^

Сведения об образовательной организации

Информация для абитуриентов

Версия для слабовидящих

Подразделы по уровню образования

Бакалавриат

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
05.03.06 Экология и природопользование 56 4 36 16
08.03.01 Строительство 150 3 0 18 0 54 75
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 5 42 37
09.03.03 Прикладная информатика 134 5 2 43 13 36 35
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 4 35 15
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 2 11 12
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 6 0 52 0 17 20
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 5 1 37 9 14 50
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 5 40 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 5 45 4
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 8 2 67 13 5 35
35.03.05 Садоводство 79 5 1 45 9 4 15
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 5 2 43 14 6 34
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 8 2 63 14 7 34
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 5 2 45 13 6 10
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 2 18 5
36.03.02 Зоотехния 79 5 2 44 13 5 10
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 1 0 4 0 120 50
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 1 0 4 0 120 30
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 1 0 4 0 51 30
38.03.02 Менеджмент 86 0 0 0 0 56 30
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 1 0 4 0 120 75
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0 0 27
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0 0 0 250 30

Количество мест для приема по особой квоте

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Особая квота
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6
05.03.06 Экология и природопользование 56 4
08.03.01 Строительство 150 3 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 5
09.03.03 Прикладная информатика 134 5 2
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 4
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 2
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 6 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 5 1
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 5
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 5
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 8 2
35.03.05 Садоводство 79 5 1
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 5 2
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 8 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 5 2
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 2
36.03.02 Зоотехния 79 5 2
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 1 0
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 1 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 1 0
38.03.02 Менеджмент 86 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 1 0
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0

Количество мест для приема по общим условиям

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема
Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 7 8 9
05.03.06 Экология и природопользование 56 36
08.03.01 Строительство 150 18 0
09.03.02 Информационные системы и технологии 84 42
09.03.03 Прикладная информатика 134 43 13
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54 35
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 25 11
20.03.02 Природообустройство и водопользование 95 52 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры 116 37 9
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50 40
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 54 45
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 130 67 13
35.03.05 Садоводство 79 45 9
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 104 43 14
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 128 63 14
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81 45 13
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 25 18
36.03.02 Зоотехния 79 44 13
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 175 4 0
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 155 4 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 86 4 0
38.03.02 Менеджмент 86 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 200 4 0
38.03.05 Бизнес-информатика 27 0
40.03.01 Юриспруденция 280 0 0

Информация о сроках проведения приема
в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

В соответствии с Правилами приема в Кубанский ГАУ, устанавливаются следующие сроки приема:

Очная форма обучения:

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 15 июля;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 26 июля;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот – 28 июля;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места (до заполнения 80 %) – 1 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (до заполнения 100 %) – 6 августа.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 15 июля;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, – 26 июля;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 8 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 12 августа.

Заочная форма обучения:

На места в рамках контрольных цифр:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 4 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 12 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в пределах квот и на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема – 14 августа.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, – 4 августа;
  • срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, – 12 августа;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 15 августа;
  • срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, – 19 августа.

Информация по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование география 37 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
08.03.01 Строительство математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
информатика и ИКТ 40 письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
информатика и ИКТ 40 письменное тестирование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
биология 36 письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
химия 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.05 Садоводство биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
физика 36 письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
математика 27 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
история 42 письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
обществознание 42 письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
история 42 письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование география 37 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
08.03.01 Строительство математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния биология 36 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика математика 27 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция обществознание 42 письменное тестирование
русский язык 36 письменное тестирование

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета)
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование география
русский язык
математика
08.03.01 Строительство математика
русский язык
физика
09.03.02 Информационные системы и технологии математика
русский язык
информатика и ИКТ
09.03.03 Прикладная информатика математика
русский язык
информатика и ИКТ
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника математика
русский язык
физика
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика
русский язык
биология
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика
русский язык
физика
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика
русский язык
физика
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология
русский язык
химия
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология
русский язык
математика
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология
русский язык
математика
35.03.05 Садоводство биология
русский язык
математика
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика
русский язык
физика
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика
русский язык
физика
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология
русский язык
математика
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза биология
русский язык
математика
36.03.02 Зоотехния биология
русский язык
математика
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) математика
русский язык
обществознание
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика
русский язык
обществознание
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика
русский язык
обществознание
38.03.02 Менеджмент математика
русский язык
обществознание
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание
русский язык
история
38.03.05 Бизнес-информатика математика
русский язык
обществознание
40.03.01 Юриспруденция обществознание
русский язык
история
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование география
русский язык
08.03.01 Строительство математика
русский язык
09.03.02 Информационные системы и технологии математика
русский язык
09.03.03 Прикладная информатика математика
русский язык
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья математика
русский язык
20.03.02 Природообустройство и водопользование математика
русский язык
21.03.02 Землеустройство и кадастры математика
русский язык
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение биология
русский язык
35.03.04 Агрономия (Защита растений) биология
русский язык
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) биология
русский язык
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) математика
русский язык
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) математика
русский язык
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции биология
русский язык
36.03.02 Зоотехния биология
русский язык
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) математика
русский язык
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) математика
русский язык
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) математика
русский язык
38.03.02 Менеджмент математика
русский язык
38.03.04 Государственное и муниципальное управление обществознание
русский язык
38.03.05 Бизнес-информатика математика
русский язык
40.03.01 Юриспруденция обществознание
русский язык

Информация о минимальном количестве баллов

Код Направление подготовки (специальности) Минимальное количество баллов
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование 37
36
27
08.03.01 Строительство 27
36
36
09.03.02 Информационные системы и технологии 27
36
40
09.03.03 Прикладная информатика 27
36
40
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 27
36
36
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 27
36
36
20.03.02 Природообустройство и водопользование 27
36
36
21.03.02 Землеустройство и кадастры 27
36
36
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36
36
36
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 36
36
27
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 36
36
27
35.03.05 Садоводство 36
36
27
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 27
36
36
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 27
36
36
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36
36
27
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36
36
27
36.03.02 Зоотехния 36
36
27
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) 27
36
42
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 27
36
42
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 27
36
42
38.03.02 Менеджмент 27
36
42
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42
36
42
38.03.05 Бизнес-информатика 27
36
42
40.03.01 Юриспруденция 42
36
42
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование 37
36
08.03.01 Строительство 27
36
09.03.02 Информационные системы и технологии 27
36
09.03.03 Прикладная информатика 27
36
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 27
36
20.03.02 Природообустройство и водопользование 27
36
21.03.02 Землеустройство и кадастры 27
36
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 36
36
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 36
36
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) 36
36
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 27
36
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 27
36
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36
36
36.03.02 Зоотехния 36
36
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 27
36
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 27
36
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 27
36
38.03.02 Менеджмент 27
36
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42
36
38.03.05 Бизнес-информатика 27
36
40.03.01 Юриспруденция 42
36

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальности) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
По всем формам обучения, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг
05.03.06 Экология и природопользование письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
08.03.01 Строительство письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.05 Садоводство письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ, аудит) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
По очной форме обучения, на выделенные места по договорам об оказании платных образовательных услуг для иностранных граждан и лиц без гражданства
05.03.06 Экология и природопользование письменное тестирование
письменное тестирование
08.03.01 Строительство письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.02 Информационные системы и технологии письменное тестирование
письменное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика письменное тестирование
письменное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья письменное тестирование
письменное тестирование
20.03.02 Природообустройство и водопользование письменное тестирование
письменное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Защита растений) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.04 Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур; Технологии производства продукции растениеводства) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) письменное тестирование
письменное тестирование
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции письменное тестирование
письменное тестирование
36.03.02 Зоотехния письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02 Менеджмент письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01 Юриспруденция письменное тестирование
письменное тестирование

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Порядка

п. 29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму.

п. 32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

п. 33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету.

п. 34. При приеме в Кубанский ГАУ победителям и призерам олимпиад школьников особые права и преимущества, указанные в пунктах 32 и 33 Правил, предоставляются по уровням и перечню олимпиад, приведенному в Приложениях 1-5, если результаты победителя (призера) получены за 11 класс обучения по общеобразовательной программе.

Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, Кубанский ГАУ устанавливает, что профиль олимпиады соответствует специальности или направлению подготовки, если в перечень вступительных испытаний по этой специальности или направлению подготовки входит вступительное испытание (вступительное испытание по русскому языку не распространяется на особое право, указанное в подпункте 1 пункта 29 Правил), определенное Кубанским ГАУ как соответствующее профилю олимпиады (Приложения 1-5).

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

п. 35. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 29 и пункте 32 Правил, и преимущества, указанного в пункте 33 Правил, вуз устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам.

