^

Сведения об образовательной организации

Информация для абитуриентов

Версия для слабовидящих

Подразделы по уровню образования

Бакалавриат

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
05.03.06 Экология и природопользование 56 4 36 16
08.03.01 Строительство 150 3 0 18 0 54 75
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 5 42 37
09.03.03 Прикладная информатика 134 5 2 43 13 36 35
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 4 35 15
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 2 11 12
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 6 0 52 0 17 20
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 5 1 37 9 14 50
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 5 40 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 5 45 4
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 8 2 67 13 5 35
35.03.05 Садоводство 79 5 1 45 9 4 15
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 5 2 43 14 6 34
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 8 2 63 14 7 34
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 5 2 45 13 6 10
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 2 18 5
36.03.02 Зоотехния 79 5 2 44 13 5 10
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 1 0 4 0 120 50
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 1 0 4 0 120 30
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 1 0 4 0 51 30
38.03.02 Менеджмент 86 0 0 0 0 56 30
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 1 0 4 0 120 75
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0 0 27
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0 0 0 250 30

Количество мест для приема по особой квоте

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Особая квота
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6
05.03.06 Экология и природопользование 56 4
08.03.01 Строительство 150 3 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 5
09.03.03 Прикладная информатика 134 5 2
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 4
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 2
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 6 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 5 1
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 5
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 8 2
35.03.05 Садоводство 79 5 1
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 5 2
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 8 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 5 2
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 2
36.03.02 Зоотехния 79 5 2
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 1 0
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 1 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 1 0
38.03.02 Менеджмент 86 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 1 0
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0

Количество мест для приема по общим условиям

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 7 8 9
05.03.06 Экология и природопользование 56 36
08.03.01 Строительство 150 18 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 42
09.03.03 Прикладная информатика 134 43 13
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 35
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 11
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 52 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 37 9
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 40
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 45
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 67 13
35.03.05 Садоводство 79 45 9
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 43 14
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 63 14
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 45 13
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 18
36.03.02 Зоотехния 79 44 13
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 4 0
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 4 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 4 0
38.03.02 Менеджмент 86 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 4 0
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0

Количество мест для приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код Направление подготовки По договорам об оказании платных образовательных услуг
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5
05.03.06 Экология и природопользование 16
08.03.01 Строительство 54 75
09.03.02 Информационные системы и технологии 37
09.03.03 Прикладная информатика 36 35
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 15
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 12
20.03.02 Природообустройство и водопользование 17 20
21.03.02 Землеустройство и кадастры 14 50
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 4
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 5 35
35.03.05 Садоводство 4 15
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 6 34
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 7 34
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 6 10
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 5
36.03.02 Зоотехния 5 10
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 120 50
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 120 30
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 51 30
38.03.02 Менеджмент 56 30
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 120 75
38.03.05 Бизнес-информатика 27
40.03.01 Юриспруденция 250 30

Информация о сроках проведения приема
в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Сроки приема будут скорректированы после издания соответствующих нормативных документов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования

В соответствии с Правилами приема в Кубанский ГАУ, устанавливаются следующие сроки приема:

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 9 календарных дней с официального дня объявления результатов последнего единого государственного экзамена, проводимого в основной период в соответствии с расписанием проведения единых государственных экзаменов (далее – дата объявления результатов ЕГЭ);
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 23 календарных дня с даты объявления результатов ЕГЭ;

При приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 9 календарных дней с даты объявления результатов ЕГЭ ;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, (далее – день завершения вступительных испытаний), – 23 календарных дня с даты объявления результатов ЕГЭ;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее – день завершения приема документов), – 33 календарных дня с даты объявления результатов ЕГЭ;

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по заочной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 23 календарных дня с даты объявления результатов ЕГЭ;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 36 календарных дней с даты объявления результатов ЕГЭ;

При приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 23 календарных дня с даты объявления результатов ЕГЭ;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, – 36 календарных дней с даты объявления результатов ЕГЭ;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 39 календарных дней с даты объявления результатов ЕГЭ;

При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и (или) в электронной информационной системе – на следующий день после дня завершения приема документов и вступительных испытаний;

2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее – места в пределах квот):

  • на второй календарный день после дня завершения приема документов и вступительных испытаний завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
  • на третий календарный день после дня завершения приема документов и вступительных испытаний издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80 % указанных мест (если 80 % составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

  • на шестой календарный день после дня завершения приема документов и вступительных испытаний:
  • завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;
  • в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80 % основных конкурсных мест (с учетом округления);
  • на девятый календарный день после дня завершения приема документов и вступительных испытаний издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100 % указанных мест:

  • на одиннадцатый календарный день после дня завершения приема документов и вступительных испытаний:
  • завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;
  • в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100 % основных конкурсных мест;
  • на четырнадцатый календарный день после дня завершения приема документов и вступительных испытаний издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100 % основных конкурсных мест.

При приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и (или) в электронной информационной системе – на первый календарный день после дня завершения приема документов;

2) этап зачисления на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства:

  • на третий календарный день после дня завершения приема документов завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражанства и желающих быть зачисленными на этапе зачисления на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства;
  • на пятый календарный день после дня завершения приема документов издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства.

3) этап зачисления на основные места по договорам об оказании платных образовательных услуг, оставшиеся после зачисления лиц на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства (далее – основные места по договорам об оказании платных образовательных услуг):

  • на третий календарный день после дня завершения приема документов завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные места по договорам об оказании платных образовательных услуг;
  • на пятый календарный день после дня завершения приема документов издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

При приеме на заочную форму обучения по программам бакалавриата, программам специалитета, зачисление проводится в следующие сроки:

1) на места в рамках контрольных цифр:

  • на второй календарный день после дня завершения приема документов – размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде;
  • на четвертый календарный день после дня завершения приема документов завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, на места в пределах квот и на основные конкурсные места;
  • на седьмой календарный день после дня завершения приема документов издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, на места в пределах квот и на основные конкурсные места.

2) на места по договорам на оказание платных образовательных услуг:

  • на второй календарный день после дня завершения приема документов – размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде;
  • на пятый календарный день после дня завершения приема документов завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг;
  • на восьмой календарный день после дня завершения приема документов издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Информация по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование география 37 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
08.03.01 Строительство математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
информатика и ИКТ 40 письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
информатика и ИКТ 40 письменное тестирование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
биология 36 письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
химия 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.05 Садоводство биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
история 42 письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
история 42 письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование география 37 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
08.03.01 Строительство математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета)
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование география
русский язык
математика
08.03.01 Строительство математика
русский язык
физика
09.03.02 Информационные системы и технологии математика
русский язык
информатика и ИКТ
09.03.03 Прикладная информатика математика
русский язык
информатика и ИКТ
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника математика
русский язык
физика
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика
русский язык
биология
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика
русский язык
физика
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика
русский язык
физика
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология
русский язык
химия
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология
русский язык
математика
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология
русский язык
математика
35.03.05 Садоводство биология
русский язык
математика
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика
русский язык
физика
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика
русский язык
физика
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология
русский язык
математика
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза биология
русский язык
математика
36.03.02 Зоотехния биология
русский язык
математика
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) математика
русский язык
обществознание
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика
русский язык
обществознание
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика
русский язык
обществознание
38.03.02 Менеджмент математика
русский язык
обществознание
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание
русский язык
история
38.03.05 Бизнес-информатика математика
русский язык
обществознание
40.03.01 Юриспруденция обществознание
русский язык
история
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование география
русский язык
08.03.01 Строительство математика
русский язык
09.03.02 Информационные системы и технологии математика
русский язык
09.03.03 Прикладная информатика математика
русский язык
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика
русский язык
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика
русский язык
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика
русский язык
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология
русский язык
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология
русский язык
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология
русский язык
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика
русский язык
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика
русский язык
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология
русский язык
36.03.02 Зоотехния биология
русский язык
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) математика
русский язык
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика
русский язык
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика
русский язык
38.03.02 Менеджмент математика
русский язык
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание
русский язык
38.03.05 Бизнес-информатика математика
русский язык
40.03.01 Юриспруденция обществознание
русский язык

Информация о минимальном количестве баллов

Код Направление подготовки (специальности) Минимальное количество баллов
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование 37
36
27
08.03.01 Строительство 27
36
36
09.03.02 Информационные системы и технологии 27
36
40
09.03.03 Прикладная информатика 27
36
40
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 27
36
36
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 27
36
36
20.03.02 Природообустройство и водопользование 27
36
36
21.03.02 Землеустройство и кадастры 27
36
36
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36
36
36
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 36
36
27
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 36
36
27
35.03.05 Садоводство 36
36
27
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 27
36
36
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 27
36
36
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36
36
27
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36
36
27
36.03.02 Зоотехния 36
36
27
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) 27
36
42
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 27
36
42
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 27
36
42
38.03.02 Менеджмент 27
36
42
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42
36
42
38.03.05 Бизнес-информатика 27
36
42
40.03.01 Юриспруденция 42
36
42
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование 37
36
08.03.01 Строительство 27
36
09.03.02 Информационные системы и технологии 27
36
09.03.03 Прикладная информатика 27
36
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 27
36
20.03.02 Природообустройство и водопользование 27
36
21.03.02 Землеустройство и кадастры 27
36
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36
36
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 36
36
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 36
36
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 27
36
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 27
36
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36
36
36.03.02 Зоотехния 36
36
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 27
36
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 27
36
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 27
36
38.03.02 Менеджмент 27
36
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42
36
38.03.05 Бизнес-информатика 27
36
40.03.01 Юриспруденция 42
36

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальности) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
08.03.01 Строительство письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.05 Садоводство письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование письменное тестирование
письменное тестирование
08.03.01 Строительство письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика письменное тестирование
письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья письменное тестирование
письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование письменное тестирование
письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция письменное тестирование
письменное тестирование

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

п. 29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму.

п. 32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

п. 33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету.

п. 34. При приеме в Кубанский ГАУ победителям и призерам олимпиад школьников особые права и преимущества, указанные в пунктах 32 и 33 Правил, предоставляются по уровням и перечню олимпиад, приведенному в Приложениях 1-5, если результаты победителя (призера) получены за 11 класс обучения по общеобразовательной программе.

Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, Кубанский ГАУ устанавливает, что профиль олимпиады соответствует специальности или направлению подготовки, если в перечень вступительных испытаний по этой специальности или направлению подготовки входит вступительное испытание (вступительное испытание по русскому языку не распространяется на особое право, указанное в подпункте 1 пункта 29 Правил), определенное Кубанским ГАУ как соответствующее профилю олимпиады (Приложения 1-5).

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

п. 35. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, вуз устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам.

п. 36. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 29 и 32 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 33 Правил, не различаются при приеме для обучения в университет и для обучения в его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

п. 37. Особые права, указанные в пункте 32 Правил, и преимущество, указанное в пункте 33 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Кубанским ГАУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается университетом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается университетом самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Университет устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады в соответствии с приложением 1 к настоящим Правилам;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 настоящих Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Более подробная информация представлена в документе по ссылке

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34 36 Порядка

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

В соответствии с Правилами приема, вступительные испытания в Кубанском ГАУ проводятся на русском языке. Прием на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования в Кубанском ГАУ не осуществляется.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

В соответствии с Правилами приема в Кубанский ГАУ, поступающие вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

Шкала учета индивидуальных достижений

№ п/п Наименование достижения Основание (документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений) Количество баллов
1 Наличие статуса чемпиона
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Удостоверение, приказ
Министерства спорта РФ или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение
10
Наличие статуса призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр Диплом призера или иной документ,
подтверждающий индивидуальное
достижение
8
2 Наличие статуса чемпиона мира Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
9
Наличие статуса чемпиона Европы Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
7
3 Наличие статуса победителя
первенства мира по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
8
Наличие статуса победителя
первенства Европы по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
6
4 Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца Удостоверение установленного образца к золотому знаку отличия ГТО 2
5 Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью Аттестат с отличием;
аттестат, содержащий сведения о
награждении золотой или серебряной медалью
8
6 Наличие диплома о среднем
профессиональном образовании с
отличием
Диплом с отличием 8
7 Победители и призеры региональной предметной олимпиады «Агро» Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани Диплом I, II или III степеней 6
Победители заключительного этапа
интеллектуального конкурса Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани
Диплом I степени 4

Примечание:

1. При наличии нескольких индивидуальных достижений, в рамках одного пункта шкалы, учитывается наивысшее достижение.

2. Достижения в пунктах 1-3 учитываются, если они включены в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр.

3. Достижения в пункте 4 учитываются в соответствии с приказом Минспорта России от 14.01.2016 № 16 «Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (зарегистрировано в Минюсте России 26.02.2016 № 41216).

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

Документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в университет в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1 час.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Приемная комиссия Кубанского ГАУ при организации вступительных испытаний уделяет особое внимание соблюдению прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, учитывая их индивидуальные особенности.

Перечисленные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно, проводятся с использованием дистанционных технологий.

Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий регламентируется соответствующим локальным нормативным актом, размещенным на официальном сайте университета в разделе «Поступающему» – https://kubsau.ru/upload/iblock/c7b/c7be26bceb7944c08d61441ba1fb050e.pdf

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с Правилами приема при поступлении на обучение по направлениям подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья», 35.03.06 «Агроинженерия», входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/У, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России), с заключениями врача-психиатра и врача-нарколога.

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

В соответствии с Особенностями приема на обучение в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, подача документов, необходимых для поступления, лично не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

В соответствии с Особенностями приема на обучение в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, направление документов, необходимых для поступления, через почтовых операторов общего пользования не предусмотрено.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

В соответствии с Особенностями приема на обучение в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, направление документов, необходимых для поступления, через почтовых операторов общего пользования не предусмотрено.

Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

Документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в университет в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Адрес электронной почты для направления документов, необходимых для поступления (включая заявления) – pk2020@kubsau.ru

Информация о наличии общежитий

Студенческий городок Кубанского ГАУ состоит из двадцати общежитий, в которых проживает около 8 тысяч студентов, что составляет 96 % от всех нуждающихся. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
05.03.06Экология и природопользование403244
08.03.01Строительство211632
09.03.02Информационные системы и технологии473755
09.03.03Прикладная информатика6338125251
13.03.02Электроэнергетика и электротехника393144
19.03.02Продукты питания из растительного сырья131021
20.03.02Природообустройство и водопользование584666
21.03.02Землеустройство и кадастры523385141
35.03.03Агрохимия и агропочвоведение453555
35.03.04Агрономия (Защита растений)504055
35.03.04Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства)9061108263
35.03.05Садоводство604085151
35.03.06Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)64311052124
35.03.06Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации)87451082184
35.03.07Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции6540115252
36.03.01Ветеринарно-санитарная экспертиза201622
36.03.02Зоотехния6439125251
38.03.01Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)541
38.03.01Экономика (Финансы и кредит)5311
38.03.01Экономика (Экономика предприятий и организаций)5311
38.03.04Государственное и муниципальное управление5311

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Номер общежитияКоличество мест
Общежитие № 196
Общежитие № 298
Общежитие № 315
Общежитие № 4106
Общежитие № 5103
Общежитие № 6159
Общежитие № 7132
Общежитие № 8118
Общежитие № 939
Общежитие № 10141
Общежитие № 11231
Общежитие № 1234
Общежитие № 1393
Общежитие № 1480
Общежитие № 1577
Общежитие № 16103
Общежитие № 1764
Общежитие № 18203
Общежитие № 19180
Общежитие № 2070
Итого:2142

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

Результаты вступительных испытаний

Приказы о зачислении

Информация о дополнительном приеме

Информация будет размещена в срок не позднее 15 сентября 2020 г.

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
05.03.06 Экология и природопользование 194 346 0
08.03.01 Строительство 881 1 134 247
09.03.02 Информационные системы и технологии 878 1 485 0
09.03.03 Прикладная информатика 937 1 479 531
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 639 916 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 140 234 0
20.03.02 Природообустройство и водопользование 449 637 116
21.03.02 Землеустройство и кадастры 689 846 502
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 266 446 0
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика с\х культур; Технологии производства продукции растениеводства) 382 637 0
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 334 540 0
35.03.04 Агрономия 229 0 427
35.03.05 Садоводство 404 554 406
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 565 737 248
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 627 786 269
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 323 458 343
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 417 677 0
36.03.02 Зоотехния 344 493 228
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 716 948 223
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 897 1 177 218
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 1 181 1 517 259
38.03.02 Менеджмент 876 756 234
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 793 1 059 260
38.03.05 Бизнес-информатика 171 171 0
40.03.01 Юриспруденция 1 103 1 080 29

