколов Максим Сергеевич Внутренние испытания
10 09.04.02 Информационные системы и технологии Квашнин Евгений Олегович Внутренние испытания
11 09.04.02 Информационные системы и технологии Сорокин Игорь Алексеевич Внутренние испытания
12 09.04.02 Информационные системы и технологии Сивков Кирилл Алексеевич Внутренние испытания
13 09.04.02 Информационные системы и технологии Леонтьева Ирина Павловна Внутренние испытания
14 09.04.02 Информационные системы и технологии Кривуля Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
15 09.04.02 Информационные системы и технологии Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания
16 09.04.02 Информационные системы и технологии Скорбатюк Ростислав Ярославович Внутренние испытания
17 09.04.02 Информационные системы и технологии Соболев Кирилл Александрович Внутренние испытания
18 09.04.02 Информационные системы и технологии Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания
19 09.04.02 Информационные системы и технологии Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания
20 09.04.02 Информационные системы и технологии Сорокин Станислав Сергеевич Внутренние испытания
21 09.04.02 Информационные системы и технологии Ямчук Дмитрий Геннадьевич Внутренние испытания
22 09.04.02 Информационные системы и технологии Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания
23 09.04.02 Информационные системы и технологии Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания
24 09.04.02 Информационные системы и технологии Морозов Святослав Сергеевич Внутренние испытания
25 09.04.02 Информационные системы и технологии Омельченко Дмитрий Александрович Внутренние испытания
26 09.04.02 Информационные системы и технологии Суворова Маргарита Викторовна Внутренние испытания
27 09.04.02 Информационные системы и технологии Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания
28 09.04.02 Информационные системы и технологии Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания
29 09.04.02 Информационные системы и технологии Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания
30 09.04.02 Информационные системы и технологии Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания
31 09.04.02 Информационные системы и технологии Ващенко Валерия Романовна Внутренние испытания
32 09.04.02 Информационные системы и технологии Уминская Наталья Евгеньевна Внутренние испытания
33 09.04.02 Информационные системы и технологии Иваненко Кристина Михайловна Внутренние испытания
34 09.04.02 Информационные системы и технологии Тыщенко Алексей Алексеевич Внутренние испытания
35 09.04.02 Информационные системы и технологии Христич Олеся Юрьевна Внутренние испытания
36 09.04.02 Информационные системы и технологии Нифедьева Дарья Олеговна Внутренние испытания
37 09.04.02 Информационные системы и технологии Мулик Дмитрий Игоревич Внутренние испытания
38 09.04.02 Информационные системы и технологии Якунин Денис Александрович Внутренние испытания
39 09.04.02 Информационные системы и технологии Дмитриченко Иван Александрович Внутренние испытания
40 09.04.02 Информационные системы и технологии Тарлычева Полина Николаевна Внутренние испытания
41 09.04.02 Информационные системы и технологии Мамаджанова Юлия Сергеевна Внутренние испытания
42 09.04.02 Информационные системы и технологии Демешко Елизавета Владимировна Внутренние испытания
43 09.04.02 Информационные системы и технологии Коржевский Артем Александрович Внутренние испытания
44 09.04.02 Информационные системы и технологии Чуста Елена Юрьевна Внутренние испытания
45 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Нов Павел Борисович Внутренние испытания
46 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Юрин Денис Анатольевич Внутренние испытания
47 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Зимин Илья Юрьевич Внутренние испытания
48 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания
49 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания
50 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания
51 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Бычкова Анна Алексеевна Внутренние испытания
52 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Панченко Татьяна Юрьевна Внутренние испытания