п. 36. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 29 и 32 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 33 Правил, не различаются при приеме для обучения в университет и для обучения в его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

п. 37. Особые права, указанные в пункте 32 Правил, и преимущество, указанное в пункте 33 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Кубанским ГАУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается университетом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается университетом самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Университет устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады в соответствии с приложением 1 к настоящим Правилам;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 32 настоящих Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Более подробная информация представлена в документе по ссылке

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34 36 Порядка

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

В соответствии с Правилами приема, вступительные испытания в Кубанском ГАУ проводятся на русском языке. Прием на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования в Кубанском ГАУ не осуществляется.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

В соответствии с Правилами приема в Кубанский ГАУ, поступающие вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

Шкала учета индивидуальных достижений

№ п/п Наименование достижения Основание (документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений) Количество баллов
1 Наличие статуса чемпиона
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Удостоверение, приказ
Министерства спорта РФ или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение
10
Наличие статуса призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр Диплом призера или иной документ,
подтверждающий индивидуальное
достижение
8
2 Наличие статуса чемпиона мира Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
9
Наличие статуса чемпиона Европы Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
7
3 Наличие статуса победителя
первенства мира по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
8
Наличие статуса победителя
первенства Европы по видам спорта, включенным в программы
Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр
Диплом, удостоверение или
иной документ, подтверждающий
индивидуальное достижение
6
4 Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца Удостоверение установленного образца к золотому знаку отличия ГТО 2
5 Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью Аттестат с отличием;
аттестат, содержащий сведения о
награждении золотой или серебряной медалью
8
6 Наличие диплома о среднем
профессиональном образовании с
отличием
Диплом с отличием 8
7 Победители и призеры региональной предметной олимпиады «Агро» Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани Диплом I, II или III степеней 6
Победители заключительного этапа
интеллектуального конкурса Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани
Диплом I степени 4

Примечание:

1. При наличии нескольких индивидуальных достижений, в рамках одного пункта шкалы, учитывается наивысшее достижение.

2. Достижения в пунктах 1-3 учитываются, если они включены в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр.

3. Достижения в пункте 4 учитываются в соответствии с приказом Минспорта России от 14.01.2016 № 16 «Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (зарегистрировано в Минюсте России 26.02.2016 № 41216).

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В соответствии с Правилами приема, в Кубанском ГАУ не предусмотрена возможность приема документов, необходимых для поступления, в электронной форме.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1 час.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Приемная комиссия Кубанского ГАУ при организации вступительных испытаний уделяет особое внимание соблюдению прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, учитывая их индивидуальные особенности.

Перечисленные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В соответствии с Правилами приема, в Кубанском ГАУ не предусмотрено проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с Правилами приема при поступлении на обучение по направлениям подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья», 35.03.06 «Агроинженерия», входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/У, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России), с заключениями врача-психиатра и врача-нарколога.

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления в Кубанский ГАУ, проводится по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, можно направить в университет через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус факультета зоотехнии, аудитория 121.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

В соответствии с Правилами приема, в Кубанском ГАУ не предусмотрена возможность приема документов, необходимых для поступления, в электронной форме.

Информация о наличии общежитий

Студенческий городок Кубанского ГАУ состоит из двадцати общежитий, в которых проживает около 8 тысяч студентов, что составляет 96 % от всех нуждающихся. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Информация будет размещена не позднее 1 июня 2020 г.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Информация будет размещена не позднее 1 июня 2020 г

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

Информация будет размещена не позднее 1 июня 2020 г

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Информация будет размещена в день начала периема документов, необходимых для поступления.

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

На основные места, в рамках контрольных цифр, по договорам, по целевой квоте, по особой квоте - информация будет размещена в день начала периема документов, необходимых для поступления.

Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний

Информация будет размещена в день начала периема документов, необходимых для поступления.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)

Информация будет размещена в день начала периема документов, необходимых для поступления.

Информация о дополнительном приеме

Информация будет размещена в срок до 15 августа 2020 г.

Информация о количестве поданных заявлений о приёме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
05.03.06 Экология и природопользование 180 180 0
08.03.01 Строительство 881 717 352
09.03.02 Информационные системы и технологии 766 766 0
09.03.03 Прикладная информатика 835 754 190
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 571 571 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 154 154 0
20.03.02 Природообустройство и водопользование 671 555 429
21.03.02 Землеустройство и кадастры 796 662 487
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 240 240 0
35.03.04 Агрономия 277 0 277
35.03.04 Агрономия (Агрономия) 443 443 0
35.03.04 Агрономия (Защита растений) 330 330 0
35.03.05 Садоводство 443 375 241
35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 765 662 448
35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) 887 761 463
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 275 226 117
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 239 239 0
36.03.02 Зоотехния 326 281 188
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 491 368 237
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) 589 490 220
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) 750 619 251
38.03.02 Менеджмент 710 579 261
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 717 583 337
38.03.05 Бизнес-информатика 155 155 0
40.03.01 Юриспруденция 847 804 43

