Информация для абитуриентов

Подразделы по уровню образования

Бакалавриат

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
05.03.06 Экология и природопользование 56 4 36 16
08.03.01 Строительство 150 3 0 18 0 54 75
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 5 42 37
09.03.03 Прикладная информатика 134 5 2 43 13 36 35
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 4 35 15
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 2 11 12
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 6 0 52 0 17 20
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 5 1 37 9 14 50
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 5 40 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 5 45 4
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 8 2 67 13 5 35
35.03.05 Садоводство 79 5 1 45 9 4 15
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 5 2 43 14 6 34
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 8 2 63 14 7 34
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 5 2 45 13 6 10
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 2 18 5
36.03.02 Зоотехния 79 5 2 44 13 5 10
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 1 0 4 0 120 50
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 1 0 4 0 120 30
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 1 0 4 0 51 30
38.03.02 Менеджмент 86 0 0 0 0 56 30
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 1 0 4 0 120 75
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0 0 27
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0 0 0 250 30

Количество мест для приема по особой квоте

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Особая квота
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6
05.03.06 Экология и природопользование 56 4
08.03.01 Строительство 150 3 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 5
09.03.03 Прикладная информатика 134 5 2
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 4
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 2
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 6 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 5 1
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 5
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 8 2
35.03.05 Садоводство 79 5 1
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 5 2
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 8 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 5 2
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 2
36.03.02 Зоотехния 79 5 2
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 1 0
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 1 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 1 0
38.03.02 Менеджмент 86 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 1 0
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0

Количество мест для приема по общим условиям

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 7 8 9
05.03.06 Экология и природопользование 56 36
08.03.01 Строительство 150 18 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 42
09.03.03 Прикладная информатика 134 43 13
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 35
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 11
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 52 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 37 9
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 40
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 45
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 67 13
35.03.05 Садоводство 79 45 9
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 43 14
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 63 14
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 45 13
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 18
36.03.02 Зоотехния 79 44 13
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 4 0
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 4 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 4 0
38.03.02 Менеджмент 86 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 4 0
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0

Количество мест для приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код Направление подготовки По договорам об оказании платных образовательных услуг
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5
05.03.06 Экология и природопользование 16
08.03.01 Строительство 54 75
09.03.02 Информационные системы и технологии 37
09.03.03 Прикладная информатика 36 35
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 15
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 12
20.03.02 Природообустройство и водопользование 17 20
21.03.02 Землеустройство и кадастры 14 50
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 4
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 5 35
35.03.05 Садоводство 4 15
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 6 34
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 7 34
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 6 10
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 5
36.03.02 Зоотехния 5 10
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 120 50
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 120 30
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 51 30
38.03.02 Менеджмент 56 30
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 120 75
38.03.05 Бизнес-информатика 27
40.03.01 Юриспруденция 250 30

Информация о сроках проведения приема
в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Очная форма обучения:

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 3 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 18 августа;
  • сроки приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот – 20 и 21 августа;
  • сроки приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места (до заполнения 80 %) – 22 и 23 августа;
  • сроки приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (до заполнения 100 %) – 24 и 25 августа.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 3 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, – 22 августа;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 22 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 26 августа.

Заочная форма обучения:

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 22 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 4 сентября;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в пределах квот и на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема – 9 сентября.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 22 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, – 4 сентября;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 11 сентября;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, – 14 сентября.

Информация по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование география 37 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
08.03.01 Строительство математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
информатика и ИКТ 40 письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
информатика и ИКТ 40 письменное тестирование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
биология 36 письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
химия 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.05 Садоводство биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
история 42 письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
история 42 письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование география 37 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
08.03.01 Строительство математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета)
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование география
русский язык
математика
08.03.01 Строительство математика
русский язык
физика
09.03.02 Информационные системы и технологии математика
русский язык
информатика и ИКТ
09.03.03 Прикладная информатика математика
русский язык
информатика и ИКТ
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника математика
русский язык
физика
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика
русский язык
биология
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика
русский язык
физика
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика
русский язык
физика
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология
русский язык
химия
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология
русский язык
математика
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология
русский язык
математика
35.03.05 Садоводство биология
русский язык
математика
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика
русский язык
физика
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика
русский язык
физика
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология
русский язык
математика
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза биология
русский язык
математика
36.03.02 Зоотехния биология
русский язык
математика
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) математика
русский язык
обществознание
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика
русский язык
обществознание
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика
русский язык
обществознание
38.03.02 Менеджмент математика
русский язык
обществознание
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание
русский язык
история
38.03.05 Бизнес-информатика математика
русский язык
обществознание
40.03.01 Юриспруденция обществознание
русский язык
история
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование география
русский язык
08.03.01 Строительство математика
русский язык
09.03.02 Информационные системы и технологии математика
русский язык
09.03.03 Прикладная информатика математика
русский язык
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика
русский язык
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика
русский язык
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика
русский язык
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология
русский язык
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология
русский язык
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология
русский язык
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика
русский язык
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика
русский язык
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология
русский язык
36.03.02 Зоотехния биология
русский язык
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) математика
русский язык
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика
русский язык
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика
русский язык
38.03.02 Менеджмент математика
русский язык
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание
русский язык
38.03.05 Бизнес-информатика математика
русский язык
40.03.01 Юриспруденция обществознание
русский язык

Информация о минимальном количестве баллов

Код Направление подготовки (специальности) Минимальное количество баллов
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование 37
36
27
08.03.01 Строительство 27
36
36
09.03.02 Информационные системы и технологии 27
36
40
09.03.03 Прикладная информатика 27
36
40
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 27
36
36
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 27
36
36
20.03.02 Природообустройство и водопользование 27
36
36
21.03.02 Землеустройство и кадастры 27
36
36
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36
36
36
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 36
36
27
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 36
36
27
35.03.05 Садоводство 36
36
27
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 27
36
36
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 27
36
36
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36
36
27
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36
36
27
36.03.02 Зоотехния 36
36
27
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) 27
36
42
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 27
36
42
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 27
36
42
38.03.02 Менеджмент 27
36
42
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42
36
42
38.03.05 Бизнес-информатика 27
36
42
40.03.01 Юриспруденция 42
36
42
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование 37
36
08.03.01 Строительство 27
36
09.03.02 Информационные системы и технологии 27
36
09.03.03 Прикладная информатика 27
36
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 27
36
20.03.02 Природообустройство и водопользование 27
36
21.03.02 Землеустройство и кадастры 27
36
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36
36
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 36
36
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 36
36
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 27
36
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 27
36
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36
36
36.03.02 Зоотехния 36
36
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 27
36
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 27
36
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 27
36
38.03.02 Менеджмент 27
36
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42
36
38.03.05 Бизнес-информатика 27
36
40.03.01 Юриспруденция 42
36

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальности) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
08.03.01 Строительство письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.05 Садоводство письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование письменное тестирование
письменное тестирование
08.03.01 Строительство письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика письменное тестирование
письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья письменное тестирование
письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование письменное тестирование
письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция письменное тестирование
письменное тестирование

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

п. 29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму.

п. 32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

п. 33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету.

п. 34. При приеме в Кубанский ГАУ победителям и призерам олимпиад школьников особые права и преимущества, указанные в пунктах 32 и 33 Правил, предоставляются по уровням и перечню олимпиад, приведенному в Приложениях 1-5, если результаты победителя (призера) получены за 11 класс обучения по общеобразовательной программе.

Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, Кубанский ГАУ устанавливает, что профиль олимпиады соответствует специальности или направлению подготовки, если в перечень вступительных испытаний по этой специальности или направлению подготовки входит вступительное испытание (вступительное испытание по русскому языку не распространяется на особое право, указанное в подпункте 1 пункта 29 Правил), определенное Кубанским ГАУ как соответствующее профилю олимпиады (Приложения 1-5).

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

п. 35. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, вуз устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам.

п. 36. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 29 и 32 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 33 Правил, не различаются при приеме для обучения в университет и для обучения в его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

п. 37. Особые права, указанные в пункте 32 Правил, и преимущество, указанное в пункте 33 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Кубанским ГАУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается университетом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается университетом самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Университет устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады в соответствии с приложением 1 к настоящим Правилам;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 настоящих Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Более подробная информация представлена в документе по ссылке

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34 36 Порядка

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

В соответствии с Правилами приема, вступительные испытания в Кубанском ГАУ проводятся на русском языке. Прием на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования в Кубанском ГАУ не осуществляется.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

В соответствии с Правилами приема в Кубанский ГАУ, поступающие вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

Шкала учета индивидуальных достижений

№ п/п Наименование достижения Основание (документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений) Количество баллов
1 Наличие статуса чемпиона
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Удостоверение, приказ
Министерства спорта РФ или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение
10
Наличие статуса призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр Диплом призера или иной документ,
подтверждающий индивидуальное
достижение
8
2 Наличие статуса чемпиона мира Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
9
Наличие статуса чемпиона Европы Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
7
3 Наличие статуса победителя
первенства мира по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
8
Наличие статуса победителя
первенства Европы по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
6
4 Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца Удостоверение установленного образца к золотому знаку отличия ГТО 2
5 Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью Аттестат с отличием;
аттестат, содержащий сведения о
награждении золотой или серебряной медалью
8
6 Наличие диплома о среднем
профессиональном образовании с
отличием
Диплом с отличием 8
7 Победители и призеры региональной предметной олимпиады «Агро» Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани Диплом I, II или III степеней 6
Победители заключительного этапа
интеллектуального конкурса Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани
Диплом I степени 4

Примечание:

1. При наличии нескольких индивидуальных достижений, в рамках одного пункта шкалы, учитывается наивысшее достижение.

2. Достижения в пунктах 1-3 учитываются, если они включены в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр.

3. Достижения в пункте 4 учитываются в соответствии с приказом Минспорта России от 14.01.2016 № 16 «Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (зарегистрировано в Минюсте России 26.02.2016 № 41216).

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

ля поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

ри подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1 час.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Приемная комиссия Кубанского ГАУ при организации вступительных испытаний уделяет особое внимание соблюдению прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, учитывая их индивидуальные особенности.

Перечисленные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Для поступающих, проживающих за рубежом, а также в субъектах РФ, санитарно-эпидемиологическая обстановка в которых не позволяет прибыть поступающему в место проведения вступительных испытаний лично, вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий.

Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий регламентируется соответствующим локальным нормативным актом, размещенным на официальном сайте университета в разделе «Поступающему» – https://kubsau.ru/upload/iblock/c7b/c7be26bceb7944c08d61441ba1fb050e.pdf

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с Правилами приема при поступлении на обучение по направлениям подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья», 35.03.06 «Агроинженерия», входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/У, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России), с заключениями врача-психиатра и врача-нарколога.

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

В случае подачи документов поступающим лично в университет (если такая возможность предусмотрена в соответствии с пунктом 55 Правил приема), прием документов, необходимых для поступления, осуществляется по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, можно направить в университет через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии, аудитория 121.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (Личный кабинет поступающего или посредством электронной почты).

При подаче заявления о приеме в электронной форме прилагаемые к нему документы представляются (направляются) в университет в форме их электронных образов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Адрес Личного кабинета поступающего – https://abp.kubsau.ru/

Адрес электронной почты для направления документов, необходимых для поступления – pk2020@kubsau.ru

Информация о наличии общежитий

Студенческий городок Кубанского ГАУ состоит из двадцати общежитий, в которых проживает около 8 тысяч студентов, что составляет 96 % от всех нуждающихся. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
05.03.06Экология и природопользование403244
08.03.01Строительство211632
09.03.02Информационные системы и технологии473755
09.03.03Прикладная информатика6338125251
13.03.02Электроэнергетика и электротехника393144
19.03.02Продукты питания из растительного сырья131021
20.03.02Природообустройство и водопользование584666
21.03.02Землеустройство и кадастры523385141
35.03.03Агрохимия и агропочвоведение453555
35.03.04Агрономия (Защита растений)504055
35.03.04Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства)9061108263
35.03.05Садоводство604085151
35.03.06Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)64311052124
35.03.06Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации)87451082184
35.03.07Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции6540115252
36.03.01Ветеринарно-санитарная экспертиза201622
36.03.02Зоотехния6439125251
38.03.01Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)541
38.03.01Экономика (Финансы и кредит)5311
38.03.01Экономика (Экономика предприятий и организаций)5311
38.03.04Государственное и муниципальное управление5311

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Номер общежитияКоличество мест
Общежитие № 196
Общежитие № 298
Общежитие № 315
Общежитие № 4106
Общежитие № 5103
Общежитие № 6159
Общежитие № 7132
Общежитие № 8118
Общежитие № 939
Общежитие № 10141
Общежитие № 11231
Общежитие № 1234
Общежитие № 1393
Общежитие № 1480
Общежитие № 1577
Общежитие № 16103
Общежитие № 1764
Общежитие № 18203
Общежитие № 19180
Общежитие № 2070
Итого:2142

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

Результаты вступительных испытаний

Информация будет размещена в день объявления результатов вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний

Информация о дополнительном приеме

Информация будет размещена в срок до 15 августа 2020 г.

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
08.03.01 Строительство 285 417 90
20.03.02 Природообустройство и водопользование 94 142 31
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 124 162 53
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 130 149 67
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 176 272 0
09.03.03 Прикладная информатика 265 446 275
21.03.02 Землеустройство и кадастры 179 236 134
09.03.02 Информационные системы и технологии 242 442 0
05.03.06 Экология и природопользование 64 119 0
40.03.01 Юриспруденция 426 420 6
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 124 212 0
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика с\х культур; Технологии производства продукции растениеводства) 126 217 0
35.03.05 Садоводство 132 201 131
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 48 84 0
35.03.04 Агрономия 84 0 154
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 294 421 118
38.03.05 Бизнес-информатика 59 59 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 389 541 85
38.03.02 Менеджмент 298 268 75
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 279 386 87
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 230 325 70
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 172 298 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 103 148 121
36.03.02 Зоотехния 150 233 123
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 63 109 0