53 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Каракольчева Раиса Сергеевна Внутренние испытания
54 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Теленьга Елена Николаевна Внутренние испытания
55 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Зимарева Анастасия Александровна Внутренние испытания
56 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Петрова Алина Андреевна Внутренние испытания
57 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кихаев Алексей Сергеевич Внутренние испытания
58 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Студенков Артём Никитич Внутренние испытания
59 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Казакова Валерия Семёновна Внутренние испытания
60 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Рунец Юлия Анатольевна Внутренние испытания
61 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Шарифуллина Юлия Борисовна Внутренние испытания
62 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Григорьева Анастасия Андреевна Внутренние испытания
63 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания
64 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Богдан Галина Викторовна Внутренние испытания
65 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Письменный Сергей Алексеевич Внутренние испытания
66 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
67 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Даць Анна Сергеевна Внутренние испытания
68 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Васюхно Анна Владимировна Внутренние испытания
69 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кузнецова Екатерина Олеговна Внутренние испытания
70 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Сысоева Екатерина Алексеевна Внутренние испытания
71 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Артюхова Юлия Владимировна Внутренние испытания
72 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Горун Олеся Леонидовна Внутренние испытания
73 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кравцов Максим Витальевич Внутренние испытания
74 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания
75 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Бутова Лилия Александровна Внутренние испытания
76 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Коровникова Марина Александровна Внутренние испытания
77 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Кондратенко Анна Александровна Внутренние испытания
78 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Шлыков Алексей Александрович Внутренние испытания
79 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания
80 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
81 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Фисенко Татьяна Михайловна Внутренние испытания
82 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Манукян Рузанна Армановна Внутренние испытания
83 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Юрин Денис Анатольевич Внутренние испытания
84 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Ажигулов Роман Жанатбекович Внутренние испытания
85 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Куликова Анастасия Александровна Внутренние испытания
86 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Зимин Илья Юрьевич Внутренние испытания
87 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Логинова Ольга Константиновна Внутренние испытания
88 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания
89 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания
90 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Бычкова Анна Алексеевна Внутренние испытания
91 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Панченко Татьяна Юрьевна Внутренние испытания
92 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Каракольчева Раиса Сергеевна Внутренние испытания
93 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Петрова Алина Андреевна Внутренние испытания
94 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Кихаев Алексей Сергеевич Внутренние испытания
95 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Львова Юлия Владимировна Внутренние испытания
96 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Шаталова Алина Владимировна Внутренние испытания