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Очная форма

На места в рамках КЦП (на места в пределах особой квоты)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 05.03.06 Экология и природопользование Валиев Ринат Фанисович ЕГЭ
2 05.03.06 Экология и природопользование Шишкина Карина Игоревна ЕГЭ
3 08.03.01 Строительство Акопкехвян Зармик Папикович ЕГЭ
4 08.03.01 Строительство Гузенко Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
5 08.03.01 Строительство Елисеев Лев Владимирович ЕГЭ
6 08.03.01 Строительство Карова Альмира Умаровна Внутренние
7 08.03.01 Строительство Кондакчян Артур Артакович ЕГЭ
8 08.03.01 Строительство Ларин Вадим Владимирович ЕГЭ
9 08.03.01 Строительство Мелтонян Тирун Рубеновна Комбинированные
10 08.03.01 Строительство Салиёв Даниил Алексеевич ЕГЭ
11 08.03.01 Строительство Слава Руслан Владимирович ЕГЭ
12 08.03.01 Строительство Стригунов Даниил Алексеевич ЕГЭ
13 08.03.01 Строительство Устьян Артём Николаевич ЕГЭ
14 08.03.01 Строительство Юмагузина Сабрина Рафиковна ЕГЭ
15 09.03.02 Информационные системы и технологии Березуцкая Анастасия Александровна ЕГЭ
16 09.03.02 Информационные системы и технологии Березуцкий Роман Романович ЕГЭ
17 09.03.02 Информационные системы и технологии Власов Михаил Владимирович Внутренние
18 09.03.02 Информационные системы и технологии Гладенин Кирилл Денисович Комбинированные
19 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаров Петр Андреевич ЕГЭ
20 09.03.02 Информационные системы и технологии Горин Максим Евгеньевич ЕГЭ
21 09.03.02 Информационные системы и технологии Гуц Матвей Максимович ЕГЭ
22 09.03.02 Информационные системы и технологии Красавцев Артём Сергеевич ЕГЭ
23 09.03.02 Информационные системы и технологии Лямин Роман Вячеславович ЕГЭ
24 09.03.02 Информационные системы и технологии Мирошниченко Артем Николаевич ЕГЭ
25 09.03.02 Информационные системы и технологии Москаленко Ян Глебович ЕГЭ
26 09.03.02 Информационные системы и технологии Просвирнов Кирилл Олегович ЕГЭ
27 09.03.02 Информационные системы и технологии Скляров Алексей Романович ЕГЭ
28 09.03.02 Информационные системы и технологии Степанцов Марк Игоревич ЕГЭ
29 09.03.03 Прикладная информатика Березуцкая Анастасия Александровна ЕГЭ
30 09.03.03 Прикладная информатика Березуцкий Роман Романович ЕГЭ
31 09.03.03 Прикладная информатика Власов Михаил Владимирович Внутренние
32 09.03.03 Прикладная информатика Гладенин Кирилл Денисович Комбинированные
33 09.03.03 Прикладная информатика Гончаров Петр Андреевич ЕГЭ
34 09.03.03 Прикладная информатика Горин Максим Евгеньевич ЕГЭ
35 09.03.03 Прикладная информатика Гуц Матвей Максимович ЕГЭ
36 09.03.03 Прикладная информатика Лямин Роман Вячеславович ЕГЭ
37 09.03.03 Прикладная информатика Мирошниченко Артем Николаевич ЕГЭ
38 09.03.03 Прикладная информатика Москаленко Ян Глебович ЕГЭ
39 09.03.03 Прикладная информатика Просвирнов Кирилл Олегович ЕГЭ
40 09.03.03 Прикладная информатика Скляров Алексей Романович ЕГЭ
41 09.03.03 Прикладная информатика Степанцов Марк Игоревич ЕГЭ
42 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Борисенко Олег Евгеньевич ЕГЭ
43 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Коблик Андрей Валерьевич ЕГЭ
44 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Кондакчян Артур Артакович ЕГЭ
45 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Корнеев Георгий Алексеевич Комбинированные
46 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Лопатин Вадим Алексеевич ЕГЭ
47 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Слава Руслан Владимирович ЕГЭ
48 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Устьян Артём Николаевич ЕГЭ
49 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Шаповаленко Алексей Николаевич ЕГЭ
50 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Бабич Анна Андреевна ЕГЭ
51 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Новрузова Валерия Витальевна Внутренние
52 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Пенькова Екатерина Владимировна Комбинированные
53 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Потапова Анна Андреевна ЕГЭ
54 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Тертышная Ирина Олеговна ЕГЭ
55 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Тихомирова Виктория Андреевна Комбинированные
56 20.03.02 Природообустройство и водопользование Желдубовский Захар Сергеевич Комбинированные
57 20.03.02 Природообустройство и водопользование Корнеев Георгий Алексеевич Комбинированные
58 20.03.02 Природообустройство и водопользование Мелтонян Тирун Рубеновна Комбинированные
59 21.03.02 Землеустройство и кадастры Гузенко Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
60 21.03.02 Землеустройство и кадастры Елисеев Лев Владимирович ЕГЭ
61 21.03.02 Землеустройство и кадастры Коблик Андрей Валерьевич ЕГЭ
62 21.03.02 Землеустройство и кадастры Кондакчян Артур Артакович ЕГЭ
63 21.03.02 Землеустройство и кадастры Мальков Даниил Михайлович Внутренние
64 21.03.02 Землеустройство и кадастры Мелтонян Тирун Рубеновна Комбинированные
65 21.03.02 Землеустройство и кадастры Слава Руслан Владимирович ЕГЭ
66 21.03.02 Землеустройство и кадастры Стригунов Даниил Алексеевич ЕГЭ
67 21.03.02 Землеустройство и кадастры Тихомирова Виктория Андреевна Комбинированные
68 21.03.02 Землеустройство и кадастры Толкунов Андрей Юрьевич ЕГЭ
69 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Бабич Анна Андреевна ЕГЭ
70 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Овсянкина Маргарита Валерьевна ЕГЭ
71 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Оксанич Юрий Евгеньевич ЕГЭ
72 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Песоцкий Николай Викторович ЕГЭ
73 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Войцеховский Денис Максимович ЕГЭ
74 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Кущ Глеб Александрович ЕГЭ
75 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Мальков Даниил Михайлович Внутренние
76 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Новрузова Валерия Витальевна Внутренние
77 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Овсянкина Маргарита Валерьевна ЕГЭ
78 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Петрова Анастасия Юрьевна ЕГЭ
79 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Родина Ирина Владимировна Внутренние
80 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Романенков Андрей Валерьевич Внутренние
81 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Симоненко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
82 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Тертышная Ирина Олеговна ЕГЭ
83 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Войцеховский Денис Максимович ЕГЭ
84 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Дорофеева Дарья Александровна Внутренние
85 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Кущ Глеб Александрович ЕГЭ
86 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Мальков Даниил Михайлович Внутренние
87 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Овсянкина Маргарита Валерьевна ЕГЭ
88 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Оксанич Юрий Евгеньевич ЕГЭ
89 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Песоцкий Николай Викторович ЕГЭ
90 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Тертышная Ирина Олеговна ЕГЭ
91 35.03.05 Садоводство Войцеховский Денис Максимович ЕГЭ
92 35.03.05 Садоводство Кущ Глеб Александрович ЕГЭ
93 35.03.05 Садоводство Мальков Даниил Михайлович Внутренние
94 35.03.05 Садоводство Пенькова Екатерина Владимировна Комбинированные
95 35.03.05 Садоводство Петрова Анастасия Юрьевна ЕГЭ
96 35.03.05 Садоводство Потапова Анна Андреевна ЕГЭ
97 35.03.05 Садоводство Родина Ирина Владимировна Внутренние
98 35.03.05 Садоводство Романенков Андрей Валерьевич Внутренние
99 35.03.05 Садоводство Симоненко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
100 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Коблик Андрей Валерьевич ЕГЭ
101 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Корнеев Георгий Алексеевич Комбинированные
102 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Куценко Руслан Андреевич ЕГЭ
103 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Лопатин Вадим Алексеевич ЕГЭ
104 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Стригунов Даниил Алексеевич ЕГЭ
105 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Шаповаленко Алексей Николаевич ЕГЭ
106 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Шумилов Василий Дмитриевич ЕГЭ
107 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Юнанов Александр Альбертович ЕГЭ
108 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Коблик Андрей Валерьевич ЕГЭ
109 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Корнеев Георгий Алексеевич Комбинированные
110 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Лопатин Вадим Алексеевич ЕГЭ
111 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Стригунов Даниил Алексеевич ЕГЭ
112 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Шаповаленко Алексей Николаевич ЕГЭ
113 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Шумилов Василий Дмитриевич ЕГЭ
114 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Бабич Анна Андреевна ЕГЭ
115 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Войцеховский Денис Максимович ЕГЭ
116 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Кущ Глеб Александрович ЕГЭ
117 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Мухсинова Кристина Денисовна ЕГЭ
118 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Новрузова Валерия Витальевна Внутренние
119 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Потапова Анна Андреевна ЕГЭ
120 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Романенков Андрей Валерьевич Внутренние
121 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Тертышная Ирина Олеговна ЕГЭ
122 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Богатырь Максим Витальевич ЕГЭ
123 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ланец Ирина Евгеньевна Комбинированные
124 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Мухсинова Кристина Денисовна ЕГЭ
125 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Першина Анастасия Романовна ЕГЭ
126 36.03.02 Зоотехния Богатырь Максим Витальевич ЕГЭ
127 36.03.02 Зоотехния Дорофеева Дарья Александровна Внутренние
128 36.03.02 Зоотехния Ланец Ирина Евгеньевна Комбинированные
129 36.03.02 Зоотехния Мухсинова Кристина Денисовна ЕГЭ
130 36.03.02 Зоотехния Пенькова Екатерина Владимировна Комбинированные
131 36.03.02 Зоотехния Першина Анастасия Романовна ЕГЭ
132 36.03.02 Зоотехния Петрова Анастасия Юрьевна ЕГЭ
133 36.03.02 Зоотехния Родина Ирина Владимировна Внутренние
134 40.03.01 Юриспруденция Ашанина Виктория Михайловна ЕГЭ
135 40.03.01 Юриспруденция Геворкян Самсон Лаврентьевич ЕГЭ
136 40.03.01 Юриспруденция Герасименко Эллина Сергеевна ЕГЭ
137 40.03.01 Юриспруденция Горохова Анастасия Андреевна ЕГЭ
138 40.03.01 Юриспруденция Гудза Алина Евгеньевна ЕГЭ
139 40.03.01 Юриспруденция Комарь Анна Владимировна ЕГЭ
140 40.03.01 Юриспруденция Кондратенко Евгений Андреевич ЕГЭ
141 40.03.01 Юриспруденция Латариа Роман Гулбатиевич ЕГЭ
142 40.03.01 Юриспруденция Прокопенко Андрей Николаевич ЕГЭ
143 40.03.01 Юриспруденция Рогальская Дарья Сергеевна ЕГЭ
144 40.03.01 Юриспруденция Сагов Саид Магомедович Внутренние
145 40.03.01 Юриспруденция Сытникова Анастасия Михайловна ЕГЭ
146 40.03.01 Юриспруденция Уразов Николай Александрович ЕГЭ
147 40.03.01 Юриспруденция Хабурская Дарья Романовна ЕГЭ
148 40.03.01 Юриспруденция Янушевская Юлия Ивановна ЕГЭ