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Очная

По договорам об оказании платных образовательных услуг (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гавецкий Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Королёв Евгений Сергеевич ЕГЭ
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Фатов Никита Александрович ЕГЭ
4 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Крупицкий Данила Сергеевич ЕГЭ
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мнацаканян Сергей Грантович ЕГЭ
6 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Масленникова Каролина Алексеевна ЕГЭ
7 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мордовцева Мария Максимовна ЕГЭ
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Клинцова Светлана Андреевна ЕГЭ
9 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бойко Ирина Андреевна ЕГЭ
10 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Филатов Сергей Сергеевич ЕГЭ
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Базанова Валерия Александровна ЕГЭ
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Доренская Валерия Руслановна ЕГЭ
13 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Коваль Елена Сергеевна ЕГЭ
14 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гладышева Екатерина Петровна ЕГЭ
15 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Себелева Полина Владимировна ЕГЭ
16 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мунтян Сергей Иванович ЕГЭ
17 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высочин Малена Андреевна ЕГЭ
18 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Танага Елена Эдуардовна ЕГЭ
19 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сергиенко Софья Алексеевна ЕГЭ
20 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Жихарева Ирина Алексеевна ЕГЭ
21 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Панев Артем Сергеевич ЕГЭ
22 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Пичугина Софья Евгеньевна ЕГЭ
23 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Баранов Ярослав Андреевич ЕГЭ
24 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сметанин Григорий Сергеевич ЕГЭ
25 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Черевашенко Яна Андреевна ЕГЭ
26 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Дробница Вячеслав Родионович ЕГЭ
27 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кожаров Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мхитарьянц Данил Олегович ЕГЭ
29 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ефимова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
30 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Шеремет Дарья Владимировна ЕГЭ
31 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Пазий Ярослав Альбертович ЕГЭ
32 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Макарец Никита Андреевич ЕГЭ
33 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Васильева Дарья Дмитриевна ЕГЭ
34 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Медведева Анастасия Павловна ЕГЭ
35 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Оксузьян Александра Аведисовна ЕГЭ
36 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кандыба Александр Сергеевич ЕГЭ
37 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гетт Александра Сергеевна ЕГЭ
38 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Водяной Сергей Сергеевич ЕГЭ
39 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Тукмаков Аркадий Николаевич ЕГЭ
40 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мажара Арсений Валерьевич ЕГЭ
41 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Шепетило Екатерина Валерьевна ЕГЭ
42 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Василева Екатерина Андреевна ЕГЭ
43 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Арзамазова Василиса Владимировна ЕГЭ
44 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Нуриджанян Нона Артаковна ЕГЭ
45 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Беляева Юлия Сергеевна ЕГЭ
46 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Колодезный Алексей Александрович ЕГЭ
47 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Пишевец Александр Романович ЕГЭ
48 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гузиков Ярослав Романович ЕГЭ
49 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Яценко Иван Евгеньевич ЕГЭ
50 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Приходченко Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
51 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Калашникова Анастасия Ильинична ЕГЭ
52 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Романько Олег Константинович ЕГЭ
53 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Борисовская Софья Витальевна ЕГЭ
54 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Голованёв Аркадий Валерьевич ЕГЭ
55 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Величко Полина Игоревна ЕГЭ
56 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мелькумова Даяна Эдуардовна ЕГЭ
57 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Хун Бислан Муратович ЕГЭ
58 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Чернышенко Владимир Владимирович ЕГЭ
59 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ванжула Анастасия Андреевна ЕГЭ
60 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лясковский Вениамин Генадьевич ЕГЭ
61 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Чекемес Анна Викторовна ЕГЭ
62 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Глухова Елена Владиславовна ЕГЭ
63 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Коваль Елена Сергеевна ЕГЭ
64 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Жамков Евгений Романович ЕГЭ
65 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бражников Георгий Дмитриевич ЕГЭ
66 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кузнецов Никита Андреевич ЕГЭ
67 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Масенко Валерия Сергеевна ЕГЭ
68 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Тынянская Ангелина Сергеевна ЕГЭ
69 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Рышкова Анастасия Михайловна ЕГЭ
70 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Соляник Никита Витальевич ЕГЭ
71 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Платонов Кирилл Данилович ЕГЭ
72 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Задорожняя Дарья Александровна ЕГЭ
73 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Асланова Римма Даниловна ЕГЭ
74 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Деревянко Анна Владимировна ЕГЭ
75 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Семенов Иван Александрович ЕГЭ
76 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Терентьев Иван Юрьевич ЕГЭ
77 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Саркисян Виктория Игоревна ЕГЭ
78 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Шевелев Пётр Антонович ЕГЭ
79 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лобанов Богдан Ярославович ЕГЭ
80 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Зайцева Валерия Александровна ЕГЭ
81 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Зенцов Николай Андреевич ЕГЭ
82 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Нартенко Николай Николаевич ЕГЭ
83 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Леончик Никита Александрович ЕГЭ
84 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Рындин Артём Павлович ЕГЭ
85 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Устинова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
86 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Алборов Даниил Олегович ЕГЭ
87 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Курочкина Валерия Николаевна ЕГЭ
88 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Доля Никита Вячеславович ЕГЭ
89 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Чевачин Владислав Вячеславович ЕГЭ
90 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Малыш Александра Алексеевна ЕГЭ
91 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Петрова Алёна Валерьевна ЕГЭ
92 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Смыгарев Артём Геннадьевич ЕГЭ
93 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Емельянова Софья Александровна ЕГЭ
94 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Проценко Надежда Игоревна ЕГЭ
95 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Жилина Ксения Сергеевна ЕГЭ
96 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Литвинова Дарья Сергеевна ЕГЭ
97 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бикчентеева София Рашидовна ЕГЭ
98 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Юрьева Екатерина Андреевна ЕГЭ
99 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ювженко Мария Артемовна ЕГЭ
100 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лоскутов Владислав Владимирович ЕГЭ
101 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Хатаян Арсен Ашотович ЕГЭ
102 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мартенс Андрей Борисович ЕГЭ
103 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Чаплин Владислав Валентинович ЕГЭ
104 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Харченко Ева Эдуардовна ЕГЭ
105 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сухиненко Даниил Денисович ЕГЭ
106 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гумерова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
107 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Курсевич Георгий Александрович ЕГЭ
108 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Музычка Екатерина Владимировна ЕГЭ
109 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Окунева Анна Николаевна ЕГЭ
110 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лысенко Анастасия Михайловна ЕГЭ
111 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Базылев Захар Николаевич ЕГЭ
112 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Пахомчик Александр Александрович ЕГЭ
113 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Костенко Алина Дмитриевна ЕГЭ
114 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Треммель Владимир Владимирович ЕГЭ
115 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мурадян Эдуард Арамаисович ЕГЭ
116 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Биличенко Денис Андреевич ЕГЭ
117 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Закирьяева Алина Энверовна ЕГЭ
118 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гашникова Дина Владимировна ЕГЭ
119 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Коваленко Елена Николаевна ЕГЭ
120 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Калганова Екатерина Александровна ЕГЭ
121 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Тарасенко Дарья Витальевна ЕГЭ
122 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Николаева Станислава Александровна ЕГЭ
123 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Аробянец Анна Дмитриевна ЕГЭ
124 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Рожков Никита Сергеевич ЕГЭ
125 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Челебиева Ксения Николаевна ЕГЭ
126 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Максименко Олег Александрович ЕГЭ
127 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Цурик Даниил Вадимович ЕГЭ
128 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Чуякова София Романовна ЕГЭ
129 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Федотов Владислав Александрович ЕГЭ
130 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кудлай Владимир Дмитриевич ЕГЭ
131 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Самоловов Никита Алексеевич ЕГЭ
132 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кузьмичева София Николаевна ЕГЭ
133 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сухорукова Валерия Александровна ЕГЭ
134 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Горюнов Дмитрий Андреевич ЕГЭ
135 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сокол Виктория Александровна ЕГЭ
136 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Юрченко Виктория Витальевна ЕГЭ
137 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Дегтярев Владислав Олегович ЕГЭ
138 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Наш Рената Инверовна ЕГЭ
139 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Шичиях Бэлла Зауровна ЕГЭ
140 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Деревянко Никита Андреевич ЕГЭ
141 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кислов Вячеслав Александрович ЕГЭ
142 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Турк Астемир Аскерович ЕГЭ
143 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Соколов Константин Дмитриевич ЕГЭ
144 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Перхина Дарина Васильевна ЕГЭ
145 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Иванас Вадим Николаевич ЕГЭ
146 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Врядник Александр Александрович ЕГЭ
147 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мишенин Виталий Николаевич ЕГЭ
148 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Родионова Дарья Андреевна ЕГЭ
149 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Елькина Валерия Валерьевна ЕГЭ
150 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Заутдинова Анна Романовна ЕГЭ
151 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Калайджан Алексей Алексеевич ЕГЭ
152 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сафьянова Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
153 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Игонин Артем Александрович ЕГЭ
154 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Воронова Татьяна Владимировна ЕГЭ
155 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сергиенко Ульяна Александровна ЕГЭ
156 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Краснова Полина Вадимовна ЕГЭ
157 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ястремская Елена Александровна ЕГЭ
158 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Павлова Алена Сергеевна ЕГЭ
159 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Зыков Даниил Андреевич ЕГЭ
160 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Напсо Рина Руслановна ЕГЭ
161 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Николаева Виктория Вениаминовна ЕГЭ
162 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Екимова Яна Эдуардовна ЕГЭ
163 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лахно Виолетта Владимировна ЕГЭ
164 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Тимаков Егор Денисович ЕГЭ
165 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сизо Онорина Айдамировна ЕГЭ
166 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лебедев Евгений Иванович ЕГЭ
167 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Соколова Мария Денисовна ЕГЭ
168 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Герасименко Татьяна Сергеевна ЕГЭ
169 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Антипина Ксения Николаевна ЕГЭ
170 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Артемьева Ангелина Романовна ЕГЭ
171 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Акулова Милана Денисовна ЕГЭ
172 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бондаренко Дмитрий Александрович ЕГЭ
173 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Борисенко Никита Сергеевич ЕГЭ
174 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Резниченко Евгений Константинович ЕГЭ
175 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Селиверстова Николь Алексеевна ЕГЭ
176 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Каде Анзор Асланович ЕГЭ
177 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Дербок Инвер Рустамович ЕГЭ
178 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мандрыка Полина Сергеевна ЕГЭ
179 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Даморова Ксения Андреевна ЕГЭ
180 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Иванцова Софья Алексеевна ЕГЭ
181 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Никитюк Мария Витальевна ЕГЭ
182 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Парфенов Никита Евгеньевич ЕГЭ
183 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кумсарова Камилла Айнуровна ЕГЭ
184 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Заузанова Джамиля Абдул-Маликовна ЕГЭ
185 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Дейко Елена Александровна ЕГЭ
186 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Джанхот Рузана Аслановна ЕГЭ
187 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Голубенков Иван Романович ЕГЭ