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Очная форма обучения

В рамках контрольных цифр приема (Основные места)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 05.03.06 Экология и природопользование Сушко Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
2 05.03.06 Экология и природопользование Кисель Майя Александровна ЕГЭ
3 05.03.06 Экология и природопользование Мироненко Алина Олеговна ЕГЭ
4 05.03.06 Экология и природопользование Фоломеева Альбина Евгеньевна ЕГЭ
5 05.03.06 Экология и природопользование Думанская Екатерина Анатольевна ЕГЭ
6 05.03.06 Экология и природопользование Мельник Полина Игоревна ЕГЭ
7 05.03.06 Экология и природопользование Тхайцухова Алина Юрьевна ЕГЭ
8 05.03.06 Экология и природопользование Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
9 05.03.06 Экология и природопользование Плиско Софья Романовна ЕГЭ
10 05.03.06 Экология и природопользование Кемкина Елизавета Юрьевна ЕГЭ
11 05.03.06 Экология и природопользование Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания
12 05.03.06 Экология и природопользование Бычок Полина Никитична ЕГЭ
13 05.03.06 Экология и природопользование Мартынова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
14 05.03.06 Экология и природопользование Шнипова Александра Александровна ЕГЭ
15 05.03.06 Экология и природопользование Лучинский Вячеслав Олегович ЕГЭ
16 05.03.06 Экология и природопользование Белькова Влада Александровна ЕГЭ
17 05.03.06 Экология и природопользование Чеха Ника Павловна ЕГЭ
18 05.03.06 Экология и природопользование Полянский Виталий Вячеславович ЕГЭ
19 05.03.06 Экология и природопользование Мерич Дениз Синанович ЕГЭ
20 05.03.06 Экология и природопользование Горбасенко Сергей Николаевич ЕГЭ
21 05.03.06 Экология и природопользование Ольшанский Даниил Андреевич ЕГЭ
22 05.03.06 Экология и природопользование Рабцун Андрей Дмитриевич ЕГЭ
23 05.03.06 Экология и природопользование Халина Марина Викторовна Внутренние испытания
24 05.03.06 Экология и природопользование Овдеенко Диана Михайловна ЕГЭ
25 05.03.06 Экология и природопользование Абрамушкина Анна Валерьевна ЕГЭ
26 05.03.06 Экология и природопользование Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
27 05.03.06 Экология и природопользование Жукова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
28 05.03.06 Экология и природопользование Бертгольц Маргарита Владимировна ЕГЭ
29 05.03.06 Экология и природопользование Дашин Владимир Юрьевич ЕГЭ
30 05.03.06 Экология и природопользование Жовтобрюх Маргарита Владимировна ЕГЭ
31 05.03.06 Экология и природопользование Пикулык Екатерина Ростиславовна ЕГЭ
32 05.03.06 Экология и природопользование Филипьева Ирина Александровна Внутренние испытания
33 05.03.06 Экология и природопользование Путилин Никита Игоревич ЕГЭ
34 05.03.06 Экология и природопользование Максимюк Анастасия Ярославна ЕГЭ
35 05.03.06 Экология и природопользование Панайотова Анна Андреевна ЕГЭ
36 05.03.06 Экология и природопользование Иванченко Ксения Сергеевна ЕГЭ
37 05.03.06 Экология и природопользование Сергеева Светлана Сергеевна ЕГЭ
38 05.03.06 Экология и природопользование Козлова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
39 05.03.06 Экология и природопользование Половинка Никита Сергеевич ЕГЭ
40 05.03.06 Экология и природопользование Пальгуева Ольга Александровна ЕГЭ
41 05.03.06 Экология и природопользование Чугайнова Марина Романовна ЕГЭ
42 05.03.06 Экология и природопользование Сень Дмитрий Борисович ЕГЭ
43 05.03.06 Экология и природопользование Пилипенко Никита Петрович ЕГЭ
44 05.03.06 Экология и природопользование Соломахина Анна Андреевна ЕГЭ
45 05.03.06 Экология и природопользование Мищенко Максим Вадимович ЕГЭ
46 05.03.06 Экология и природопользование Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания
47 05.03.06 Экология и природопользование Середа Владимир Константинович ЕГЭ
48 05.03.06 Экология и природопользование Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания
49 05.03.06 Экология и природопользование Артемов Ярослав Николаевич ЕГЭ
50 05.03.06 Экология и природопользование Шкрылев Сергей Владимирович ЕГЭ
51 05.03.06 Экология и природопользование Полянская Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
52 05.03.06 Экология и природопользование Лазаренко Юлия Романовна ЕГЭ
53 05.03.06 Экология и природопользование Покивцова Яна Алексеевна ЕГЭ
54 05.03.06 Экология и природопользование Чубар Данил Артурович Внутренние испытания
55 05.03.06 Экология и природопользование Кульбашная Анастасия Юрьевна Внутренние испытания
56 05.03.06 Экология и природопользование Катуранов Владислав Александрович ЕГЭ
57 05.03.06 Экология и природопользование Пушкин Кирилл Валерьевич Внутренние испытания
58 05.03.06 Экология и природопользование Максаков Федор Максимович ЕГЭ
59 05.03.06 Экология и природопользование Руденко Олег Владимирович ЕГЭ
60 05.03.06 Экология и природопользование Здоревская Анастасия Кирилловна ЕГЭ
61 05.03.06 Экология и природопользование Мингазова Алина Илдусовна ЕГЭ
62 05.03.06 Экология и природопользование Воробьева Марина Витальевна ЕГЭ
63 05.03.06 Экология и природопользование Василинич Леонид Дмитриевич ЕГЭ
64 05.03.06 Экология и природопользование Черенкова Елизавета Юрьевна ЕГЭ
65 05.03.06 Экология и природопользование Трахова Джанета Юсуфовна Внутренние испытания
66 05.03.06 Экология и природопользование Лозицкая Анастасия Павловна ЕГЭ
67 05.03.06 Экология и природопользование Серова Мария Евгеньевна ЕГЭ
68 05.03.06 Экология и природопользование Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания
69 05.03.06 Экология и природопользование Макина Ксения Олеговна ЕГЭ
70 05.03.06 Экология и природопользование Лемешко Полина Владимировна ЕГЭ
71 05.03.06 Экология и природопользование Белкин Артём Александрович ЕГЭ
72 05.03.06 Экология и природопользование Донскова Ольга Константиновна ЕГЭ
73 05.03.06 Экология и природопользование Демченко Полина Константиновна ЕГЭ
74 05.03.06 Экология и природопользование Матлахова Вероника Сергеевна ЕГЭ
75 05.03.06 Экология и природопользование Дробот Ксения Олеговна ЕГЭ
76 05.03.06 Экология и природопользование Васильев Станислав Александрович ЕГЭ
77 05.03.06 Экология и природопользование Пимкин Виталий Александрович ЕГЭ
78 05.03.06 Экология и природопользование Терехова Татьяна Сергеевна ЕГЭ
79 05.03.06 Экология и природопользование Резниченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
80 05.03.06 Экология и природопользование Сорокина Динара Сергеевна ЕГЭ
81 05.03.06 Экология и природопользование Афанасьева Юлия Валерьевна ЕГЭ
82 05.03.06 Экология и природопользование Дибров Георгий Олегович ЕГЭ
83 05.03.06 Экология и природопользование Завируха Игорь Анатольевич ЕГЭ
84 05.03.06 Экология и природопользование Зуева Дарья Валерьевна ЕГЭ
85 05.03.06 Экология и природопользование Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
86 05.03.06 Экология и природопользование Амирханян Лусия Мкртичевна ЕГЭ
87 05.03.06 Экология и природопользование Чекулаев Кирилл Русланович ЕГЭ
88 05.03.06 Экология и природопользование Филипенко Артём Олегович ЕГЭ
89 05.03.06 Экология и природопользование Ралова Екатерина Александровна ЕГЭ
90 05.03.06 Экология и природопользование Лисяная Вероника Юрьевна ЕГЭ
91 05.03.06 Экология и природопользование Базюк Валерия Сергеевна ЕГЭ
92 05.03.06 Экология и природопользование Семушева Софья Владимировна ЕГЭ
93 05.03.06 Экология и природопользование Радченко Роман Владимирович ЕГЭ
94 05.03.06 Экология и природопользование Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
95 05.03.06 Экология и природопользование Аштахов Никита Игоревич ЕГЭ
96 05.03.06 Экология и природопользование Николаева Юлия Алексеевна ЕГЭ
97 05.03.06 Экология и природопользование Подгайная Арина Александровна ЕГЭ
98 05.03.06 Экология и природопользование Шевкин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
99 05.03.06 Экология и природопользование Чич Хазрет Юрьевич ЕГЭ
100 05.03.06 Экология и природопользование Гордейчук Алексей Алексеевич ЕГЭ
101 05.03.06 Экология и природопользование Курилова Маргарита Алексеевна ЕГЭ
102 05.03.06 Экология и природопользование Бидюк Илья Геннадьевич ЕГЭ
103 05.03.06 Экология и природопользование Тимошкова Анастасия Александровна ЕГЭ
104 05.03.06 Экология и природопользование Трегубов Илья Владимирович ЕГЭ
105 05.03.06 Экология и природопользование Шамраева Ольга Николаевна ЕГЭ
106 05.03.06 Экология и природопользование Глухова Валерия Викторовна ЕГЭ
107 05.03.06 Экология и природопользование Дворецкая Ирина Павловна ЕГЭ
108 05.03.06 Экология и природопользование Вахрушева Анастасия Юрьевна ЕГЭ
109 05.03.06 Экология и природопользование Абаулин Антон Леонидович ЕГЭ
110 05.03.06 Экология и природопользование Барботько Ульяна Денисовна ЕГЭ
111 05.03.06 Экология и природопользование Подопригора Рената Михайловна ЕГЭ
112 05.03.06 Экология и природопользование Саитгараев Ринат Вильдарович Внутренние испытания
113 05.03.06 Экология и природопользование Гречкина Виктория Николаевна ЕГЭ
114 05.03.06 Экология и природопользование Шведуненко Артем Алексеевич ЕГЭ
115 05.03.06 Экология и природопользование Соловьев Роман Валерьевич ЕГЭ
116 05.03.06 Экология и природопользование Жеравина Ангелина Денисовна ЕГЭ
117 05.03.06 Экология и природопользование Нагина Мария Андреевна ЕГЭ
118 05.03.06 Экология и природопользование Довлад Александр Романович ЕГЭ
119 05.03.06 Экология и природопользование Рыбалкин Николай Владиславович ЕГЭ
120 05.03.06 Экология и природопользование Колесникова Полина Александровна ЕГЭ
121 05.03.06 Экология и природопользование Манузин Степан Александрович ЕГЭ
122 05.03.06 Экология и природопользование Чхартишвили Нана Шотаевна ЕГЭ
123 05.03.06 Экология и природопользование Галай Николай Михайлович ЕГЭ
124 05.03.06 Экология и природопользование Яскельчик Екатерина Константиновна ЕГЭ
125 05.03.06 Экология и природопользование Данданян Оганес Арамович ЕГЭ
126 05.03.06 Экология и природопользование Нагалевский Юрий Эдуардович ЕГЭ
127 05.03.06 Экология и природопользование Фалина Милена Вадимовна ЕГЭ
128 05.03.06 Экология и природопользование Токарева Ульяна Викторовна ЕГЭ
129 05.03.06 Экология и природопользование Кремлев Евгений Эдуардович ЕГЭ
130 05.03.06 Экология и природопользование Фисенко Анастасия Олеговна ЕГЭ
131 05.03.06 Экология и природопользование Горбань Владислав Игоревич ЕГЭ
132 05.03.06 Экология и природопользование Сучкова Анна Петровна ЕГЭ
133 05.03.06 Экология и природопользование Попов Андрей Владимирович ЕГЭ
134 05.03.06 Экология и природопользование Балла Василий Владимирович ЕГЭ
135 05.03.06 Экология и природопользование Белый Данила Романович ЕГЭ
136 05.03.06 Экология и природопользование Чередниченко Артемий Сергеевич ЕГЭ
137 05.03.06 Экология и природопользование Таскаев Александр Олегович ЕГЭ
138 05.03.06 Экология и природопользование Ксимитов Константин Филаритович ЕГЭ
139 05.03.06 Экология и природопользование Кольцов Денис Денисович ЕГЭ
140 05.03.06 Экология и природопользование Гиренко Владислав Владимирович ЕГЭ
141 05.03.06 Экология и природопользование Телеман Алина Сергеевна ЕГЭ
142 05.03.06 Экология и природопользование Купецкая Юлия Станиславовна ЕГЭ
143 05.03.06 Экология и природопользование Лукина Мария Алексеевна ЕГЭ
144 05.03.06 Экология и природопользование Туголукова Юлия Сергеевна ЕГЭ
145 05.03.06 Экология и природопользование Протасов Вячеслав Юрьевич ЕГЭ
146 05.03.06 Экология и природопользование Галкина Алена Владимировна ЕГЭ
147 05.03.06 Экология и природопользование Сушканова Дарья Игоревна ЕГЭ
148 05.03.06 Экология и природопользование Величкова Екатерина Андреевна ЕГЭ
149 05.03.06 Экология и природопользование Спицина Екатерина Константиновна ЕГЭ
150 05.03.06 Экология и природопользование Волкова Кристина Александровна ЕГЭ
151 05.03.06 Экология и природопользование Подстрешная Арина Андреевна ЕГЭ
152 05.03.06 Экология и природопользование Буцкий Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
153 05.03.06 Экология и природопользование Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
154 05.03.06 Экология и природопользование Басанова Мария Панаетовна ЕГЭ
155 05.03.06 Экология и природопользование Савченко Александр Валерьевич ЕГЭ
156 05.03.06 Экология и природопользование Канцедайло Николай Иванович ЕГЭ
157 05.03.06 Экология и природопользование Ковтунова Анастасия Александровна ЕГЭ
158 05.03.06 Экология и природопользование Демешкеев Максим Сергеевич ЕГЭ
159 05.03.06 Экология и природопользование Корякина Анна Андреевна ЕГЭ
160 05.03.06 Экология и природопользование Ческидов Алексей Дмитриевич ЕГЭ
161 05.03.06 Экология и природопользование Кременцов Александр Евгеньевич ЕГЭ
162 05.03.06 Экология и природопользование Фомичёва Дарья Николаевна ЕГЭ
163 05.03.06 Экология и природопользование Димитри Татьяна Дмитриевна ЕГЭ
164 05.03.06 Экология и природопользование Мацегоров Станислав Станиславович ЕГЭ
165 05.03.06 Экология и природопользование Невмержицкая Ксения Максимовна ЕГЭ
166 05.03.06 Экология и природопользование Хить Анастасия Сергеевна ЕГЭ
167 05.03.06 Экология и природопользование Зайцева Кристина Николаевна ЕГЭ
168 05.03.06 Экология и природопользование Юрченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
169 05.03.06 Экология и природопользование Глоба Валерия Дмитриевна ЕГЭ
170 05.03.06 Экология и природопользование Сарибекян Данил Алексанович ЕГЭ
171 05.03.06 Экология и природопользование Волосовская Иулиана Анатольевна ЕГЭ
172 05.03.06 Экология и природопользование Меликов Роман Магомедович ЕГЭ
173 05.03.06 Экология и природопользование Кулакова Лидия Сергеевна ЕГЭ
174 05.03.06 Экология и природопользование Давиденко Серафима Алексеевна ЕГЭ
175 05.03.06 Экология и природопользование Маневич Евгений Сергеевич ЕГЭ
176 05.03.06 Экология и природопользование Погоева Кристина Алексеевна ЕГЭ
177 05.03.06 Экология и природопользование Накацев Алимбек Русланович ЕГЭ
178 05.03.06 Экология и природопользование Чугунная Анна Сергеевна ЕГЭ
179 05.03.06 Экология и природопользование Гоман Светлана Александровна ЕГЭ
180 05.03.06 Экология и природопользование Шинкарева Валерия Сергеевна ЕГЭ
181 05.03.06 Экология и природопользование Зубов Сергей Михайлович ЕГЭ
182 05.03.06 Экология и природопользование Тазиева Анастасия Юрьевна ЕГЭ
183 05.03.06 Экология и природопользование Задоркина Дарья Валерьевна ЕГЭ
184 05.03.06 Экология и природопользование Вологодский Артемий Евгеньевич ЕГЭ
185 05.03.06 Экология и природопользование Волочаев Олег Александрович ЕГЭ
186 05.03.06 Экология и природопользование Цанава Эдди Хвичевич ЕГЭ
187 08.03.01 Строительство Лященко Даниэла Андреевна ЕГЭ
188 08.03.01 Строительство Карпенко Алина Александровна ЕГЭ
189 08.03.01 Строительство Иванова Полина Михайловна ЕГЭ
190 08.03.01 Строительство Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
191 08.03.01 Строительство Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
192 08.03.01 Строительство Дмитриева Юлия Игоревна ЕГЭ
193 08.03.01 Строительство Павленко Даниил Алексеевич ЕГЭ
194 08.03.01 Строительство Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
195 08.03.01 Строительство Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
196 08.03.01 Строительство Зорин Ярослав Эдуардович ЕГЭ
197 08.03.01 Строительство Павлов Владимир Владимирович ЕГЭ
198 08.03.01 Строительство Иванов Николай Николаевич ЕГЭ
199 08.03.01 Строительство Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания
200 08.03.01 Строительство Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
201 08.03.01 Строительство Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
202 08.03.01 Строительство Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
203 08.03.01 Строительство Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
204 08.03.01 Строительство Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
205 08.03.01 Строительство Романько Олег Константинович ЕГЭ
206 08.03.01 Строительство Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
207 08.03.01 Строительство Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
208 08.03.01 Строительство Кешишян Айк Авакович ЕГЭ
209 08.03.01 Строительство Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
210 08.03.01 Строительство Леухина Анастасия Андреевна ЕГЭ
211 08.03.01 Строительство Полищук Анастасия Алексеевна ЕГЭ
212 08.03.01 Строительство Вершинина Ульяна Николаевна ЕГЭ
213 08.03.01 Строительство Грудзинский Андрей Витальевич ЕГЭ
214 08.03.01 Строительство Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
215 08.03.01 Строительство Бабалян Виталий Владикович ЕГЭ