На места в рамках КЦП (на места в пределах целевой квоты)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 05.03.06 Экология и природопользование Вакулина Ольга Евгеньевна ЕГЭ
2 05.03.06 Экология и природопользование Цканьян Сергей Дмитриевич ЕГЭ
3 08.03.01 Строительство Кучмезов Тамерлан Азаматович ЕГЭ
4 08.03.01 Строительство Нурахметова Диана Дмитриевна ЕГЭ
5 08.03.01 Строительство Позов Игорь Дмитриевич ЕГЭ
6 09.03.02 Информационные системы и технологии Горбатенко Алена Сергеевна ЕГЭ
7 09.03.02 Информационные системы и технологии Горбунов Ярослав Юрьевич ЕГЭ
8 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванова Елена Ивановна ЕГЭ
9 09.03.02 Информационные системы и технологии Киргинцев Денис Кириллович ЕГЭ
10 09.03.02 Информационные системы и технологии Кияшко Илья Витальевич ЕГЭ
11 09.03.02 Информационные системы и технологии Комаров Родион Сергеевич ЕГЭ
12 09.03.02 Информационные системы и технологии Омельяненко Дмитрий Вадимович ЕГЭ
13 09.03.02 Информационные системы и технологии Солохненко Никита Олегович ЕГЭ
14 09.03.03 Прикладная информатика Алексеев Дмитрий Александрович ЕГЭ
15 09.03.03 Прикладная информатика Гарагуля Даниил Юрьевич ЕГЭ
16 09.03.03 Прикладная информатика Дужан Тимур Олегович ЕГЭ
17 09.03.03 Прикладная информатика Зубко Валерий Александрович ЕГЭ
18 09.03.03 Прикладная информатика Киргинцев Денис Кириллович ЕГЭ
19 09.03.03 Прикладная информатика Николаев Сергей Сергеевич ЕГЭ
20 09.03.03 Прикладная информатика Терещенко Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
21 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Кова Никита Андреевич ЕГЭ
22 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Шаблинский Даниил Владиславович ЕГЭ
23 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Штырина Ксения Анатольевна ЕГЭ
24 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Матчак Остап Внутренние
25 20.03.02 Природообустройство и водопользование Васяев Даниил Владимирович ЕГЭ
26 20.03.02 Природообустройство и водопользование Загребельный Владислав Витальевич ЕГЭ
27 20.03.02 Природообустройство и водопользование Коваленко Владислав Андреевич ЕГЭ
28 20.03.02 Природообустройство и водопользование Мова Дмитрий Валериевич ЕГЭ
29 20.03.02 Природообустройство и водопользование Подстрижень Вадим Романович ЕГЭ
30 20.03.02 Природообустройство и водопользование Порожняк Даниил Юрьевич ЕГЭ
31 20.03.02 Природообустройство и водопользование Тарасов Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
32 21.03.02 Землеустройство и кадастры Старчикова Ирина Валерьевна ЕГЭ
33 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Антонова Анастасия Романовна ЕГЭ
34 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Колотько Богдана Андреевна ЕГЭ
35 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Мишучкова Александра Евгеньевна ЕГЭ
36 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Середа Роман Петрович ЕГЭ
37 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Тертишников Юрий Константинович ЕГЭ
38 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Гатаулина Алина Эдуардовна ЕГЭ
39 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Игнатченко Дмитрий Андреевич Внутренние
40 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Королев Никита Владимирович Внутренние
41 35.03.04 Агрономия (Агрономия) Тыщенко Даниил Сергеевич ЕГЭ
42 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Бем Анжелика Борисовна ЕГЭ
43 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Кириченко Елизавета Андреевна Внутренние
44 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Кузнецова Мария Павловна ЕГЭ
45 35.03.04 Агрономия (Защита растений) Морин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
46 35.03.05 Садоводство Антонян Анна Кареновна ЕГЭ
47 35.03.05 Садоводство Куценко Екатерина Александровна ЕГЭ
48 35.03.05 Садоводство Столяров Валентин Дмитриевич ЕГЭ
49 35.03.05 Садоводство Топоркова Дарья Александровна ЕГЭ
50 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Бобок Кирилл Сергеевич ЕГЭ
51 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Вакуленко Олег Сергеевич Внутренние
52 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Новак Роман Валерьевич ЕГЭ
53 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Очкин Иван Алексеевич ЕГЭ
54 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Попов Роман Алексеевич ЕГЭ
55 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Рачков Антон Денисович ЕГЭ
56 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Рыжков Никита Сергеевич ЕГЭ
57 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Сафронов Даниил Алексеевич ЕГЭ
58 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Фатыхов Артем Романович ЕГЭ
59 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Шилов Герман Вячеславович ЕГЭ
60 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) Ященко Илья Александрович ЕГЭ
61 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Вакуленко Олег Сергеевич Внутренние
62 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Гаманцов Алексей Евгеньевич ЕГЭ
63 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Говдя Эдуард Романович ЕГЭ
64 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Дремлюга Кирилл Алексеевич ЕГЭ
65 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Иванов Антон Андреевич ЕГЭ
66 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Макаров Сергей Александрович ЕГЭ
67 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Ратушный Кирилл Сергеевич ЕГЭ
68 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Росолик Владимир Николаевич ЕГЭ
69 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Рудь Евгений Евгеньевич ЕГЭ
70 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и средства автоматизации) Сичкарь Александр Петрович ЕГЭ
71 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Годунов Даниил Алексеевич ЕГЭ
72 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Головинская Надежда Юрьевна ЕГЭ
73 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Павлов Евгений Анатольевич ЕГЭ
74 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Шарков Святослав Сергеевич ЕГЭ
75 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Юрик Ксения Андреевна ЕГЭ
76 36.03.02 Зоотехния Некрасова Любовь Витальевна ЕГЭ
77 40.03.01 Юриспруденция Каминская Елизавета Александровна ЕГЭ
78 40.03.01 Юриспруденция Минасян София Кареновна ЕГЭ
79 40.03.01 Юриспруденция Фалько Мария Денисовна ЕГЭ

На места в рамках КЦП (на основные места в рамках КЦП)