188 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Пушкина Ксения Александровна ЕГЭ
189 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Агаджанян Григорий Феликсович ЕГЭ
190 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мазуренко Анастасия Юрьевна ЕГЭ
191 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ванговен Илона Васильевна ЕГЭ
192 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Хачатурян Любовь Арамовна ЕГЭ
193 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Дмитренко Диана Владимировна ЕГЭ
194 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Казимов Дмитрий Равильевич ЕГЭ
195 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ковалева Вита Юрьевна ЕГЭ
196 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кубов Амир Адамович ЕГЭ
197 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Круглов Никита Витальевич ЕГЭ
198 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Джандар Амир Гилимович ЕГЭ
199 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лосякин Николай Сергеевич ЕГЭ
200 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Варава Марк Андреевич ЕГЭ
201 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Козырева Валерия Юрьевна ЕГЭ
202 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Степанищева Анна Александровна ЕГЭ
203 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ангелова Элени Анзоровна ЕГЭ
204 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Заводская Юлия Ивановна ЕГЭ
205 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Каска Никита Леонидович ЕГЭ
206 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гуськова Дарья Леонидовна ЕГЭ
207 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мкртычан Анастасия Александровна ЕГЭ
208 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Зайцев Арсений Викторович ЕГЭ
209 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Лазько Владислав Викторович ЕГЭ
210 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Гришин Иван Владимирович ЕГЭ
211 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Трифонова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
212 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Арутюнян Артак Арменович ЕГЭ
213 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ветрова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
214 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Глобенко Валерия Анриевна ЕГЭ
215 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Матвеев Максим Дмитриевич ЕГЭ
216 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мосейко Иван Васильевич ЕГЭ
217 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Емельянова Елизавета Андреевна ЕГЭ
218 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Митяева Валерия Дмитриевна ЕГЭ
219 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Барышникова Елизавета Александровна ЕГЭ
220 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Нефедова Лада Дмитриевна ЕГЭ
221 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Полушин Сергей Валерьевич ЕГЭ
222 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Крупенко Данил Сергеевич ЕГЭ
223 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Литвинов Кирилл Сергеевич ЕГЭ
224 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Карпенко Виктория Ивановна ЕГЭ
225 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мовсисян Юрик Аликович ЕГЭ
226 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мельничук Ангелина ЕГЭ
227 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Сергеева Маргарита Вячеславовна ЕГЭ
228 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Маркин Иван Сергеевич ЕГЭ
229 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Кумыков Амир Альбекович ЕГЭ
230 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Патазка Ордонез Оскар Луис А ЕГЭ
231 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Аникин Илья Романович ЕГЭ
232 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Дубовая Каролина Евгеньевна ЕГЭ
233 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Ибрахим Лоай Ефат Камал ЕГЭ
234 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Карабаев Шухрат Сайфиддин угли ЕГЭ
235 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Мартенс Сергей Сергеевич ЕГЭ
236 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Маляренко Вероника Владимировна ЕГЭ
237 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Филипьева Ирина Александровна ЕГЭ
238 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Войтенко Ксения ЕГЭ
239 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Коваль Елена Сергеевна ЕГЭ
240 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Патазка Ордонез Оскар Луис А ЕГЭ
241 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Дубовая Каролина Евгеньевна ЕГЭ
242 08.03.01 Строительство Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
243 08.03.01 Строительство Варданян Эмма Геворковна ЕГЭ
244 08.03.01 Строительство Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
245 08.03.01 Строительство Кроневальд Рихард Андреевич ЕГЭ
246 08.03.01 Строительство Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
247 08.03.01 Строительство Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
248 08.03.01 Строительство Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
249 08.03.01 Строительство Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
250 08.03.01 Строительство Хах Асхад Адамович ЕГЭ
251 08.03.01 Строительство Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
252 08.03.01 Строительство Иванова Полина Михайловна ЕГЭ
253 08.03.01 Строительство Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
254 08.03.01 Строительство Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
255 08.03.01 Строительство Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
256 08.03.01 Строительство Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
257 08.03.01 Строительство Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
258 08.03.01 Строительство Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
259 08.03.01 Строительство Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
260 08.03.01 Строительство Комличенко Максим Андреевич ЕГЭ
261 08.03.01 Строительство Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
262 08.03.01 Строительство Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
263 08.03.01 Строительство Голуб Даниил Максимович ЕГЭ
264 08.03.01 Строительство Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
265 08.03.01 Строительство Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
266 08.03.01 Строительство Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
267 08.03.01 Строительство Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
268 08.03.01 Строительство Линник Сергей Владимирович ЕГЭ
269 08.03.01 Строительство Шкляев Андрей Сергеевич ЕГЭ
270 08.03.01 Строительство Снетков Павел Павлович ЕГЭ
271 08.03.01 Строительство Любина Илья Николаевич ЕГЭ
272 08.03.01 Строительство Сидоров Артём Алексеевич ЕГЭ
273 08.03.01 Строительство Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
274 08.03.01 Строительство Ефимов Иван Сергеевич ЕГЭ
275 08.03.01 Строительство Туаев Давид Борисович ЕГЭ
276 08.03.01 Строительство Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
277 08.03.01 Строительство Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
278 08.03.01 Строительство Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
279 08.03.01 Строительство Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
280 08.03.01 Строительство Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
281 08.03.01 Строительство Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
282 08.03.01 Строительство Романько Олег Константинович ЕГЭ
283 08.03.01 Строительство Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
284 08.03.01 Строительство Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
285 08.03.01 Строительство Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
286 08.03.01 Строительство Гудыма Сергей Александрович ЕГЭ
287 08.03.01 Строительство Величко Анатолий Александрович ЕГЭ
288 08.03.01 Строительство Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
289 08.03.01 Строительство Багов Руслан Асланович ЕГЭ
290 08.03.01 Строительство Вершинина Ульяна Николаевна ЕГЭ
291 08.03.01 Строительство Зарубин Эдвард Александрович ЕГЭ
292 08.03.01 Строительство Новоглядов Дмитрий Викторович ЕГЭ
293 08.03.01 Строительство Кащеев Кирилл Олегович ЕГЭ
294 08.03.01 Строительство Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
295 08.03.01 Строительство Полянин Никита Александрович ЕГЭ
296 08.03.01 Строительство Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
297 08.03.01 Строительство Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
298 08.03.01 Строительство Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
299 08.03.01 Строительство Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
300 08.03.01 Строительство Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
301 08.03.01 Строительство Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
302 08.03.01 Строительство Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
303 08.03.01 Строительство Бассараба Кирилл Станиславович ЕГЭ
304 08.03.01 Строительство Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
305 08.03.01 Строительство Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
306 08.03.01 Строительство Горовой Ефим Романович ЕГЭ
307 08.03.01 Строительство Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
308 08.03.01 Строительство Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
309 08.03.01 Строительство Цыганков Егор Романович ЕГЭ
310 08.03.01 Строительство Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
311 08.03.01 Строительство Иванова Анастасия Владимировна ЕГЭ
312 08.03.01 Строительство Стрельцов Максим Александрович ЕГЭ
313 08.03.01 Строительство Москаленко Кирилл Александрович ЕГЭ
314 08.03.01 Строительство Калайджян Александра Андреевна ЕГЭ
315 08.03.01 Строительство Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
316 08.03.01 Строительство Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
317 08.03.01 Строительство Гаделия Кристиан Янович ЕГЭ
318 08.03.01 Строительство Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
319 08.03.01 Строительство Мальцев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
320 08.03.01 Строительство Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
321 08.03.01 Строительство Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
322 08.03.01 Строительство Нестеренко Александр Сергеевич ЕГЭ
323 08.03.01 Строительство Кесоян Артур Сюникович ЕГЭ
324 08.03.01 Строительство Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
325 08.03.01 Строительство Конев Данил Витальевич ЕГЭ
326 08.03.01 Строительство Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
327 08.03.01 Строительство Назаренко Алёна Александровна ЕГЭ
328 08.03.01 Строительство Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
329 08.03.01 Строительство Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
330 08.03.01 Строительство Самойлов Артем Иванович ЕГЭ
331 08.03.01 Строительство Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
332 08.03.01 Строительство Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
333 08.03.01 Строительство Аверкин Никита Александрович ЕГЭ
334 08.03.01 Строительство Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
335 08.03.01 Строительство Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
336 08.03.01 Строительство Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
337 08.03.01 Строительство Слепов Олег Евгеньевич ЕГЭ
338 08.03.01 Строительство Коваленко Иван Сергеевич ЕГЭ
339 08.03.01 Строительство Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
340 08.03.01 Строительство Хабаху Азамат Хизирович ЕГЭ
341 08.03.01 Строительство Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
342 08.03.01 Строительство Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
343 08.03.01 Строительство Асратян Серёжа Самвелович ЕГЭ
344 08.03.01 Строительство Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ
345 08.03.01 Строительство Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
346 08.03.01 Строительство Кузнецов Андрей Олегович ЕГЭ
347 08.03.01 Строительство Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
348 08.03.01 Строительство Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
349 08.03.01 Строительство Лопатко Роман Денисович ЕГЭ
350 08.03.01 Строительство Широков Руслан Олегович ЕГЭ
351 08.03.01 Строительство Богданов Владислав Андреевич ЕГЭ
352 08.03.01 Строительство Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
353 08.03.01 Строительство Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
354 08.03.01 Строительство Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
355 08.03.01 Строительство Бареев Владимир Сергеевич ЕГЭ
356 08.03.01 Строительство Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
357 08.03.01 Строительство Костенко Роман Алексеевич ЕГЭ
358 08.03.01 Строительство Липский Данил Викторович ЕГЭ
359 08.03.01 Строительство Эбель Даниель ЕГЭ
360 08.03.01 Строительство Свинцицкий Дмитрий Леонидович ЕГЭ
361 08.03.01 Строительство Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
362 08.03.01 Строительство Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
363 08.03.01 Строительство Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
364 08.03.01 Строительство Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
365 08.03.01 Строительство Тян Валерия Валерьевна ЕГЭ
366 08.03.01 Строительство Гостев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
367 08.03.01 Строительство Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
368 08.03.01 Строительство Абрамушкина Анна Валерьевна ЕГЭ
369 08.03.01 Строительство Попаденко Игорь Янович ЕГЭ
370 08.03.01 Строительство Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
371 08.03.01 Строительство Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
372 08.03.01 Строительство Дридигер Артур Александрович ЕГЭ
373 08.03.01 Строительство Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
374 08.03.01 Строительство Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
375 08.03.01 Строительство Непомнящих Анастасия Алексеевна ЕГЭ
376 08.03.01 Строительство Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
377 08.03.01 Строительство Денисов Кирилл Генадьевич ЕГЭ
378 08.03.01 Строительство Чамян Анна Эдуардовна ЕГЭ
379 08.03.01 Строительство Лысенко Игорь Андреевич ЕГЭ
380 08.03.01 Строительство Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
381 08.03.01 Строительство Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
382 08.03.01 Строительство Богданов Давид Васильевич ЕГЭ
383 08.03.01 Строительство Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
384 08.03.01 Строительство Ильин Никита Сергеевич ЕГЭ
385 08.03.01 Строительство Пожидаев Владислав Александрович ЕГЭ
386 08.03.01 Строительство Побелат Никита Александрович ЕГЭ
387 08.03.01 Строительство Коростиев Александр Максимович ЕГЭ
388 08.03.01 Строительство Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
389 08.03.01 Строительство Павлов Михаил Александрович ЕГЭ
390 08.03.01 Строительство Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
391 08.03.01 Строительство Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
392 08.03.01 Строительство Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
393 08.03.01 Строительство Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
394 08.03.01 Строительство Лысенко Вероника Витальевна ЕГЭ
395 08.03.01 Строительство Пак Владислав Павлович ЕГЭ
396 08.03.01 Строительство Дургарян Карен Арменович ЕГЭ
397 08.03.01 Строительство Гутьева Инна Александровна ЕГЭ
398 08.03.01 Строительство Рябинина Амина Артуровна ЕГЭ
399 08.03.01 Строительство Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
400 08.03.01 Строительство Амбарян Армен Каренович ЕГЭ
401 08.03.01 Строительство Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
402 08.03.01 Строительство Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
403 08.03.01 Строительство Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
404 08.03.01 Строительство Тиванов Константин Дмиртриевич ЕГЭ
405 08.03.01 Строительство Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
406 08.03.01 Строительство Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
407 08.03.01 Строительство Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
408 08.03.01 Строительство Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
409 08.03.01 Строительство Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