97 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Рунец Юлия Анатольевна Внутренние испытания
98 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Богдан Галина Викторовна Внутренние испытания
99 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Письменный Сергей Алексеевич Внутренние испытания
100 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Васюхно Анна Владимировна Внутренние испытания
101 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Зыкова Алёна Викторовна Внутренние испытания
102 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Кузнецова Екатерина Олеговна Внутренние испытания
103 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Артюхова Юлия Владимировна Внутренние испытания
104 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Сотникова Ирина Евгеньевна Внутренние испытания
105 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Кравцов Максим Витальевич Внутренние испытания
106 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Коровникова Марина Александровна Внутренние испытания
107 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Кондратенко Анна Александровна Внутренние испытания
108 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Кирилюк Анастасия Николаевна Внутренние испытания
109 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Вшивцева Светлана Александровна Внутренние испытания
110 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
111 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Беккер Юлианна Дмитриевна Внутренние испытания
112 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Галстян Агаси Оганесович Внутренние испытания
113 20.04.02 Природообустройство и водопользование Пацюк Сергей Васильевич Внутренние испытания
114 20.04.02 Природообустройство и водопользование Зайцева Наталья Андреевна Внутренние испытания
115 20.04.02 Природообустройство и водопользование Шайдабеков Рамиз Мусаевич Внутренние испытания
116 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорьев Данил Николаевич Внутренние испытания
117 20.04.02 Природообустройство и водопользование Рипка Никита Александрович Внутренние испытания
118 20.04.02 Природообустройство и водопользование Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания
119 20.04.02 Природообустройство и водопользование Прокопьев Владислав Юрьевич Внутренние испытания
120 20.04.02 Природообустройство и водопользование Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания
121 20.04.02 Природообустройство и водопользование Демьянов Семён Игоревич Внутренние испытания
122 20.04.02 Природообустройство и водопользование Подсадний Олег Павлович Внутренние испытания
123 20.04.02 Природообустройство и водопользование Стебловский Вадим Вячеславович Внутренние испытания
124 20.04.02 Природообустройство и водопользование Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
125 20.04.02 Природообустройство и водопользование Калашян Валерия Арташесовна Внутренние испытания
126 20.04.02 Природообустройство и водопользование Самойленко Анастасия Константиновна Внутренние испытания
127 20.04.02 Природообустройство и водопользование Васюхно Анна Владимировна Внутренние испытания
128 20.04.02 Природообустройство и водопользование Соколова Ирина Евгеньевна Внутренние испытания
129 20.04.02 Природообустройство и водопользование Андрейко Анна Андреевна Внутренние испытания
130 20.04.02 Природообустройство и водопользование Чакарян Ангелина Ованесовна Внутренние испытания
131 20.04.02 Природообустройство и водопользование Прус Анна Викторовна Внутренние испытания
132 20.04.02 Природообустройство и водопользование Теучеж Ислам Алиевич Внутренние испытания
133 20.04.02 Природообустройство и водопользование Суров Андрей Олегович Внутренние испытания
134 20.04.02 Природообустройство и водопользование Нигматуллин Тимур Аликович Внутренние испытания
135 20.04.02 Природообустройство и водопользование Самойлова Кристина Игоревна Внутренние испытания
136 20.04.02 Природообустройство и водопользование Тратникова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
137 20.04.02 Природообустройство и водопользование Шконда Анастасия Константиновна Внутренние испытания