№ п/п Направление подготовки (специальности) ФИО Вид вступительного испытания
1 05.03.06 Экология и природопользование Абаулин Антон Леонидович ЕГЭ
2 05.03.06 Экология и природопользование Айнюлова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
3 05.03.06 Экология и природопользование Аксенова Екатерина Николаевна ЕГЭ
4 05.03.06 Экология и природопользование Александрова Яна Александровна ЕГЭ
5 05.03.06 Экология и природопользование Аржаев Артем Витальевич ЕГЭ
6 05.03.06 Экология и природопользование Асеев Григорий Витальевич ЕГЭ
7 05.03.06 Экология и природопользование Бабенко Полина Дмитриевна ЕГЭ
8 05.03.06 Экология и природопользование Балашова Александра Дмитриевна ЕГЭ
9 05.03.06 Экология и природопользование Безматерных Роман Романович ЕГЭ
10 05.03.06 Экология и природопользование Белова Виктория Павловна ЕГЭ
11 05.03.06 Экология и природопользование Бердыш Милена Евгеньевна ЕГЭ
12 05.03.06 Экология и природопользование Бирюкова Дарья Андреевна ЕГЭ
13 05.03.06 Экология и природопользование Борисенкова Ульяна Евгеньевна ЕГЭ
14 05.03.06 Экология и природопользование Брык Юлия Васильевна ЕГЭ
15 05.03.06 Экология и природопользование Бурлака Станислав Сергеевич ЕГЭ
16 05.03.06 Экология и природопользование Вакулина Ольга Евгеньевна ЕГЭ
17 05.03.06 Экология и природопользование Валиев Ринат Фанисович ЕГЭ
18 05.03.06 Экология и природопользование Васильев Андрей Алексеевич ЕГЭ
19 05.03.06 Экология и природопользование Веденичева Анастасия Валерьевна ЕГЭ
20 05.03.06 Экология и природопользование Великжанина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
21 05.03.06 Экология и природопользование Верюгин Игорь Витальевич ЕГЭ
22 05.03.06 Экология и природопользование Вечера Екатерина Алексеевна ЕГЭ
23 05.03.06 Экология и природопользование Гавриленко Оксана Владимировна ЕГЭ
24 05.03.06 Экология и природопользование Гайфуллина Лиана Азатовна ЕГЭ
25 05.03.06 Экология и природопользование Галкин Максим Игоревич ЕГЭ
26 05.03.06 Экология и природопользование Гальцева Анастасия Юрьевна ЕГЭ
27 05.03.06 Экология и природопользование Гасангусейнова Сапият Абдулмуслимовна ЕГЭ
28 05.03.06 Экология и природопользование Гладких Владислав Константинович ЕГЭ
29 05.03.06 Экология и природопользование Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
30 05.03.06 Экология и природопользование Гончаренко Мария Андреевна ЕГЭ
31 05.03.06 Экология и природопользование Гридин Александр Юрьевич ЕГЭ
32 05.03.06 Экология и природопользование Денисенко Сергей Павлович ЕГЭ
33 05.03.06 Экология и природопользование Деркач Екатерина Витальевна ЕГЭ
34 05.03.06 Экология и природопользование Динер Владимир Александрович ЕГЭ
35 05.03.06 Экология и природопользование Донченко Андрей Николаевич ЕГЭ
36 05.03.06 Экология и природопользование Дорогокупля Ирина Игоревна ЕГЭ
37 05.03.06 Экология и природопользование Дорошенко Ксения Витальевна ЕГЭ
38 05.03.06 Экология и природопользование Дрожжин Игорь Валерьевич ЕГЭ
39 05.03.06 Экология и природопользование Дубоделова Юлия Михайловна ЕГЭ
40 05.03.06 Экология и природопользование Дудка Татьяна Олеговна ЕГЭ
41 05.03.06 Экология и природопользование Еременко Екатерина Юрьевна ЕГЭ
42 05.03.06 Экология и природопользование Ермишин Михаил Олегович ЕГЭ
43 05.03.06 Экология и природопользование Жидкова Анастасия Игоревна ЕГЭ
44 05.03.06 Экология и природопользование Жидкова Вероника Руслановна ЕГЭ
45 05.03.06 Экология и природопользование Жукова Анна Алексеевна ЕГЭ
46 05.03.06 Экология и природопользование Журавель Артем Эдуардович ЕГЭ
47 05.03.06 Экология и природопользование Журавлев Иван Владимирович ЕГЭ
48 05.03.06 Экология и природопользование Зеленина Анастасия Андреевна ЕГЭ
49 05.03.06 Экология и природопользование Зеленцова Анастасия Валентиновна ЕГЭ
50 05.03.06 Экология и природопользование Ибрагимова Дана Мурадовна Внутренние
51 05.03.06 Экология и природопользование Ивкин Александр Тимофеевич ЕГЭ
52 05.03.06 Экология и природопользование Игнатенко Владислав Сергеевич ЕГЭ
53 05.03.06 Экология и природопользование Ильина Алена Вячеславовна ЕГЭ
54 05.03.06 Экология и природопользование Калантай Дарья Алексеевна ЕГЭ
55 05.03.06 Экология и природопользование Калашян Асли Арменовна ЕГЭ
56 05.03.06 Экология и природопользование Калинин Виталий Евгеньевич ЕГЭ
57 05.03.06 Экология и природопользование Калиниченко Анастасия Александровна ЕГЭ
58 05.03.06 Экология и природопользование Ковинев Сергей Максимович ЕГЭ
59 05.03.06 Экология и природопользование Когитина Ева Александровна ЕГЭ
60 05.03.06 Экология и природопользование Кожушко Юлия Константиновна ЕГЭ
61 05.03.06 Экология и природопользование Колесниченко Денис Александрович ЕГЭ
62 05.03.06 Экология и природопользование Комнатов Илья Вячеславович ЕГЭ
63 05.03.06 Экология и природопользование Костенко Марина Александровна ЕГЭ
64 05.03.06 Экология и природопользование Костиль Александр Николаевич ЕГЭ
65 05.03.06 Экология и природопользование Кочергин Александр Вячеславович ЕГЭ
66 05.03.06 Экология и природопользование Кравцов Захар Андреевич ЕГЭ
67 05.03.06 Экология и природопользование Крупин Иван Дмитриевич ЕГЭ
68 05.03.06 Экология и природопользование Крыгин Кирилл Андреевич ЕГЭ
69 05.03.06 Экология и природопользование Кудымова Алина Евгеньевна ЕГЭ
70 05.03.06 Экология и природопользование Кулаков Илья Владиславович ЕГЭ
71 05.03.06 Экология и природопользование Курпакова Руслана Владимировна ЕГЭ
72 05.03.06 Экология и природопользование Кухарь Никита Александрович ЕГЭ
73 05.03.06 Экология и природопользование Ламаш Алёна Константиновна ЕГЭ
74 05.03.06 Экология и природопользование Латыш Дарья Сергеевна ЕГЭ
75 05.03.06 Экология и природопользование Лебединский Даниил Романович ЕГЭ
76 05.03.06 Экология и природопользование Ленчевская Вероника Михайловна ЕГЭ
77 05.03.06 Экология и природопользование Ли Денис Александрович ЕГЭ
78 05.03.06 Экология и природопользование Лось Василий Анатольевич ЕГЭ
79 05.03.06 Экология и природопользование Лукашова Анна Александровна ЕГЭ
80 05.03.06 Экология и природопользование Маас Фридрих Владимирович ЕГЭ
81 05.03.06 Экология и природопользование Мамчич Елена Евгеньевна ЕГЭ
82 05.03.06 Экология и природопользование Манжура Алексей Александрович ЕГЭ
83 05.03.06 Экология и природопользование Марданов Владислав Александрович ЕГЭ
84 05.03.06 Экология и природопользование Маришкина Варвара Вадимовна ЕГЭ
85 05.03.06 Экология и природопользование Мартыненко Сергей Максимович ЕГЭ
86 05.03.06 Экология и природопользование Мартынов Никита Алексеевич ЕГЭ
87 05.03.06 Экология и природопользование Матвеева Дарья Вячеславовна ЕГЭ
88 05.03.06 Экология и природопользование Мацкевич Екатерина Александровна ЕГЭ
89 05.03.06 Экология и природопользование Меркулов Даниил Николаевич ЕГЭ
90 05.03.06 Экология и природопользование Минова Виктория Алексеевна ЕГЭ
91 05.03.06 Экология и природопользование Мирошниченко Юлия Игоревна ЕГЭ
92 05.03.06 Экология и природопользование Мисюта Даниил Юрьевич ЕГЭ
93 05.03.06 Экология и природопользование Мишакина Дарья Андреевна ЕГЭ
94 05.03.06 Экология и природопользование Мишечкина Екатерина Андреевна ЕГЭ
95 05.03.06 Экология и природопользование Молохов Станислав Артемович ЕГЭ
96 05.03.06 Экология и природопользование Моногарова Елена Андреевна ЕГЭ
97 05.03.06 Экология и природопользование Москаленко Максим Александрович ЕГЭ
98 05.03.06 Экология и природопользование Нестеров Кирилл Сергеевич ЕГЭ