410 08.03.01 Строительство Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
411 08.03.01 Строительство Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
412 08.03.01 Строительство Карлеев Сергей Александрович ЕГЭ
413 08.03.01 Строительство Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
414 08.03.01 Строительство Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
415 08.03.01 Строительство Иванов Егор Витальевич ЕГЭ
416 08.03.01 Строительство Куликова Элина Николаевна ЕГЭ
417 08.03.01 Строительство Кабашная Анастасия Игоревна ЕГЭ
418 08.03.01 Строительство Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
419 08.03.01 Строительство Подольский Кирилл Антонович ЕГЭ
420 08.03.01 Строительство Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
421 08.03.01 Строительство Гасанбеков Умар Джамалудинович ЕГЭ
422 08.03.01 Строительство Мамылов Кирилл Михайлович ЕГЭ
423 08.03.01 Строительство Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
424 08.03.01 Строительство Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
425 08.03.01 Строительство Солуман Мохаммад Махмуд Солуман Месалхе ЕГЭ
426 08.03.01 Строительство Кхеил Мохамад Али Юссеф ЕГЭ
427 08.03.01 Строительство Батыченко Андрей Павлович ЕГЭ
428 08.03.01 Строительство Федорченко Татьяна Сергеевна ЕГЭ
429 08.03.01 Строительство Винокуров Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
430 08.03.01 Строительство Руденко Илья Анатольевич ЕГЭ
431 08.03.01 Строительство Халифа Ахмед Гад Хамдан ЕГЭ
432 08.03.01 Строительство Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед ЕГЭ
433 08.03.01 Строительство Аль-Тареб Салех Мохаммед Ахмед ЕГЭ
434 08.03.01 Строительство Мартиал Грегори Жуниор ЕГЭ
435 08.03.01 Строительство Юссеф Мохамед Халед Мохамед ЕГЭ
436 08.03.01 Строительство Елкерт Саид Ибрахим Саид ЕГЭ
437 08.03.01 Строительство Лыгина Анастасия Олеговна ЕГЭ
438 08.03.01 Строительство Клименко Даниил Александрович ЕГЭ
439 08.03.01 Строительство Старков Иван Павлович ЕГЭ
440 08.03.01 Строительство Сухинова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
441 08.03.01 Строительство Царев Роман Алексеевич ЕГЭ
442 08.03.01 Строительство Назармухамедов Тимур Динмухамедович ЕГЭ
443 08.03.01 Строительство Мамылов Кирилл Михайлович ЕГЭ
444 08.03.01 Строительство Солуман Мохаммад Махмуд Солуман Месалхе ЕГЭ
445 08.03.01 Строительство Кхеил Мохамад Али Юссеф ЕГЭ
446 08.03.01 Строительство Мартиал Грегори Жуниор ЕГЭ
447 08.03.01 Строительство Юссеф Мохамед Халед Мохамед ЕГЭ
448 08.03.01 Строительство Елкерт Саид Ибрахим Саид ЕГЭ
449 20.03.02 Природообустройство и водопользование Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
450 20.03.02 Природообустройство и водопользование Варданян Эмма Геворковна ЕГЭ
451 20.03.02 Природообустройство и водопользование Снетков Павел Павлович ЕГЭ
452 20.03.02 Природообустройство и водопользование Одновол Александра Алексеевна ЕГЭ
453 20.03.02 Природообустройство и водопользование Туаев Давид Борисович ЕГЭ
454 20.03.02 Природообустройство и водопользование Шакун Александр Александрович ЕГЭ
455 20.03.02 Природообустройство и водопользование Просянкин Данил Романович ЕГЭ
456 20.03.02 Природообустройство и водопользование Погорелова Илона Андреевна ЕГЭ
457 20.03.02 Природообустройство и водопользование Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
458 20.03.02 Природообустройство и водопользование Сумской Денис Алексеевич ЕГЭ
459 20.03.02 Природообустройство и водопользование Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
460 20.03.02 Природообустройство и водопользование Кочерга Ангелина Александровна ЕГЭ
461 20.03.02 Природообустройство и водопользование Панченко Лидия Александровна ЕГЭ
462 20.03.02 Природообустройство и водопользование Терещенко Артём Максимович ЕГЭ
463 20.03.02 Природообустройство и водопользование Бурдзя Мария Александровна ЕГЭ
464 20.03.02 Природообустройство и водопользование Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
465 20.03.02 Природообустройство и водопользование Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
466 20.03.02 Природообустройство и водопользование Бассараба Кирилл Станиславович ЕГЭ
467 20.03.02 Природообустройство и водопользование Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
468 20.03.02 Природообустройство и водопользование Горовой Ефим Романович ЕГЭ
469 20.03.02 Природообустройство и водопользование Москаленко Кирилл Александрович ЕГЭ
470 20.03.02 Природообустройство и водопользование Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
471 20.03.02 Природообустройство и водопользование Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
472 20.03.02 Природообустройство и водопользование Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
473 20.03.02 Природообустройство и водопользование Туктамышев Алексей Андреевич ЕГЭ
474 20.03.02 Природообустройство и водопользование Скалозубов Ярослав Викторович ЕГЭ
475 20.03.02 Природообустройство и водопользование Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
476 20.03.02 Природообустройство и водопользование Гавецкий Лукиан Владимирович ЕГЭ
477 20.03.02 Природообустройство и водопользование Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
478 20.03.02 Природообустройство и водопользование Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
479 20.03.02 Природообустройство и водопользование Богданов Роман Павлович ЕГЭ
480 20.03.02 Природообустройство и водопользование Александров Даниил Александрович ЕГЭ
481 20.03.02 Природообустройство и водопользование Ярыш Степан Александрович ЕГЭ
482 20.03.02 Природообустройство и водопользование Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
483 20.03.02 Природообустройство и водопользование Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
484 20.03.02 Природообустройство и водопользование Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
485 20.03.02 Природообустройство и водопользование Курлов Илья Витальевич ЕГЭ
486 20.03.02 Природообустройство и водопользование Андрющенко Антон Владимирович ЕГЭ
487 20.03.02 Природообустройство и водопользование Симонян Артур Артурович ЕГЭ
488 20.03.02 Природообустройство и водопользование Попаденко Игорь Янович ЕГЭ
489 20.03.02 Природообустройство и водопользование Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
490 20.03.02 Природообустройство и водопользование Новиков Александр Максимович ЕГЭ
491 20.03.02 Природообустройство и водопользование Лысенко Игорь Андреевич ЕГЭ
492 20.03.02 Природообустройство и водопользование Цуканов Илья Константинович ЕГЭ
493 20.03.02 Природообустройство и водопользование Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
494 20.03.02 Природообустройство и водопользование Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
495 20.03.02 Природообустройство и водопользование Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
496 20.03.02 Природообустройство и водопользование Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
497 20.03.02 Природообустройство и водопользование Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
498 20.03.02 Природообустройство и водопользование Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
499 20.03.02 Природообустройство и водопользование Мамылов Кирилл Михайлович ЕГЭ
500 20.03.02 Природообустройство и водопользование Бурдуков Никита Андреевич ЕГЭ
501 20.03.02 Природообустройство и водопользование Кривобоков Иван Николаевич ЕГЭ
502 20.03.02 Природообустройство и водопользование Хуссейн Абделкарим Шакир Махмуд ЕГЭ
503 20.03.02 Природообустройство и водопользование Нуриддинов Шахбоз Навруз угли ЕГЭ
504 20.03.02 Природообустройство и водопользование Болотова Евгения Андреевна ЕГЭ
505 20.03.02 Природообустройство и водопользование Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед ЕГЭ
506 20.03.02 Природообустройство и водопользование Аль-Тареб Салех Мохаммед Ахмед ЕГЭ
507 20.03.02 Природообустройство и водопользование Вдовин Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
508 20.03.02 Природообустройство и водопользование Ахмад Зухейр ЕГЭ
509 20.03.02 Природообустройство и водопользование Шестопалова Ясмин Бехчетовна ЕГЭ
510 20.03.02 Природообустройство и водопользование Харченко Антон Сергеевич ЕГЭ
511 20.03.02 Природообустройство и водопользование Аскарова Валида Энверовна ЕГЭ
512 40.03.01 Юриспруденция Королёв Евгений Сергеевич ЕГЭ
513 40.03.01 Юриспруденция Фатов Никита Александрович ЕГЭ
514 40.03.01 Юриспруденция Крупицкий Данила Сергеевич ЕГЭ
515 40.03.01 Юриспруденция Сердюк Виталина Александровна ЕГЭ
516 40.03.01 Юриспруденция Яцков Платон Александрович ЕГЭ
517 40.03.01 Юриспруденция Мурадян Валерия Григорьевна ЕГЭ
518 40.03.01 Юриспруденция Коваль Вадим Сергеевич ЕГЭ
519 40.03.01 Юриспруденция Лысенков Илья Владимирович ЕГЭ
520 40.03.01 Юриспруденция Мнацаканян Сергей Грантович ЕГЭ
521 40.03.01 Юриспруденция Масленникова Каролина Алексеевна ЕГЭ
522 40.03.01 Юриспруденция Мордовцева Мария Максимовна ЕГЭ
523 40.03.01 Юриспруденция Клинцова Светлана Андреевна ЕГЭ
524 40.03.01 Юриспруденция Бойко Ирина Андреевна ЕГЭ
525 40.03.01 Юриспруденция Филатов Сергей Сергеевич ЕГЭ
526 40.03.01 Юриспруденция Базанова Валерия Александровна ЕГЭ
527 40.03.01 Юриспруденция Доренская Валерия Руслановна ЕГЭ
528 40.03.01 Юриспруденция Коваль Елена Сергеевна ЕГЭ
529 40.03.01 Юриспруденция Гладышева Екатерина Петровна ЕГЭ
530 40.03.01 Юриспруденция Себелева Полина Владимировна ЕГЭ
531 40.03.01 Юриспруденция Блоха Дарья Романовна ЕГЭ
532 40.03.01 Юриспруденция Мунтян Сергей Иванович ЕГЭ
533 40.03.01 Юриспруденция Королев Данил Максимович ЕГЭ
534 40.03.01 Юриспруденция Печегина Алина Юрьевна ЕГЭ
535 40.03.01 Юриспруденция Ткаченко Анастасия Александровна ЕГЭ
536 40.03.01 Юриспруденция Высочин Малена Андреевна ЕГЭ
537 40.03.01 Юриспруденция Танага Елена Эдуардовна ЕГЭ
538 40.03.01 Юриспруденция Сергиенко Софья Алексеевна ЕГЭ
539 40.03.01 Юриспруденция Жихарева Ирина Алексеевна ЕГЭ
540 40.03.01 Юриспруденция Панев Артем Сергеевич ЕГЭ
541 40.03.01 Юриспруденция Пичугина Софья Евгеньевна ЕГЭ
542 40.03.01 Юриспруденция Баранов Ярослав Андреевич ЕГЭ
543 40.03.01 Юриспруденция Сметанин Григорий Сергеевич ЕГЭ
544 40.03.01 Юриспруденция Черевашенко Яна Андреевна ЕГЭ
545 40.03.01 Юриспруденция Дробница Вячеслав Родионович ЕГЭ
546 40.03.01 Юриспруденция Мхитарьянц Данил Олегович ЕГЭ
547 40.03.01 Юриспруденция Ефимова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
548 40.03.01 Юриспруденция Шеремет Дарья Владимировна ЕГЭ
549 40.03.01 Юриспруденция Пазий Ярослав Альбертович ЕГЭ
550 40.03.01 Юриспруденция Макарец Никита Андреевич ЕГЭ
551 40.03.01 Юриспруденция Пикуло Всеволод Александрович ЕГЭ
552 40.03.01 Юриспруденция Орлов Леонид Русланович ЕГЭ
553 40.03.01 Юриспруденция Губский Вадим Валерьевич ЕГЭ
554 40.03.01 Юриспруденция Медведева Анастасия Павловна ЕГЭ
555 40.03.01 Юриспруденция Оксузьян Александра Аведисовна ЕГЭ
556 40.03.01 Юриспруденция Кандыба Александр Сергеевич ЕГЭ
557 40.03.01 Юриспруденция Гетт Александра Сергеевна ЕГЭ
558 40.03.01 Юриспруденция Водяной Сергей Сергеевич ЕГЭ
559 40.03.01 Юриспруденция Морозов Александр Михайлович ЕГЭ
560 40.03.01 Юриспруденция Тукмаков Аркадий Николаевич ЕГЭ
561 40.03.01 Юриспруденция Шевченко Анастасия Романовна ЕГЭ
562 40.03.01 Юриспруденция Чесебиева Аида Руслановна ЕГЭ
563 40.03.01 Юриспруденция Шепетило Екатерина Валерьевна ЕГЭ
564 40.03.01 Юриспруденция Маделян Ардашес Размикович ЕГЭ
565 40.03.01 Юриспруденция Мироненко Данил Григорьевич ЕГЭ
566 40.03.01 Юриспруденция Василева Екатерина Андреевна ЕГЭ
567 40.03.01 Юриспруденция Поникаровский Владислав Дмитритриевич ЕГЭ
568 40.03.01 Юриспруденция Арзамазова Василиса Владимировна ЕГЭ
569 40.03.01 Юриспруденция Нуриджанян Нона Артаковна ЕГЭ
570 40.03.01 Юриспруденция Колодезный Алексей Александрович ЕГЭ
571 40.03.01 Юриспруденция Романов Даниил Михайлович ЕГЭ
572 40.03.01 Юриспруденция Акопян Анжелика Александровна ЕГЭ
573 40.03.01 Юриспруденция Пишевец Александр Романович ЕГЭ
574 40.03.01 Юриспруденция Леваев Лев Александрович ЕГЭ
575 40.03.01 Юриспруденция Гузиков Ярослав Романович ЕГЭ
576 40.03.01 Юриспруденция Яценко Иван Евгеньевич ЕГЭ
577 40.03.01 Юриспруденция Приходченко Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
578 40.03.01 Юриспруденция Калашникова Анастасия Ильинична ЕГЭ
579 40.03.01 Юриспруденция Борисовская Софья Витальевна ЕГЭ
580 40.03.01 Юриспруденция Хуаз Тимур Шамсудинович ЕГЭ
581 40.03.01 Юриспруденция Голованёв Аркадий Валерьевич ЕГЭ
582 40.03.01 Юриспруденция Величко Полина Игоревна ЕГЭ
583 40.03.01 Юриспруденция Тугуз Ислам Адамович ЕГЭ
584 40.03.01 Юриспруденция Метов Валерий Русланович ЕГЭ
585 40.03.01 Юриспруденция Мелькумова Даяна Эдуардовна ЕГЭ
586 40.03.01 Юриспруденция Хун Бислан Муратович ЕГЭ
587 40.03.01 Юриспруденция Горбатов Максим Игоревич ЕГЭ
588 40.03.01 Юриспруденция Алядинова Нияра Дляверовна ЕГЭ
589 40.03.01 Юриспруденция Чернышенко Владимир Владимирович ЕГЭ
590 40.03.01 Юриспруденция Ванжула Анастасия Андреевна ЕГЭ
591 40.03.01 Юриспруденция Лясковский Вениамин Генадьевич ЕГЭ
592 40.03.01 Юриспруденция Кокоха Тимур Сергеевич ЕГЭ
593 40.03.01 Юриспруденция Грушевский Алексей Александрович ЕГЭ
594 40.03.01 Юриспруденция Протасов Матвей Сергеевич ЕГЭ
595 40.03.01 Юриспруденция Василенко Никита Алексеевич ЕГЭ
596 40.03.01 Юриспруденция Коваленко Даниил Юрьевич ЕГЭ
597 40.03.01 Юриспруденция Коваль Елена Сергеевна ЕГЭ
598 40.03.01 Юриспруденция Кравченко Евгения Владимировна ЕГЭ
599 40.03.01 Юриспруденция Жамков Евгений Романович ЕГЭ
600 40.03.01 Юриспруденция Ашугян Нарек Меликович ЕГЭ
601 40.03.01 Юриспруденция Шовгенова Валерия Руслановна ЕГЭ
602 40.03.01 Юриспруденция Прошин Вадим Валерьевич ЕГЭ
603 40.03.01 Юриспруденция Бражников Георгий Дмитриевич ЕГЭ
604 40.03.01 Юриспруденция Кузнецов Никита Андреевич ЕГЭ
605 40.03.01 Юриспруденция Еремеева Надежда Александровна ЕГЭ
606 40.03.01 Юриспруденция Масенко Валерия Сергеевна ЕГЭ
607 40.03.01 Юриспруденция Тынянская Ангелина Сергеевна ЕГЭ
608 40.03.01 Юриспруденция Горгинян Ованес Мисакович ЕГЭ
609 40.03.01 Юриспруденция Загурская София Станиславовна ЕГЭ
610 40.03.01 Юриспруденция Бочковой Андрей Алексеевич ЕГЭ
611 40.03.01 Юриспруденция Соляник Никита Витальевич ЕГЭ
612 40.03.01 Юриспруденция Золотина Елизавета Романовна ЕГЭ
613 40.03.01 Юриспруденция Платонов Кирилл Данилович ЕГЭ
614 40.03.01 Юриспруденция Иванова Диана Артуровна ЕГЭ
615 40.03.01 Юриспруденция Задорожняя Дарья Александровна ЕГЭ
616 40.03.01 Юриспруденция Асланова Римма Даниловна ЕГЭ
617 40.03.01 Юриспруденция Джанхотова Раяна Владимировна ЕГЭ
618 40.03.01 Юриспруденция Колмык Даниил Александрович ЕГЭ
619 40.03.01 Юриспруденция Дробжева Екатерина Владимировна ЕГЭ
620 40.03.01 Юриспруденция Хаустова Юлия Юрьевна ЕГЭ
621 40.03.01 Юриспруденция Деревянко Анна Владимировна ЕГЭ
622 40.03.01 Юриспруденция Тамаревский Антон Дмитриевич ЕГЭ
623 40.03.01 Юриспруденция Терентьев Иван Юрьевич ЕГЭ
624 40.03.01 Юриспруденция Шилова Полина Николаевна ЕГЭ
625 40.03.01 Юриспруденция Стороженко Михаил Викторович ЕГЭ
626 40.03.01 Юриспруденция Погосов Георгий Карэнович ЕГЭ
627 40.03.01 Юриспруденция Саркисян Виктория Игоревна ЕГЭ
628 40.03.01 Юриспруденция Сухореброва Виктория Владленовна ЕГЭ
629 40.03.01 Юриспруденция Луцик Андрей Олегович ЕГЭ
630 40.03.01 Юриспруденция Шевелев Пётр Антонович ЕГЭ
631 40.03.01 Юриспруденция Дулунц Левон Михаелович ЕГЭ
632 40.03.01 Юриспруденция Лобанов Богдан Ярославович ЕГЭ
633 40.03.01 Юриспруденция Зайцева Валерия Александровна ЕГЭ
634 40.03.01 Юриспруденция Чеботков Артем Евгеньевич ЕГЭ
635 40.03.01 Юриспруденция Самутина Дарья Дмитриевна ЕГЭ
636 40.03.01 Юриспруденция Белевцов Александр Игоревич ЕГЭ
637 40.03.01 Юриспруденция Харченко Елизавета Владимировна ЕГЭ
638 40.03.01 Юриспруденция Бибикова Анна Романовна ЕГЭ
639 40.03.01 Юриспруденция Тлячев Станислав Владимирович ЕГЭ
640 40.03.01 Юриспруденция Зенцов Николай Андреевич ЕГЭ
641 40.03.01 Юриспруденция Глава Дарья Дмитриевна ЕГЭ
642 40.03.01 Юриспруденция Литвинова Елизавета Николаевна ЕГЭ
643 40.03.01 Юриспруденция Нартенко Николай Николаевич ЕГЭ
644 40.03.01 Юриспруденция Рындин Артём Павлович ЕГЭ
645 40.03.01 Юриспруденция Устинова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
646 40.03.01 Юриспруденция Артюх Данил Викторович ЕГЭ
647 40.03.01 Юриспруденция Липовенко Даниил Андреевич ЕГЭ
648 40.03.01 Юриспруденция Плотникова Олеся Ивановна ЕГЭ
649 40.03.01 Юриспруденция Горнушко Александр Игоревич ЕГЭ
650 40.03.01 Юриспруденция Алборов Даниил Олегович ЕГЭ
651 40.03.01 Юриспруденция Казимирова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
652 40.03.01 Юриспруденция Курочкина Валерия Николаевна ЕГЭ
653 40.03.01 Юриспруденция Скрипник Егор Сергеевич ЕГЭ