216 08.03.01 Строительство Гудыма Сергей Александрович ЕГЭ
217 08.03.01 Строительство Новоглядов Дмитрий Викторович ЕГЭ
218 08.03.01 Строительство Ильенко Игорь Викторович ЕГЭ
219 08.03.01 Строительство Сидоров Артём Алексеевич ЕГЭ
220 08.03.01 Строительство Горовой Ефим Романович ЕГЭ
221 08.03.01 Строительство Зарубин Эдвард Александрович ЕГЭ
222 08.03.01 Строительство Ковтюх Глеб Андреевич ЕГЭ
223 08.03.01 Строительство Иванова Анастасия Владимировна ЕГЭ
224 08.03.01 Строительство Стрельцов Максим Александрович ЕГЭ
225 08.03.01 Строительство Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
226 08.03.01 Строительство Лиманенко Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
227 08.03.01 Строительство Чижевский Максим Анатольевич ЕГЭ
228 08.03.01 Строительство Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
229 08.03.01 Строительство Ильина Карина Алексеевна ЕГЭ
230 08.03.01 Строительство Нестеренко Александр Сергеевич ЕГЭ
231 08.03.01 Строительство Палатов Роман Валерьевич ЕГЭ
232 08.03.01 Строительство Катрич Сергей Владимирович ЕГЭ
233 08.03.01 Строительство Иванченко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
234 08.03.01 Строительство Конев Данил Витальевич ЕГЭ
235 08.03.01 Строительство Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
236 08.03.01 Строительство Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
237 08.03.01 Строительство Бочаров Кирилл Алексеевич ЕГЭ
238 08.03.01 Строительство Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
239 08.03.01 Строительство Аверкин Никита Александрович ЕГЭ
240 08.03.01 Строительство Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
241 08.03.01 Строительство Коваленко Иван Сергеевич ЕГЭ
242 08.03.01 Строительство Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
243 08.03.01 Строительство Хабаху Азамат Хизирович ЕГЭ
244 08.03.01 Строительство Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
245 08.03.01 Строительство Асратян Серёжа Самвелович ЕГЭ
246 08.03.01 Строительство Мосейко Кирилл Андреевич ЕГЭ
247 08.03.01 Строительство Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ
248 08.03.01 Строительство Вяказин Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания
249 08.03.01 Строительство Бабичева Ксения Евгеньевна ЕГЭ
250 08.03.01 Строительство Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
251 08.03.01 Строительство Дубовенко Артем Сергеевич ЕГЭ
252 08.03.01 Строительство Ереджибоков Руслан Азметович ЕГЭ
253 08.03.01 Строительство Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
254 08.03.01 Строительство Свинцицкий Дмитрий Леонидович ЕГЭ
255 08.03.01 Строительство Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
256 08.03.01 Строительство Тимофеев Сергей Викторович ЕГЭ
257 08.03.01 Строительство Батыченко Андрей Павлович Внутренние испытания
258 08.03.01 Строительство Михайличенко Алина Сергеевна ЕГЭ
259 08.03.01 Строительство Платонова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
260 08.03.01 Строительство Шакура Илья Андреевич ЕГЭ
261 08.03.01 Строительство Алиев Ренат Мевлидинович ЕГЭ
262 08.03.01 Строительство Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
263 08.03.01 Строительство Дридигер Артур Александрович ЕГЭ
264 08.03.01 Строительство Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
265 08.03.01 Строительство Толстикова Мария Александровна ЕГЭ
266 08.03.01 Строительство Абрамушкина Анна Валерьевна ЕГЭ
267 08.03.01 Строительство Геворкян Сергей Хачатурович Внутренние испытания
268 08.03.01 Строительство Тян Валерия Валерьевна Внутренние испытания
269 08.03.01 Строительство Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
270 08.03.01 Строительство Бассараба Кирилл Станиславович ЕГЭ
271 08.03.01 Строительство Марченко Андрей Михайлович ЕГЭ
272 08.03.01 Строительство Чамян Анна Эдуардовна ЕГЭ
273 08.03.01 Строительство Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
274 08.03.01 Строительство Богданов Давид Васильевич ЕГЭ
275 08.03.01 Строительство Бурхан Виктор Константинович ЕГЭ
276 08.03.01 Строительство Попова Елизавета Андреевна ЕГЭ
277 08.03.01 Строительство Лопатко Роман Денисович ЕГЭ
278 08.03.01 Строительство Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания
279 08.03.01 Строительство Скиба Никита Сергеевич ЕГЭ
280 08.03.01 Строительство Игнатов Денис Александрович ЕГЭ
281 08.03.01 Строительство Щапов Георгий Максимович ЕГЭ
282 08.03.01 Строительство Бабакехян Анастасия Артуровна ЕГЭ
283 08.03.01 Строительство Тодорова Виктория Александровна ЕГЭ
284 08.03.01 Строительство Каракян Вартан Айказович ЕГЭ
285 08.03.01 Строительство Москаленко Кирилл Александрович ЕГЭ
286 08.03.01 Строительство Гутьева Инна Александровна ЕГЭ
287 08.03.01 Строительство Рябинина Амина Артуровна ЕГЭ
288 08.03.01 Строительство Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
289 08.03.01 Строительство Попандопуло Тимофей Николаевич ЕГЭ
290 08.03.01 Строительство Тиванов Константин Дмитриевич ЕГЭ
291 08.03.01 Строительство Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
292 08.03.01 Строительство Твардек Елизавета Олеговна ЕГЭ
293 08.03.01 Строительство Лукаш Дамир Иванович ЕГЭ
294 08.03.01 Строительство Глушан Данил Игоревич ЕГЭ
295 08.03.01 Строительство Ивченко Илья Сергеевич ЕГЭ
296 08.03.01 Строительство Сухинова Екатерина Евгеньевна Внутренние испытания
297 08.03.01 Строительство Иванов Егор Витальевич ЕГЭ
298 08.03.01 Строительство Бессонов Владислав Сергеевич ЕГЭ
299 08.03.01 Строительство Куликова Элина Николаевна ЕГЭ
300 08.03.01 Строительство Урсуленко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
301 08.03.01 Строительство Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
302 08.03.01 Строительство Батурин Константин Николаевич ЕГЭ
303 08.03.01 Строительство Романов Матвей Алексеевич ЕГЭ
304 08.03.01 Строительство Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
305 08.03.01 Строительство Гасанбеков Умар Джамалудинович ЕГЭ
306 08.03.01 Строительство Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания
307 08.03.01 Строительство Добровольский Илья Александрович ЕГЭ
308 08.03.01 Строительство Панко Владислав Евгеньевич Комбинированные
309 08.03.01 Строительство Любоненко Анастасия Романовна ЕГЭ
310 08.03.01 Строительство Дудниченко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
311 08.03.01 Строительство Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
312 08.03.01 Строительство Бутенко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
313 08.03.01 Строительство Этезов Ислам Мажидович ЕГЭ
314 08.03.01 Строительство Федотов Иван Алексеевич ЕГЭ
315 08.03.01 Строительство Ужинова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания
316 08.03.01 Строительство Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
317 08.03.01 Строительство Касмынина Устинья Игоревна ЕГЭ
318 08.03.01 Строительство Сидорин Сергей Павлович ЕГЭ
319 08.03.01 Строительство Петросян Ирина Андраниковна ЕГЭ
320 08.03.01 Строительство Азарян Артур Витальевич ЕГЭ
321 08.03.01 Строительство Гусаков Владимир Николаевич ЕГЭ
322 08.03.01 Строительство Тхаркахов Азамат Абрекович ЕГЭ
323 08.03.01 Строительство Сорокин Владислав Николаевич ЕГЭ
324 08.03.01 Строительство Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
325 08.03.01 Строительство Щеголькова Анастасия Игоревна ЕГЭ
326 08.03.01 Строительство Хаустов Александр Александрович ЕГЭ
327 08.03.01 Строительство Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
328 08.03.01 Строительство Калайчидис Александрос ЕГЭ
329 08.03.01 Строительство Рольгейзер Ксения Сергеевна ЕГЭ
330 08.03.01 Строительство Чумаков Сергей Вячеславович ЕГЭ
331 08.03.01 Строительство Таштанов Гафур Раушанович ЕГЭ
332 08.03.01 Строительство Ишханян Тигран Григорович ЕГЭ
333 08.03.01 Строительство Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
334 08.03.01 Строительство Проценко Владислав Владимирович ЕГЭ
335 08.03.01 Строительство Жиляков Андрей Сергеевич ЕГЭ
336 08.03.01 Строительство Симонян Роберт Каренович ЕГЭ
337 08.03.01 Строительство Евдокимова Кристина Валерьевна Внутренние испытания
338 08.03.01 Строительство Крупский Сергей Константинович ЕГЭ
339 08.03.01 Строительство Старков Иван Павлович Внутренние испытания
340 08.03.01 Строительство Шерстюк Владислав Игоревич ЕГЭ
341 08.03.01 Строительство Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
342 08.03.01 Строительство Радюк Юлия Григорьевна ЕГЭ
343 08.03.01 Строительство Пожидаев Владислав Александрович ЕГЭ
344 08.03.01 Строительство Соловьев Никита Вячеславович ЕГЭ
345 08.03.01 Строительство Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
346 08.03.01 Строительство Григорьян Ангелина Эдуардовна ЕГЭ
347 08.03.01 Строительство Суша Влада Александровна ЕГЭ
348 08.03.01 Строительство Насирова Нармин Новруз кызы ЕГЭ
349 08.03.01 Строительство Косович Александр Сергеевич ЕГЭ
350 08.03.01 Строительство Баранов Денис Дмитриевич ЕГЭ
351 08.03.01 Строительство Прилипской Владимир Андреевич ЕГЭ
352 08.03.01 Строительство Филяев Игорь Александрович ЕГЭ
353 08.03.01 Строительство Неверов Степан Павлович Внутренние испытания
354 08.03.01 Строительство Ахмед-оглы Давид Валерьевич Внутренние испытания
355 08.03.01 Строительство Чатао Анзаур Иналович ЕГЭ
356 08.03.01 Строительство Кононов Александр Игоревич ЕГЭ
357 08.03.01 Строительство Покивцова Яна Алексеевна ЕГЭ
358 08.03.01 Строительство Папов Ильяс Бесланович ЕГЭ
359 08.03.01 Строительство Исраелян Артур Аленович ЕГЭ
360 08.03.01 Строительство Джаппуев Аслан Хусейнович ЕГЭ
361 08.03.01 Строительство Ковалёв Денис Сергеевич Внутренние испытания
362 08.03.01 Строительство Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
363 08.03.01 Строительство Шитиков Марк Вячеславович ЕГЭ
364 08.03.01 Строительство Поляков Сергей Алексеевич ЕГЭ
365 08.03.01 Строительство Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
366 08.03.01 Строительство Объедкова Надежда Николаевна ЕГЭ
367 08.03.01 Строительство Чернов Николай Сергеевич Внутренние испытания
368 08.03.01 Строительство Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
369 08.03.01 Строительство Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
370 08.03.01 Строительство Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
371 08.03.01 Строительство Смирнова Алина Александровна ЕГЭ
372 08.03.01 Строительство Абрамцев Евгений Геннадьевич ЕГЭ
373 08.03.01 Строительство Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
374 08.03.01 Строительство Скугарь Максим Михайлович ЕГЭ
375 08.03.01 Строительство Зинченко Олеся Ивановна ЕГЭ
376 08.03.01 Строительство Таран Ярослав Андреевич ЕГЭ
377 08.03.01 Строительство Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
378 08.03.01 Строительство Гончаров Иван Владимирович ЕГЭ
379 08.03.01 Строительство Заднепровская Татьяна Михайловна ЕГЭ
380 08.03.01 Строительство Черный Егор Алексеевич ЕГЭ
381 08.03.01 Строительство Петриченко Павел Витальевич ЕГЭ
382 08.03.01 Строительство Копылов Илья Александрович ЕГЭ
383 08.03.01 Строительство Кузьминов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
384 08.03.01 Строительство Кива Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
385 08.03.01 Строительство Белоусов Андрей Вячеславович ЕГЭ
386 08.03.01 Строительство Гришаев Егор Андреевич ЕГЭ
387 08.03.01 Строительство Пелипей Арсений Сергеевич ЕГЭ
388 08.03.01 Строительство Швец Владислав Владимирович ЕГЭ
389 08.03.01 Строительство Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
390 08.03.01 Строительство Четоев Вячеслав Сергеевич Комбинированные
391 08.03.01 Строительство Чагин Николай Александрович ЕГЭ
392 08.03.01 Строительство Рашитов Дамир Марселевич Внутренние испытания
393 08.03.01 Строительство Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
394 08.03.01 Строительство Шумафова Аминат Энверовна ЕГЭ
395 08.03.01 Строительство Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
396 08.03.01 Строительство Оганесян Эдуард Гагикович ЕГЭ
397 08.03.01 Строительство Новиков Данила Александрович ЕГЭ
398 08.03.01 Строительство Батунов Никита Витальевич ЕГЭ
399 08.03.01 Строительство Якименко Ольга Антоновна ЕГЭ
400 08.03.01 Строительство Агарян Карен Оганесович ЕГЭ
401 08.03.01 Строительство Вострикова Анастасия Максимовна ЕГЭ
402 08.03.01 Строительство Мищенко Мария Валерьевна ЕГЭ
403 08.03.01 Строительство Жигулин Георгий Александрович ЕГЭ
404 08.03.01 Строительство Фасахова Рината Ильназовна Внутренние испытания
405 08.03.01 Строительство Елисеев Никита Валентинович ЕГЭ
406 08.03.01 Строительство Кайшева Арина Ильинична ЕГЭ
407 08.03.01 Строительство Суровцев Степан Сергеевич ЕГЭ
408 08.03.01 Строительство Антонов Никита Дмитриевич ЕГЭ
409 08.03.01 Строительство Дейкин Олег Игоревич ЕГЭ
410 08.03.01 Строительство Сергеев Иван Владимирович ЕГЭ
411 08.03.01 Строительство Сергеев Анатолий Владимирович ЕГЭ
412 08.03.01 Строительство Деркунский Андрей Романович ЕГЭ
413 08.03.01 Строительство Богданов Владислав Андреевич ЕГЭ
414 08.03.01 Строительство Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
415 08.03.01 Строительство Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания
416 08.03.01 Строительство Гаврилов Никита Игоревич ЕГЭ
417 08.03.01 Строительство Попов Владислав Витальевич ЕГЭ
418 08.03.01 Строительство Секушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
419 08.03.01 Строительство Гладченко Игнат Сергеевич ЕГЭ
420 08.03.01 Строительство Исаев Омарасхаб Зайнудинович ЕГЭ
421 08.03.01 Строительство Хастян Эмиль Артурович ЕГЭ
422 08.03.01 Строительство Лысенко Наталья Владимировна ЕГЭ
423 08.03.01 Строительство Носков Роман Владимирович ЕГЭ
424 08.03.01 Строительство Оганян Андриан Артурович Внутренние испытания
425 08.03.01 Строительство Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
426 08.03.01 Строительство Есина Яна Александровна ЕГЭ
427 08.03.01 Строительство Демченко Давид Эдуардович ЕГЭ
428 08.03.01 Строительство Цветкова Эмилия Константиновна ЕГЭ
429 08.03.01 Строительство Байрамуков Марат Азретович ЕГЭ
430 08.03.01 Строительство Пальчик Сергей Вадимович Внутренние испытания
431 08.03.01 Строительство Ковалева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
432 08.03.01 Строительство Месропян Елизавета Грачьяевна Внутренние испытания
433 08.03.01 Строительство Веремьева Анастасия Валерьевна ЕГЭ
434 08.03.01 Строительство Крель Алексей Николаевич Внутренние испытания
435 08.03.01 Строительство Безухов Олег Олегович ЕГЭ
436 08.03.01 Строительство Шуликов Вадим Андреевич ЕГЭ
437 08.03.01 Строительство Соломонова Ирина Сергеевна Внутренние испытания
438 08.03.01 Строительство Семенов Игорь Владимирович ЕГЭ
439 08.03.01 Строительство Галась Константин Олегович ЕГЭ
440 08.03.01 Строительство Мугуев Амин Шамшитович ЕГЭ
441 08.03.01 Строительство Даов Тамерлан Хасанбиевич ЕГЭ
442 08.03.01 Строительство Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
443 08.03.01 Строительство Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
444 08.03.01 Строительство Киснер Альберт Сергеевич ЕГЭ
445 08.03.01 Строительство Власян Давид Романович ЕГЭ
446 08.03.01 Строительство Корепин Никита Сергеевич ЕГЭ
447 08.03.01 Строительство Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
448 08.03.01 Строительство Бизюков Никита Дмитриевич ЕГЭ
449 08.03.01 Строительство Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
450 08.03.01 Строительство Самарина Валерия Витальевна Внутренние испытания
451 08.03.01 Строительство Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
452 08.03.01 Строительство Стражев Максим Владимирович ЕГЭ
453 08.03.01 Строительство Эбель Даниель ЕГЭ
454 08.03.01 Строительство Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
455 08.03.01 Строительство Шахназаров Олег Вадимович ЕГЭ
456 08.03.01 Строительство Елисеев Владислав Александрович Внутренние испытания
457 08.03.01 Строительство Саблина Диана Романовна ЕГЭ
458 08.03.01 Строительство Пономарева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
459 08.03.01 Строительство Момот Артём Викторович ЕГЭ
460 08.03.01 Строительство Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
461 08.03.01 Строительство Вартанян Валерий Араикович ЕГЭ
462 08.03.01 Строительство Царев Роман Алексеевич Внутренние испытания
463 08.03.01 Строительство Голуб Даниил Максимович ЕГЭ
464 08.03.01 Строительство Янкович Филипп Горанович ЕГЭ
465 08.03.01 Строительство Любина Илья Николаевич ЕГЭ
466 08.03.01 Строительство Гаделия Кристиан Янович ЕГЭ
467 08.03.01 Строительство Коваленко Никита Сергеевич ЕГЭ
468 08.03.01 Строительство Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
469 08.03.01 Строительство Кириенко Антон Николаевич ЕГЭ