99 05.03.06 Экология и природопользование Нечепоренко Олег Анатольевич ЕГЭ
100 05.03.06 Экология и природопользование Никитенко Никита Юрьевич ЕГЭ
101 05.03.06 Экология и природопользование Никулина Софья Николаевна ЕГЭ
102 05.03.06 Экология и природопользование Овчинников Александр Русланович ЕГЭ
103 05.03.06 Экология и природопользование Олексюк Макар Эдуардович ЕГЭ
104 05.03.06 Экология и природопользование Онищук Вячеслав Александрович ЕГЭ
105 05.03.06 Экология и природопользование Осин Федор Дмитриевич ЕГЭ
106 05.03.06 Экология и природопользование Осипов Александр Внутренние
107 05.03.06 Экология и природопользование Пальченков Андрей Владимирович ЕГЭ
108 05.03.06 Экология и природопользование Паремузов Эдуард Артемович ЕГЭ
109 05.03.06 Экология и природопользование Пархоменко Павел Александрович ЕГЭ
110 05.03.06 Экология и природопользование Пастухов Владислав Витальевич ЕГЭ
111 05.03.06 Экология и природопользование Патракова Мария Вячеславовна ЕГЭ
112 05.03.06 Экология и природопользование Пахомов Сергей Константинович ЕГЭ
113 05.03.06 Экология и природопользование Педько Алина Денисовна ЕГЭ
114 05.03.06 Экология и природопользование Перекрестова Анна Николаевна ЕГЭ
115 05.03.06 Экология и природопользование Петина Полина Олеговна ЕГЭ
116 05.03.06 Экология и природопользование Петросян Владислав Владимирович ЕГЭ
117 05.03.06 Экология и природопользование Пиксаева Маргарита Геннадьевна ЕГЭ
118 05.03.06 Экология и природопользование Полтинин Камиль Павлович ЕГЭ
119 05.03.06 Экология и природопользование Попова Алена Александровна ЕГЭ
120 05.03.06 Экология и природопользование Потапенко Тимофей Олегович ЕГЭ
121 05.03.06 Экология и природопользование Присекин Даниил Юрьевич ЕГЭ
122 05.03.06 Экология и природопользование Провоторов Даниил Сергеевич ЕГЭ
123 05.03.06 Экология и природопользование Продащук Илья Витальевич ЕГЭ
124 05.03.06 Экология и природопользование Проскурин Сергей Владимирович ЕГЭ
125 05.03.06 Экология и природопользование Пушкарева Евгения Сергеевна ЕГЭ
126 05.03.06 Экология и природопользование Рользинг Екатерина Алексеевна ЕГЭ
127 05.03.06 Экология и природопользование Ротов Михаил Андреевич ЕГЭ
128 05.03.06 Экология и природопользование Савенко Артём Константинович ЕГЭ
129 05.03.06 Экология и природопользование Сазонов Роман Олегович Внутренние
130 05.03.06 Экология и природопользование Салихов Салих Исаевич ЕГЭ
131 05.03.06 Экология и природопользование Самойленко Данил Владимирович ЕГЭ
132 05.03.06 Экология и природопользование Селина Виктория Сергеевна ЕГЭ
133 05.03.06 Экология и природопользование Серватовский Илья Игоревич ЕГЭ
134 05.03.06 Экология и природопользование Сидоренко Кирилл Станиславович ЕГЭ
135 05.03.06 Экология и природопользование Сидорова Виолетта Денисовна ЕГЭ
136 05.03.06 Экология и природопользование Сизова Полина Евгеньевна ЕГЭ
137 05.03.06 Экология и природопользование Силина Диана Сергеевна ЕГЭ
138 05.03.06 Экология и природопользование Симонов Владислав Иванович Внутренние
139 05.03.06 Экология и природопользование Скляров Сергей Сергеевич ЕГЭ
140 05.03.06 Экология и природопользование Скороходов Александр Александрович ЕГЭ
141 05.03.06 Экология и природопользование Слепченко Владислав Александрович ЕГЭ
142 05.03.06 Экология и природопользование Смирнов Андрей Иванович ЕГЭ
143 05.03.06 Экология и природопользование Смородин Юрий Станиславович ЕГЭ
144 05.03.06 Экология и природопользование Соболева Валерия Александровна ЕГЭ
145 05.03.06 Экология и природопользование Соколов Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
146 05.03.06 Экология и природопользование Соценко Александра Станиславовна ЕГЭ
147 05.03.06 Экология и природопользование Сухарева Анастасия Андреевна ЕГЭ
148 05.03.06 Экология и природопользование Терновой Евгений Андреевич ЕГЭ
149 05.03.06 Экология и природопользование Трушникова Марина Алексеевна ЕГЭ
150 05.03.06 Экология и природопользование Урабова Светлана Александровна ЕГЭ
151 05.03.06 Экология и природопользование Филоненко Николай Николаевич ЕГЭ
152 05.03.06 Экология и природопользование Харченко Маргарита Дмитриевна ЕГЭ
153 05.03.06 Экология и природопользование Хивренко Варвара Сергеевна ЕГЭ
154 05.03.06 Экология и природопользование Хлыстунова Ксения Анатольевна ЕГЭ
155 05.03.06 Экология и природопользование Хоменко Никита Сергеевич ЕГЭ
156 05.03.06 Экология и природопользование Цканьян Сергей Дмитриевич ЕГЭ
157 05.03.06 Экология и природопользование Чан Суан Вьет ЕГЭ
158 05.03.06 Экология и природопользование Чеботарева Александра Сергеевна ЕГЭ
159 05.03.06 Экология и природопользование Черноярова Валерия Валерьевна ЕГЭ
160 05.03.06 Экология и природопользование Черунов Семен Степанович ЕГЭ
161 05.03.06 Экология и природопользование Четвериков Юрий Александрович ЕГЭ
162 05.03.06 Экология и природопользование Шевченко Алёна Григорьевна ЕГЭ
163 05.03.06 Экология и природопользование Шевченко Анна Андреевна ЕГЭ
164 05.03.06 Экология и природопользование Шевченко Карина Владимировна Комбинированные
165 05.03.06 Экология и природопользование Шишкина Елизавета Александровна ЕГЭ
166 05.03.06 Экология и природопользование Шишкина Карина Игоревна ЕГЭ
167 05.03.06 Экология и природопользование Шиянь Даниил Владимирович ЕГЭ
168 05.03.06 Экология и природопользование Щукина Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
169 05.03.06 Экология и природопользование Яковлева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
170 08.03.01 Строительство Абгарян Артур Саркисович ЕГЭ
171 08.03.01 Строительство Абдуллаева Аминат Мустафаевна ЕГЭ
172 08.03.01 Строительство Абрамян Владислав Валерьевич ЕГЭ
173 08.03.01 Строительство Аванесов Марк Самсонович ЕГЭ
174 08.03.01 Строительство Авджян Артем Аршакович ЕГЭ
175 08.03.01 Строительство Адамян Артем Арманович ЕГЭ
176 08.03.01 Строительство Ажогин Никита Александрович ЕГЭ
177 08.03.01 Строительство Акимов Роман Юрьевич ЕГЭ
178 08.03.01 Строительство Акопкехвян Зармик Папикович ЕГЭ
179 08.03.01 Строительство Албогачиев Али Мусаевич ЕГЭ
180 08.03.01 Строительство Алексеев Клим Алексеевич ЕГЭ
181 08.03.01 Строительство Алексеева Дарья Олеговна Внутренние
182 08.03.01 Строительство Алексеева Ольга Андреевна Внутренние
183 08.03.01 Строительство Альбертян Рубен Степанович ЕГЭ
184 08.03.01 Строительство Амамчан Альберт Русланович ЕГЭ
185 08.03.01 Строительство Амбарцумян Артур Сергеевич ЕГЭ
186 08.03.01 Строительство Амирханов Мужаид Тимурович ЕГЭ
187 08.03.01 Строительство Амоев Даниил Романович ЕГЭ
188 08.03.01 Строительство Ангаров Владислав Баторович ЕГЭ
189 08.03.01 Строительство Андрейченко Ирина Александровна ЕГЭ
190 08.03.01 Строительство Андриянов Николай Александрович Внутренние
191 08.03.01 Строительство Анисимов Илья Олегович ЕГЭ
192 08.03.01 Строительство Анищенко Даниил Романович ЕГЭ
193 08.03.01 Строительство Аношкин Артем Витальевич ЕГЭ
194 08.03.01 Строительство Антипов Евгений Андреевич ЕГЭ
195 08.03.01 Строительство Арестов Иван Николаевич ЕГЭ
196 08.03.01 Строительство Арсланова Ангелина Дмитриевна Комбинированные
197 08.03.01 Строительство Артемов Александр Александрович ЕГЭ
198 08.03.01 Строительство Арутюнов Сумбат Рубенович ЕГЭ
199 08.03.01 Строительство Асланов Глеб Артемович ЕГЭ
200 08.03.01 Строительство Асратян Лаура Тиграновна ЕГЭ
201 08.03.01 Строительство Атаманов Богдан Сергеевич ЕГЭ
202 08.03.01 Строительство Ачегу Азамат Довлетович ЕГЭ