654 40.03.01 Юриспруденция Зубарева Анастасия Владимировна ЕГЭ
655 40.03.01 Юриспруденция Костюкова Анастасия Александровна ЕГЭ
656 40.03.01 Юриспруденция Доля Никита Вячеславович ЕГЭ
657 40.03.01 Юриспруденция Ощепков Глеб Сергеевич ЕГЭ
658 40.03.01 Юриспруденция Лихопой Владимир Владимирович ЕГЭ
659 40.03.01 Юриспруденция Жуков Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
660 40.03.01 Юриспруденция Беспалова Мария Александровна ЕГЭ
661 40.03.01 Юриспруденция Малыш Александра Алексеевна ЕГЭ
662 40.03.01 Юриспруденция Мамиконян Гор Варданович ЕГЭ
663 40.03.01 Юриспруденция Гамаюнов Станислав Сергеевич ЕГЭ
664 40.03.01 Юриспруденция Амиров Гусейн Ханларович ЕГЭ
665 40.03.01 Юриспруденция Тумасян Владимир Геворгович ЕГЭ
666 40.03.01 Юриспруденция Батурина Анастасия Александровна ЕГЭ
667 40.03.01 Юриспруденция Петрова Алёна Валерьевна ЕГЭ
668 40.03.01 Юриспруденция Тимофеева Валерия Андреевна ЕГЭ
669 40.03.01 Юриспруденция Гасанов Роман Дмитриевич ЕГЭ
670 40.03.01 Юриспруденция Смыгарев Артём Геннадьевич ЕГЭ
671 40.03.01 Юриспруденция Исякаева Алина Рафаэльевна ЕГЭ
672 40.03.01 Юриспруденция Гриднев Данил Иванович ЕГЭ
673 40.03.01 Юриспруденция Хачатурьян Карен Альбертович ЕГЭ
674 40.03.01 Юриспруденция Самойленко Софья Вадимовна ЕГЭ
675 40.03.01 Юриспруденция Проценко Надежда Игоревна ЕГЭ
676 40.03.01 Юриспруденция Жилина Ксения Сергеевна ЕГЭ
677 40.03.01 Юриспруденция Литвинова Дарья Сергеевна ЕГЭ
678 40.03.01 Юриспруденция Бикчентеева София Рашидовна ЕГЭ
679 40.03.01 Юриспруденция Юрьева Екатерина Андреевна ЕГЭ
680 40.03.01 Юриспруденция Ювженко Мария Артемовна ЕГЭ
681 40.03.01 Юриспруденция Романовская Ксения Александровна ЕГЭ
682 40.03.01 Юриспруденция Лоскутов Владислав Владимирович ЕГЭ
683 40.03.01 Юриспруденция Редникова Валерия Андреевна ЕГЭ
684 40.03.01 Юриспруденция Светлова Елена Андреевна ЕГЭ
685 40.03.01 Юриспруденция Светлова Елизавета Андреевна ЕГЭ
686 40.03.01 Юриспруденция Хатаян Арсен Ашотович ЕГЭ
687 40.03.01 Юриспруденция Мартенс Андрей Борисович ЕГЭ
688 40.03.01 Юриспруденция Капустина Виктория Викторовна ЕГЭ
689 40.03.01 Юриспруденция Онищенко Алексей Андреевич ЕГЭ
690 40.03.01 Юриспруденция Колесникова Юлия Юрьевна ЕГЭ
691 40.03.01 Юриспруденция Колесников Валерий Александрович ЕГЭ
692 40.03.01 Юриспруденция Кириченко Елизавета Павловна ЕГЭ
693 40.03.01 Юриспруденция Гаврикова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
694 40.03.01 Юриспруденция Онищенко Дмитрий Эдуардович ЕГЭ
695 40.03.01 Юриспруденция Чаплин Владислав Валентинович ЕГЭ
696 40.03.01 Юриспруденция Долгова Дарья Викторовна ЕГЭ
697 40.03.01 Юриспруденция Харченко Ева Эдуардовна ЕГЭ
698 40.03.01 Юриспруденция Постолова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
699 40.03.01 Юриспруденция Мурых Кристина Олеговна ЕГЭ
700 40.03.01 Юриспруденция Карапыш Дарья Романовна ЕГЭ
701 40.03.01 Юриспруденция Сухиненко Даниил Денисович ЕГЭ
702 40.03.01 Юриспруденция Гумерова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
703 40.03.01 Юриспруденция Лысенко Иван Константинович ЕГЭ
704 40.03.01 Юриспруденция Курсевич Георгий Александрович ЕГЭ
705 40.03.01 Юриспруденция Музычка Екатерина Владимировна ЕГЭ
706 40.03.01 Юриспруденция Окунева Анна Николаевна ЕГЭ
707 40.03.01 Юриспруденция Цатуров Михаил Михайлович ЕГЭ
708 40.03.01 Юриспруденция Волкова Мария Александровна ЕГЭ
709 40.03.01 Юриспруденция Лысенко Анастасия Михайловна ЕГЭ
710 40.03.01 Юриспруденция Иванов Святослав Игоревич ЕГЭ
711 40.03.01 Юриспруденция Пронин Максим Сергеевич ЕГЭ
712 40.03.01 Юриспруденция Базылев Захар Николаевич ЕГЭ
713 40.03.01 Юриспруденция Назаренко Федор Максимович ЕГЭ
714 40.03.01 Юриспруденция Лесная Дарья Андреевна ЕГЭ
715 40.03.01 Юриспруденция Алькема Анастасия Максимовна ЕГЭ
716 40.03.01 Юриспруденция Костенко Алина Дмитриевна ЕГЭ
717 40.03.01 Юриспруденция Воеводская Виктория Евгеньевна ЕГЭ
718 40.03.01 Юриспруденция Треммель Владимир Владимирович ЕГЭ
719 40.03.01 Юриспруденция Мурадян Эдуард Арамаисович ЕГЭ
720 40.03.01 Юриспруденция Биличенко Денис Андреевич ЕГЭ
721 40.03.01 Юриспруденция Ребезова Лиана Владимировна ЕГЭ
722 40.03.01 Юриспруденция Белоусова Арина Андреевна ЕГЭ
723 40.03.01 Юриспруденция Мироненко Никита Николаевич ЕГЭ
724 40.03.01 Юриспруденция Пелюшенко Екатерина Вадимовна ЕГЭ
725 40.03.01 Юриспруденция Закирьяева Алина Энверовна ЕГЭ
726 40.03.01 Юриспруденция Калганова Екатерина Александровна ЕГЭ
727 40.03.01 Юриспруденция Делок Хазрет Русланович ЕГЭ
728 40.03.01 Юриспруденция Бешкок Ренат Муратович ЕГЭ
729 40.03.01 Юриспруденция Таран Сергей Анатольевич ЕГЭ
730 40.03.01 Юриспруденция Яричкивский Милан Ярославович ЕГЭ
731 40.03.01 Юриспруденция Котуков Владимир Сергеевич ЕГЭ
732 40.03.01 Юриспруденция Тарасенко Дарья Витальевна ЕГЭ
733 40.03.01 Юриспруденция Завгородняя София Александровна ЕГЭ
734 40.03.01 Юриспруденция Николаева Станислава Александровна ЕГЭ
735 40.03.01 Юриспруденция Ступников Артём Витальевич ЕГЭ
736 40.03.01 Юриспруденция Хвостова Дарья Алексеевна ЕГЭ
737 40.03.01 Юриспруденция Кощиенко Олеся Романовна ЕГЭ
738 40.03.01 Юриспруденция Вергун Софья Андреевна ЕГЭ
739 40.03.01 Юриспруденция Аробянец Анна Дмитриевна ЕГЭ
740 40.03.01 Юриспруденция Мисиюк Ева Владимировна ЕГЭ
741 40.03.01 Юриспруденция Каменщиков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
742 40.03.01 Юриспруденция Бакиева Алина Руслановна ЕГЭ
743 40.03.01 Юриспруденция Голубчиков Артём Русланович ЕГЭ
744 40.03.01 Юриспруденция Киселёва Юлия Андреевна ЕГЭ
745 40.03.01 Юриспруденция Рожков Никита Сергеевич ЕГЭ
746 40.03.01 Юриспруденция Челебиева Ксения Николаевна ЕГЭ
747 40.03.01 Юриспруденция Ляшенко Руслан Романович ЕГЭ
748 40.03.01 Юриспруденция Дорошенко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
749 40.03.01 Юриспруденция Пилипенко Александра Евгеньевна ЕГЭ
750 40.03.01 Юриспруденция Середа Никита Игоревич ЕГЭ
751 40.03.01 Юриспруденция Цурик Даниил Вадимович ЕГЭ
752 40.03.01 Юриспруденция Федотов Владислав Александрович ЕГЭ
753 40.03.01 Юриспруденция Кудлай Владимир Дмитриевич ЕГЭ
754 40.03.01 Юриспруденция Хайлова Юлия Игоревна ЕГЭ
755 40.03.01 Юриспруденция Кузьмичева София Николаевна ЕГЭ
756 40.03.01 Юриспруденция Браславец Давид Браславец ЕГЭ
757 40.03.01 Юриспруденция Бурзак Лидия Игоревна ЕГЭ
758 40.03.01 Юриспруденция Мироненко Матвей Александрович ЕГЭ
759 40.03.01 Юриспруденция Сокол Виктория Александровна ЕГЭ
760 40.03.01 Юриспруденция Швыдченко Кристина Александровна ЕГЭ
761 40.03.01 Юриспруденция Юрченко Виктория Витальевна ЕГЭ
762 40.03.01 Юриспруденция Помошникова Анжелика Вячеславовна ЕГЭ
763 40.03.01 Юриспруденция Кочарян Арсен Комитасович ЕГЭ
764 40.03.01 Юриспруденция Дегтярев Владислав Олегович ЕГЭ
765 40.03.01 Юриспруденция Баранцев Ян Николаевич ЕГЭ
766 40.03.01 Юриспруденция Андрухаева Милана Асланчериевна ЕГЭ
767 40.03.01 Юриспруденция Деревянко Никита Андреевич ЕГЭ
768 40.03.01 Юриспруденция Юрова Дарья Дмитриевна ЕГЭ
769 40.03.01 Юриспруденция Мирзоян Андраник Варданович ЕГЭ
770 40.03.01 Юриспруденция Горулько Валерий Алексеевич ЕГЭ
771 40.03.01 Юриспруденция Найчук Николай Николаевич ЕГЭ
772 40.03.01 Юриспруденция Турк Астемир Аскерович ЕГЭ
773 40.03.01 Юриспруденция Соколов Константин Дмитриевич ЕГЭ
774 40.03.01 Юриспруденция Перхина Дарина Васильевна ЕГЭ
775 40.03.01 Юриспруденция Врядник Александр Александрович ЕГЭ
776 40.03.01 Юриспруденция Нехай Бислан Гиссович ЕГЭ
777 40.03.01 Юриспруденция Леушканов Артём Артурович ЕГЭ
778 40.03.01 Юриспруденция Чернышова Алина Александровна ЕГЭ
779 40.03.01 Юриспруденция Заутдинова Анна Романовна ЕГЭ
780 40.03.01 Юриспруденция Козыренко Дарья Сергеевна ЕГЭ
781 40.03.01 Юриспруденция Аванесян Богдан Ваграмович ЕГЭ
782 40.03.01 Юриспруденция Калайджан Алексей Алексеевич ЕГЭ
783 40.03.01 Юриспруденция Демченко Артем Алексеевич ЕГЭ
784 40.03.01 Юриспруденция Лысенко Иван Леонидович ЕГЭ
785 40.03.01 Юриспруденция Тонян Эллина Самвеловна ЕГЭ
786 40.03.01 Юриспруденция Бестужев Владислав Алексеевич ЕГЭ
787 40.03.01 Юриспруденция Топузис Дмитрий Георгиевич ЕГЭ
788 40.03.01 Юриспруденция Воронова Татьяна Владимировна ЕГЭ
789 40.03.01 Юриспруденция Сергиенко Ульяна Александровна ЕГЭ
790 40.03.01 Юриспруденция Краснова Полина Вадимовна ЕГЭ
791 40.03.01 Юриспруденция Ястремская Елена Александровна ЕГЭ
792 40.03.01 Юриспруденция Пугачев Михаил Алексеевич ЕГЭ
793 40.03.01 Юриспруденция Зыков Даниил Андреевич ЕГЭ
794 40.03.01 Юриспруденция Ярмаркин Артём Вадимович ЕГЭ
795 40.03.01 Юриспруденция Алиева Бэлла Анатольевна ЕГЭ
796 40.03.01 Юриспруденция Напсо Рина Руслановна ЕГЭ
797 40.03.01 Юриспруденция Гинзбург Кристина Евгеньевна ЕГЭ
798 40.03.01 Юриспруденция Ткаченко Анастасия Павловна ЕГЭ
799 40.03.01 Юриспруденция Лахно Виолетта Владимировна ЕГЭ
800 40.03.01 Юриспруденция Тимаков Егор Денисович ЕГЭ
801 40.03.01 Юриспруденция Сизо Онорина Айдамировна ЕГЭ
802 40.03.01 Юриспруденция Лебедев Евгений Иванович ЕГЭ
803 40.03.01 Юриспруденция Фомичев Виктор Романович ЕГЭ
804 40.03.01 Юриспруденция Мовсисян Арам Григорович ЕГЭ
805 40.03.01 Юриспруденция Артемьева Ангелина Романовна ЕГЭ
806 40.03.01 Юриспруденция Ибрахим Мурат Мухамад С. ЕГЭ
807 40.03.01 Юриспруденция Акулова Милана Денисовна ЕГЭ
808 40.03.01 Юриспруденция Сорокина Анна Сергеевна ЕГЭ
809 40.03.01 Юриспруденция Простянкина Ирина Васильевна ЕГЭ
810 40.03.01 Юриспруденция Старина Влада Андреевна ЕГЭ
811 40.03.01 Юриспруденция Бондаренко Дмитрий Александрович ЕГЭ
812 40.03.01 Юриспруденция Борисенко Никита Сергеевич ЕГЭ
813 40.03.01 Юриспруденция Якимиди Анастасия Петровна ЕГЭ
814 40.03.01 Юриспруденция Резниченко Евгений Константинович ЕГЭ
815 40.03.01 Юриспруденция Селиверстова Николь Алексеевна ЕГЭ
816 40.03.01 Юриспруденция Быстров Дмитрий Андреевич ЕГЭ
817 40.03.01 Юриспруденция Каде Анзор Асланович ЕГЭ
818 40.03.01 Юриспруденция Буз Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
819 40.03.01 Юриспруденция Дербок Инвер Рустамович ЕГЭ
820 40.03.01 Юриспруденция Селескеров Юрий Дмитриевич ЕГЭ
821 40.03.01 Юриспруденция Карандаев Малуй Александрович ЕГЭ
822 40.03.01 Юриспруденция Даморова Ксения Андреевна ЕГЭ
823 40.03.01 Юриспруденция Иванцова Софья Алексеевна ЕГЭ
824 40.03.01 Юриспруденция Никитюк Мария Витальевна ЕГЭ
825 40.03.01 Юриспруденция Парфенов Никита Евгеньевич ЕГЭ
826 40.03.01 Юриспруденция Суровцева Анна Олеговна ЕГЭ
827 40.03.01 Юриспруденция Кумсарова Камилла Айнуровна ЕГЭ
828 40.03.01 Юриспруденция Светухина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
829 40.03.01 Юриспруденция Дейко Елена Александровна ЕГЭ
830 40.03.01 Юриспруденция Дмитриев Никита Дмитриевич ЕГЭ
831 40.03.01 Юриспруденция Джанхот Рузана Аслановна ЕГЭ
832 40.03.01 Юриспруденция Ахтырский Максим Александрович ЕГЭ
833 40.03.01 Юриспруденция Лебедь Владислава Алексеевна ЕГЭ
834 40.03.01 Юриспруденция Казаров Альберт Эдуардович ЕГЭ
835 40.03.01 Юриспруденция Пушкина Ксения Александровна ЕГЭ
836 40.03.01 Юриспруденция Агаджанян Григорий Феликсович ЕГЭ
837 40.03.01 Юриспруденция Мазуренко Анастасия Юрьевна ЕГЭ
838 40.03.01 Юриспруденция Хачатурян Любовь Арамовна ЕГЭ
839 40.03.01 Юриспруденция Дмитренко Диана Владимировна ЕГЭ
840 40.03.01 Юриспруденция Казимов Дмитрий Равильевич ЕГЭ
841 40.03.01 Юриспруденция Ковалева Вита Юрьевна ЕГЭ
842 40.03.01 Юриспруденция Кубов Амир Адамович ЕГЭ
843 40.03.01 Юриспруденция Круглов Никита Витальевич ЕГЭ
844 40.03.01 Юриспруденция Чаленко Алёна Сергеевна ЕГЭ
845 40.03.01 Юриспруденция Дьяченко Александр Вячеславович ЕГЭ
846 40.03.01 Юриспруденция Погосян Марине Арсеновна ЕГЭ
847 40.03.01 Юриспруденция Похилько Владислав Викторович ЕГЭ
848 40.03.01 Юриспруденция Хапсирокова Дарина Султановна ЕГЭ
849 40.03.01 Юриспруденция Джандар Амир Гилимович ЕГЭ
850 40.03.01 Юриспруденция Паталах Данил Юрьевич ЕГЭ
851 40.03.01 Юриспруденция Лосякин Николай Сергеевич ЕГЭ
852 40.03.01 Юриспруденция Байракторян Эрик Овсепович ЕГЭ
853 40.03.01 Юриспруденция Козырева Валерия Юрьевна ЕГЭ
854 40.03.01 Юриспруденция Степанищева Анна Александровна ЕГЭ
855 40.03.01 Юриспруденция Ангелова Элени Анзоровна ЕГЭ
856 40.03.01 Юриспруденция Джамирзе Заира Нурбиевна ЕГЭ
857 40.03.01 Юриспруденция Шахназарян Сергей Самвелович ЕГЭ
858 40.03.01 Юриспруденция Каска Никита Леонидович ЕГЭ
859 40.03.01 Юриспруденция Талавера Николай Сергеевич ЕГЭ
860 40.03.01 Юриспруденция Псеуш Анисет Аскербиевна ЕГЭ
861 40.03.01 Юриспруденция Ерёмин Евгений Владимирович ЕГЭ
862 40.03.01 Юриспруденция Григорьева Лолита Арсеновна ЕГЭ
863 40.03.01 Юриспруденция Гуськова Дарья Леонидовна ЕГЭ
864 40.03.01 Юриспруденция Мороз Никита Алексеевич ЕГЭ
865 40.03.01 Юриспруденция Беглецов Георгий Михайлович ЕГЭ
866 40.03.01 Юриспруденция Печерин Никита Дмитриевич ЕГЭ
867 40.03.01 Юриспруденция Мкртычан Анастасия Александровна ЕГЭ
868 40.03.01 Юриспруденция Зайцев Арсений Викторович ЕГЭ
869 40.03.01 Юриспруденция Ставная Кристина Владимировна ЕГЭ
870 40.03.01 Юриспруденция Хоконова Зара Азаматовна ЕГЭ
871 40.03.01 Юриспруденция Гришин Иван Владимирович ЕГЭ
872 40.03.01 Юриспруденция Трифонова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
873 40.03.01 Юриспруденция Тельнова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
874 40.03.01 Юриспруденция Карданова Милана Аскарбиевна ЕГЭ
875 40.03.01 Юриспруденция Франкопулос Никос Константинович ЕГЭ
876 40.03.01 Юриспруденция Нехай Мурат Нурбиевич ЕГЭ
877 40.03.01 Юриспруденция Арутюнян Артак Арменович ЕГЭ
878 40.03.01 Юриспруденция Великодный Илья Владиславович ЕГЭ
879 40.03.01 Юриспруденция Шубин Даниил Михайлович ЕГЭ
880 40.03.01 Юриспруденция Лопатко Арина Дмитриевна ЕГЭ
881 40.03.01 Юриспруденция Ветрова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
882 40.03.01 Юриспруденция Галотин Александр Ильич ЕГЭ
883 40.03.01 Юриспруденция Матвеев Максим Дмитриевич ЕГЭ
884 40.03.01 Юриспруденция Паранук Аслан Азаматович ЕГЭ
885 40.03.01 Юриспруденция Мосейко Иван Васильевич ЕГЭ
886 40.03.01 Юриспруденция Хаджимусова Дарина Арсеновна ЕГЭ
887 40.03.01 Юриспруденция Жук Данила Максимович ЕГЭ
888 40.03.01 Юриспруденция Джения Александр Дмитриевич ЕГЭ
889 40.03.01 Юриспруденция Емельянова Елизавета Андреевна ЕГЭ
890 40.03.01 Юриспруденция Митяева Валерия Дмитриевна ЕГЭ
891 40.03.01 Юриспруденция Барышникова Елизавета Александровна ЕГЭ
892 40.03.01 Юриспруденция Рудик Анастасия Андреевна ЕГЭ
893 40.03.01 Юриспруденция Нефедова Лада Дмитриевна ЕГЭ
894 40.03.01 Юриспруденция Полушин Сергей Валерьевич ЕГЭ
895 40.03.01 Юриспруденция Карасюкова Златослава Романовна ЕГЭ
896 40.03.01 Юриспруденция Солодухина Дана Николаевна ЕГЭ
897 40.03.01 Юриспруденция Крупенко Данил Сергеевич ЕГЭ
898 40.03.01 Юриспруденция Вожжова Алина Николаевна ЕГЭ
899 40.03.01 Юриспруденция Оводов Данил Артемович ЕГЭ
900 40.03.01 Юриспруденция Литвинов Кирилл Сергеевич ЕГЭ
901 40.03.01 Юриспруденция Мовсисян Юрик Аликович ЕГЭ
902 40.03.01 Юриспруденция Гасанбеков Умар Джамалудинович ЕГЭ
903 40.03.01 Юриспруденция Сергеева Маргарита Вячеславовна ЕГЭ
904 40.03.01 Юриспруденция Маркин Иван Сергеевич ЕГЭ
905 40.03.01 Юриспруденция Кумыков Амир Альбекович ЕГЭ
906 40.03.01 Юриспруденция Гильдеева София Рашидовна ЕГЭ
907 40.03.01 Юриспруденция Сиротина Екатерина Николаевна ЕГЭ
908 40.03.01 Юриспруденция Гусейнов Селим Георгиевич ЕГЭ
909 40.03.01 Юриспруденция Волгина Мария Алексеевна ЕГЭ
910 40.03.01 Юриспруденция Шрамко Полина Сергеевна ЕГЭ
911 40.03.01 Юриспруденция Пейливанова Юлия Александровна ЕГЭ
912 40.03.01 Юриспруденция Заливадняя Алина Александровна ЕГЭ
913 40.03.01 Юриспруденция Шам Милена Алексеевна ЕГЭ
914 40.03.01 Юриспруденция Кожина Елизавета Андреевна ЕГЭ
915 40.03.01 Юриспруденция Вовченко Ярослав Юрьевич ЕГЭ
916 40.03.01 Юриспруденция Михайлова Алина Николаевна ЕГЭ
917 40.03.01 Юриспруденция Седых Алина Александровна ЕГЭ
918 40.03.01 Юриспруденция Аникин Илья Романович ЕГЭ
919 40.03.01 Юриспруденция Гаджиева Мадина Гайдаровна ЕГЭ
920 40.03.01 Юриспруденция Измайлов Дмитрий Александрович ЕГЭ
921 40.03.01 Юриспруденция Улымова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
922 40.03.01 Юриспруденция Звягинцева Маргарита Олеговна ЕГЭ
923 40.03.01 Юриспруденция Волощук Анжелика Владимировна ЕГЭ
924 40.03.01 Юриспруденция Мальченко Виктория Александровна ЕГЭ
925 40.03.01 Юриспруденция Мартенс Сергей Сергеевич ЕГЭ
926 40.03.01 Юриспруденция Гафоров Сайидбек Рузибоевич ЕГЭ
927 40.03.01 Юриспруденция Мехмонова Зарина Исмонхужаевна ЕГЭ
928 40.03.01 Юриспруденция Деревянкина Виктория Владимировна ЕГЭ
929 40.03.01 Юриспруденция Филатов Сергей Сергеевич ЕГЭ
930 40.03.01 Юриспруденция Мельничук Ангелина ЕГЭ
931 40.03.01 Юриспруденция Ибрагимов Зурабжон Зафаржонович ЕГЭ
932 40.03.01 Юриспруденция Велиджанашвили Дарья Константиновна ЕГЭ
933 40.03.01 Юриспруденция Чечкина Екатерина Владимировна ЕГЭ