138 20.04.02 Природообустройство и водопользование Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания
139 20.04.02 Природообустройство и водопользование Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания
140 20.04.02 Природообустройство и водопользование Григорян Арамаис Артакович Внутренние испытания
141 20.04.02 Природообустройство и водопользование Белова Виктория Александровна Внутренние испытания
142 20.04.02 Природообустройство и водопользование Литвяхова Ирина Анатольевна Внутренние испытания
143 20.04.02 Природообустройство и водопользование Ерошенко Александра Владимировна Внутренние испытания
144 20.04.02 Природообустройство и водопользование Сосидка Александр Алексеевич Внутренние испытания
145 20.04.02 Природообустройство и водопользование Герасименко Кирилл Николаевич Внутренние испытания
146 20.04.02 Природообустройство и водопользование Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания
147 20.04.02 Природообустройство и водопользование Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания
148 20.04.02 Природообустройство и водопользование Артемов Павел Игоревич Внутренние испытания
149 20.04.02 Природообустройство и водопользование Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания
150 20.04.02 Природообустройство и водопользование Белецкая Карина Сергеевна Внутренние испытания
151 20.04.02 Природообустройство и водопользование Кирсанова Екатерина Алексеевна Внутренние испытания
152 20.04.02 Природообустройство и водопользование Распаев Азат Сабырович Внутренние испытания
153 20.04.02 Природообустройство и водопользование Железнякова Мария Юрьевна Внутренние испытания
154 20.04.02 Природообустройство и водопользование Карадаян Леонид Иванович Внутренние испытания
155 20.04.02 Природообустройство и водопользование Рычагов Игорь Леонидович Внутренние испытания
156 20.04.02 Природообустройство и водопользование Просянкин Кирилл Романович Внутренние испытания
157 20.04.02 Природообустройство и водопользование Мутовкин Евгений Сергеевич Внутренние испытания
158 20.04.02 Природообустройство и водопользование Казмалы Илья Иванович Внутренние испытания
159 20.04.02 Природообустройство и водопользование Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания
160 20.04.02 Природообустройство и водопользование Кузьменко Олег Юрьевич Внутренние испытания
161 20.04.02 Природообустройство и водопользование Кесян Александр Галустович Внутренние испытания
162 20.04.02 Природообустройство и водопользование Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания
163 20.04.02 Природообустройство и водопользование Манукян Рузанна Армановна Внутренние испытания
164 35.04.04 Агрономия Коваль Дмитрий Николаевич Внутренние испытания
165 35.04.04 Агрономия Кравцов Юрий Алексеевич Внутренние испытания
166 35.04.04 Агрономия Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания
167 35.04.04 Агрономия Бездетко Евгений Владимирович Внутренние испытания
168 35.04.04 Агрономия Иванцова Екатерина Викторовна Внутренние испытания
169 35.04.04 Агрономия Пармаксыз Андрей Львович Внутренние испытания
170 35.04.04 Агрономия Сыроватко Алексей Леонидович Внутренние испытания
171 35.04.04 Агрономия Кисляков Александр Александрович Внутренние испытания
172 35.04.04 Агрономия Сазоненко Максим Михайлович Внутренние испытания
173 35.04.04 Агрономия Ткаченко Максим Андреевич Внутренние испытания
174 35.04.04 Агрономия Вусик Алексей Сергеевич Внутренние испытания
175 35.04.04 Агрономия Гненный Евгений Юрьевич Внутренние испытания
176 35.04.04 Агрономия Волкова Алина Сергеевна Внутренние испытания
177 35.04.04 Агрономия Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания
178 35.04.04 Агрономия Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания
179 35.04.04 Агрономия Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
180 35.04.04 Агрономия Поливара Евгений Геннадьевич Внутренние испытания
181 35.04.04 Агрономия Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания
182 35.04.04 Агрономия Тырса Елена Сергеевна Внутренние испытания
183 35.04.04 Агрономия Асланов Рустам Александрович Внутренние испытания
184 35.04.04 Агрономия Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания
185 35.04.04 Агрономия Баландин Виталий Сергеевич Внутренние испытания