203 08.03.01 Строительство Бабаджанов Артём Тимурович Внутренние
204 08.03.01 Строительство Бабенко Александр Александрович ЕГЭ
205 08.03.01 Строительство Бакуменко Константин Владимирович ЕГЭ
206 08.03.01 Строительство Балабанова Вероника Максимовна ЕГЭ
207 08.03.01 Строительство Балакин Николай Александрович Внутренние
208 08.03.01 Строительство Балюк Артем Андреевич ЕГЭ
209 08.03.01 Строительство Баранов Артём Русланович ЕГЭ
210 08.03.01 Строительство Барановская Виктория Александровна ЕГЭ
211 08.03.01 Строительство Бардин Александр Александрович ЕГЭ
212 08.03.01 Строительство Барельский Александр Александрович ЕГЭ
213 08.03.01 Строительство Барсегян Эдуард Сергеевич Внутренние
214 08.03.01 Строительство Барсуков Вячеслав Максимович ЕГЭ
215 08.03.01 Строительство Батищев Даниил Анатольевич ЕГЭ
216 08.03.01 Строительство Бахир Данил Михайлович ЕГЭ
217 08.03.01 Строительство Бей Даниил Евгеньевич ЕГЭ
218 08.03.01 Строительство Бей Никита Евгеньевич ЕГЭ
219 08.03.01 Строительство Беликов Александр Алексеевич ЕГЭ
220 08.03.01 Строительство Белов Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
221 08.03.01 Строительство Белозеров Александр Дмитриевич ЕГЭ
222 08.03.01 Строительство Бессарабов Никита Евгеньевич ЕГЭ
223 08.03.01 Строительство Битов Камбулат Бейсултанович ЕГЭ
224 08.03.01 Строительство Близнюк Владислав Геннадьевич ЕГЭ
225 08.03.01 Строительство Бовтик Евгений Романович ЕГЭ
226 08.03.01 Строительство Божко Маргарита Андреевна ЕГЭ
227 08.03.01 Строительство Бокова Ольга Сергеевна ЕГЭ
228 08.03.01 Строительство Борискин Владислав Дмитриевич ЕГЭ
229 08.03.01 Строительство Бочарникова Арина Владимировна ЕГЭ
230 08.03.01 Строительство Бочарова Юлия Андреевна ЕГЭ
231 08.03.01 Строительство Бочка Александр Александрович ЕГЭ
232 08.03.01 Строительство Бочко Михаил Сергеевич ЕГЭ
233 08.03.01 Строительство Братков Матвей Юрьевич ЕГЭ
234 08.03.01 Строительство Бригидин Павел Сергеевич ЕГЭ
235 08.03.01 Строительство Буйло Артём Дмитриевич ЕГЭ
236 08.03.01 Строительство Буренко Илья Андреевич ЕГЭ
237 08.03.01 Строительство Бурова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
238 08.03.01 Строительство Бурцев Иван Александрович ЕГЭ
239 08.03.01 Строительство Бушуева Мария Игоревна ЕГЭ
240 08.03.01 Строительство Вайгачева Елизавета Александровна ЕГЭ
241 08.03.01 Строительство Вакулин Александр Романович ЕГЭ
242 08.03.01 Строительство Ваньянц Роман Карленович ЕГЭ
243 08.03.01 Строительство Ванюхин Евгений Анатольевич ЕГЭ
244 08.03.01 Строительство Варакин Грант Сергеевич ЕГЭ
245 08.03.01 Строительство Варенцов Виталий Витальевич ЕГЭ
246 08.03.01 Строительство Василенко Артем Витальевич ЕГЭ
247 08.03.01 Строительство Василиади Георгий Сергеевич ЕГЭ
248 08.03.01 Строительство Васильев Владислав Александрович ЕГЭ
249 08.03.01 Строительство Васильев Леонид Андреевич ЕГЭ
250 08.03.01 Строительство Васильева Кристина Ивановна ЕГЭ
251 08.03.01 Строительство Васильков Артур Константинович ЕГЭ
252 08.03.01 Строительство Васин Андрей Юрьевич ЕГЭ
253 08.03.01 Строительство Ваторопин Эдуард Витальевич ЕГЭ
254 08.03.01 Строительство Вахромеева Екатерина Алексеевна ЕГЭ
255 08.03.01 Строительство Вичко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
256 08.03.01 Строительство Вовк Андрей Алексеевич ЕГЭ
257 08.03.01 Строительство Волков Андрей Дмитриевич ЕГЭ
258 08.03.01 Строительство Волкова Диана Вячеславовна ЕГЭ
259 08.03.01 Строительство Волколуп Максим Романович ЕГЭ
260 08.03.01 Строительство Волохин Владислав Юрьевич ЕГЭ
261 08.03.01 Строительство Ворона Алексей Андреевич ЕГЭ
262 08.03.01 Строительство Воронина Елизавета Ивановна ЕГЭ
263 08.03.01 Строительство Ворушенко Артем Сергеевич ЕГЭ
264 08.03.01 Строительство Габриелян Венера Симовоновна ЕГЭ
265 08.03.01 Строительство Гавриленко Владислав Владимирович ЕГЭ
266 08.03.01 Строительство Гаджега Марина Игоревна ЕГЭ
267 08.03.01 Строительство Гайдаенко Роман Олегович ЕГЭ
268 08.03.01 Строительство Гайдо Давид Валерьевич ЕГЭ
269 08.03.01 Строительство Галустян Аведик Сергеевич ЕГЭ
270 08.03.01 Строительство Галустян Сергей Арнольдович ЕГЭ
271 08.03.01 Строительство Гедуадже Эльдар Мадинович ЕГЭ
272 08.03.01 Строительство Георгиади Дмитрий Янович ЕГЭ
273 08.03.01 Строительство Герасименко Анатолий Александрович ЕГЭ
274 08.03.01 Строительство Гладких Кирилл Андреевич ЕГЭ
275 08.03.01 Строительство Гнидин Андрей Александрович ЕГЭ
276 08.03.01 Строительство Говзман Мария Леонидовна ЕГЭ
277 08.03.01 Строительство Годовалов Артём Арамович ЕГЭ
278 08.03.01 Строительство Головачева Вероника Витальевна ЕГЭ
279 08.03.01 Строительство Головко Мария Сергеевна ЕГЭ
280 08.03.01 Строительство Гончарова Ирина Алексеевна ЕГЭ
281 08.03.01 Строительство Горбачев Антон Юрьевич ЕГЭ
282 08.03.01 Строительство Горбачев Станислав Владимирович ЕГЭ
283 08.03.01 Строительство Горбунов Ярослав Юрьевич ЕГЭ
284 08.03.01 Строительство Горголя Денис Сергеевич ЕГЭ
285 08.03.01 Строительство Гордиевская Алина Антоновна ЕГЭ
286 08.03.01 Строительство Горобец Глеб Александрович ЕГЭ
287 08.03.01 Строительство Господарик Лев Аркадьевич ЕГЭ
288 08.03.01 Строительство Григорьев Артем Сергеевич ЕГЭ
289 08.03.01 Строительство Григорян Нелли Владимировна ЕГЭ
290 08.03.01 Строительство Григорян Самвел Тигранович ЕГЭ
291 08.03.01 Строительство Гринько Анастасия Романовна ЕГЭ
292 08.03.01 Строительство Грищенко Наталья Александровна ЕГЭ
293 08.03.01 Строительство Грищук Анна Александровна ЕГЭ
294 08.03.01 Строительство Громов Леонид Владимирович ЕГЭ
295 08.03.01 Строительство Гузенко Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
296 08.03.01 Строительство Гумённая Ангелина Андреевна ЕГЭ
297 08.03.01 Строительство Гущина Олеся Олеговна ЕГЭ
298 08.03.01 Строительство Давиденко Оксана Витальевна ЕГЭ
299 08.03.01 Строительство Давыдов Александр Сергеевич ЕГЭ
300 08.03.01 Строительство Давыдов Евгений Сергеевич ЕГЭ
301 08.03.01 Строительство Данелян Маис Михеилович ЕГЭ
302 08.03.01 Строительство Дарбинян Арман Овсепович ЕГЭ
303 08.03.01 Строительство Дауров Арсен Эдуардович ЕГЭ
304 08.03.01 Строительство Дейко Марк Евгеньевич ЕГЭ
305 08.03.01 Строительство Декало Даниил Игоревич ЕГЭ
306 08.03.01 Строительство Дёмина Вера Алексеевна ЕГЭ
307 08.03.01 Строительство Демичев Андрей Алексеевич ЕГЭ
308 08.03.01 Строительство Денисенко Александр Денисович ЕГЭ
309 08.03.01 Строительство Денисова Яна Алексеевна ЕГЭ
310 08.03.01 Строительство Джулай Евгений Вячеславович ЕГЭ
311 08.03.01 Строительство Диденко Александр Сергеевич ЕГЭ
312 08.03.01 Строительство Дмитренко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
313 08.03.01 Строительство Дмитриев Илья Геннадьевич ЕГЭ
314 08.03.01 Строительство Долгов Денис Борисович ЕГЭ
315 08.03.01 Строительство Долинский Кирилл Викторович ЕГЭ
316 08.03.01 Строительство Дражецкий Даниил Андреевич Внутренние
317 08.03.01 Строительство Дробенко Алёна Юрьевна ЕГЭ
318 08.03.01 Строительство Дробышев Дмитрий Викторович ЕГЭ
319 08.03.01 Строительство Дроздова Татьяна Юрьевна ЕГЭ
320 08.03.01 Строительство Дубина Евгений Алексеевич ЕГЭ
321 08.03.01 Строительство Дубина Татьяна Васильевна ЕГЭ
322 08.03.01 Строительство Дубовик Михаил Андреевич ЕГЭ
323 08.03.01 Строительство Дугарова Изольда Геннадьевна Внутренние
324 08.03.01 Строительство Дудко Сергей Эдуардович ЕГЭ
325 08.03.01 Строительство Дургалян Максимильян Ашотович ЕГЭ
326 08.03.01 Строительство Дымов Денис Сергеевич ЕГЭ