470 08.03.01 Строительство Филиппидис Федор Иоаннисович ЕГЭ
471 08.03.01 Строительство Дьяченко Дария Данииловна ЕГЭ
472 08.03.01 Строительство Штефан Даниил Генрихович ЕГЭ
473 08.03.01 Строительство Литвинов Сергей Евгеньевич ЕГЭ
474 08.03.01 Строительство Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
475 08.03.01 Строительство Посохов Егор Юрьевич ЕГЭ
476 08.03.01 Строительство Погосян Роман Артурович ЕГЭ
477 08.03.01 Строительство Парцикян Артур Карекинович ЕГЭ
478 08.03.01 Строительство Каратунов Данила Александрович ЕГЭ
479 08.03.01 Строительство Пильнов Виталий Анатольевич Внутренние испытания
480 08.03.01 Строительство Ефименко Никита Олегович ЕГЭ
481 08.03.01 Строительство Шишкин Кирилл Олегович ЕГЭ
482 08.03.01 Строительство Неткачева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
483 08.03.01 Строительство Голубев Андрей Юрьевич Внутренние испытания
484 08.03.01 Строительство Киреев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
485 08.03.01 Строительство Скребнев Иван Ильич ЕГЭ
486 08.03.01 Строительство Довгаль Никита Анатольевич ЕГЭ
487 08.03.01 Строительство Киященко Владислав Артёмович ЕГЭ
488 08.03.01 Строительство Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
489 08.03.01 Строительство Волколуп Денис Евгеньевич ЕГЭ
490 08.03.01 Строительство Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
491 08.03.01 Строительство Гуревич Дина Александровна ЕГЭ
492 08.03.01 Строительство Пак Владислав Павлович ЕГЭ
493 08.03.01 Строительство Стрельцов Андрей Игоревич Внутренние испытания
494 08.03.01 Строительство Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
495 08.03.01 Строительство Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
496 08.03.01 Строительство Фотин Георгий Алексеевич ЕГЭ
497 08.03.01 Строительство Зиалтдинов Роман Олегович ЕГЭ
498 08.03.01 Строительство Бондарева Полина Викторовна ЕГЭ
499 08.03.01 Строительство Сарумов Роман Варданович ЕГЭ
500 08.03.01 Строительство Бардыш Станислав Андреевич ЕГЭ
501 08.03.01 Строительство Величко Георгий Георгиевич ЕГЭ
502 08.03.01 Строительство Пацейко Леонид Геннадьевич ЕГЭ
503 08.03.01 Строительство Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
504 08.03.01 Строительство Назаренко Милана Дмитриевна ЕГЭ
505 08.03.01 Строительство Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
506 08.03.01 Строительство Жаворонков Кирилл Александрович ЕГЭ
507 08.03.01 Строительство Князев Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
508 08.03.01 Строительство Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
509 08.03.01 Строительство Чупрынин Владислав Игоревич ЕГЭ
510 08.03.01 Строительство Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
511 08.03.01 Строительство Стефанова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
512 08.03.01 Строительство Сагитулин Салават Камилевич ЕГЭ
513 08.03.01 Строительство Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
514 08.03.01 Строительство Ленцов Юрий Романович ЕГЭ
515 08.03.01 Строительство Михеев Игорь Ярославович ЕГЭ
516 08.03.01 Строительство Кудря Егор Александрович Внутренние испытания
517 08.03.01 Строительство Сохарев Максим Юрьевич ЕГЭ
518 08.03.01 Строительство Мищенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
519 08.03.01 Строительство Симоненко Владимир Игоревич ЕГЭ
520 08.03.01 Строительство Яворчук Тарас Юрьевич ЕГЭ
521 08.03.01 Строительство Зулфикоров Улугбек Абдукодирович Внутренние испытания
522 08.03.01 Строительство Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания
523 08.03.01 Строительство Хуштов Ислам Асланович ЕГЭ
524 08.03.01 Строительство Захаров Артём Михайлович ЕГЭ
525 08.03.01 Строительство Веденеева Ксения Леонидовна ЕГЭ
526 08.03.01 Строительство Акопян Арсен Сергеевич ЕГЭ
527 08.03.01 Строительство Перчило Данила Андреевич ЕГЭ
528 08.03.01 Строительство Тлиф Салим Мадинович ЕГЭ
529 08.03.01 Строительство Лаптева Полина Петровна ЕГЭ
530 08.03.01 Строительство Беленков Григорий Игоревич ЕГЭ
531 08.03.01 Строительство Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
532 08.03.01 Строительство Узунян Левон Месропович ЕГЭ
533 08.03.01 Строительство Хирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
534 08.03.01 Строительство Шепеленко Никита Сергеевич ЕГЭ
535 08.03.01 Строительство Фоканов Игорь Петрович ЕГЭ
536 08.03.01 Строительство Комличенко Максим Андреевич ЕГЭ
537 08.03.01 Строительство Осипов Давид Аркадиевич ЕГЭ
538 08.03.01 Строительство Саввон Андрей Леонидович ЕГЭ
539 08.03.01 Строительство Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
540 08.03.01 Строительство Петраускас Андрей Владимирович ЕГЭ
541 08.03.01 Строительство Кошевой Игорь Олегович ЕГЭ
542 08.03.01 Строительство Москвичев Макар Вячеславович ЕГЭ
543 08.03.01 Строительство Винокуров Михаил Евгеньевич ЕГЭ
544 08.03.01 Строительство Чедия Таулан Тенгизович Внутренние испытания
545 08.03.01 Строительство Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
546 08.03.01 Строительство Яковлева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
547 08.03.01 Строительство Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
548 08.03.01 Строительство Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
549 08.03.01 Строительство Лях Артемий Романович ЕГЭ
550 08.03.01 Строительство Мухлаев Данил Андреевич ЕГЭ
551 08.03.01 Строительство Абдула Дарья Николаевна ЕГЭ
552 08.03.01 Строительство Перехода Владислав Олегович ЕГЭ
553 08.03.01 Строительство Шарбатов Вадим Арменович ЕГЭ
554 08.03.01 Строительство Клименко Виталий Евгеньевич ЕГЭ
555 08.03.01 Строительство Федюков Виталий Витальевич ЕГЭ
556 08.03.01 Строительство Толстобров Михаил Владимирович ЕГЭ
557 08.03.01 Строительство Широкова Виктория Геннадьевна ЕГЭ
558 08.03.01 Строительство Новосёлов Евгений Сергеевич ЕГЭ
559 08.03.01 Строительство Овсянников Никита Алексеевич ЕГЭ
560 08.03.01 Строительство Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
561 08.03.01 Строительство Потехин Олег Дмитриевич ЕГЭ
562 08.03.01 Строительство Корчагин Мирослав Александрович ЕГЭ
563 08.03.01 Строительство Пампух Иван Алексеевич ЕГЭ
564 08.03.01 Строительство Клименко Даниил Александрович Внутренние испытания
565 08.03.01 Строительство Слепов Олег Евгеньевич ЕГЭ
566 08.03.01 Строительство Кочетков Максим Вадимович ЕГЭ
567 08.03.01 Строительство Битюков Данила Алексеевич ЕГЭ
568 08.03.01 Строительство Колмыков Константин Витальевич ЕГЭ
569 08.03.01 Строительство Кесоян Артур Сюникович ЕГЭ
570 08.03.01 Строительство Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
571 08.03.01 Строительство Цупрунов Алексей Евгеньевич ЕГЭ
572 08.03.01 Строительство Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
573 08.03.01 Строительство Абабкова Анастасия Павловна ЕГЭ
574 08.03.01 Строительство Кузенко Савелий Богданович ЕГЭ
575 08.03.01 Строительство Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
576 08.03.01 Строительство Якунина Ксения Николаевна ЕГЭ
577 08.03.01 Строительство Вилков Сергей Александрович ЕГЭ
578 08.03.01 Строительство Стромов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
579 08.03.01 Строительство Пиронко Дарья Константиновна ЕГЭ
580 08.03.01 Строительство Килин Максим Андреевич ЕГЭ
581 08.03.01 Строительство Данилов Данил Сергеевич Комбинированные
582 08.03.01 Строительство Григорьев Данила Сергеевич ЕГЭ
583 08.03.01 Строительство Ступак Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
584 08.03.01 Строительство Кириенко Марк Сергеевич ЕГЭ
585 08.03.01 Строительство Будницкий Давид Георгиевич ЕГЭ
586 08.03.01 Строительство Калоев Денис Анатольевич ЕГЭ
587 08.03.01 Строительство Кчач Эрик Джониевич Внутренние испытания
588 08.03.01 Строительство Клименко Олеся Андреевна ЕГЭ
589 08.03.01 Строительство Денисов Кирилл Генадьевич ЕГЭ
590 08.03.01 Строительство Кавалджян Левон Владимирович ЕГЭ
591 08.03.01 Строительство Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания
592 08.03.01 Строительство Люфт Евгений Андреевич ЕГЭ
593 08.03.01 Строительство Яруш Илья Александрович ЕГЭ
594 08.03.01 Строительство Багадыров Султан Русланович ЕГЭ
595 08.03.01 Строительство Каспаров Степан Борисович ЕГЭ
596 08.03.01 Строительство Булейко Дмитрий Александрович ЕГЭ
597 08.03.01 Строительство Оганесян Альберт Артурович ЕГЭ
598 08.03.01 Строительство Бобрицкий Георгий Игоревич ЕГЭ
599 08.03.01 Строительство Носов Даниил Борисович ЕГЭ
600 08.03.01 Строительство Косолапов Борис Магомедович Внутренние испытания
601 08.03.01 Строительство Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
602 08.03.01 Строительство Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
603 08.03.01 Строительство Карамышев Лев Алексеевич ЕГЭ
604 08.03.01 Строительство Жигайлов Федор Юрьевич ЕГЭ
605 08.03.01 Строительство Козырь Дмитрий Николаевич ЕГЭ
606 08.03.01 Строительство Гунько Олег Андреевич ЕГЭ
607 08.03.01 Строительство Криницкая Юлия Олеговна ЕГЭ
608 08.03.01 Строительство Ощепков Денис Сергеевич ЕГЭ
609 08.03.01 Строительство Чухланцев Александр Дмитриевич ЕГЭ
610 08.03.01 Строительство Лебединская Маргарита Романовна ЕГЭ
611 08.03.01 Строительство Шевелев Максим Романович ЕГЭ
612 08.03.01 Строительство Слесаренко Анастасия Максимовна ЕГЭ
613 08.03.01 Строительство Ганиев Иван Владимирович ЕГЭ
614 08.03.01 Строительство Саламатина Александра Евгеньевна ЕГЭ
615 08.03.01 Строительство Шеменева Кристина Александровна ЕГЭ
616 08.03.01 Строительство Захаров Никита Александрович ЕГЭ
617 08.03.01 Строительство Латко Владислав Владимирович ЕГЭ
618 08.03.01 Строительство Горшенина Ксения Дмитриевна ЕГЭ
619 08.03.01 Строительство Кравчук Александр Витальевич ЕГЭ
620 08.03.01 Строительство Липский Данил Викторович ЕГЭ
621 08.03.01 Строительство Максименко Егор Алексеевич ЕГЭ
622 08.03.01 Строительство Сергеев Сергей Михайлович ЕГЭ
623 08.03.01 Строительство Бандурко Серафим Викторович ЕГЭ
624 08.03.01 Строительство Менафова Алина Риадовна ЕГЭ
625 08.03.01 Строительство Панютищева Анастасия Александровна ЕГЭ
626 08.03.01 Строительство Бондаренко Даниил Аркадьевич ЕГЭ
627 08.03.01 Строительство Товкачев Владимир Сергеевич ЕГЭ
628 08.03.01 Строительство Исмоилов Алишер Юлдашевич ЕГЭ
629 08.03.01 Строительство Щиренко Павел Сергеевич ЕГЭ
630 08.03.01 Строительство Голдобин Александр Сергеевич ЕГЭ
631 08.03.01 Строительство Андреев Владимир Андреевич ЕГЭ
632 08.03.01 Строительство Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
633 08.03.01 Строительство Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
634 08.03.01 Строительство Киракосян Альберт Левонович ЕГЭ
635 08.03.01 Строительство Данданян Оганес Арамович ЕГЭ
636 08.03.01 Строительство Ляшенко Никита Николаевич ЕГЭ
637 08.03.01 Строительство Андреев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
638 08.03.01 Строительство Перевышко Алексей Васильевич ЕГЭ
639 08.03.01 Строительство Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
640 08.03.01 Строительство Якимов Вадим Евгеньевич ЕГЭ
641 08.03.01 Строительство Лосев Глеб Владиславович ЕГЭ
642 08.03.01 Строительство Полянский Тимофей Алексеевич ЕГЭ
643 08.03.01 Строительство Соболев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
644 08.03.01 Строительство Балабаев Александр Андреевич ЕГЭ
645 08.03.01 Строительство Дегтярев Данила Витальевич ЕГЭ
646 08.03.01 Строительство Жданов Игорь Васильевич ЕГЭ
647 08.03.01 Строительство Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
648 08.03.01 Строительство Куликова Виктория Алексеевна ЕГЭ
649 08.03.01 Строительство Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
650 08.03.01 Строительство Подольский Кирилл Антонович ЕГЭ
651 08.03.01 Строительство Петин Юрий Юрьевич ЕГЭ
652 08.03.01 Строительство Григорьева Виктория Сергеевна ЕГЭ
653 08.03.01 Строительство Ятим Самир Фуад ЕГЭ
654 08.03.01 Строительство Могилецкая Алина Валерьевна ЕГЭ
655 08.03.01 Строительство Геворгов Артём Ашотович ЕГЭ
656 08.03.01 Строительство Ижутов Александр Павлович ЕГЭ
657 08.03.01 Строительство Фофанов Александр Алексеевич ЕГЭ
658 08.03.01 Строительство Винникова Алена Вячеславовна ЕГЭ
659 08.03.01 Строительство Адамоков Амир Арсенович ЕГЭ
660 08.03.01 Строительство Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
661 08.03.01 Строительство Карапетян Валерий Артушевич ЕГЭ
662 08.03.01 Строительство Ткаченко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
663 08.03.01 Строительство Погребной Владислав Евгеньевич ЕГЭ
664 08.03.01 Строительство Хоменко Никита Владимирович ЕГЭ
665 08.03.01 Строительство Степанов Никита Сергеевич ЕГЭ
666 08.03.01 Строительство Батышев Айтеч Индарович ЕГЭ
667 08.03.01 Строительство Степанов Данила Сергеевич ЕГЭ
668 08.03.01 Строительство Неужроков Азамат Русланович ЕГЭ
669 08.03.01 Строительство Григорук Данил Андреевич ЕГЭ
670 08.03.01 Строительство Шанков Амир Асланович ЕГЭ
671 08.03.01 Строительство Сапоньянс Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
672 08.03.01 Строительство Карапетян Алина Суреновна ЕГЭ
673 08.03.01 Строительство Тихонов Иван Сергеевич ЕГЭ
674 08.03.01 Строительство Слабодянюк Алексей Игоревич ЕГЭ
675 08.03.01 Строительство Мухин Никита Андреевич ЕГЭ
676 08.03.01 Строительство Павлов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
677 08.03.01 Строительство Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
678 08.03.01 Строительство Шелехов Денис Вадимович ЕГЭ
679 08.03.01 Строительство Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
680 08.03.01 Строительство Липатов Кирилл Анатольевич ЕГЭ
681 08.03.01 Строительство Бобылев Антон Антонович ЕГЭ
682 08.03.01 Строительство Самыловский Олег Сергеевич ЕГЭ
683 08.03.01 Строительство Кутовой Денис Юрьевич ЕГЭ
684 08.03.01 Строительство Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
685 08.03.01 Строительство Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
686 08.03.01 Строительство Веснянкин Иван Дмитриевич ЕГЭ
687 08.03.01 Строительство Буга Евгений Петрович ЕГЭ
688 08.03.01 Строительство Мироненко Станислав Витальевич ЕГЭ
689 08.03.01 Строительство Лаврентьева Луиза Руслановна ЕГЭ
690 08.03.01 Строительство Маркина Инга Олеговна ЕГЭ
691 08.03.01 Строительство Серебряков Сергей Евгеньевич ЕГЭ
692 08.03.01 Строительство Кочубей Семен Максимович ЕГЭ
693 08.03.01 Строительство Галоян Гарри Каренович ЕГЭ
694 08.03.01 Строительство Ястребов Данил Сергеевич ЕГЭ
695 08.03.01 Строительство Морсков Павел Вячеславович ЕГЭ
696 08.03.01 Строительство Хитаришвили Станислав Джонаевич ЕГЭ
697 08.03.01 Строительство Правило Вадим Сергеевич ЕГЭ
698 08.03.01 Строительство Татаркина Анна Олеговна ЕГЭ
699 08.03.01 Строительство Тен Борис Валерьевич ЕГЭ
700 08.03.01 Строительство Абарон Ростислав Витальевич ЕГЭ
701 08.03.01 Строительство Кривошеев Сергей Павлович ЕГЭ
702 08.03.01 Строительство Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
703 08.03.01 Строительство Федоров Алексей Александрович ЕГЭ
704 08.03.01 Строительство Мащенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
705 08.03.01 Строительство Попов Юрий Михайлович ЕГЭ
706 08.03.01 Строительство Колесников Артем Олегович ЕГЭ
707 08.03.01 Строительство Мишин Никита Александрович ЕГЭ
708 08.03.01 Строительство Зеленкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
709 08.03.01 Строительство Жагрин Владимир Яковлевич ЕГЭ
710 08.03.01 Строительство Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
711 08.03.01 Строительство Долинский Алексей Андреевич ЕГЭ
712 08.03.01 Строительство Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
713 08.03.01 Строительство Устякин Даниил Евгеньевич ЕГЭ
714 08.03.01 Строительство Картавцов Артем Сергеевич ЕГЭ
715 08.03.01 Строительство Шестак Георгий Александрович ЕГЭ
716 08.03.01 Строительство Лаврушин Борис Дмитриевич ЕГЭ
717 08.03.01 Строительство Бушуева Виолетта Олеговна ЕГЭ
718 08.03.01 Строительство Борлаков Ахмат Исламович ЕГЭ
719 08.03.01 Строительство Плахов Артём Андреевич ЕГЭ
720 08.03.01 Строительство Лыгина Анастасия Олеговна Внутренние испытания
721 08.03.01 Строительство Гостев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
722 08.03.01 Строительство Иглин Алексей Петрович ЕГЭ
723 08.03.01 Строительство Шойхет Елена Георгиевна ЕГЭ
724 08.03.01 Строительство Колесникова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
725 08.03.01 Строительство Зенков Егор Алексеевич ЕГЭ
726 08.03.01 Строительство Звягин Артем Алексеевич ЕГЭ
727 08.03.01 Строительство Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
728 08.03.01 Строительство Стрелков Иван Иванович ЕГЭ
729 08.03.01 Строительство Тлимахов Азнаур Тлостанбекович ЕГЭ