186 35.04.04 Агрономия Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания
187 35.04.04 Агрономия Недогонов Алексей Андреевич Внутренние испытания
188 35.04.04 Агрономия Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания
189 35.04.04 Агрономия Расторгуева Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
190 35.04.04 Агрономия Волчанский Николай Юрьевич Внутренние испытания
191 35.04.04 Агрономия Нагоев Анзаур Шумафович Внутренние испытания
192 35.04.04 Агрономия Макаренко Ярослав Александрович Внутренние испытания
193 35.04.04 Агрономия Головинов Иван Андреевич Внутренние испытания
194 35.04.04 Агрономия Лукин Руслан Васильевич Внутренние испытания
195 35.04.04 Агрономия Чуклин Сергей Александрович Внутренние испытания
196 35.04.04 Агрономия Петрук Виталий Александрович Внутренние испытания
197 35.04.04 Агрономия Бурлака Сергей Владимирович Внутренние испытания
198 35.04.04 Агрономия Наклонная Дарья Олеговна Внутренние испытания
199 35.04.04 Агрономия Шкрапко Никита Сергеевич Внутренние испытания
200 35.04.04 Агрономия Свистунова Виталия Игоревна Внутренние испытания
201 35.04.04 Агрономия Гаврилов Дмитрий Олегович Внутренние испытания
202 35.04.04 Агрономия Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания
203 35.04.04 Агрономия Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания
204 35.04.04 Агрономия Скосарева Евгения Сергеевна Внутренние испытания
205 35.04.04 Агрономия Магомедова Диана Александровна Внутренние испытания
206 35.04.04 Агрономия Филатов Евгений Алексеевич Внутренние испытания
207 35.04.04 Агрономия Пономарев Георгий Владимирович Внутренние испытания
208 35.04.04 Агрономия Костенко Анатолий Сергеевич Внутренние испытания
209 35.04.04 Агрономия Кудинов Сергей Владимирович Внутренние испытания
210 35.04.04 Агрономия Ардышев Андрей Владимирович Внутренние испытания
211 35.04.04 Агрономия Цацаев Ажумар Тагирович Внутренние испытания
212 35.04.04 Агрономия Селин Илья Алексеевич Внутренние испытания
213 35.04.04 Агрономия Лымарь Алексей Алексеевич Внутренние испытания
214 35.04.04 Агрономия Вакуленко Иван Николаевич Внутренние испытания
215 35.04.04 Агрономия Гриценко Кирилл Андреевич Внутренние испытания
216 35.04.04 Агрономия Булавинцев Илья Сергеевич Внутренние испытания
217 35.04.04 Агрономия Калиниченко Наталья Васильевна Внутренние испытания
218 35.04.04 Агрономия Ершов Александр Анатольевич Внутренние испытания
219 35.04.04 Агрономия Фисенко Татьяна Михайловна Внутренние испытания
220 35.04.04 Агрономия Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания
221 35.04.04 Агрономия Семёнов Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания
222 35.04.04 Агрономия Манукян Рузанна Армановна Внутренние испытания
223 35.04.05 Садоводство Нов Павел Борисович Внутренние испытания
224 35.04.05 Садоводство Юрин Денис Анатольевич Внутренние испытания
225 35.04.05 Садоводство Ажигулов Роман Жанатбекович Внутренние испытания
226 35.04.05 Садоводство Синякин Иван Владимирович Внутренние испытания
227 35.04.05 Садоводство Говор Евгений Александрович Внутренние испытания
228 35.04.05 Садоводство Зимин Илья Юрьевич Внутренние испытания
229 35.04.05 Садоводство Гайченя Максим Игоревич Внутренние испытания
230 35.04.05 Садоводство Малухов Науруз Бисланович Внутренние испытания
231 35.04.05 Садоводство Кондратенко Елена Анатольевна Внутренние испытания
232 35.04.05 Садоводство Костя Римма Юрьевна Внутренние испытания
233 35.04.05 Садоводство Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания
234 35.04.05 Садоводство Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания
235 35.04.05 Садоводство Тихомиров Александр Евгеньевич Внутренние испытания
236 35.04.05 Садоводство Калашян Валерия Арташесовна Внутренние испытания
237 35.04.05 Садоводство Туценко Илья Витальевич Внутренние испытания
238 35.04.05 Садоводство Трофимов Максим Евгеньевич Внутренние испытания
239 35.04.05 Садоводство Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания
240 35.04.05 Садоводство Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания
241 35.04.05 Садоводство Лутовинова Олеся Николаевна Внутренние испытания
242 35.04.05 Садоводство Огай Елена Сергеевна Внутренние испытания
243 35.04.05 Садоводство Степанченко Алина Вадимовна Внутренние испытания