934 40.03.01 Юриспруденция Войтенко Ксения ЕГЭ
935 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ковтун Алина Дмитриевна ЕГЭ
936 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Калиновская Наталья Юрьевна ЕГЭ
937 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Лукьянченко Даниил Дмитриевич ЕГЭ
938 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Тепер Никита Олегович ЕГЭ
939 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Черняев Тимур Александрович ЕГЭ
940 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Дулунц Анна Араратовна ЕГЭ
941 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Перевалов Данила Николаевич ЕГЭ
942 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Якимова Анна Евгеньевна ЕГЭ
943 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Роменская Анастасия Юрьевна ЕГЭ
944 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Сташевская Валерия Вадимовна ЕГЭ
945 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Никитина София Валерьевна ЕГЭ
946 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
947 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Белова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
948 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кириченко Есения Андреевна ЕГЭ
949 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Козыбаев Георгий Романович ЕГЭ
950 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Селифанова Снежана Дмитриевна ЕГЭ
951 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кухарская Ксения Олеговна ЕГЭ
952 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Крыжановская Юлия Владимировна ЕГЭ
953 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ажинова Екатерина Анатольевна ЕГЭ
954 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Шеховцова Татьяна Александровна ЕГЭ
955 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Швецова Анастасия Михайловна ЕГЭ
956 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кадильникова Виолетта Евгеньевна ЕГЭ
957 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Михайленко Татьяна Александровна ЕГЭ
958 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Оксузьян Александра Аведисовна ЕГЭ
959 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Карамян Жора Липаритович ЕГЭ
960 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Мингалина Алина Робертовна ЕГЭ
961 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Криволай София Геннадьевна ЕГЭ
962 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Берёза Юлия Федоровна ЕГЭ
963 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Петрова Юлия Владимировна ЕГЭ
964 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Потапова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
965 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Павлова Валерия Анатольевна ЕГЭ
966 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Шкитько Елизавета Александровна ЕГЭ
967 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Куркина Дарья Олеговна ЕГЭ
968 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Зайцева Анастасия Антоновна ЕГЭ
969 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Валюженко Виктория Евгеньевна ЕГЭ
970 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Акопян Эмануэлла Витальевна ЕГЭ
971 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ананко Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
972 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Беспятова Надежда Александровна ЕГЭ
973 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Поединцева Ксения Алексеевна ЕГЭ
974 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Лозицкая Милена Сергеевна ЕГЭ
975 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Нижельская Елизавета Павловна ЕГЭ
976 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Власенко Ксения Алексеевна ЕГЭ
977 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Фисенко Мария Александровна ЕГЭ
978 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Луганская Полина Денисовна ЕГЭ
979 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Тараненко Карина Андреевна ЕГЭ
980 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кахановский Владимир Денисович ЕГЭ
981 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Гаджиева Диана Магеррамовна ЕГЭ
982 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Морозова Софья Сергеевна ЕГЭ
983 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Бобровникова Алина Андреевна ЕГЭ
984 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Попова Даря Владимировна ЕГЭ
985 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ивашкина Полина Дмитриевна ЕГЭ
986 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Сердюкова Екатерина Витальевна ЕГЭ
987 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Балкина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
988 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ардельян Ангелина Николаевна ЕГЭ
989 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Короткая Яна Сергеевна ЕГЭ
990 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Рочева Дарья Дмитриевна ЕГЭ
991 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Аникина Алиса Романовна ЕГЭ
992 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Симагин Сергей Евгеньевич ЕГЭ
993 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ростопка Николай Александрович ЕГЭ
994 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Симановская Анастасия Игоревна ЕГЭ
995 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Боханова Анна Сергеевна ЕГЭ
996 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кашина Лина Юрьевна ЕГЭ
997 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Швеенкова Ольга Сергеевна ЕГЭ
998 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Суханова Яна Геннадьевна ЕГЭ
999 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Орлов Рустам Ильдарович ЕГЭ
1000 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Амельчаков Глеб Олегович ЕГЭ
1001 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Семенищева Екатерина Андреевна ЕГЭ
1002 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кияшкин Владимир Витальевич ЕГЭ
1003 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Семеняка Эдуард Русланович ЕГЭ
1004 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Гайворонская Анна Игоревна ЕГЭ
1005 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Костенко Дарья Николаевна ЕГЭ
1006 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Пикула Мария Сергеевна ЕГЭ
1007 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Старченко София Сергеевна ЕГЭ
1008 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Тустановская Екатерина Станиславовна ЕГЭ
1009 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Данильченко Инна Владимировна ЕГЭ
1010 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Куница Даниил Валерьевич ЕГЭ
1011 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Хорина Мария Борисовна ЕГЭ
1012 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Косенко Дарья Юрьевна ЕГЭ
1013 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Пастухов Илья Романович ЕГЭ
1014 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Сиротина Екатерина Дмитриевна ЕГЭ
1015 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Резникова Алиса Сергеевна ЕГЭ
1016 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Сокол Ангелина Сергеевна ЕГЭ
1017 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Дудченко Алексей Алексеевич ЕГЭ
1018 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Глазманов Андрей Валерьевич ЕГЭ
1019 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Тарасевич Ксения Владиславовна ЕГЭ
1020 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
1021 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Севостьянова Александра Александровна ЕГЭ
1022 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Буслаева Виктория Владимировна ЕГЭ
1023 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Беляева Алла Александровна ЕГЭ
1024 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Тумасян Ирина Ростомовна ЕГЭ
1025 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Елисеева Софья Сергеевна ЕГЭ
1026 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кочеткова Кристина Владимировна ЕГЭ
1027 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ибрагимова Ирада Азад кызы ЕГЭ
1028 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Швыдких Борис Денисович ЕГЭ
1029 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Золотухина Виктория Александровна ЕГЭ
1030 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Муршель Виолетта Витальевна ЕГЭ
1031 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Титова Софья Павловна ЕГЭ
1032 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
1033 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1034 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Акопян Эмануэлла Витальевна ЕГЭ
1035 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Копылова Анастасия Александровна ЕГЭ
1036 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Утикаева Анна Васильевна ЕГЭ
1037 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Невожай Екатерина Олеговна ЕГЭ
1038 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Бешкок Диана Ахмедовна ЕГЭ
1039 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ларина Татьяна Дмитриевна ЕГЭ
1040 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Боханова Алла Владимировна ЕГЭ
1041 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Оспищева Алена Александровна ЕГЭ
1042 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Дьяченко Элина Алексеевна ЕГЭ
1043 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кобзарь Дарья Владимировна ЕГЭ
1044 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Костина Полина Валериевна ЕГЭ
1045 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ротин Виталий Викторович ЕГЭ
1046 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Бондаренко Ксения Романовна ЕГЭ
1047 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Марченко Семен Валерьевич ЕГЭ
1048 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Кобылина Дарья Сергеевна ЕГЭ
1049 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Белоусова Валерия Сергеевна ЕГЭ
1050 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Комкова Алина Анатольевна ЕГЭ
1051 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Шаршавицкая Елизавета Александровна ЕГЭ
1052 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Стахеева Виктория Алексеевна ЕГЭ
1053 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Уварова Анастасия Михайловна ЕГЭ
1054 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Переверзев Евгений Сергеевич ЕГЭ
1055 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Шахбарян Элина Сейрановна ЕГЭ
1056 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Аспидова Дарья Алексеевна ЕГЭ
1057 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Дымочек Даниил Андреевич ЕГЭ
1058 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Яковлева Ангелина Александровна ЕГЭ
1059 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Брыкун Дарья Александровна ЕГЭ
1060 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Копова Алина Александровна ЕГЭ
1061 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Цыганок София Николаевна ЕГЭ
1062 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Устинов Алексей Александрович ЕГЭ
1063 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Гвоздева Вероника Руслановна ЕГЭ
1064 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Андрос Елизавета Владимировна ЕГЭ
1065 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Тимченко Софья Викторовна ЕГЭ
1066 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ким Виктория Александровна ЕГЭ
1067 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ермакова Полина Антоновна ЕГЭ
1068 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Маматова Нодирабегим Боймурод кизи ЕГЭ
1069 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Варламов Роман Николаевич ЕГЭ
1070 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Лабшир Аймане ЕГЭ
1071 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Волошин Глеб Александрович ЕГЭ
1072 35.03.06 Агроинженерия Варданян Эмма Геворковна ЕГЭ
1073 35.03.06 Агроинженерия Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
1074 35.03.06 Агроинженерия Рязанов Данил Юрьевич ЕГЭ
1075 35.03.06 Агроинженерия Хах Асхад Адамович ЕГЭ
1076 35.03.06 Агроинженерия Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
1077 35.03.06 Агроинженерия Четверик Максим Максимович ЕГЭ
1078 35.03.06 Агроинженерия Шкляев Андрей Сергеевич ЕГЭ
1079 35.03.06 Агроинженерия Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
1080 35.03.06 Агроинженерия Погорелова Илона Андреевна ЕГЭ
1081 35.03.06 Агроинженерия Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
1082 35.03.06 Агроинженерия Загорулько Сергей Петрович ЕГЭ
1083 35.03.06 Агроинженерия Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
1084 35.03.06 Агроинженерия Черный Денис Александрович ЕГЭ
1085 35.03.06 Агроинженерия Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
1086 35.03.06 Агроинженерия Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
1087 35.03.06 Агроинженерия Тимофеев Тимофей Тимофеевич ЕГЭ
1088 35.03.06 Агроинженерия Дуля Евгений Александрович ЕГЭ
1089 35.03.06 Агроинженерия Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
1090 35.03.06 Агроинженерия Крупка Антон Владимирович ЕГЭ
1091 35.03.06 Агроинженерия Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
1092 35.03.06 Агроинженерия Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
1093 35.03.06 Агроинженерия Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
1094 35.03.06 Агроинженерия Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
1095 35.03.06 Агроинженерия Шабелин Данил Дмитриевич ЕГЭ
1096 35.03.06 Агроинженерия Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
1097 35.03.06 Агроинженерия Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
1098 35.03.06 Агроинженерия Букин Илья Сергеевич ЕГЭ
1099 35.03.06 Агроинженерия Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
1100 35.03.06 Агроинженерия Худотеплов Илья Романович ЕГЭ
1101 35.03.06 Агроинженерия Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
1102 35.03.06 Агроинженерия Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
1103 35.03.06 Агроинженерия Туктамышев Алексей Андреевич ЕГЭ
1104 35.03.06 Агроинженерия Чигрик Константин Игоревич ЕГЭ
1105 35.03.06 Агроинженерия Коваленко Иван Сергеевич ЕГЭ
1106 35.03.06 Агроинженерия Штоль Герман Иванович ЕГЭ
1107 35.03.06 Агроинженерия Егунов Кирилл Николаевич ЕГЭ
1108 35.03.06 Агроинженерия Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ
1109 35.03.06 Агроинженерия Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
1110 35.03.06 Агроинженерия Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
1111 35.03.06 Агроинженерия Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
1112 35.03.06 Агроинженерия Богданов Роман Павлович ЕГЭ
1113 35.03.06 Агроинженерия Широков Руслан Олегович ЕГЭ
1114 35.03.06 Агроинженерия Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
1115 35.03.06 Агроинженерия Ярыш Степан Александрович ЕГЭ
1116 35.03.06 Агроинженерия Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
1117 35.03.06 Агроинженерия Кочкудан Иван Юрьевич ЕГЭ
1118 35.03.06 Агроинженерия Масько Александр Андреевич ЕГЭ
1119 35.03.06 Агроинженерия Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
1120 35.03.06 Агроинженерия Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
1121 35.03.06 Агроинженерия Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
1122 35.03.06 Агроинженерия Симонян Артур Артурович ЕГЭ
1123 35.03.06 Агроинженерия Гахраманова Валерия Сергеевна ЕГЭ
1124 35.03.06 Агроинженерия Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
1125 35.03.06 Агроинженерия Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
1126 35.03.06 Агроинженерия Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
1127 35.03.06 Агроинженерия Судариков Роман Юрьевич ЕГЭ
1128 35.03.06 Агроинженерия Семенов Егор Владимирович ЕГЭ
1129 35.03.06 Агроинженерия Бакан Александр Николаевич ЕГЭ
1130 35.03.06 Агроинженерия Фидря Илья Александрович ЕГЭ
1131 35.03.06 Агроинженерия Григорян Владимир Валерьевич ЕГЭ
1132 35.03.06 Агроинженерия Гутьева Инна Александровна ЕГЭ
1133 35.03.06 Агроинженерия Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
1134 35.03.06 Агроинженерия Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
1135 35.03.06 Агроинженерия Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