730 08.03.01 Строительство Ивкин Павел Алексеевич ЕГЭ
731 08.03.01 Строительство Даутов Степан Александрович ЕГЭ
732 08.03.01 Строительство Федорин Александр Александрович ЕГЭ
733 08.03.01 Строительство Гапонов Артур Аркадьевич ЕГЭ
734 08.03.01 Строительство Исмаилов Мурад Зиявутдинович ЕГЭ
735 08.03.01 Строительство Дыбов Алексей Сергеевич ЕГЭ
736 08.03.01 Строительство Варданян Артур Бениаминович ЕГЭ
737 08.03.01 Строительство Гибашева Диана Айтугановна Внутренние испытания
738 08.03.01 Строительство Черненко Роман Алексеевич ЕГЭ
739 08.03.01 Строительство Хах Асхад Адамович ЕГЭ
740 08.03.01 Строительство Бардакова Екатерина Александровна ЕГЭ
741 08.03.01 Строительство Рубленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
742 08.03.01 Строительство Путинцев Алексей Евгеньевич ЕГЭ
743 08.03.01 Строительство Архангельская Маргарита Романовна ЕГЭ
744 08.03.01 Строительство Соловьев Никита Сергеевич ЕГЭ
745 08.03.01 Строительство Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
746 08.03.01 Строительство Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
747 08.03.01 Строительство Хачирова Валерия Руслановна ЕГЭ
748 08.03.01 Строительство Уманцев Данила Юрьевич ЕГЭ
749 08.03.01 Строительство Калайджян Давид Владимирович ЕГЭ
750 08.03.01 Строительство Лашин Максим Евгеньевич ЕГЭ
751 08.03.01 Строительство Полянин Никита Александрович ЕГЭ
752 08.03.01 Строительство Кабашная Анастасия Игоревна ЕГЭ
753 08.03.01 Строительство Соболева Эвелина Дмитриевна ЕГЭ
754 08.03.01 Строительство Святун Юлия Витальевна ЕГЭ
755 08.03.01 Строительство Степанян Ваня Овакимович ЕГЭ
756 08.03.01 Строительство Полторак Анастасия Константиновна ЕГЭ
757 08.03.01 Строительство Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
758 08.03.01 Строительство Симоненко Никита Александрович ЕГЭ
759 08.03.01 Строительство Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
760 08.03.01 Строительство Гуров Максим Александрович ЕГЭ
761 08.03.01 Строительство Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
762 08.03.01 Строительство Галандарев Артём Андреевич ЕГЭ
763 08.03.01 Строительство Мадерн Артём Витальевич ЕГЭ
764 08.03.01 Строительство Адаменко Вероника Андреевна ЕГЭ
765 08.03.01 Строительство Калабин Владимир Евгеньевич ЕГЭ
766 08.03.01 Строительство Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
767 08.03.01 Строительство Языкова Дарья Дмитриевна ЕГЭ
768 08.03.01 Строительство Выповской Вадим Павлович ЕГЭ
769 08.03.01 Строительство Ализаров Герман Садриевич ЕГЭ
770 08.03.01 Строительство Столбикова Ангелина Анатольевна ЕГЭ
771 08.03.01 Строительство Тешев Хазрет Казбекович ЕГЭ
772 08.03.01 Строительство Заика Дмитрий Николаевич ЕГЭ
773 08.03.01 Строительство Рулева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
774 08.03.01 Строительство Петровский Сергей Николаевич ЕГЭ
775 08.03.01 Строительство Попов Марк Андреевич ЕГЭ
776 08.03.01 Строительство Богданов Юрий Андреевич ЕГЭ
777 08.03.01 Строительство Мальцев Артём Андреевич ЕГЭ
778 08.03.01 Строительство Шидловский Михаил Александрович ЕГЭ
779 08.03.01 Строительство Иванюк Егор Игоревич ЕГЭ
780 08.03.01 Строительство Давтян Вазген Гургенович ЕГЭ
781 08.03.01 Строительство Буймистренко Сергей Иванович ЕГЭ
782 08.03.01 Строительство Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
783 08.03.01 Строительство Часовской Александр Алексеевич ЕГЭ
784 08.03.01 Строительство Трандасир Артём Сергеевич ЕГЭ
785 08.03.01 Строительство Давыдов Максим Алексеевич ЕГЭ
786 08.03.01 Строительство Горобец Денис Игоревич ЕГЭ
787 08.03.01 Строительство Пьянов Алексей Анатольевич ЕГЭ
788 08.03.01 Строительство Шилин Олег Максимович ЕГЭ
789 08.03.01 Строительство Чесноков Максим Витальевич ЕГЭ
790 08.03.01 Строительство Андрюшенко София Борисовна ЕГЭ
791 08.03.01 Строительство Пономарев Данила Сергеевич ЕГЭ
792 08.03.01 Строительство Тонкий Алексей Валерьевич ЕГЭ
793 08.03.01 Строительство Алябьев Анатолий Павлович ЕГЭ
794 08.03.01 Строительство Рыбник Мария Александровна ЕГЭ
795 08.03.01 Строительство Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
796 08.03.01 Строительство Победенная Марта Андреевна ЕГЭ
797 08.03.01 Строительство Богдан Игорь Викторович ЕГЭ
798 08.03.01 Строительство Голяков Егор Иванович ЕГЭ
799 08.03.01 Строительство Дейнега Даниил Денисович ЕГЭ
800 08.03.01 Строительство Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
801 08.03.01 Строительство Павлов Михаил Александрович ЕГЭ
802 08.03.01 Строительство Багов Руслан Асланович ЕГЭ
803 08.03.01 Строительство Шин Влад Владимирович ЕГЭ
804 08.03.01 Строительство Разумов Максим Владимирович ЕГЭ
805 08.03.01 Строительство Зайцев Михаил Андреевич ЕГЭ
806 08.03.01 Строительство Гергедава Ираклий Мамукаевич ЕГЭ
807 08.03.01 Строительство Шикунова Мирра Геннадьевна ЕГЭ
808 08.03.01 Строительство Кухтинов Сергей Алексеевич ЕГЭ
809 08.03.01 Строительство Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
810 08.03.01 Строительство Суркова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
811 08.03.01 Строительство Воеводина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
812 08.03.01 Строительство Линник Николай Витальевич ЕГЭ
813 08.03.01 Строительство Щелчков Максим Сергеевич ЕГЭ
814 08.03.01 Строительство Линник Сергей Владимирович ЕГЭ
815 08.03.01 Строительство Козырев Иван Николаевич ЕГЭ
816 08.03.01 Строительство Качанов Андрей Андреевич ЕГЭ
817 08.03.01 Строительство Нажев Адам Азаматович ЕГЭ
818 08.03.01 Строительство Каденко Жанна Андреевна ЕГЭ
819 08.03.01 Строительство Бабенко Андрей Андреевич ЕГЭ
820 08.03.01 Строительство Саламаха Илья Александрович ЕГЭ
821 08.03.01 Строительство Чумашвили Георгий Гурамович ЕГЭ
822 09.03.02 Информационные системы и технологии Ней Егор Геннадьевич ЕГЭ
823 09.03.02 Информационные системы и технологии Косарева Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
824 09.03.02 Информационные системы и технологии Лапухов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
825 09.03.02 Информационные системы и технологии Зародов Даниил Павлович ЕГЭ
826 09.03.02 Информационные системы и технологии Лупик Руслан Александрович ЕГЭ
827 09.03.02 Информационные системы и технологии Оськина Юлия Андреевна ЕГЭ
828 09.03.02 Информационные системы и технологии Лаптева Виктория Сергеевна ЕГЭ
829 09.03.02 Информационные системы и технологии Цветков Артем Евгеньевич ЕГЭ
830 09.03.02 Информационные системы и технологии Васильченко Александр Андреевич ЕГЭ
831 09.03.02 Информационные системы и технологии Гинкель Филипп Андреевич ЕГЭ
832 09.03.02 Информационные системы и технологии Шарапатов Максим Владимирович ЕГЭ
833 09.03.02 Информационные системы и технологии Широков Владислав Владимирович ЕГЭ
834 09.03.02 Информационные системы и технологии Гусарь Илья Дмитриевич ЕГЭ
835 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванченко Даниил Сергеевич ЕГЭ
836 09.03.02 Информационные системы и технологии Райимова Динора Омоновна ЕГЭ
837 09.03.02 Информационные системы и технологии Ивакина Марина Геннадьевна ЕГЭ
838 09.03.02 Информационные системы и технологии Галай Максим Александрович ЕГЭ
839 09.03.02 Информационные системы и технологии Федченко Валерия Александровна ЕГЭ
840 09.03.02 Информационные системы и технологии Короткова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
841 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулик Александр Андреевич ЕГЭ
842 09.03.02 Информационные системы и технологии Муравьев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
843 09.03.02 Информационные системы и технологии Долотов Семен Андреевич ЕГЭ
844 09.03.02 Информационные системы и технологии Петренко Роман Олегович ЕГЭ
845 09.03.02 Информационные системы и технологии Петренко Максим Олегович ЕГЭ
846 09.03.02 Информационные системы и технологии Орлов Ростислав Геннадьевич ЕГЭ
847 09.03.02 Информационные системы и технологии Толмачев Евгений Эдуардович ЕГЭ
848 09.03.02 Информационные системы и технологии Купызин Даниил Артёмович ЕГЭ
849 09.03.02 Информационные системы и технологии Тимаков Кирилл Станиславович ЕГЭ
850 09.03.02 Информационные системы и технологии Мулина Ксения Николаевна Внутренние испытания
851 09.03.02 Информационные системы и технологии Ильенко Игорь Викторович ЕГЭ
852 09.03.02 Информационные системы и технологии Горб Григорий Витальевич ЕГЭ
853 09.03.02 Информационные системы и технологии Деркунский Макарий Александрович ЕГЭ
854 09.03.02 Информационные системы и технологии Забегаев Даниил Михайлович ЕГЭ
855 09.03.02 Информационные системы и технологии Ващенко Александр Юрьевич ЕГЭ
856 09.03.02 Информационные системы и технологии Кудленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
857 09.03.02 Информационные системы и технологии Проценко Никита Васильевич ЕГЭ
858 09.03.02 Информационные системы и технологии Гажа Николай Николаевич ЕГЭ
859 09.03.02 Информационные системы и технологии Саакян Артур Самвелович ЕГЭ
860 09.03.02 Информационные системы и технологии Струцкий Сергей Сергеевич ЕГЭ
861 09.03.02 Информационные системы и технологии Прокопенко Дмитрий Николаевич ЕГЭ
862 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузьменко Даниил Евгеньевич ЕГЭ
863 09.03.02 Информационные системы и технологии Макаревич Степан Сергеевич Внутренние испытания
864 09.03.02 Информационные системы и технологии Грунский Никита Владимирович ЕГЭ
865 09.03.02 Информационные системы и технологии Яковлев Никита Егорович ЕГЭ
866 09.03.02 Информационные системы и технологии Савельев Александр Константинович ЕГЭ
867 09.03.02 Информационные системы и технологии Шатунов Егор Кириллович ЕГЭ
868 09.03.02 Информационные системы и технологии Аузин Никита Александрович ЕГЭ
869 09.03.02 Информационные системы и технологии Харченко Валерия Максимовна ЕГЭ
870 09.03.02 Информационные системы и технологии Дерябкина Елизавета Александровна ЕГЭ
871 09.03.02 Информационные системы и технологии Юриков Николай Дмитриевич ЕГЭ
872 09.03.02 Информационные системы и технологии Величко Артем Сергеевич ЕГЭ
873 09.03.02 Информационные системы и технологии Пруцаков Виктор Викторович ЕГЭ
874 09.03.02 Информационные системы и технологии Костин Андрей Сергеевич ЕГЭ
875 09.03.02 Информационные системы и технологии Караван Денис Дмитриевич ЕГЭ
876 09.03.02 Информационные системы и технологии Штоль Герман Иванович ЕГЭ
877 09.03.02 Информационные системы и технологии Катышев Егор Владимирович ЕГЭ
878 09.03.02 Информационные системы и технологии Лузан Георгий Тигранович ЕГЭ
879 09.03.02 Информационные системы и технологии Воронова Елизавета Андреевна ЕГЭ
880 09.03.02 Информационные системы и технологии Цвелой Павел Андреевич ЕГЭ
881 09.03.02 Информационные системы и технологии Сиротин Андрей Сергеевич ЕГЭ
882 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Сергей Дмитриевич ЕГЭ
883 09.03.02 Информационные системы и технологии Бревнова Маргарита Дмитриевна ЕГЭ
884 09.03.02 Информационные системы и технологии Мернова Софья Романовна ЕГЭ
885 09.03.02 Информационные системы и технологии Курбатский Владимир Александрович ЕГЭ
886 09.03.02 Информационные системы и технологии Морозов Егор Андреевич ЕГЭ
887 09.03.02 Информационные системы и технологии Чебыкин Андрей Михайлович Внутренние испытания
888 09.03.02 Информационные системы и технологии Рыбалка Иван Андреевич ЕГЭ
889 09.03.02 Информационные системы и технологии Штылев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
890 09.03.02 Информационные системы и технологии Манохин Антон Юрьевич ЕГЭ
891 09.03.02 Информационные системы и технологии Тараканов Макар Денисович ЕГЭ
892 09.03.02 Информационные системы и технологии Кравченко Егор Андреевич ЕГЭ
893 09.03.02 Информационные системы и технологии Стригунов Никита Владимирович ЕГЭ
894 09.03.02 Информационные системы и технологии Байрамов Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
895 09.03.02 Информационные системы и технологии Акча Мехмет Муратович ЕГЭ
896 09.03.02 Информационные системы и технологии Чайников Вадим Андреевич ЕГЭ
897 09.03.02 Информационные системы и технологии Говорун Максим Евгеньевич ЕГЭ
898 09.03.02 Информационные системы и технологии Багдасарян Генрих Гарикович ЕГЭ
899 09.03.02 Информационные системы и технологии Клюева Дарья Юрьевна ЕГЭ
900 09.03.02 Информационные системы и технологии Воробьёв Владислав Валерьевич Внутренние испытания
901 09.03.02 Информационные системы и технологии Субботин Владислав Евгеньевич ЕГЭ
902 09.03.02 Информационные системы и технологии Стецюк Анна Юрьевна ЕГЭ
903 09.03.02 Информационные системы и технологии Кривобородова Элина Юрьевна ЕГЭ
904 09.03.02 Информационные системы и технологии Киреев Никита Сергеевич ЕГЭ
905 09.03.02 Информационные системы и технологии Чупин Александр Алексеевич ЕГЭ
906 09.03.02 Информационные системы и технологии Сухонощенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
907 09.03.02 Информационные системы и технологии Рябов Алексей Алексеевич ЕГЭ
908 09.03.02 Информационные системы и технологии Сукиасян Левон Арменович Внутренние испытания
909 09.03.02 Информационные системы и технологии Медведев Константин Андреевич ЕГЭ
910 09.03.02 Информационные системы и технологии Соловьёва Полина Александровна ЕГЭ
911 09.03.02 Информационные системы и технологии Зверев Артем Владиславович ЕГЭ
912 09.03.02 Информационные системы и технологии Смирнова Диана Александровна ЕГЭ
913 09.03.02 Информационные системы и технологии Мишустина Анна Сергеевна ЕГЭ
914 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулинич Денис Дмитриевич ЕГЭ
915 09.03.02 Информационные системы и технологии Власенко Илья Андреевич ЕГЭ
916 09.03.02 Информационные системы и технологии Овчинникова Анастасия Александровна ЕГЭ
917 09.03.02 Информационные системы и технологии Демьянченко Диана Вадимовна ЕГЭ
918 09.03.02 Информационные системы и технологии Возженникова Ангелина Андреевна ЕГЭ
919 09.03.02 Информационные системы и технологии Белецкий Кирилл Васильевич Внутренние испытания
920 09.03.02 Информационные системы и технологии Немыкина Анастасия Олеговна ЕГЭ
921 09.03.02 Информационные системы и технологии Андреев Александр Андреевич ЕГЭ
922 09.03.02 Информационные системы и технологии Барышникова Ева Вадимовна ЕГЭ
923 09.03.02 Информационные системы и технологии Шмаль Захар Сергеевич ЕГЭ
924 09.03.02 Информационные системы и технологии Насрединов Михаил Михайлович ЕГЭ
925 09.03.02 Информационные системы и технологии Васильев Дмитрий Владиславович Внутренние испытания
926 09.03.02 Информационные системы и технологии Белкин Арсен Александрович Внутренние испытания
927 09.03.02 Информационные системы и технологии Копытов Павел Геннадьевич ЕГЭ
928 09.03.02 Информационные системы и технологии Кокобелян Артём Эдмонович ЕГЭ
929 09.03.02 Информационные системы и технологии Зубкова Юлия Евгеньевна ЕГЭ
930 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванов Даниил Русланович ЕГЭ
931 09.03.02 Информационные системы и технологии Харитонов Никита Андреевич ЕГЭ
932 09.03.02 Информационные системы и технологии Вельц Валентина Андреевна ЕГЭ
933 09.03.02 Информационные системы и технологии Строев Даниил Сергеевич ЕГЭ
934 09.03.02 Информационные системы и технологии Дмитриенко Владислав Денисович ЕГЭ
935 09.03.02 Информационные системы и технологии Климитенко Владислав Вячеславович Внутренние испытания
936 09.03.02 Информационные системы и технологии Семенова Линда Владиславовна ЕГЭ
937 09.03.02 Информационные системы и технологии Стародубов Степан Андреевич ЕГЭ
938 09.03.02 Информационные системы и технологии Федоров Кирилл Сергеевич ЕГЭ
939 09.03.02 Информационные системы и технологии Дегтерев Максим Игоревич ЕГЭ
940 09.03.02 Информационные системы и технологии Ягодина Софья Юрьевна ЕГЭ
941 09.03.02 Информационные системы и технологии Хрустиль Владислав Николаевич ЕГЭ
942 09.03.02 Информационные системы и технологии Ансимова Елизавета Игоревна ЕГЭ
943 09.03.02 Информационные системы и технологии Шавликов Максим Алексеевич ЕГЭ
944 09.03.02 Информационные системы и технологии Коваль Наталья Игоревна ЕГЭ
945 09.03.02 Информационные системы и технологии Демин Михаил Михайлович ЕГЭ
946 09.03.02 Информационные системы и технологии Литвинов Эдуард Дмитриевич ЕГЭ
947 09.03.02 Информационные системы и технологии Стеценко Никита Андреевич ЕГЭ
948 09.03.02 Информационные системы и технологии Смиян Алина Максимовна ЕГЭ
949 09.03.02 Информационные системы и технологии Лаврухина Юлия Андреевна ЕГЭ
950 09.03.02 Информационные системы и технологии Пухтий Артем Юрьевич ЕГЭ
951 09.03.02 Информационные системы и технологии Баженов Александр Андреевич ЕГЭ
952 09.03.02 Информационные системы и технологии Адарюков Александр Александрович ЕГЭ