244 35.04.05 Садоводство Вишневецкая Ксения Александровна Внутренние испытания
245 35.04.05 Садоводство Магомедова Диана Александровна Внутренние испытания
246 35.04.05 Садоводство Рыков Леонид Александрович Внутренние испытания
247 35.04.05 Садоводство Фадеев Евгений Викторович Внутренние испытания
248 35.04.05 Садоводство Чалая Дарья Владимировна Внутренние испытания
249 35.04.05 Садоводство Самойлов Илья Игоревич Внутренние испытания
250 35.04.05 Садоводство Акимов Александр Акимович Внутренние испытания
251 35.04.06 Агроинженерия Моторный Павел Георгиевич Внутренние испытания
252 35.04.06 Агроинженерия Ногниченко Дмитрий Андреевич Внутренние испытания
253 35.04.06 Агроинженерия Гарин Алексей Юрьевич Внутренние испытания
254 35.04.06 Агроинженерия Гиголов Александр Иванович Внутренние испытания
255 35.04.06 Агроинженерия Гиголов Петр Иванович Внутренние испытания
256 35.04.06 Агроинженерия Чичелов Арсен Алекович Внутренние испытания
257 35.04.06 Агроинженерия Потапенко Юлия Владимировна Внутренние испытания
258 35.04.06 Агроинженерия Дороган Валентин Юрьевич Внутренние испытания
259 35.04.06 Агроинженерия Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания
260 35.04.06 Агроинженерия Хазнаферова Наталья Викторовна Внутренние испытания
261 35.04.06 Агроинженерия Косик Евгений Олегович Внутренние испытания
262 35.04.06 Агроинженерия Ремизов Денис Валерьевич Внутренние испытания
263 35.04.06 Агроинженерия Бородинов Максим Николаевич Внутренние испытания
264 35.04.06 Агроинженерия Пашков Никита Русланович Внутренние испытания
265 35.04.06 Агроинженерия Вергал Владимир Сергеевич Внутренние испытания
266 35.04.06 Агроинженерия Мананко Владислав Игоревич Внутренние испытания
267 35.04.06 Агроинженерия Елисеев Иван Леонидович Внутренние испытания
268 35.04.06 Агроинженерия Татаринцев Валентин Васильевич Внутренние испытания
269 35.04.06 Агроинженерия Бароева Эвелина Артуровна Внутренние испытания
270 35.04.06 Агроинженерия Набокова Саида Нальбиевна Внутренние испытания
271 35.04.06 Агроинженерия Туник Василий Анатольевич Внутренние испытания
272 35.04.06 Агроинженерия Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания
273 35.04.06 Агроинженерия Домрин Андрей Александрович Внутренние испытания
274 35.04.06 Агроинженерия Хлусов Владимир Алексеевич Внутренние испытания
275 35.04.06 Агроинженерия Юрина Ксения Андреевна Внутренние испытания
276 35.04.06 Агроинженерия Нестеренко Анастасия Владимировна Внутренние испытания
277 35.04.06 Агроинженерия Ильченко Андрей Игоревич Внутренние испытания
278 35.04.06 Агроинженерия Аурсалиди Антон Николаевич Внутренние испытания
279 35.04.06 Агроинженерия Мартынов Алексей Анатольевич Внутренние испытания
280 35.04.06 Агроинженерия Синченко Алексей Петрович Внутренние испытания
281 35.04.06 Агроинженерия Брюзгин Анатолий Внутренние испытания
282 35.04.06 Агроинженерия Миронов Алексей Александрович Внутренние испытания
283 35.04.06 Агроинженерия Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания
284 35.04.06 Агроинженерия Гуляйгродский Максим Юрьевич Внутренние испытания
285 35.04.06 Агроинженерия Демченко Дмитрий Валентинович Внутренние испытания
286 35.04.06 Агроинженерия Володин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания
287 35.04.06 Агроинженерия Ефремов Андрей Александрович Внутренние испытания
288 35.04.06 Агроинженерия Минаков Евгений Романович Внутренние испытания
289 35.04.06 Агроинженерия Ставровский Константин Игоревич Внутренние испытания
290 35.04.06 Агроинженерия Щербаков Валерий Игоревич Внутренние испытания
291 35.04.06 Агроинженерия Григорян Игорь Михайлович Внутренние испытания
292 35.04.06 Агроинженерия Гайдамака Артём Сергеевич Внутренние испытания
293 35.04.06 Агроинженерия Лучанинов Сергей Андреевич Внутренние испытания
294 35.04.06 Агроинженерия Соболев Максим Олегович Внутренние испытания
295 35.04.06 Агроинженерия Храпов Виталий Александрович Внутренние испытания
296 35.04.06 Агроинженерия Спицин Даниил Владиславович Внутренние испытания
297 35.04.06 Агроинженерия Мартынова Анастасия Михайловна Внутренние испытания
298 35.04.06 Агроинженерия Сизонов Александр Владимирович Внутренние испытания