1136 35.03.06 Агроинженерия Карапетян Артём Сергеевич ЕГЭ
1137 35.03.06 Агроинженерия Бибик Артем Викторович ЕГЭ
1138 35.03.06 Агроинженерия Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
1139 35.03.06 Агроинженерия Черноморец Руслан Байрамович ЕГЭ
1140 35.03.06 Агроинженерия Широбоков Алексей Сергеевич ЕГЭ
1141 35.03.06 Агроинженерия Карлеев Сергей Александрович ЕГЭ
1142 35.03.06 Агроинженерия Кретов Иван Владимирович ЕГЭ
1143 35.03.06 Агроинженерия Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
1144 35.03.06 Агроинженерия Тюпышев Егор Алексеевич ЕГЭ
1145 35.03.06 Агроинженерия Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
1146 35.03.06 Агроинженерия Филимонов Филипп ЕГЭ
1147 35.03.06 Агроинженерия Бурдуков Никита Андреевич ЕГЭ
1148 35.03.06 Агроинженерия Кривобоков Иван Николаевич ЕГЭ
1149 35.03.06 Агроинженерия Хуссейн Абделкарим Шакир Махмуд ЕГЭ
1150 35.03.06 Агроинженерия Нуриддинов Шахбоз Навруз угли ЕГЭ
1151 35.03.06 Агроинженерия Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед ЕГЭ
1152 35.03.06 Агроинженерия Аль-Тареб Салех Мохаммед Ахмед ЕГЭ
1153 35.03.06 Агроинженерия Вдовин Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
1154 35.03.06 Агроинженерия Ахмад Зухейр ЕГЭ
1155 35.03.06 Агроинженерия Харченко Антон Сергеевич ЕГЭ
1156 35.03.06 Агроинженерия Аскарова Валида Энверовна ЕГЭ
1157 35.03.06 Агроинженерия Хуссейн Абделкарим Шакир Махмуд ЕГЭ
1158 35.03.06 Агроинженерия Нуриддинов Шахбоз Навруз угли ЕГЭ
1159 05.03.06 Экология и природопользование Кемкина Елизавета Юрьевна ЕГЭ
1160 05.03.06 Экология и природопользование Маневич Евгений Сергеевич ЕГЭ
1161 05.03.06 Экология и природопользование Кисель Майя Александровна ЕГЭ
1162 05.03.06 Экология и природопользование Мироненко Алина Олеговна ЕГЭ
1163 05.03.06 Экология и природопользование Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
1164 05.03.06 Экология и природопользование Тхайцухова Алина Юрьевна ЕГЭ
1165 05.03.06 Экология и природопользование Мельник Полина Игоревна ЕГЭ
1166 05.03.06 Экология и природопользование Фоломеева Альбина Евгеньевна ЕГЭ
1167 05.03.06 Экология и природопользование Думанская Екатерина Анатольевна ЕГЭ
1168 05.03.06 Экология и природопользование Кременцов Александр Евгеньевич ЕГЭ
1169 05.03.06 Экология и природопользование Плиско Софья Романовна ЕГЭ
1170 05.03.06 Экология и природопользование Кемкина Елизавета Юрьевна ЕГЭ
1171 05.03.06 Экология и природопользование Басанова Мария Панаетовна ЕГЭ
1172 05.03.06 Экология и природопользование Мацегоров Станислав Станиславович ЕГЭ
1173 05.03.06 Экология и природопользование Шнипова Александра Александровна ЕГЭ
1174 05.03.06 Экология и природопользование Радченко Роман Владимирович ЕГЭ
1175 05.03.06 Экология и природопользование Васильев Станислав Александрович ЕГЭ
1176 05.03.06 Экология и природопользование Донскова Ольга Константиновна ЕГЭ
1177 05.03.06 Экология и природопользование Бычок Полина Никитична ЕГЭ
1178 05.03.06 Экология и природопользование Мартынова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1179 05.03.06 Экология и природопользование Лучинский Вячеслав Олегович ЕГЭ
1180 05.03.06 Экология и природопользование Фисенко Анастасия Олеговна ЕГЭ
1181 05.03.06 Экология и природопользование Яскельчик Екатерина Константиновна ЕГЭ
1182 05.03.06 Экология и природопользование Рабцун Андрей Дмитриевич ЕГЭ
1183 05.03.06 Экология и природопользование Чеха Ника Павловна ЕГЭ
1184 05.03.06 Экология и природопользование Худотеплов Илья Романович ЕГЭ
1185 05.03.06 Экология и природопользование Полянский Виталий Вячеславович ЕГЭ
1186 05.03.06 Экология и природопользование Мерич Дениз Синанович ЕГЭ
1187 05.03.06 Экология и природопользование Горбасенко Сергей Николаевич ЕГЭ
1188 05.03.06 Экология и природопользование Ольшанский Даниил Андреевич ЕГЭ
1189 05.03.06 Экология и природопользование Кульбашная Анастасия Юрьевна ЕГЭ
1190 05.03.06 Экология и природопользование Глоба Валерия Дмитриевна ЕГЭ
1191 05.03.06 Экология и природопользование Зуева Дарья Валерьевна ЕГЭ
1192 05.03.06 Экология и природопользование Шевкин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
1193 05.03.06 Экология и природопользование Корнеева Софья Петровна ЕГЭ
1194 05.03.06 Экология и природопользование Лазаренко Юлия Романовна ЕГЭ
1195 05.03.06 Экология и природопользование Бертгольц Маргарита Владимировна ЕГЭ
1196 05.03.06 Экология и природопользование Цанава Эдди Хвичевич ЕГЭ
1197 05.03.06 Экология и природопользование Николаева Юлия Алексеевна ЕГЭ
1198 05.03.06 Экология и природопользование Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
1199 05.03.06 Экология и природопользование Юрченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
1200 05.03.06 Экология и природопользование Пикулык Екатерина Ростиславовна ЕГЭ
1201 05.03.06 Экология и природопользование Ческидов Алексей Дмитриевич ЕГЭ
1202 05.03.06 Экология и природопользование Демешкеев Максим Сергеевич ЕГЭ
1203 05.03.06 Экология и природопользование Таскаев Александр Олегович ЕГЭ
1204 05.03.06 Экология и природопользование Жукова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
1205 05.03.06 Экология и природопользование Жовтобрюх Маргарита Владимировна ЕГЭ
1206 05.03.06 Экология и природопользование Дашин Владимир Юрьевич ЕГЭ
1207 05.03.06 Экология и природопользование Хить Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1208 05.03.06 Экология и природопользование Невмержицкая Ксения Максимовна ЕГЭ
1209 05.03.06 Экология и природопользование Иванченко Ксения Сергеевна ЕГЭ
1210 05.03.06 Экология и природопользование Протасов Вячеслав Юрьевич ЕГЭ
1211 05.03.06 Экология и природопользование Задоркина Дарья Валерьевна ЕГЭ
1212 05.03.06 Экология и природопользование Голиков Михаил Владимирович ЕГЭ
1213 05.03.06 Экология и природопользование Рзиева Уммугулсим ЕГЭ
1214 05.03.06 Экология и природопользование Филипьева Ирина Александровна ЕГЭ
1215 05.03.06 Экология и природопользование Рзиева Уммугулсим ЕГЭ
1216 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Мандрыкин Данил Анатольевич ЕГЭ
1217 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Пикинер Инна Андреевна ЕГЭ
1218 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
1219 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Заболотний Даниил Дмитриевич ЕГЭ
1220 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Кондратюк Никита Владимирович ЕГЭ
1221 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
1222 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Нестеренко Евгения Сергеевна ЕГЭ
1223 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Лаптиев Егор Анатольевич ЕГЭ
1224 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Милешников Владислав Николаевич ЕГЭ
1225 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Игнатенко Александр Андреевич ЕГЭ
1226 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Курахтина Валерия Геннадьевна ЕГЭ
1227 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Климченко Елизавета Александровна ЕГЭ
1228 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
1229 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Клименко Владислав Владимирович ЕГЭ
1230 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Калякина Вероника Максимовна ЕГЭ
1231 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Шестаков Максим Алексеевич ЕГЭ
1232 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Полякова Диана Александровна ЕГЭ
1233 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Алейник Владимир Викторович ЕГЭ
1234 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Вакуленко Владлена Александровна ЕГЭ
1235 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
1236 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Чуприна Татьяна Витальевна ЕГЭ
1237 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Галуцкая Анастасия Вадимовна ЕГЭ
1238 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Чепурная Ульяна Александровна ЕГЭ
1239 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Мосева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1240 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Шутин Назар Денисович ЕГЭ
1241 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Шелест Екатерина Геннадьевна ЕГЭ
1242 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Данилова Елизавета Алексеевна ЕГЭ
1243 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Седяшева Алена Михайловна ЕГЭ
1244 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Дорошенко Яна Витальевна ЕГЭ
1245 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Полякова Юлия Эдуардовна ЕГЭ
1246 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Москаленко Ангелина Олеговна ЕГЭ
1247 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1248 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Шимырбаев Дамир Хайдарович ЕГЭ
1249 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Салюк Дарья Романовна ЕГЭ
1250 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Таран Яна Александровна ЕГЭ
1251 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Маликов Александр Максимович ЕГЭ
1252 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Федосеева Катрин Валерьевна ЕГЭ
1253 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
1254 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Богаева Ксения Александровна ЕГЭ
1255 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Ротин Виталий Викторович ЕГЭ
1256 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Оганесян Гайк Арнольдович ЕГЭ
1257 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Редькина Елизавета Александровна ЕГЭ
1258 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Метова Айщэт Муратовна ЕГЭ
1259 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Дымочек Даниил Андреевич ЕГЭ
1260 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Курилов Давыд Сергеевич ЕГЭ
1261 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Симунян Милена Завеновна ЕГЭ
1262 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Цыганок София Николаевна ЕГЭ
1263 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Нитименко Александр Александрович ЕГЭ
1264 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Чернуцкая Марина Геннадьевна ЕГЭ
1265 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Идаятов Фарух Бахытжанулы ЕГЭ
1266 09.03.02 Информационные системы и технологии Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
1267 09.03.02 Информационные системы и технологии Стецюк Анна Юрьевна ЕГЭ
1268 09.03.02 Информационные системы и технологии Климантов Артём Сергеевич ЕГЭ
1269 09.03.02 Информационные системы и технологии Ней Егор Геннадьевич ЕГЭ
1270 09.03.02 Информационные системы и технологии Лапухов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
1271 09.03.02 Информационные системы и технологии Зародов Даниил Павлович ЕГЭ
1272 09.03.02 Информационные системы и технологии Юриков Николай Дмитриевич ЕГЭ
1273 09.03.02 Информационные системы и технологии Харьковский Максим Станиславович ЕГЭ
1274 09.03.02 Информационные системы и технологии Лупик Руслан Александрович ЕГЭ
1275 09.03.02 Информационные системы и технологии Оськина Юлия Андреевна ЕГЭ
1276 09.03.02 Информационные системы и технологии Цатуров Владислав Георгиевич ЕГЭ
1277 09.03.02 Информационные системы и технологии Лаптева Виктория Сергеевна ЕГЭ
1278 09.03.02 Информационные системы и технологии Чутчев Сергей Сергеевич ЕГЭ
1279 09.03.02 Информационные системы и технологии Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
1280 09.03.02 Информационные системы и технологии Завражный Марк Евгеньевич ЕГЭ
1281 09.03.02 Информационные системы и технологии Ефимов Иван Сергеевич ЕГЭ
1282 09.03.02 Информационные системы и технологии Толмачев Евгений Эдуардович ЕГЭ
1283 09.03.02 Информационные системы и технологии Васильченко Александр Андреевич ЕГЭ
1284 09.03.02 Информационные системы и технологии Величко Артем Сергеевич ЕГЭ
1285 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Кирилл Олегович ЕГЭ
1286 09.03.02 Информационные системы и технологии Федченко Валерия Александровна ЕГЭ
1287 09.03.02 Информационные системы и технологии Акча Мехмет Муратович ЕГЭ
1288 09.03.02 Информационные системы и технологии Грибко Александр Александрович ЕГЭ
1289 09.03.02 Информационные системы и технологии Николаев Данил Станиславович ЕГЭ
1290 09.03.02 Информационные системы и технологии Гинкель Филипп Андреевич ЕГЭ
1291 09.03.02 Информационные системы и технологии Кудря Вероника Валерьевна ЕГЭ
1292 09.03.02 Информационные системы и технологии Шарапатов Максим Владимирович ЕГЭ
1293 09.03.02 Информационные системы и технологии Шатунов Егор Кириллович ЕГЭ
1294 09.03.02 Информационные системы и технологии Гусарь Илья Дмитриевич ЕГЭ
1295 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванченко Даниил Сергеевич ЕГЭ
1296 09.03.02 Информационные системы и технологии Прокопенко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
1297 09.03.02 Информационные системы и технологии Андреев Александр Андреевич ЕГЭ
1298 09.03.02 Информационные системы и технологии Райимова Динора Омоновна ЕГЭ
1299 09.03.02 Информационные системы и технологии Левченко Максим Евгеньевич ЕГЭ
1300 09.03.02 Информационные системы и технологии Ивакина Марина Геннадьевна ЕГЭ
1301 09.03.02 Информационные системы и технологии Резник Дарья Алексеевна ЕГЭ
1302 09.03.02 Информационные системы и технологии Стародубов Степан Андреевич ЕГЭ
1303 09.03.02 Информационные системы и технологии Рябов Алексей Алексеевич ЕГЭ
1304 09.03.02 Информационные системы и технологии Кравченко Егор Андреевич ЕГЭ
1305 09.03.02 Информационные системы и технологии Масюк Владислав Игоревич ЕГЭ
1306 09.03.02 Информационные системы и технологии Катышев Егор Владимирович ЕГЭ
1307 09.03.02 Информационные системы и технологии Короткова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1308 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулик Александр Андреевич ЕГЭ
1309 09.03.02 Информационные системы и технологии Муравьев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
1310 09.03.02 Информационные системы и технологии Долотов Семен Андреевич ЕГЭ
1311 09.03.02 Информационные системы и технологии Петренко Роман Олегович ЕГЭ
1312 09.03.02 Информационные системы и технологии Колесникова Диана Александровна ЕГЭ
1313 09.03.02 Информационные системы и технологии Петренко Максим Олегович ЕГЭ
1314 09.03.02 Информационные системы и технологии Самойлик Мария Михайловна ЕГЭ
1315 09.03.02 Информационные системы и технологии Колесникова Диана Александровна ЕГЭ
1316 09.03.02 Информационные системы и технологии Чайников Вадим Андреевич ЕГЭ
1317 09.03.02 Информационные системы и технологии Купызин Даниил Артёмович ЕГЭ
1318 09.03.02 Информационные системы и технологии Тимаков Кирилл Станиславович ЕГЭ
1319 09.03.02 Информационные системы и технологии Чувило Никита Владиславович ЕГЭ
1320 09.03.02 Информационные системы и технологии Горб Григорий Витальевич ЕГЭ
1321 09.03.02 Информационные системы и технологии Деркунский Макарий Александрович ЕГЭ
1322 09.03.02 Информационные системы и технологии Пруцаков Виктор Викторович ЕГЭ
1323 09.03.02 Информационные системы и технологии Забегаев Даниил Михайлович ЕГЭ
1324 09.03.02 Информационные системы и технологии Ващенко Александр Юрьевич ЕГЭ
1325 09.03.02 Информационные системы и технологии Кудленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
1326 09.03.02 Информационные системы и технологии Гуринова Алина Витальевна ЕГЭ
1327 09.03.02 Информационные системы и технологии Проценко Никита Васильевич ЕГЭ
1328 09.03.02 Информационные системы и технологии Гажа Николай Николаевич ЕГЭ
1329 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковба Евгений Витальевич ЕГЭ
1330 09.03.02 Информационные системы и технологии Саакян Артур Самвелович ЕГЭ
1331 09.03.02 Информационные системы и технологии Демин Михаил Михайлович ЕГЭ
1332 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузьменко Даниил Евгеньевич ЕГЭ
1333 09.03.02 Информационные системы и технологии Грунский Никита Владимирович ЕГЭ
1334 09.03.02 Информационные системы и технологии Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
1335 09.03.02 Информационные системы и технологии Яковлев Никита Егорович ЕГЭ
1336 09.03.02 Информационные системы и технологии Медведев Константин Андреевич ЕГЭ
1337 09.03.02 Информационные системы и технологии Савельев Александр Константинович ЕГЭ
1338 09.03.02 Информационные системы и технологии Лаврухина Юлия Андреевна ЕГЭ
1339 09.03.02 Информационные системы и технологии Баланюк Дарья Романовна ЕГЭ
1340 09.03.02 Информационные системы и технологии Аузин Никита Александрович ЕГЭ
1341 09.03.02 Информационные системы и технологии Богачев Артем Сергеевич ЕГЭ