953 09.03.02 Информационные системы и технологии Порохня Даниил Сергеевич ЕГЭ
954 09.03.02 Информационные системы и технологии Харьковский Максим Станиславович ЕГЭ
955 09.03.02 Информационные системы и технологии Скарлыкин Константин Сергеевич ЕГЭ
956 09.03.02 Информационные системы и технологии Войнов Евгений Романович ЕГЭ
957 09.03.02 Информационные системы и технологии Судаков Вячеслав Михайлович ЕГЭ
958 09.03.02 Информационные системы и технологии Пиданов Марк Витальевич ЕГЭ
959 09.03.02 Информационные системы и технологии Цикунов Александр Викторович ЕГЭ
960 09.03.02 Информационные системы и технологии Пахайло Андрей Валентинович ЕГЭ
961 09.03.02 Информационные системы и технологии Командаков Никита Дмитриевич ЕГЭ
962 09.03.02 Информационные системы и технологии Картелёв Никита Сергеевич ЕГЭ
963 09.03.02 Информационные системы и технологии Ширяев Игорь Дмитриевич ЕГЭ
964 09.03.02 Информационные системы и технологии Усольцев Руслан Иванович ЕГЭ
965 09.03.02 Информационные системы и технологии Павлинов Марк Антонович ЕГЭ
966 09.03.02 Информационные системы и технологии Лозовский Дмитрий Аркадьевич ЕГЭ
967 09.03.02 Информационные системы и технологии Фоменко Валерий Игоревич ЕГЭ
968 09.03.02 Информационные системы и технологии Матвеев Виктор Константинович ЕГЭ
969 09.03.02 Информационные системы и технологии Кушхов Исмаил Айсович ЕГЭ
970 09.03.02 Информационные системы и технологии Суровцев Роман Алексеевич Внутренние испытания
971 09.03.02 Информационные системы и технологии Новиков Андрей Алексеевич ЕГЭ
972 09.03.02 Информационные системы и технологии Захаров Демид Васильевич ЕГЭ
973 09.03.02 Информационные системы и технологии Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
974 09.03.02 Информационные системы и технологии Нестеренко Дмитрий Михайлович ЕГЭ
975 09.03.02 Информационные системы и технологии Романов Матвей Алексеевич ЕГЭ
976 09.03.02 Информационные системы и технологии Ниязов Кирилл Алексеевич ЕГЭ
977 09.03.02 Информационные системы и технологии Левченко Максим Евгеньевич ЕГЭ
978 09.03.02 Информационные системы и технологии Угрюмов Алексей Алексеевич ЕГЭ
979 09.03.02 Информационные системы и технологии Строев Иван Витальевич ЕГЭ
980 09.03.02 Информационные системы и технологии Стасюк Кристина Вячеславовна ЕГЭ
981 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковба Евгений Витальевич ЕГЭ
982 09.03.02 Информационные системы и технологии Федоренко Лев Евгеньевич ЕГЭ
983 09.03.02 Информационные системы и технологии Перков Александр Владимирович ЕГЭ
984 09.03.02 Информационные системы и технологии Лахай Данил Денисович ЕГЭ
985 09.03.02 Информационные системы и технологии Шипулин Николай Сергеевич ЕГЭ
986 09.03.02 Информационные системы и технологии Тальянская Мария Сергеевна ЕГЭ
987 09.03.02 Информационные системы и технологии Глушков Аким Андреевич Внутренние испытания
988 09.03.02 Информационные системы и технологии Шахбулатов Иса Ахметович ЕГЭ
989 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузнецов Евгений Владимирович ЕГЭ
990 09.03.02 Информационные системы и технологии Вавилов Максим Александрович ЕГЭ
991 09.03.02 Информационные системы и технологии Кострыкин Алексей Александрович ЕГЭ
992 09.03.02 Информационные системы и технологии Косматов Андрей Александрович ЕГЭ
993 09.03.02 Информационные системы и технологии Кардашов Артем Денисович ЕГЭ
994 09.03.02 Информационные системы и технологии Федосеев Илья Владимирович ЕГЭ
995 09.03.02 Информационные системы и технологии Алифиренко Александр Александрович Внутренние испытания
996 09.03.02 Информационные системы и технологии Гудочкина Анна Романовна ЕГЭ
997 09.03.02 Информационные системы и технологии Богус Рустам Асланович ЕГЭ
998 09.03.02 Информационные системы и технологии Заворотнюк Владимир Михайлович ЕГЭ
999 09.03.02 Информационные системы и технологии Прозоров Павел Дмитриевич ЕГЭ
1000 09.03.02 Информационные системы и технологии Сокол Даниил Дмитриевич ЕГЭ
1001 09.03.02 Информационные системы и технологии Сидорин Сергей Павлович ЕГЭ
1002 09.03.02 Информационные системы и технологии Фролов Егор Владиславович ЕГЭ
1003 09.03.02 Информационные системы и технологии Бугрова Виктория Петровна ЕГЭ
1004 09.03.02 Информационные системы и технологии Аманов Азиз Алишерович Внутренние испытания
1005 09.03.02 Информационные системы и технологии Алиан Билал Махмуд Внутренние испытания
1006 09.03.02 Информационные системы и технологии Абляметов Сердар Маратович Внутренние испытания
1007 09.03.02 Информационные системы и технологии Маннанов Журабек Кудратжонович Внутренние испытания
1008 09.03.02 Информационные системы и технологии Белоногов Михаил Михайлович ЕГЭ
1009 09.03.02 Информационные системы и технологии Предко Владислав Евгеньевич ЕГЭ
1010 09.03.02 Информационные системы и технологии Соколов Виктор Валерьевич ЕГЭ
1011 09.03.02 Информационные системы и технологии Прищепа Екатерина Григорьевна ЕГЭ
1012 09.03.02 Информационные системы и технологии Кусочкова Елена Борисовна ЕГЭ
1013 09.03.02 Информационные системы и технологии Немцов Денис Сергеевич ЕГЭ
1014 09.03.02 Информационные системы и технологии Жуйков Вадим Евгеньевич ЕГЭ
1015 09.03.02 Информационные системы и технологии Григорьев Григорий Максимович ЕГЭ
1016 09.03.02 Информационные системы и технологии Винниченко Илья Николаевич Внутренние испытания
1017 09.03.02 Информационные системы и технологии Филиппов Илья Геннадьевич ЕГЭ
1018 09.03.02 Информационные системы и технологии Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
1019 09.03.02 Информационные системы и технологии Гандилян Артем Андраникович ЕГЭ
1020 09.03.02 Информационные системы и технологии Семенченко Егор Дмитриевич ЕГЭ
1021 09.03.02 Информационные системы и технологии Ткаченко Александр Владимирович ЕГЭ
1022 09.03.02 Информационные системы и технологии Таймашов Никита Дмитриевич Внутренние испытания
1023 09.03.02 Информационные системы и технологии Прокофьев Павел Михайлович Внутренние испытания
1024 09.03.02 Информационные системы и технологии Самойлов Дмитрий Игоревич ЕГЭ
1025 09.03.02 Информационные системы и технологии Виноградов Павел Александрович Внутренние испытания
1026 09.03.02 Информационные системы и технологии Терентьев Павел Сергеевич ЕГЭ
1027 09.03.02 Информационные системы и технологии Цыгельникова Анна Геннадьевна ЕГЭ
1028 09.03.02 Информационные системы и технологии Жалов Матвей Евгеньевич ЕГЭ
1029 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Илья Евгеньевич ЕГЭ
1030 09.03.02 Информационные системы и технологии Мищенко Максим Вадимович ЕГЭ
1031 09.03.02 Информационные системы и технологии Панина Ульяна Евгеньевна ЕГЭ
1032 09.03.02 Информационные системы и технологии Ляпоров Даниил Андреевич ЕГЭ
1033 09.03.02 Информационные системы и технологии Белоусов Илья Александрович ЕГЭ
1034 09.03.02 Информационные системы и технологии Газизов Родион Рамизович ЕГЭ
1035 09.03.02 Информационные системы и технологии Кико Никита Денисович ЕГЭ
1036 09.03.02 Информационные системы и технологии Василенко Кристина Николаевна Внутренние испытания
1037 09.03.02 Информационные системы и технологии Мирошниченко Александр Андреевич ЕГЭ
1038 09.03.02 Информационные системы и технологии Сидоренко Кирилл Алексеевич ЕГЭ
1039 09.03.02 Информационные системы и технологии Дерновой Даниил Дмитриевич ЕГЭ
1040 09.03.02 Информационные системы и технологии Филиппов Иван Сергеевич ЕГЭ
1041 09.03.02 Информационные системы и технологии Богачев Артем Сергеевич ЕГЭ
1042 09.03.02 Информационные системы и технологии Харина Маргарита Алексеевна ЕГЭ
1043 09.03.02 Информационные системы и технологии Гордов Султан Николаевич ЕГЭ
1044 09.03.02 Информационные системы и технологии Прилипской Владимир Андреевич ЕГЭ
1045 09.03.02 Информационные системы и технологии Глазунова Ульяна Дмитриевна ЕГЭ
1046 09.03.02 Информационные системы и технологии Чепурных Кирилл Константинович ЕГЭ
1047 09.03.02 Информационные системы и технологии Бакай Дмитрий Константинович ЕГЭ
1048 09.03.02 Информационные системы и технологии Ахмед-оглы Давид Валерьевич Внутренние испытания
1049 09.03.02 Информационные системы и технологии Муртазаев Арсен Фикретович ЕГЭ
1050 09.03.02 Информационные системы и технологии Максимов Даниил Евгеньевич ЕГЭ
1051 09.03.02 Информационные системы и технологии Кнышева Анна Григорьевна ЕГЭ
1052 09.03.02 Информационные системы и технологии Чубар Данил Артурович Внутренние испытания
1053 09.03.02 Информационные системы и технологии Аубекижева Диана Ринатовна ЕГЭ
1054 09.03.02 Информационные системы и технологии Таракановский Никита Викторович Внутренние испытания
1055 09.03.02 Информационные системы и технологии Рощупкин Василий Сергеевич ЕГЭ
1056 09.03.02 Информационные системы и технологии Манкаев Роман Евгеньевич ЕГЭ
1057 09.03.02 Информационные системы и технологии Нуртдинов Руслан Марсович Внутренние испытания
1058 09.03.02 Информационные системы и технологии Чермошенцев Евгений Романович ЕГЭ
1059 09.03.02 Информационные системы и технологии Лавриненко Евгений Михайлович ЕГЭ
1060 09.03.02 Информационные системы и технологии Филиппов Никита Алексеевич ЕГЭ
1061 09.03.02 Информационные системы и технологии Капитонова Мария Сергеевна ЕГЭ
1062 09.03.02 Информационные системы и технологии Кераси Ульяна Витальевна ЕГЭ
1063 09.03.02 Информационные системы и технологии Свитин Антон Александрович ЕГЭ
1064 09.03.02 Информационные системы и технологии Букач Константин Юрьевич ЕГЭ
1065 09.03.02 Информационные системы и технологии Изместьев Иван Антонович ЕГЭ
1066 09.03.02 Информационные системы и технологии Сигидин Ярослав Тимурович ЕГЭ
1067 09.03.02 Информационные системы и технологии Гамузов Георгий Геннадьевич ЕГЭ
1068 09.03.02 Информационные системы и технологии Красовский Вадим Викторович ЕГЭ
1069 09.03.02 Информационные системы и технологии Краснопольский Роман Владимирович ЕГЭ
1070 09.03.02 Информационные системы и технологии Сухарев Вячеслав Владимирович ЕГЭ
1071 09.03.02 Информационные системы и технологии Абраменко Вадим Эдуардович Комбинированные
1072 09.03.02 Информационные системы и технологии Захаров Кирилл Степанович ЕГЭ
1073 09.03.02 Информационные системы и технологии Филипенко Анна Максимовна ЕГЭ
1074 09.03.02 Информационные системы и технологии Климантов Артём Сергеевич ЕГЭ
1075 09.03.02 Информационные системы и технологии Киргуев Абубакар Исламович Внутренние испытания
1076 09.03.02 Информационные системы и технологии Шахрай Роман Юрьевич ЕГЭ
1077 09.03.02 Информационные системы и технологии Сердюченко Максим Романович ЕГЭ
1078 09.03.02 Информационные системы и технологии Колесник Елена Викторовна ЕГЭ
1079 09.03.02 Информационные системы и технологии Турка Павел Николаевич ЕГЭ
1080 09.03.02 Информационные системы и технологии Хандожко Вероника Владимировна ЕГЭ
1081 09.03.02 Информационные системы и технологии Чвалова Мария Игоревна ЕГЭ
1082 09.03.02 Информационные системы и технологии Высокинский Даниил Вячеславович Внутренние испытания
1083 09.03.02 Информационные системы и технологии Баланюк Дарья Романовна ЕГЭ
1084 09.03.02 Информационные системы и технологии Рагозин Кирилл Олегович ЕГЭ
1085 09.03.02 Информационные системы и технологии Стасенко Полина Игоревна ЕГЭ
1086 09.03.02 Информационные системы и технологии Першин Никита Алексеевич ЕГЭ
1087 09.03.02 Информационные системы и технологии Профатилов Ростислав Алексеевич Внутренние испытания
1088 09.03.02 Информационные системы и технологии Медяник Роман Алексеевич ЕГЭ
1089 09.03.02 Информационные системы и технологии Шматов Александр Викторович Внутренние испытания
1090 09.03.02 Информационные системы и технологии Беловинцев Никита Алексеевич ЕГЭ
1091 09.03.02 Информационные системы и технологии Леонов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
1092 09.03.02 Информационные системы и технологии Аншаков Александр Андреевич Внутренние испытания
1093 09.03.02 Информационные системы и технологии Караченцев Дмитрий Геннадьевич ЕГЭ
1094 09.03.02 Информационные системы и технологии Чернуха Олег Андреевич ЕГЭ
1095 09.03.02 Информационные системы и технологии Мотренко Дмитрий Михайлович ЕГЭ
1096 09.03.02 Информационные системы и технологии Киреев Данил Витальевич Комбинированные
1097 09.03.02 Информационные системы и технологии Парфенов Владимир Сергеевич Внутренние испытания
1098 09.03.02 Информационные системы и технологии Бутко Артем Михайлович Внутренние испытания
1099 09.03.02 Информационные системы и технологии Мингазова Алина Илдусовна ЕГЭ
1100 09.03.02 Информационные системы и технологии Давоян Данил Эдуардович ЕГЭ
1101 09.03.02 Информационные системы и технологии Раганян Павел Робертович ЕГЭ
1102 09.03.02 Информационные системы и технологии Антонов Никита Дмитриевич ЕГЭ
1103 09.03.02 Информационные системы и технологии Иглин Дмитрий Андреевич ЕГЭ
1104 09.03.02 Информационные системы и технологии Фоменко Иван Викторович ЕГЭ
1105 09.03.02 Информационные системы и технологии Капустянский Олег Андреевич ЕГЭ
1106 09.03.02 Информационные системы и технологии Дурнев Валерий Леонидович ЕГЭ
1107 09.03.02 Информационные системы и технологии Баева Диана Николаевна ЕГЭ
1108 09.03.02 Информационные системы и технологии Галась Андрей Олегович ЕГЭ
1109 09.03.02 Информационные системы и технологии Куява Екатерина Сергеевна ЕГЭ
1110 09.03.02 Информационные системы и технологии Черненко Олег Игоревич ЕГЭ
1111 09.03.02 Информационные системы и технологии Мандыч Денис Игоревич ЕГЭ
1112 09.03.02 Информационные системы и технологии Шилин Данил Романович ЕГЭ
1113 09.03.02 Информационные системы и технологии Лысенко Никита Анатольевич ЕГЭ
1114 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Владислав Витальевич ЕГЭ
1115 09.03.02 Информационные системы и технологии Мудриченко Никита Максимович ЕГЭ
1116 09.03.02 Информационные системы и технологии Мязин Антон Алексеевич ЕГЭ
1117 09.03.02 Информационные системы и технологии Барановская Софья Анатольевна ЕГЭ
1118 09.03.02 Информационные системы и технологии Веприкова Екатерина Павловна ЕГЭ
1119 09.03.02 Информационные системы и технологии Дарганов Максим Николаевич ЕГЭ
1120 09.03.02 Информационные системы и технологии Яковлев Владимир Владимирович ЕГЭ
1121 09.03.02 Информационные системы и технологии Маклаков Сергей Александрович ЕГЭ
1122 09.03.02 Информационные системы и технологии Николаев Данил Станиславович ЕГЭ
1123 09.03.02 Информационные системы и технологии Лагутинский Алексей Алексеевич ЕГЭ
1124 09.03.02 Информационные системы и технологии Багдасарян Александр Робертович ЕГЭ
1125 09.03.02 Информационные системы и технологии Михаенко Богдан Александрович ЕГЭ
1126 09.03.02 Информационные системы и технологии Николаев Семен ЕГЭ
1127 09.03.02 Информационные системы и технологии Старков Алексей Николаевич ЕГЭ
1128 09.03.02 Информационные системы и технологии Малолеткин Александр Александрович ЕГЭ
1129 09.03.02 Информационные системы и технологии Болотов Егор Юрьевич Комбинированные
1130 09.03.02 Информационные системы и технологии Касьянов Александр Александрович ЕГЭ
1131 09.03.02 Информационные системы и технологии Кащеев Станислав Константинович ЕГЭ
1132 09.03.02 Информационные системы и технологии Варавва Дмитрий Олегович ЕГЭ
1133 09.03.02 Информационные системы и технологии Исраелян Маргарита Сергеевна ЕГЭ
1134 09.03.02 Информационные системы и технологии Летов Сергей Сергеевич Внутренние испытания
1135 09.03.02 Информационные системы и технологии Мокшин Роман Иванович ЕГЭ
1136 09.03.02 Информационные системы и технологии Лукошкин Руслан Романович ЕГЭ
1137 09.03.02 Информационные системы и технологии Зуев Илья Сергеевич ЕГЭ
1138 09.03.02 Информационные системы и технологии Пигарев Марк Романович ЕГЭ
1139 09.03.02 Информационные системы и технологии Сябрюк Никита Эдуардович ЕГЭ
1140 09.03.02 Информационные системы и технологии Бондарь Александр Дмитриевич ЕГЭ
1141 09.03.02 Информационные системы и технологии Саргсян Анаит Ашотовна ЕГЭ
1142 09.03.02 Информационные системы и технологии Ануфриев Данил Сергеевич ЕГЭ
1143 09.03.02 Информационные системы и технологии Каунов Кирилл Павлович ЕГЭ
1144 09.03.02 Информационные системы и технологии Сеин Артем Сергеевич ЕГЭ
1145 09.03.02 Информационные системы и технологии Коджешау Ибрагим Казбекович ЕГЭ
1146 09.03.02 Информационные системы и технологии Мордвинов Михаил Владимирович ЕГЭ
1147 09.03.02 Информационные системы и технологии Муродова Шахноза Шералиевна ЕГЭ
1148 09.03.02 Информационные системы и технологии Арзуманян Рафаэль Арсенович ЕГЭ
1149 09.03.02 Информационные системы и технологии Богданов Максим Сергеевич ЕГЭ
1150 09.03.02 Информационные системы и технологии Хлебников Глеб Олегович ЕГЭ
1151 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончар Анатолий Владимирович ЕГЭ