299 35.04.06 Агроинженерия Даценко Артем Александрович Внутренние испытания
300 35.04.06 Агроинженерия Емиж Алий Адамович Внутренние испытания
301 35.04.06 Агроинженерия Хомиченко Даниил Юрьевич Внутренние испытания
302 35.04.06 Агроинженерия Песковская Ангелина Олеговна Внутренние испытания
303 35.04.06 Агроинженерия Пономарева Алла Дмитриевна Внутренние испытания
304 35.04.06 Агроинженерия Григорьян Давид Робертович Внутренние испытания
305 35.04.06 Агроинженерия Десяткин Артем Вадимович Внутренние испытания
306 35.04.06 Агроинженерия Кедров Александр Сергеевич Внутренние испытания
307 35.04.06 Агроинженерия Грицай Евгений Николаевич Внутренние испытания
308 35.04.06 Агроинженерия Мова Дмитрий Александрович Внутренние испытания
309 35.04.06 Агроинженерия Распаев Азат Сабырович Внутренние испытания
310 35.04.06 Агроинженерия Чебанов Александр Васильевич Внутренние испытания
311 35.04.06 Агроинженерия Миргородский Алексей Евгеньевич Внутренние испытания
312 35.04.06 Агроинженерия Гаврилов Дмитрий Олегович Внутренние испытания
313 35.04.06 Агроинженерия Дьяченко Иван Иванович Внутренние испытания
314 35.04.06 Агроинженерия Верещагина Александра Игоревна Внутренние испытания
315 35.04.06 Агроинженерия Мельников Кирилл Викторович Внутренние испытания
316 35.04.06 Агроинженерия Мухаметнуров Алексей Данилович Внутренние испытания
317 35.04.06 Агроинженерия Нехай Заира Халидовна Внутренние испытания
318 35.04.06 Агроинженерия Хут Аминет Аскеровна Внутренние испытания
319 35.04.06 Агроинженерия Шелковой Дмитрий Игоревич Внутренние испытания
320 35.04.06 Агроинженерия Корытцев Александр Евгеньевич Внутренние испытания
321 35.04.06 Агроинженерия Романченко Алексей Алексеевич Внутренние испытания
322 35.04.06 Агроинженерия Бондаренко Денис Анатольевич Внутренние испытания
323 35.04.06 Агроинженерия Черномаз Евгений Сергеевич Внутренние испытания
324 35.04.06 Агроинженерия Чураков Владимир Геннадьевич Внутренние испытания
325 35.04.06 Агроинженерия Ярославцев Данил Игоревич Внутренние испытания
326 35.04.06 Агроинженерия Хашханок Шумаф Магаметович Внутренние испытания
327 35.04.06 Агроинженерия Давыденко Владимир Игоревич Внутренние испытания
328 35.04.06 Агроинженерия Василенко Наталья Борисовна Внутренние испытания
329 35.04.06 Агроинженерия Боярчук Владислав Сергеевич Внутренние испытания
330 35.04.06 Агроинженерия Лебедев Валерий Михайлович Внутренние испытания
331 35.04.06 Агроинженерия Ходжаян Оганес Рубенович Внутренние испытания
332 35.04.06 Агроинженерия Терещенко Диана Владимировна Внутренние испытания
333 35.04.06 Агроинженерия Щербина Александр Андреевич Внутренние испытания
334 35.04.06 Агроинженерия Пшеничнов Евгений Александрович Внутренние испытания
335 35.04.06 Агроинженерия Солодовников Данил Андреевич Внутренние испытания
336 35.04.06 Агроинженерия Парамонов Сергей Игоревич Внутренние испытания
337 35.04.06 Агроинженерия Ачегу Тимур Евгеньевич Внутренние испытания
338 35.04.06 Агроинженерия Шевцов Виктор Андреевич Внутренние испытания
339 35.04.06 Агроинженерия Бокарев Станислав Викторович Внутренние испытания
340 35.04.06 Агроинженерия Крылов Александр Сергеевич Внутренние испытания
341 35.04.06 Агроинженерия Дроздов Игорь Михайлович Внутренние испытания
342 35.04.06 Агроинженерия Сахно Павел Сергеевич Внутренние испытания
343 35.04.06 Агроинженерия Безмогорычный Константин Андреевич Внутренние испытания
344 35.04.06 Агроинженерия Ачилов Нурбек Джуракул угли Внутренние испытания
345 35.04.06 Агроинженерия Карпов Владислав Алексеевич Внутренние испытания
346 35.04.06 Агроинженерия Свистельников Георгий Николаевич Внутренние испытания
347 35.04.06 Агроинженерия Гайдарь Евгений Сергеевич Внутренние испытания
348 35.04.06 Агроинженерия Ганзенко Дмитрий Витальевич Внутренние испытания
349 35.04.06 Агроинженерия Степыкина Алёна Викторовна Внутренние испытания
350 35.04.06 Агроинженерия Абрамцов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания
351 35.04.06 Агроинженерия Глебов Вадим Алексеевич Внутренние испытания
352 35.04.06 Агроинженерия Зверев Иван Витальевич Внутренние испытания
353 35.04.06 Агроинженерия Сбитнева Наталья Игоревна Внутренние испытания
354 36.04.02 Зоотехния Хлопенко Вера Анатольевна Внутренние испытания
355 36.04.02 Зоотехния