1342 09.03.02 Информационные системы и технологии Харченко Валерия Максимовна ЕГЭ
1343 09.03.02 Информационные системы и технологии Курдаев Олег Игоревич ЕГЭ
1344 09.03.02 Информационные системы и технологии Пухтий Артем Юрьевич ЕГЭ
1345 09.03.02 Информационные системы и технологии Дерябкина Елизавета Александровна ЕГЭ
1346 09.03.02 Информационные системы и технологии Третьяков Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
1347 09.03.02 Информационные системы и технологии Порохня Даниил Сергеевич ЕГЭ
1348 09.03.02 Информационные системы и технологии Стеценко Никита Андреевич ЕГЭ
1349 09.03.02 Информационные системы и технологии Костин Андрей Сергеевич ЕГЭ
1350 09.03.02 Информационные системы и технологии Ширяев Игорь Дмитриевич ЕГЭ
1351 09.03.02 Информационные системы и технологии Караван Денис Дмитриевич ЕГЭ
1352 09.03.02 Информационные системы и технологии Кащеев Станислав Константинович ЕГЭ
1353 09.03.02 Информационные системы и технологии Штоль Герман Иванович ЕГЭ
1354 09.03.02 Информационные системы и технологии Зароченцев Евгений Сергеевич ЕГЭ
1355 09.03.02 Информационные системы и технологии Фалеев Никита Сергеевич ЕГЭ
1356 09.03.02 Информационные системы и технологии Лузан Георгий Тигранович ЕГЭ
1357 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Сергей Дмитриевич ЕГЭ
1358 09.03.02 Информационные системы и технологии Бревнова Маргарита Дмитриевна ЕГЭ
1359 09.03.02 Информационные системы и технологии Мернова Софья Романовна ЕГЭ
1360 09.03.02 Информационные системы и технологии Курбатский Владимир Александрович ЕГЭ
1361 09.03.02 Информационные системы и технологии Сосницкий Владислав Витальевич ЕГЭ
1362 09.03.02 Информационные системы и технологии Морозов Егор Андреевич ЕГЭ
1363 09.03.02 Информационные системы и технологии Мишустина Анна Сергеевна ЕГЭ
1364 09.03.02 Информационные системы и технологии Рыбалка Иван Андреевич ЕГЭ
1365 09.03.02 Информационные системы и технологии Штылев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
1366 09.03.02 Информационные системы и технологии Черненко Олег Игоревич ЕГЭ
1367 09.03.02 Информационные системы и технологии Тараканов Макар Денисович ЕГЭ
1368 09.03.02 Информационные системы и технологии Буга Евгений Петрович ЕГЭ
1369 09.03.02 Информационные системы и технологии Командаков Никита Дмитриевич ЕГЭ
1370 09.03.02 Информационные системы и технологии Стригунов Никита Владимирович ЕГЭ
1371 09.03.02 Информационные системы и технологии Байрамов Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
1372 09.03.02 Информационные системы и технологии Сибгатов Тимур Евгеньевич ЕГЭ
1373 09.03.02 Информационные системы и технологии Акча Мехмет Муратович ЕГЭ
1374 09.03.02 Информационные системы и технологии Капитонова Мария Сергеевна ЕГЭ
1375 09.03.02 Информационные системы и технологии Говорун Максим Евгеньевич ЕГЭ
1376 09.03.02 Информационные системы и технологии Галась Андрей Олегович ЕГЭ
1377 09.03.02 Информационные системы и технологии Дёриков Игнат Максимович ЕГЭ
1378 09.03.02 Информационные системы и технологии Баженов Александр Андреевич ЕГЭ
1379 09.03.02 Информационные системы и технологии Клюева Дарья Юрьевна ЕГЭ
1380 09.03.02 Информационные системы и технологии Мингазова Алина Илдусовна ЕГЭ
1381 09.03.02 Информационные системы и технологии Кривобородова Элина Юрьевна ЕГЭ
1382 09.03.02 Информационные системы и технологии Муродова Шахноза Шералиевна ЕГЭ
1383 09.03.02 Информационные системы и технологии Клеменко Феликс Сергеевич ЕГЭ
1384 09.03.02 Информационные системы и технологии Зверев Артем Владиславович ЕГЭ
1385 09.03.02 Информационные системы и технологии Субботин Владислав Евгеньевич ЕГЭ
1386 09.03.02 Информационные системы и технологии Кокобелян Артём Эдмонович ЕГЭ
1387 09.03.02 Информационные системы и технологии Черных Артем Дмитриевич ЕГЭ
1388 09.03.02 Информационные системы и технологии Рощупкин Василий Сергеевич ЕГЭ
1389 09.03.02 Информационные системы и технологии Строев Даниил Сергеевич ЕГЭ
1390 09.03.02 Информационные системы и технологии Киреев Никита Сергеевич ЕГЭ
1391 09.03.02 Информационные системы и технологии Кусочкова Елена Борисовна ЕГЭ
1392 09.03.02 Информационные системы и технологии Обухов Владимир Павлович ЕГЭ
1393 09.03.02 Информационные системы и технологии Цикунов Александр Викторович ЕГЭ
1394 09.03.02 Информационные системы и технологии Романенко Александр Алексеевич ЕГЭ
1395 09.03.02 Информационные системы и технологии Чупин Александр Алексеевич ЕГЭ
1396 09.03.02 Информационные системы и технологии Барановская Софья Анатольевна ЕГЭ
1397 09.03.02 Информационные системы и технологии Сухонощенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
1398 09.03.02 Информационные системы и технологии Лозовский Дмитрий Аркадьевич ЕГЭ
1399 09.03.02 Информационные системы и технологии Евсиков Иван Сергеевич ЕГЭ
1400 09.03.02 Информационные системы и технологии Кожухар Марина Константиновна ЕГЭ
1401 09.03.02 Информационные системы и технологии Федоров Кирилл Сергеевич ЕГЭ
1402 09.03.02 Информационные системы и технологии Дисяцкий Владислав Александрович ЕГЭ
1403 09.03.02 Информационные системы и технологии Подорожняя Виктория Алексеевна ЕГЭ
1404 09.03.02 Информационные системы и технологии Гордов Султан Николаевич ЕГЭ
1405 09.03.02 Информационные системы и технологии Илющенко Павел Сергеевич ЕГЭ
1406 09.03.02 Информационные системы и технологии Белкин Арсен Александрович ЕГЭ
1407 09.03.02 Информационные системы и технологии Джансузян Ролан Ашотович ЕГЭ
1408 09.03.02 Информационные системы и технологии Смирнова Диана Александровна ЕГЭ
1409 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулинич Денис Дмитриевич ЕГЭ
1410 09.03.02 Информационные системы и технологии Власенко Илья Андреевич ЕГЭ
1411 09.03.02 Информационные системы и технологии Беляева Диана Дмитриевна ЕГЭ
1412 09.03.02 Информационные системы и технологии Овчинникова Анастасия Александровна ЕГЭ
1413 09.03.02 Информационные системы и технологии Демьянченко Диана Вадимовна ЕГЭ
1414 09.03.02 Информационные системы и технологии Возженникова Ангелина Андреевна ЕГЭ
1415 09.03.02 Информационные системы и технологии Кириллов Владимир Сергеевич ЕГЭ
1416 09.03.02 Информационные системы и технологии Пегливонян Аведис Аведисович ЕГЭ
1417 09.03.02 Информационные системы и технологии Белецкий Кирилл Васильевич ЕГЭ
1418 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаренко Валентина Викторовна ЕГЭ
1419 09.03.02 Информационные системы и технологии Гудочкина Анна Романовна ЕГЭ
1420 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулабухов Алексей Андреевич ЕГЭ
1421 09.03.02 Информационные системы и технологии Ансимова Елизавета Игоревна ЕГЭ
1422 09.03.02 Информационные системы и технологии Мороз Максим Алексеевич ЕГЭ
1423 09.03.02 Информационные системы и технологии Барышникова Ева Вадимовна ЕГЭ
1424 09.03.02 Информационные системы и технологии Шмаль Захар Сергеевич ЕГЭ
1425 09.03.02 Информационные системы и технологии Смиян Алина Максимовна ЕГЭ
1426 09.03.02 Информационные системы и технологии Насрединов Михаил Михайлович ЕГЭ
1427 09.03.02 Информационные системы и технологии Литвинов Эдуард Дмитриевич ЕГЭ
1428 09.03.02 Информационные системы и технологии Копытов Павел Геннадьевич ЕГЭ
1429 09.03.02 Информационные системы и технологии Зубкова Юлия Евгеньевна ЕГЭ
1430 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванов Даниил Русланович ЕГЭ
1431 09.03.02 Информационные системы и технологии Харитонов Никита Андреевич ЕГЭ
1432 09.03.02 Информационные системы и технологии Вельц Валентина Андреевна ЕГЭ
1433 09.03.02 Информационные системы и технологии Судаков Вячеслав Михайлович ЕГЭ
1434 09.03.02 Информационные системы и технологии Дмитриенко Владислав Денисович ЕГЭ
1435 09.03.02 Информационные системы и технологии Семенова Линда Владиславовна ЕГЭ
1436 09.03.02 Информационные системы и технологии Матвеев Виктор Константинович ЕГЭ
1437 09.03.02 Информационные системы и технологии Дегтерев Максим Игоревич ЕГЭ
1438 09.03.02 Информационные системы и технологии Ягодина Софья Юрьевна ЕГЭ
1439 09.03.02 Информационные системы и технологии Ольховский Максим Александрович ЕГЭ
1440 09.03.02 Информационные системы и технологии Хрустиль Владислав Николаевич ЕГЭ
1441 09.03.02 Информационные системы и технологии Шавликов Максим Алексеевич ЕГЭ
1442 09.03.02 Информационные системы и технологии Брилинг Марк Антонович ЕГЭ
1443 09.03.02 Информационные системы и технологии Федосеев Илья Владимирович ЕГЭ
1444 09.03.02 Информационные системы и технологии Устинович Кирилл Александрович ЕГЭ
1445 09.03.02 Информационные системы и технологии Лазько Владислав Викторович ЕГЭ
1446 09.03.02 Информационные системы и технологии Адарюков Александр Александрович ЕГЭ
1447 09.03.02 Информационные системы и технологии Фоменко Валерий Игоревич ЕГЭ
1448 09.03.02 Информационные системы и технологии Буренко Анна Сергеевна ЕГЭ
1449 09.03.02 Информационные системы и технологии Скарлыкин Константин Сергеевич ЕГЭ
1450 09.03.02 Информационные системы и технологии Войнов Евгений Романович ЕГЭ
1451 09.03.02 Информационные системы и технологии Козловский Даниил Александрович ЕГЭ
1452 09.03.02 Информационные системы и технологии Гайдина Полина Михайловна ЕГЭ
1453 09.03.02 Информационные системы и технологии Кольцова Адриана Андреевна ЕГЭ
1454 09.03.02 Информационные системы и технологии Пиданов Марк Витальевич ЕГЭ
1455 09.03.02 Информационные системы и технологии Картелёв Никита Сергеевич ЕГЭ
1456 09.03.02 Информационные системы и технологии Усольцев Руслан Иванович ЕГЭ
1457 09.03.02 Информационные системы и технологии Павлинов Марк Антонович ЕГЭ
1458 09.03.02 Информационные системы и технологии Кушхов Исмаил Айсович ЕГЭ
1459 09.03.02 Информационные системы и технологии Терентьев Павел Сергеевич ЕГЭ
1460 09.03.02 Информационные системы и технологии Гаджиев Тимур Муратович ЕГЭ
1461 09.03.02 Информационные системы и технологии Корехов Владислав Владимирович ЕГЭ
1462 09.03.02 Информационные системы и технологии Фролов Егор Владиславович ЕГЭ
1463 09.03.02 Информационные системы и технологии Новиков Андрей Алексеевич ЕГЭ
1464 09.03.02 Информационные системы и технологии Захаров Демид Васильевич ЕГЭ
1465 09.03.02 Информационные системы и технологии Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
1466 09.03.02 Информационные системы и технологии Нестеренко Дмитрий Михайлович ЕГЭ
1467 09.03.02 Информационные системы и технологии Романов Матвей Алексеевич ЕГЭ
1468 09.03.02 Информационные системы и технологии Ниязов Кирилл Алексеевич ЕГЭ
1469 09.03.02 Информационные системы и технологии Елбаих Амр Мохамед Ахмед Ибрахим Хассанеин ЕГЭ
1470 09.03.02 Информационные системы и технологии Василенко Кристина Николаевна ЕГЭ
1471 09.03.02 Информационные системы и технологии Мулина Ксения Николаевна ЕГЭ
1472 09.03.02 Информационные системы и технологии Макаревич Степан Сергеевич ЕГЭ
1473 09.03.02 Информационные системы и технологии Абу Раид Хумам ЕГЭ
1474 09.03.02 Информационные системы и технологии Чебыкин Андрей Михайлович ЕГЭ
1475 09.03.02 Информационные системы и технологии Факхур Имад ЕГЭ
1476 09.03.02 Информационные системы и технологии Алкурди Мохаммад Алаа Мохаммад Осама ЕГЭ
1477 09.03.02 Информационные системы и технологии Сукиасян Левон Арменович ЕГЭ
1478 09.03.02 Информационные системы и технологии Васильев Дмитрий Владиславович ЕГЭ
1479 09.03.02 Информационные системы и технологии Климитенко Владислав Вячеславович ЕГЭ
1480 09.03.02 Информационные системы и технологии Зеяд Ал-Зубаир Мохаммед Абдо ЕГЭ
1481 09.03.02 Информационные системы и технологии Хевит Махмуд Хасанаин Мохамед ЕГЭ
1482 09.03.02 Информационные системы и технологии Абу Раид Хумам ЕГЭ
1483 09.03.03 Прикладная информатика Стецюк Анна Юрьевна ЕГЭ
1484 09.03.03 Прикладная информатика Климантов Артём Сергеевич ЕГЭ
1485 09.03.03 Прикладная информатика Ней Егор Геннадьевич ЕГЭ
1486 09.03.03 Прикладная информатика Остапец Александра Викторовна ЕГЭ
1487 09.03.03 Прикладная информатика Лапухов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
1488 09.03.03 Прикладная информатика Зародов Даниил Павлович ЕГЭ
1489 09.03.03 Прикладная информатика Юриков Николай Дмитриевич ЕГЭ
1490 09.03.03 Прикладная информатика Харьковский Максим Станиславович ЕГЭ
1491 09.03.03 Прикладная информатика Лупик Руслан Александрович ЕГЭ
1492 09.03.03 Прикладная информатика Оськина Юлия Андреевна ЕГЭ
1493 09.03.03 Прикладная информатика Цатуров Владислав Георгиевич ЕГЭ
1494 09.03.03 Прикладная информатика Лаптева Виктория Сергеевна ЕГЭ
1495 09.03.03 Прикладная информатика Чутчев Сергей Сергеевич ЕГЭ
1496 09.03.03 Прикладная информатика Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
1497 09.03.03 Прикладная информатика Завражный Марк Евгеньевич ЕГЭ
1498 09.03.03 Прикладная информатика Толмачев Евгений Эдуардович ЕГЭ
1499 09.03.03 Прикладная информатика Васильченко Александр Андреевич ЕГЭ
1500 09.03.03 Прикладная информатика Величко Артем Сергеевич ЕГЭ
1501 09.03.03 Прикладная информатика Попов Кирилл Олегович ЕГЭ
1502 09.03.03 Прикладная информатика Федченко Валерия Александровна ЕГЭ
1503 09.03.03 Прикладная информатика Акча Мехмет Муратович ЕГЭ
1504 09.03.03 Прикладная информатика Грибко Александр Александрович ЕГЭ
1505 09.03.03 Прикладная информатика Николаев Данил Станиславович ЕГЭ
1506 09.03.03 Прикладная информатика Гинкель Филипп Андреевич ЕГЭ
1507 09.03.03 Прикладная информатика Кудря Вероника Валерьевна ЕГЭ
1508 09.03.03 Прикладная информатика Шарапатов Максим Владимирович ЕГЭ
1509 09.03.03 Прикладная информатика Шатунов Егор Кириллович ЕГЭ
1510 09.03.03 Прикладная информатика Гусарь Илья Дмитриевич ЕГЭ
1511 09.03.03 Прикладная информатика Иванченко Даниил Сергеевич ЕГЭ
1512 09.03.03 Прикладная информатика Андреев Александр Андреевич ЕГЭ
1513 09.03.03 Прикладная информатика Райимова Динора Омоновна ЕГЭ
1514 09.03.03 Прикладная информатика Левченко Максим Евгеньевич ЕГЭ
1515 09.03.03 Прикладная информатика Ивакина Марина Геннадьевна ЕГЭ
1516 09.03.03 Прикладная информатика Резник Дарья Алексеевна ЕГЭ
1517 09.03.03 Прикладная информатика Стародубов Степан Андреевич ЕГЭ
1518 09.03.03 Прикладная информатика Чернобровкина Ангелина Сергеевна ЕГЭ
1519 09.03.03 Прикладная информатика Рябов Алексей Алексеевич ЕГЭ
1520 09.03.03 Прикладная информатика Кравченко Егор Андреевич ЕГЭ
1521 09.03.03 Прикладная информатика Масюк Владислав Игоревич ЕГЭ
1522 09.03.03 Прикладная информатика Короткова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1523 09.03.03 Прикладная информатика Кулик Александр Андреевич ЕГЭ
1524 09.03.03 Прикладная информатика Муравьев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
1525 09.03.03 Прикладная информатика Долотов Семен Андреевич ЕГЭ
1526 09.03.03 Прикладная информатика Петренко Роман Олегович ЕГЭ
1527 09.03.03 Прикладная информатика Колесникова Диана Александровна ЕГЭ
1528 09.03.03 Прикладная информатика Петренко Максим Олегович ЕГЭ
1529 09.03.03 Прикладная информатика Самойлик Мария Михайловна ЕГЭ
1530 09.03.03 Прикладная информатика Колесникова Диана Александровна ЕГЭ
1531 09.03.03 Прикладная информатика Чайников Вадим Андреевич ЕГЭ
1532 09.03.03 Прикладная информатика Купызин Даниил Артёмович ЕГЭ
1533 09.03.03 Прикладная информатика Тимаков Кирилл Станиславович ЕГЭ
1534 09.03.03 Прикладная информатика Гелиева Тамила Николаевна ЕГЭ
1535 09.03.03 Прикладная информатика Чувило Никита Владиславович ЕГЭ
1536 09.03.03 Прикладная информатика Горб Григорий Витальевич ЕГЭ
1537 09.03.03 Прикладная информатика Деркунский Макарий Александрович ЕГЭ
1538 09.03.03 Прикладная информатика Пруцаков Виктор Викторович ЕГЭ
1539 09.03.03 Прикладная информатика Забегаев Даниил Михайлович ЕГЭ
1540 09.03.03 Прикладная информатика Ващенко Александр Юрьевич ЕГЭ
1541 09.03.03 Прикладная информатика Кудленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
1542 09.03.03 Прикладная информатика Гуринова Алина Витальевна ЕГЭ
1543 09.03.03 Прикладная информатика Проценко Никита Васильевич ЕГЭ
1544 09.03.03 Прикладная информатика Гажа Николай Николаевич ЕГЭ
1545 09.03.03 Прикладная информатика Ковба Евгений Витальевич ЕГЭ
1546 09.03.03 Прикладная информатика Демин Михаил Михайлович ЕГЭ
1547 09.03.03 Прикладная информатика Кузьменко Даниил Евгеньевич ЕГЭ
1548 09.03.03 Прикладная информатика Грунский Никита Владимирович ЕГЭ
1549 09.03.03 Прикладная информатика Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
1550 09.03.03 Прикладная информатика Яковлев Никита Егорович ЕГЭ
1551 09.03.03 Прикладная информатика Медведев Константин Андреевич ЕГЭ
1552 09.03.03 Прикладная информатика Савельев Александр Константинович ЕГЭ
1553 09.03.03 Прикладная информатика Лаврухина Юлия Андреевна ЕГЭ
1554 09.03.03 Прикладная информатика Баланюк Дарья Романовна