1152 09.03.02 Информационные системы и технологии Мажара Валерия Викторовна ЕГЭ
1153 09.03.02 Информационные системы и технологии Капранов Иван Алексеевич ЕГЭ
1154 09.03.02 Информационные системы и технологии Брилинг Марк Антонович ЕГЭ
1155 09.03.02 Информационные системы и технологии Тлюстангелов Магамет Русланович ЕГЭ
1156 09.03.02 Информационные системы и технологии Трегубов Виталий Алексеевич ЕГЭ
1157 09.03.02 Информационные системы и технологии Майфат Лев Борисович ЕГЭ
1158 09.03.02 Информационные системы и технологии Кобзев Никита Сергеевич ЕГЭ
1159 09.03.02 Информационные системы и технологии Куксин Захар Викторович ЕГЭ
1160 09.03.02 Информационные системы и технологии Розовика Иван Александрович ЕГЭ
1161 09.03.02 Информационные системы и технологии Бормотов Николай Павлович ЕГЭ
1162 09.03.02 Информационные системы и технологии Калинина Анастасия Павловна ЕГЭ
1163 09.03.02 Информационные системы и технологии Тагинцев Константин Александрович ЕГЭ
1164 09.03.02 Информационные системы и технологии Зеленский Егор Александрович ЕГЭ
1165 09.03.02 Информационные системы и технологии Бутенко Виктория Руслановна ЕГЭ
1166 09.03.02 Информационные системы и технологии Маргарян Симон Ашотович ЕГЭ
1167 09.03.02 Информационные системы и технологии Петрова Виктория Андреевна ЕГЭ
1168 09.03.02 Информационные системы и технологии Дьяченко Никита Юрьевич ЕГЭ
1169 09.03.02 Информационные системы и технологии Сорокин Илья Алексеевич ЕГЭ
1170 09.03.02 Информационные системы и технологии Лобанов Николай Алексеевич ЕГЭ
1171 09.03.02 Информационные системы и технологии Павленко Елизавета Витальевна ЕГЭ
1172 09.03.02 Информационные системы и технологии Куротченко Василиса Геннадьевна ЕГЭ
1173 09.03.02 Информационные системы и технологии Александров Семён Романович ЕГЭ
1174 09.03.02 Информационные системы и технологии Минаков Владислав Андреевич ЕГЭ
1175 09.03.02 Информационные системы и технологии Солнышкин Денис Анатольевич ЕГЭ
1176 09.03.02 Информационные системы и технологии Шепетило Константин Валерьевич ЕГЭ
1177 09.03.02 Информационные системы и технологии Капанин Владислав Алексеевич ЕГЭ
1178 09.03.02 Информационные системы и технологии Чутчев Сергей Сергеевич ЕГЭ
1179 09.03.02 Информационные системы и технологии Хубиева Аделина Дмитриевна Внутренние испытания
1180 09.03.02 Информационные системы и технологии Козин Александр Александрович ЕГЭ
1181 09.03.02 Информационные системы и технологии Маркарян Артём Самвелович ЕГЭ
1182 09.03.02 Информационные системы и технологии Филатова София Анатольевна ЕГЭ
1183 09.03.02 Информационные системы и технологии Дьяченко Владимир Евгеньевич ЕГЭ
1184 09.03.02 Информационные системы и технологии Дворниченко Максим Алексеевич ЕГЭ
1185 09.03.02 Информационные системы и технологии Неснова Анастасия Андреевна ЕГЭ
1186 09.03.02 Информационные системы и технологии Чувило Никита Владиславович ЕГЭ
1187 09.03.02 Информационные системы и технологии Обуховский Данил Александрович ЕГЭ
1188 09.03.02 Информационные системы и технологии Джансузян Ролан Ашотович ЕГЭ
1189 09.03.02 Информационные системы и технологии Малышев Денис Амилович ЕГЭ
1190 09.03.02 Информационные системы и технологии Курмышов Владимир Олегович ЕГЭ
1191 09.03.02 Информационные системы и технологии Соловьева Елизавета Петровна ЕГЭ
1192 09.03.02 Информационные системы и технологии Пергунов Андрей Сергеевич ЕГЭ
1193 09.03.02 Информационные системы и технологии Ивлев Евгений Владимирович ЕГЭ
1194 09.03.02 Информационные системы и технологии Резник Дарья Алексеевна ЕГЭ
1195 09.03.02 Информационные системы и технологии Борзенко Дмитрий Эдуардович ЕГЭ
1196 09.03.02 Информационные системы и технологии Карапетян Маня Давидовна ЕГЭ
1197 09.03.02 Информационные системы и технологии Мищенко Владислав Юрьевич ЕГЭ
1198 09.03.02 Информационные системы и технологии Егунов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
1199 09.03.02 Информационные системы и технологии Лысенко Яна Витальевна ЕГЭ
1200 09.03.02 Информационные системы и технологии Крючков Артем Павлович ЕГЭ
1201 09.03.02 Информационные системы и технологии Лях Александра Михайловна ЕГЭ
1202 09.03.02 Информационные системы и технологии Соколов Сергей Александрович ЕГЭ
1203 09.03.02 Информационные системы и технологии Каранов Всеволод Владимирович ЕГЭ
1204 09.03.02 Информационные системы и технологии Мурзин Вячеслав Михайлович ЕГЭ
1205 09.03.02 Информационные системы и технологии Вивчарь Владимир Владимирович ЕГЭ
1206 09.03.02 Информационные системы и технологии Догаева Полина Сергеевна ЕГЭ
1207 09.03.02 Информационные системы и технологии Ефимов Максим Андреевич ЕГЭ
1208 09.03.02 Информационные системы и технологии Гавриленко Андрей Алексеевич Внутренние испытания
1209 09.03.02 Информационные системы и технологии Леонов Илья Евгеньевич ЕГЭ
1210 09.03.02 Информационные системы и технологии Берон Григорий Игоревич ЕГЭ
1211 09.03.02 Информационные системы и технологии Гордиенко Мария Юрьевна ЕГЭ
1212 09.03.02 Информационные системы и технологии Сасык Артемий Владимирович ЕГЭ
1213 09.03.02 Информационные системы и технологии Колеев Даниил Олегович Комбинированные
1214 09.03.02 Информационные системы и технологии Абдуллаев Темир Давудович ЕГЭ
1215 09.03.02 Информационные системы и технологии Зароченцев Евгений Сергеевич Комбинированные
1216 09.03.02 Информационные системы и технологии Томенко Марина Евгеньевна ЕГЭ
1217 09.03.02 Информационные системы и технологии Беляков Максим Андреевич ЕГЭ
1218 09.03.02 Информационные системы и технологии Кретова Дарья Андреевна ЕГЭ
1219 09.03.02 Информационные системы и технологии Марченко Вячеслав Андреевич ЕГЭ
1220 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковалев Кирилл Валерьевич ЕГЭ
1221 09.03.02 Информационные системы и технологии Ярутин Сергей Алексеевич ЕГЭ
1222 09.03.02 Информационные системы и технологии Кумпан Руслан Эдуардович ЕГЭ
1223 09.03.02 Информационные системы и технологии Чернобровкина Ангелина Сергеевна ЕГЭ
1224 09.03.02 Информационные системы и технологии Казиев Виталий Мерабович ЕГЭ
1225 09.03.02 Информационные системы и технологии Студеникина Мария Михайловна ЕГЭ
1226 09.03.02 Информационные системы и технологии Гриднев Дмитрий Александрович ЕГЭ
1227 09.03.02 Информационные системы и технологии Казанцев Игнат Андреевич ЕГЭ
1228 09.03.02 Информационные системы и технологии Еремин Роман Владиславович ЕГЭ
1229 09.03.02 Информационные системы и технологии Еремин Денис Геннадьевич Комбинированные
1230 09.03.02 Информационные системы и технологии Тимофеенко Данил Вячеславович ЕГЭ
1231 09.03.02 Информационные системы и технологии Бекчентаева Виктория Рустамовна ЕГЭ
1232 09.03.02 Информационные системы и технологии Жирнов Александр Константинович Комбинированные
1233 09.03.02 Информационные системы и технологии Геворгян Давид Артурович ЕГЭ
1234 09.03.02 Информационные системы и технологии Тимошенко Артем Алексеевич ЕГЭ
1235 09.03.02 Информационные системы и технологии Крбашян Ашот Еревантович ЕГЭ
1236 09.03.02 Информационные системы и технологии Саввина Наталия Владимировна ЕГЭ
1237 09.03.02 Информационные системы и технологии Савенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
1238 09.03.02 Информационные системы и технологии Глушко Ярослав Андреевич ЕГЭ
1239 09.03.02 Информационные системы и технологии Дьяченко Михаил Александрович ЕГЭ
1240 09.03.02 Информационные системы и технологии Скрипко Илья Анатольевич ЕГЭ
1241 09.03.02 Информационные системы и технологии Лысенко Игорь Андреевич ЕГЭ
1242 09.03.02 Информационные системы и технологии Постовой Виктор Кириллович ЕГЭ
1243 09.03.02 Информационные системы и технологии Некретов Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
1244 09.03.02 Информационные системы и технологии Ареховка Денис Алексеевич ЕГЭ
1245 09.03.02 Информационные системы и технологии Горемыкин Алексей Сергеевич ЕГЭ
1246 09.03.02 Информационные системы и технологии Погосян Микаел Давитович ЕГЭ
1247 09.03.02 Информационные системы и технологии Купальян Алексей Александрович ЕГЭ
1248 09.03.02 Информационные системы и технологии Кудрявцева София Сергеевна ЕГЭ
1249 09.03.02 Информационные системы и технологии Третьяков Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
1250 09.03.02 Информационные системы и технологии Ивкин Павел Михайлович ЕГЭ
1251 09.03.02 Информационные системы и технологии Кутырева Дарина Олеговна ЕГЭ
1252 09.03.02 Информационные системы и технологии Переверзев Данила Дмитриевич ЕГЭ
1253 09.03.02 Информационные системы и технологии Левин Валентин Александрович ЕГЭ
1254 09.03.02 Информационные системы и технологии Цвях Олег Андреевич ЕГЭ
1255 09.03.02 Информационные системы и технологии Бойко Максим Юрьевич ЕГЭ
1256 09.03.02 Информационные системы и технологии Белов Вадим Андреевич ЕГЭ
1257 09.03.02 Информационные системы и технологии Любимкин Артём Артурович ЕГЭ
1258 09.03.02 Информационные системы и технологии Хахук Рустам Нальбиевич ЕГЭ
1259 09.03.02 Информационные системы и технологии Мхитарян Эдмон Гегамович ЕГЭ
1260 09.03.02 Информационные системы и технологии Мирошников Артем Валерьевич ЕГЭ
1261 09.03.02 Информационные системы и технологии Тормина Елена Михайловна ЕГЭ
1262 09.03.02 Информационные системы и технологии Мамий Руслан Рашидович ЕГЭ
1263 09.03.02 Информационные системы и технологии Сень Александр Александрович ЕГЭ
1264 09.03.02 Информационные системы и технологии Саржевский Кирилл Александрович ЕГЭ
1265 09.03.02 Информационные системы и технологии Клёнц Глеб Владимирович ЕГЭ
1266 09.03.02 Информационные системы и технологии Акулова Татьяна Алексеевна ЕГЭ
1267 09.03.02 Информационные системы и технологии Мартюшова Снежана Александровна ЕГЭ
1268 09.03.02 Информационные системы и технологии Геращенко Илья Борисович ЕГЭ
1269 09.03.02 Информационные системы и технологии Белоусов Никита Сергеевич ЕГЭ
1270 09.03.02 Информационные системы и технологии Гусейнов Алим Артурович ЕГЭ
1271 09.03.02 Информационные системы и технологии Шаповалов Федор Андреевич Комбинированные
1272 09.03.02 Информационные системы и технологии Луганов Руслан Гайбулаевич Внутренние испытания
1273 09.03.02 Информационные системы и технологии Сироджов Сергей Сергеевич ЕГЭ
1274 09.03.02 Информационные системы и технологии Кожевников Арсений Игоревич ЕГЭ
1275 09.03.02 Информационные системы и технологии Курамшин Георгий Владимирович Внутренние испытания
1276 09.03.02 Информационные системы и технологии Кутузова Валерия Алексеевна ЕГЭ
1277 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковалевский Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
1278 09.03.02 Информационные системы и технологии Шахматов Денис Дмитриевич ЕГЭ
1279 09.03.02 Информационные системы и технологии Сибгатов Тимур Евгеньевич ЕГЭ
1280 09.03.02 Информационные системы и технологии Васелюк Дарья Викторовна ЕГЭ
1281 09.03.02 Информационные системы и технологии Лебедь Арсений Алексеевич ЕГЭ
1282 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Кирилл Олегович ЕГЭ
1283 09.03.02 Информационные системы и технологии Банщикова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
1284 09.03.02 Информационные системы и технологии Руденко Михаил Алексеевич ЕГЭ
1285 09.03.02 Информационные системы и технологии Пегливонян Аведис Аведисович ЕГЭ
1286 09.03.02 Информационные системы и технологии Масюк Владислав Игоревич ЕГЭ
1287 09.03.02 Информационные системы и технологии Голенищев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
1288 09.03.02 Информационные системы и технологии Варламов Кирилл Игоревич ЕГЭ
1289 09.03.02 Информационные системы и технологии Климашов Никита Алексеевич ЕГЭ
1290 09.03.02 Информационные системы и технологии Мамонтов Денис Анатольевич ЕГЭ
1291 09.03.02 Информационные системы и технологии Даутов Радион Султанович ЕГЭ
1292 09.03.02 Информационные системы и технологии Михляев Олег Владимирович ЕГЭ
1293 09.03.02 Информационные системы и технологии Ермаков Олег Владиславович ЕГЭ
1294 09.03.02 Информационные системы и технологии Федоренко Егор Сергеевич ЕГЭ
1295 09.03.02 Информационные системы и технологии Котов Николай Сергеевич ЕГЭ
1296 09.03.02 Информационные системы и технологии Бесхлебный Владислав Алексеевич ЕГЭ
1297 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванченко Валерий Павлович ЕГЭ
1298 09.03.02 Информационные системы и технологии Трегубов Илья Владимирович ЕГЭ
1299 09.03.02 Информационные системы и технологии Серов Александр Андреевич ЕГЭ
1300 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулакова Анастасия Андреевна ЕГЭ
1301 09.03.02 Информационные системы и технологии Носуля Артем Сергеевич ЕГЭ
1302 09.03.02 Информационные системы и технологии Багно Кирилл Николаевич ЕГЭ
1303 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаренко Валентина Викторовна ЕГЭ
1304 09.03.02 Информационные системы и технологии Исматуллаев Амирхон Шерзод угли Внутренние испытания
1305 09.03.02 Информационные системы и технологии Сакиев Мансур Муроджонович Внутренние испытания
1306 09.03.02 Информационные системы и технологии Вильданов Даниль Шамильевич Внутренние испытания
1307 09.03.02 Информационные системы и технологии Чигак Алина Константиновна ЕГЭ
1308 09.03.02 Информационные системы и технологии Демьяненко Никита Павлович ЕГЭ
1309 09.03.02 Информационные системы и технологии Пандас Денис Игоревич ЕГЭ
1310 09.03.02 Информационные системы и технологии Байталенко Даниил Александрович ЕГЭ
1311 09.03.02 Информационные системы и технологии Овсянников Никита Алексеевич ЕГЭ
1312 09.03.02 Информационные системы и технологии Шашева Биба Каплановна ЕГЭ
1313 09.03.02 Информационные системы и технологии Градинар Игорь Игоревич ЕГЭ
1314 09.03.02 Информационные системы и технологии Худокормов Дмитрий Александрович ЕГЭ
1315 09.03.02 Информационные системы и технологии Красильниченко Егор Григорьевич ЕГЭ
1316 09.03.02 Информационные системы и технологии Гайдина Полина Михайловна ЕГЭ
1317 09.03.02 Информационные системы и технологии Осикова Юлия Николаевна ЕГЭ
1318 09.03.02 Информационные системы и технологии Галаган Яна Александровна ЕГЭ
1319 09.03.02 Информационные системы и технологии Дозоренко Михаил Сергеевич ЕГЭ
1320 09.03.02 Информационные системы и технологии Даценко Дмитрий Игоревич ЕГЭ
1321 09.03.02 Информационные системы и технологии Градель Александр Олегович ЕГЭ
1322 09.03.02 Информационные системы и технологии Ткачев Данил Сергеевич ЕГЭ
1323 09.03.02 Информационные системы и технологии Самойлик Мария Михайловна ЕГЭ
1324 09.03.02 Информационные системы и технологии Соснина Виктория Олеговна ЕГЭ
1325 09.03.02 Информационные системы и технологии Лебедев Святослав Витальевич ЕГЭ
1326 09.03.02 Информационные системы и технологии Москаленко Алексей Алексеевич ЕГЭ
1327 09.03.02 Информационные системы и технологии Кухарев Сергей Денисович ЕГЭ
1328 09.03.02 Информационные системы и технологии Андреев Данила Дмитриевич ЕГЭ
1329 09.03.02 Информационные системы и технологии Летута Кирилл Алексеевич ЕГЭ
1330 09.03.02 Информационные системы и технологии Яворская Виктория Юрьевна ЕГЭ
1331 09.03.02 Информационные системы и технологии Луценко Александр Сергеевич ЕГЭ
1332 09.03.02 Информационные системы и технологии Новиков Роман Владимирович ЕГЭ
1333 09.03.02 Информационные системы и технологии Кост Александр Евгеньевич ЕГЭ
1334 09.03.02 Информационные системы и технологии Туркав Аскер Муратович ЕГЭ
1335 09.03.02 Информационные системы и технологии Коротаева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
1336 09.03.02 Информационные системы и технологии Сычев Роман Александрович ЕГЭ
1337 09.03.02 Информационные системы и технологии Соломатина Алина Денисовна ЕГЭ
1338 09.03.02 Информационные системы и технологии Науменко Кирилл Александрович ЕГЭ
1339 09.03.02 Информационные системы и технологии Калмыкова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1340 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаров Алексей Андреевич ЕГЭ
1341 09.03.02 Информационные системы и технологии Дятло Георгий Дмитриевич ЕГЭ
1342 09.03.02 Информационные системы и технологии Широков Данил Александрович ЕГЭ
1343 09.03.02 Информационные системы и технологии Бобылева Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
1344 09.03.02 Информационные системы и технологии Сергиенко Сергей Геннадьевич ЕГЭ
1345 09.03.02 Информационные системы и технологии Виниченко Аким Алексеевич ЕГЭ
1346 09.03.02 Информационные системы и технологии Кащук Дарья Вадимовна ЕГЭ
1347 09.03.02 Информационные системы и технологии Мицкевич Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
1348 09.03.02 Информационные системы и технологии Папин Родион Александрович ЕГЭ
1349 09.03.02 Информационные системы и технологии Улитин Дмитрий Андреевич ЕГЭ
1350 09.03.02 Информационные системы и технологии Войнов Даниил Игоревич ЕГЭ
1351 09.03.02 Информационные системы и технологии Панфилова Виктория Геннадиевна ЕГЭ
1352 09.03.02 Информационные системы и технологии Осаулко Станислав Алексеевич ЕГЭ
1353 09.03.02 Информационные системы и технологии Завражный Марк Евгеньевич ЕГЭ
1354 09.03.02 Информационные системы и технологии Чичикин Даниил Андреевич ЕГЭ
1355 09.03.02 Информационные системы и технологии Мочалов Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
1356 09.03.02 Информационные системы и технологии Яровой Илья Александрович ЕГЭ
1357 09.03.02 Информационные системы и технологии Коровченко Михаил Сергеевич ЕГЭ
1358 09.03.02 Информационные системы и технологии Виноградова Олеся Юрьевна ЕГЭ
1359 09.03.02 Информационные системы и технологии Бояршинов Юрий Сергеевич ЕГЭ
1360 09.03.02 Информационные системы и технологии Скачков Валерий Андреевич ЕГЭ
1361 09.03.02 Информационные системы и технологии Жадан Светлана Викторовна Комбинированные
1362 09.03.02 Информационные системы и технологии Егоров Илья Андреевич ЕГЭ
1363 09.03.02 Информационные системы и технологии Новиков Владислав Олегович ЕГЭ
1364 09.03.02 Информационные системы и технологии Проскурнова Елизавета Андреевна ЕГЭ
1365 09.03.02 Информационные системы и технологии Молчанов Илья Александрович ЕГЭ
1366 09.03.02 Информационные системы и технологии Джалилов Абдумалик Хасанджонович Внутренние испытания
1367 09.03.02 Информационные системы и технологии Анастасиади Алексей Иванович ЕГЭ
1368 09.03.02 Информационные системы и технологии Погуляйло Вадим Андреевич ЕГЭ
1369 09.03.02 Информационные системы и технологии Косолапов Борис Магомедович Внутренние испытания
1370 09.03.02 Информационные системы и технологии Манузин Степан Александрович ЕГЭ
1371 09.03.02 Информационные системы и технологии Щербаков Савва Дмитриевич ЕГЭ
1372 09.03.02 Информационные системы и технологии Шибаев Дмитрий Алексеевич Внутренние испытания
1373 09.03.02 Информационные системы и технологии Дисяцкий Владислав Александрович ЕГЭ
1374 09.03.02 Информационные системы и технологии Слесаренко Анастасия Максимовна ЕГЭ
1375 09.03.02 Информационные системы и технологии Данилов Кирилл Игоревич ЕГЭ
1376 09.03.02 Информационные системы и технологии Еловских Иван Сергеевич ЕГЭ
1377 09.03.02 Информационные системы и технологии Жилин Александр Сергеевич ЕГЭ
1378 09.03.02 Информационные системы и технологии Гирда Мария Александровна ЕГЭ
1379 09.03.02 Информационные системы и технологии Будехин Алексей Олегович ЕГЭ
1380 09.03.02 Информационные системы и технологии Должиков Валерий Михайлович ЕГЭ
1381 09.03.02 Информационные системы и технологии Высоцкий Константин Сергеевич ЕГЭ
1382 09.03.02 Информационные системы и технологии Батаева Полина Евгеньевна ЕГЭ
1383 09.03.02 Информационные системы и технологии Юканова Алина Григорьевна ЕГЭ
1384 09.03.02 Информационные системы и технологии Валиуллин Рафаил Ренатович ЕГЭ
1385 09.03.02 Информационные системы и технологии Маркушина Марина Григорьевна ЕГЭ
1386 09.03.02 Информационные системы и технологии Щербань Павел Сергеевич ЕГЭ
1387 09.03.02 Информационные системы и технологии Стрельцов Никита Антонович ЕГЭ
1388 09.03.02 Информационные системы и технологии Арабова Дея Арториксовна ЕГЭ
1389 09.03.02 Информационные системы и технологии Горлачева Ксения Денисовна ЕГЭ
1390 09.03.02 Информационные системы и технологии Котовенко Александр Юрьевич ЕГЭ
1391 09.03.02 Информационные системы и технологии Ясаков Иван Анатольевич ЕГЭ
1392 09.03.02 Информационные системы и технологии Михайленко Дарья Станиславовна ЕГЭ
1393 09.03.02 Информационные системы и технологии Мухамбетов Владислав Аманчукович ЕГЭ
1394 09.03.02 Информационные системы и технологии Ткаченко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
1395 09.03.02 Информационные системы и технологии Татамиров Иван Сергеевич ЕГЭ
1396 09.03.02 Информационные системы и технологии Винокуров Максим Юрьевич ЕГЭ
1397 09.03.02 Информационные системы и технологии Недвецкий Данил Булатович ЕГЭ
1398 09.03.02 Информационные системы и технологии Сагателян Эрик Артурович ЕГЭ
1399 09.03.02 Информационные системы и технологии Григорьян Артуш Артемович ЕГЭ
1400 09.03.02 Информационные системы и технологии Гриценко Иван Иванович ЕГЭ
1401 09.03.02 Информационные системы и технологии Святной Александр Валерьевич ЕГЭ
1402 09.03.02 Информационные системы и технологии Келейников Владимир Игоревич ЕГЭ
1403 09.03.02 Информационные системы и технологии Тасос Валерия Дмитриевна ЕГЭ
1404 09.03.02 Информационные системы и технологии Тищенко Кирилл Андреевич ЕГЭ
1405 09.03.02 Информационные системы и технологии Пестерников Павел Сергеевич ЕГЭ
1406 09.03.02 Информационные системы и технологии Беспалов Сергей Иванович ЕГЭ
1407 09.03.02 Информационные системы и технологии Кот Дмитрий Олегович ЕГЭ
1408 09.03.02 Информационные системы и технологии Жуков Максим Максимович ЕГЭ
1409 09.03.02 Информационные системы и технологии Лагутько Олег Вадимович ЕГЭ
1410 09.03.02 Информационные системы и технологии Банникова Виктория Викторовна ЕГЭ
1411 09.03.02 Информационные системы и технологии Решетняк Максим Александрович ЕГЭ
1412 09.03.02 Информационные системы и технологии Корепанов Даниил Сергеевич ЕГЭ
1413 09.03.02 Информационные системы и технологии Кольцова Адриана Андреевна ЕГЭ
1414 09.03.02 Информационные системы и технологии Воронин Георгий Евгеньевич ЕГЭ
1415 09.03.02 Информационные системы и технологии Гордеев Роман Александрович ЕГЭ
1416 09.03.02 Информационные системы и технологии Петренко Артем Романович ЕГЭ
1417 09.03.02 Информационные системы и технологии Фалеев Никита Сергеевич ЕГЭ
1418 09.03.02 Информационные системы и технологии Волков Евгений Олегович ЕГЭ
1419 09.03.02 Информационные системы и технологии Карнаухов Захар Николаевич ЕГЭ
1420 09.03.02 Информационные системы и технологии Дряев Арчил Хсарбекович ЕГЭ
1421 09.03.02 Информационные системы и технологии Пономарев Никита Анатольевич ЕГЭ
1422 09.03.02 Информационные системы и технологии Ижутов Александр Павлович ЕГЭ
1423 09.03.02 Информационные системы и технологии Титаренко Александр Владимирович ЕГЭ
1424 09.03.02 Информационные системы и технологии Носенко Валентин Сергеевич ЕГЭ
1425 09.03.02 Информационные системы и технологии Глушаков Владислав Олегович ЕГЭ
1426 09.03.02 Информационные системы и технологии Махновский Егор Олегович ЕГЭ
1427 09.03.02 Информационные системы и технологии Романова Марианна Алексеевна ЕГЭ
1428 09.03.02 Информационные системы и технологии Бордюжа Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
1429 09.03.02 Информационные системы и технологии Корехов Владислав Владимирович ЕГЭ
1430 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулабухов Алексей Андреевич ЕГЭ
1431 09.03.02 Информационные системы и технологии Куликов Роман Максимович ЕГЭ
1432 09.03.02 Информационные системы и технологии Золотов Александр Викторович ЕГЭ
1433 09.03.02 Информационные системы и технологии Тюрин Артем Анатольевич ЕГЭ
1434 09.03.02 Информационные системы и технологии Скоряк Александр Валерьевич ЕГЭ
1435 09.03.02 Информационные системы и технологии Спиридонов Артем Игоревич ЕГЭ
1436 09.03.02 Информационные системы и технологии Гуринова Алина Витальевна ЕГЭ
1437 09.03.02 Информационные системы и технологии Товарчий Владимир Сергеевич ЕГЭ
1438 09.03.02 Информационные системы и технологии Торшина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
1439 09.03.02 Информационные системы и технологии Поротникова Алина Витальевна ЕГЭ
1440 09.03.02 Информационные системы и технологии Мызина Александра Григорьевна ЕГЭ
1441 09.03.02 Информационные системы и технологии Михайленко Кирилл Андреевич ЕГЭ
1442 09.03.02 Информационные системы и технологии Масюкевич Андрей Дмитриевич ЕГЭ
1443 09.03.02 Информационные системы и технологии Беданокова Мадина Вячеславовна ЕГЭ
1444 09.03.02 Информационные системы и технологии Сапрыкина Александра Ивановна ЕГЭ
1445 09.03.02 Информационные системы и технологии Зубарев Ярослав Игоревич ЕГЭ
1446 09.03.02 Информационные системы и технологии Полянский Роман Иванович ЕГЭ
1447 09.03.02 Информационные системы и технологии Виноходов Максим Витальевич ЕГЭ
1448 09.03.02 Информационные системы и технологии Силкин Денис Владимирович ЕГЭ
1449 09.03.02 Информационные системы и технологии Кретов Максим Сергеевич ЕГЭ
1450 09.03.02 Информационные системы и технологии Устинович Кирилл Александрович ЕГЭ
1451 09.03.02 Информационные системы и технологии Мороз Ярослав Геннадьевич ЕГЭ
1452 09.03.02 Информационные системы и технологии Яценко Никита Алексеевич ЕГЭ
1453 09.03.02 Информационные системы и технологии Гаджаев Альберт Русланович ЕГЭ
1454 09.03.02 Информационные системы и технологии Кошелев Илья Вадимович ЕГЭ
1455 09.03.02 Информационные системы и технологии Шелехов Денис Вадимович ЕГЭ
1456 09.03.02 Информационные системы и технологии Афанасьева Юлия Андриановна ЕГЭ
1457 09.03.02 Информационные системы и технологии Бавижев Ильяс Асланович ЕГЭ
1458 09.03.02 Информационные системы и технологии Бездудный Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
1459 09.03.02 Информационные системы и технологии Сафронов Марк Николаевич ЕГЭ
1460 09.03.02 Информационные системы и технологии Елинский Денис Валерьевич ЕГЭ
1461 09.03.02 Информационные системы и технологии Семенцов Радомир Николаевич ЕГЭ
1462 09.03.02 Информационные системы и технологии Пашкевич Давид Витальевич ЕГЭ
1463 09.03.02 Информационные системы и технологии Ольховский Максим Александрович ЕГЭ
1464 09.03.02 Информационные системы и технологии Малюгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1465 09.03.02 Информационные системы и технологии Терских Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
1466 09.03.02 Информационные системы и технологии Лукьяненко Никита Михайлович ЕГЭ
1467 09.03.02 Информационные системы и технологии Матиашвили Тимур Игоревич ЕГЭ
1468 09.03.02 Информационные системы и технологии Ханцев Даниил Алексеевич ЕГЭ
1469 09.03.02 Информационные системы и технологии Пацуков Максим Валерьевич ЕГЭ
1470 09.03.02 Информационные системы и технологии Касенков Андрей Алексеевич ЕГЭ
1471 09.03.02 Информационные системы и технологии Черняк Алексей Романович ЕГЭ
1472 09.03.02 Информационные системы и технологии Бараниченко Андрей Сергеевич ЕГЭ
1473 09.03.02 Информационные системы и технологии Колганов Игорь Сергеевич ЕГЭ
1474 09.03.02 Информационные системы и технологии Симонов Александр Игоревич ЕГЭ
1475 09.03.02 Информационные системы и технологии Богуславский Семен Сергеевич ЕГЭ
1476 09.03.02 Информационные системы и технологии Лавров Иван Александрович ЕГЭ
1477 09.03.02 Информационные системы и технологии Мелетян Андрей Рубенович ЕГЭ
1478 09.03.02 Информационные системы и технологии Набока Даниил Александрович ЕГЭ
1479 09.03.02 Информационные системы и технологии Левченко Елизавета Александровна ЕГЭ
1480 09.03.02 Информационные системы и технологии Мацына Родион Романович ЕГЭ
1481 09.03.02 Информационные системы и технологии Киреев Сергей Алексеевич ЕГЭ
1482 09.03.02 Информационные системы и технологии Белошейкин Илья Юрьевич ЕГЭ
1483 09.03.02 Информационные системы и технологии Филиппов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
1484 09.03.02 Информационные системы и технологии Лысенко Максим Андреевич ЕГЭ
1485 09.03.02 Информационные системы и технологии Цатуров Владислав Георгиевич ЕГЭ
1486 09.03.02 Информационные системы и технологии Щеголькова Александра Андреевна ЕГЭ
1487 09.03.02 Информационные системы и технологии Кириллов Владимир Сергеевич ЕГЭ
1488 09.03.02 Информационные системы и технологии Кожухар Марина Константиновна ЕГЭ
1489 09.03.02 Информационные системы и технологии Алешин Вадим Алексеевич ЕГЭ
1490 09.03.02 Информационные системы и технологии Бехтерева Елизавета Константиновна ЕГЭ
1491 09.03.02 Информационные системы и технологии Губарева Вера Геннадьевна ЕГЭ
1492 09.03.02 Информационные системы и технологии Леонов Данил Владимирович ЕГЭ
1493 09.03.02 Информационные системы и технологии Макарец Никита Александрович ЕГЭ
1494 09.03.02 Информационные системы и технологии Куропятникова Анна Павловна ЕГЭ
1495 09.03.02 Информационные системы и технологии Назаренко Вадим Александрович ЕГЭ
1496 09.03.02 Информационные системы и технологии Пастернак Богдан Викторович ЕГЭ
1497 09.03.02 Информационные системы и технологии Пивнев Олег Юрьевич ЕГЭ
1498 09.03.02 Информационные системы и технологии Коваленко Богдан Иванович ЕГЭ
1499 09.03.02 Информационные системы и технологии Овчинников Евгений Артемьевич ЕГЭ
1500 09.03.02 Информационные системы и технологии Петросян Артур Самвелович ЕГЭ
1501 09.03.02 Информационные системы и технологии Коротин Станислав Павлович ЕГЭ
1502 09.03.02 Информационные системы и технологии Григорьев Алексей Сергеевич ЕГЭ
1503 09.03.02 Информационные системы и технологии Федоров Кирилл Александрович ЕГЭ
1504 09.03.02 Информационные системы и технологии Вечирко Александр Александрович Внутренние испытания
1505 09.03.02 Информационные системы и технологии Червяков Роман Юрьевич ЕГЭ
1506 09.03.02 Информационные системы и технологии Бычкова Мария Владимировна ЕГЭ
1507 09.03.02 Информационные системы и технологии Гузенко Изабель Сергеевна ЕГЭ
1508 09.03.02 Информационные системы и технологии Грудилов Юрий Романович ЕГЭ
1509 09.03.02 Информационные системы и технологии Шамрай Владислав Витальевич ЕГЭ
1510 09.03.02 Информационные системы и технологии Армаганян Армаис Рачикович ЕГЭ
1511 09.03.02 Информационные системы и технологии Сухацкая Анна Максимовна ЕГЭ
1512 09.03.02 Информационные системы и технологии Глебов Константин Васильевич ЕГЭ
1513 09.03.02 Информационные системы и технологии Туриева Милана Сергеевна ЕГЭ
1514 09.03.02 Информационные системы и технологии Гуржиянц Ростислав Андреевич ЕГЭ
1515 09.03.02 Информационные системы и технологии Бандуровский Павел Леонидович ЕГЭ
1516 09.03.02 Информационные системы и технологии Ткачева Злата Константиновна ЕГЭ
1517 09.03.02 Информационные системы и технологии Антонова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
1518 09.03.02 Информационные системы и технологии Грибко Александр Александрович ЕГЭ
1519 09.03.02 Информационные системы и технологии Бурков Максим Васильевич ЕГЭ
1520 09.03.02 Информационные системы и технологии Абкаров Шамил Ризванович ЕГЭ
1521 09.03.02 Информационные системы и технологии Куприянова Влада Михайловна ЕГЭ
1522 09.03.02 Информационные системы и технологии Шепилов Алексей Александрович ЕГЭ
1523 09.03.02 Информационные системы и технологии Беляева Диана Дмитриевна ЕГЭ
1524 09.03.02 Информационные системы и технологии Киселев Александр Дмитриевич ЕГЭ
1525 09.03.02 Информационные системы и технологии Кириллов Евгений Алексеевич ЕГЭ
1526 09.03.02 Информационные системы и технологии Мельников Артём Романович ЕГЭ
1527 09.03.02 Информационные системы и технологии Ческидов Алексей Дмитриевич ЕГЭ
1528 09.03.02 Информационные системы и технологии Куршнев Александр Александрович ЕГЭ
1529 09.03.02 Информационные системы и технологии Свистунков Владислав Александрович ЕГЭ
1530 09.03.02 Информационные системы и технологии Жовкивская Лилия Андреевна ЕГЭ
1531 09.03.02 Информационные системы и технологии Дворников Никита Владиславович ЕГЭ
1532 09.03.02 Информационные системы и технологии Некрут Владимир Сергеевич ЕГЭ
1533 09.03.02 Информационные системы и технологии Елисеев Максим Романович ЕГЭ
1534 09.03.02 Информационные системы и технологии Остроух Виктор Олегович ЕГЭ
1535 09.03.02 Информационные системы и технологии Новиков Марк Александрович ЕГЭ
1536 09.03.02 Информационные системы и технологии Акланов Марк Романович ЕГЭ
1537 09.03.02 Информационные системы и технологии Торосян Аркадий Арутович ЕГЭ
1538 09.03.02 Информационные системы и технологии Зимовец Максим Алексеевич ЕГЭ
1539 09.03.02 Информационные системы и технологии Рамазанов Айрат Игоревич ЕГЭ
1540 09.03.02 Информационные системы и технологии Потапова Юлия Кирилловна ЕГЭ
1541 09.03.02 Информационные системы и технологии Вольнов Данил Андреевич ЕГЭ
1542 09.03.02 Информационные системы и технологии Кострюков Владислав Александрович ЕГЭ
1543 09.03.02 Информационные системы и технологии Супрядкина Полина Юрьевна ЕГЭ
1544 09.03.02 Информационные системы и технологии Волков Денис Олегович ЕГЭ
1545 09.03.02 Информационные системы и технологии Левченко Глеб Юрьевич ЕГЭ
1546 09.03.02 Информационные системы и технологии Васько Георгий Алексеевич ЕГЭ
1547 09.03.02 Информационные системы и технологии Косников Игорь Олегович ЕГЭ
1548 09.03.02 Информационны