327 08.03.01 Строительство Дюкарев Евгений Михайлович ЕГЭ
328 08.03.01 Строительство Дядичко Игорь Дмитриевич ЕГЭ
329 08.03.01 Строительство Евтыхов Ильяс Муратович ЕГЭ
330 08.03.01 Строительство Егиянц Эльмира Григорьевна Внутренние
331 08.03.01 Строительство Елисеев Александр Алексеевич ЕГЭ
332 08.03.01 Строительство Елисеев Лев Владимирович ЕГЭ
333 08.03.01 Строительство Емельянов Даниил Леонидович ЕГЭ
334 08.03.01 Строительство Еремеева Дарья Руслановна ЕГЭ
335 08.03.01 Строительство Еременко Денис Григорьевич ЕГЭ
336 08.03.01 Строительство Ефимова Алёна Сергеевна ЕГЭ
337 08.03.01 Строительство Ефременко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
338 08.03.01 Строительство Ефремов Владислав Сергеевич ЕГЭ
339 08.03.01 Строительство Жабер Мохаммед Файез Али Внутренние
340 08.03.01 Строительство Жебровский Евгений Львович ЕГЭ
341 08.03.01 Строительство Железняков Константин Александрович ЕГЭ
342 08.03.01 Строительство Желязков Михаил Дмитриевич ЕГЭ
343 08.03.01 Строительство Женетль Магомет Альбекович ЕГЭ
344 08.03.01 Строительство Жигалов Кирилл Андреевич ЕГЭ
345 08.03.01 Строительство Жиленков Самуил Андреевич ЕГЭ
346 08.03.01 Строительство Житнухин Александр Андреевич ЕГЭ
347 08.03.01 Строительство Жукова Анна Алексеевна ЕГЭ
348 08.03.01 Строительство Журавлева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
349 08.03.01 Строительство Заикин Кирилл Владиславович ЕГЭ
350 08.03.01 Строительство Залесский Евгений Иванович ЕГЭ
351 08.03.01 Строительство Зварич Богдан Васильевич ЕГЭ
352 08.03.01 Строительство Зенькин Глеб Геннадьевич ЕГЭ
353 08.03.01 Строительство Зилинская Маргарита Аркадьевна ЕГЭ
354 08.03.01 Строительство Зима Глеб Сергеевич ЕГЭ
355 08.03.01 Строительство Зленко Андрей Андреевич ЕГЭ
356 08.03.01 Строительство Золотников Тимур Давидович ЕГЭ
357 08.03.01 Строительство Зорин Евгений Алексеевич ЕГЭ
358 08.03.01 Строительство Зорин Кирилл Андреевич ЕГЭ
359 08.03.01 Строительство Зражевский Олег Васильевич ЕГЭ
360 08.03.01 Строительство Зубов Олег Юрьевич ЕГЭ
361 08.03.01 Строительство Ибрагимов Роман Андреевич ЕГЭ
362 08.03.01 Строительство Иванников Владислав Вадимович ЕГЭ
363 08.03.01 Строительство Иванов Антон Андреевич ЕГЭ
364 08.03.01 Строительство Иванова Валерия Витальевна ЕГЭ
365 08.03.01 Строительство Ильин Даниил Юрьевич ЕГЭ
366 08.03.01 Строительство Ильичева Маргарита Александровна ЕГЭ
367 08.03.01 Строительство Ильченко Сергей Дмитриевич ЕГЭ
368 08.03.01 Строительство Ипатьева Александра Андреевна ЕГЭ
369 08.03.01 Строительство Кагиян Эдита Ваниковна ЕГЭ
370 08.03.01 Строительство Кадацкий Дмитрий Андреевич ЕГЭ
371 08.03.01 Строительство Каленик Виталий Вадимович ЕГЭ
372 08.03.01 Строительство Калиберда Кристина Сергеевна ЕГЭ
373 08.03.01 Строительство Калиниченко Александр Александрович ЕГЭ
374 08.03.01 Строительство Карабак Андрей Андреевич ЕГЭ
375 08.03.01 Строительство Карамышева Екатерина Александровна ЕГЭ
376 08.03.01 Строительство Карапетян Давид Гарникович ЕГЭ
377 08.03.01 Строительство Карданов Ислам Арсенович ЕГЭ
378 08.03.01 Строительство Карова Альмира Умаровна Внутренние
379 08.03.01 Строительство Карпусенко Данил Геннадьевич ЕГЭ
380 08.03.01 Строительство Карташова Кристина Олеговна Внутренние
381 08.03.01 Строительство Кашин Илья Анатольевич ЕГЭ
382 08.03.01 Строительство Кащеева Ксения Валентиновна ЕГЭ
383 08.03.01 Строительство Кегеян Ашот Ромеович ЕГЭ
384 08.03.01 Строительство Кива Алина Максимовна ЕГЭ
385 08.03.01 Строительство Кирбашян Эдгар Ервандович ЕГЭ
386 08.03.01 Строительство Кириленко Михаил Сергеевич ЕГЭ
387 08.03.01 Строительство Кирова Надежда Дмитриевна ЕГЭ
388 08.03.01 Строительство Киселев Павел Павлович ЕГЭ
389 08.03.01 Строительство Кисленко Алина Константиновна ЕГЭ
390 08.03.01 Строительство Кладиёва Арина Александровна ЕГЭ
391 08.03.01 Строительство Клепиков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
392 08.03.01 Строительство Климов Даниил Алексеевич ЕГЭ
393 08.03.01 Строительство Климов Леонид Владимирович ЕГЭ
394 08.03.01 Строительство Кобелев Игорь Сергеевич ЕГЭ
395 08.03.01 Строительство Кобзарев Артем Алексеевич ЕГЭ
396 08.03.01 Строительство Когай Влад Евгеньевич ЕГЭ
397 08.03.01 Строительство Когутницкий Данил Евгеньевич ЕГЭ
398 08.03.01 Строительство Козленко Гавриила Максимович ЕГЭ
399 08.03.01 Строительство Козленко Никита Андреевич ЕГЭ
400 08.03.01 Строительство Козулин Александр Всеволодович ЕГЭ
401 08.03.01 Строительство Кокин Юрий Анатольевич ЕГЭ
402 08.03.01 Строительство Колесник Кирилл Романович ЕГЭ
403 08.03.01 Строительство Колесников Виталий Алексеевич ЕГЭ
404 08.03.01 Строительство Колесников Денис Иванович ЕГЭ
405 08.03.01 Строительство Колесников Дмитрий Эдуардович ЕГЭ
406 08.03.01 Строительство Колесников Евгений Игоревич ЕГЭ
407 08.03.01 Строительство Колесникова Алена Жановна ЕГЭ
408 08.03.01 Строительство Колинько Ольга Владимировна Внутренние
409 08.03.01 Строительство Колобылин Сергей Сергеевич ЕГЭ
410 08.03.01 Строительство Колодейчук Алексей Германович ЕГЭ
411 08.03.01 Строительство Колтунов Сергей Валерьевич ЕГЭ
412 08.03.01 Строительство Колядин Илья Владимирович ЕГЭ
413 08.03.01 Строительство Комаров Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
414 08.03.01 Строительство Кондрашов Александр Валерьевич ЕГЭ
415 08.03.01 Строительство Коневец Елена Андреевна ЕГЭ
416 08.03.01 Строительство Коновалов Артём Алексеевич ЕГЭ
417 08.03.01 Строительство Кононов Данил Денисович ЕГЭ
418 08.03.01 Строительство Копытова Валерия Сергеевна ЕГЭ
419 08.03.01 Строительство Кордубайлова Екатерина Викторовна ЕГЭ
420 08.03.01 Строительство Коренев Роман Рубэнович ЕГЭ
421 08.03.01 Строительство Коробко Александр Евгеньевич ЕГЭ
422 08.03.01 Строительство Королев Игорь Сергеевич ЕГЭ
423 08.03.01 Строительство Корсун Ксения Викторовна ЕГЭ
424 08.03.01 Строительство Костенко Кирилл Вадимович ЕГЭ
425 08.03.01 Строительство Костыгин Александр Владимирович ЕГЭ
426 08.03.01 Строительство Кочконян Артур Артурович ЕГЭ
427 08.03.01 Строительство Кошурников Владислав Сергеевич ЕГЭ
428 08.03.01 Строительство Кравец Алексей Александрович ЕГЭ
429 08.03.01 Строительство Кравченко Юрий Вадимович ЕГЭ
430 08.03.01 Строительство Кретов Данил Иванович ЕГЭ
431 08.03.01 Строительство Кривоносова Анна Сергеевна ЕГЭ
432 08.03.01 Строительство Кристесиашвили Кирилл Георгиевич ЕГЭ
433 08.03.01 Строительство Кротов Кирилл Денисович ЕГЭ
434 08.03.01 Строительство Крутий Александр Алексеевич ЕГЭ
435 08.03.01 Строительство Крутофал Денис Евгеньевич ЕГЭ
436 08.03.01 Строительство Крылова Анна Андреевна ЕГЭ
437 08.03.01 Строительство Кубрак Игорь Евгеньевич ЕГЭ
438 08.03.01 Строительство Кугутенко Илья Петрович ЕГЭ
439 08.03.01 Строительство Кудеркин Александр Николаевич ЕГЭ
440 08.03.01 Строительство Кудрявцев Никита Борисович ЕГЭ
441 08.03.01 Строительство Кудым Владислав Дмитриевич ЕГЭ
442 08.03.01 Строительство Кузикова Валерия Андреевна ЕГЭ
443 08.03.01 Строительство Кузнецов Егор Борисович ЕГЭ
444 08.03.01 Строительство Культина Мария Валентиновна ЕГЭ
445 08.03.01 Строительство Куприк Виктор Анатольевич ЕГЭ
446 08.03.01 Строительство Курганов Константин Сергеевич ЕГЭ
447 08.03.01 Строительство Курячий Иван Андреевич ЕГЭ
448 08.03.01 Строительство Кучмезов Тамерлан Азаматович ЕГЭ
449 08.03.01 Строительство Лабунец Даниил Евгеньевич Внутренние
450 08.03.01 Строительство Лавренец Илья Сергеевич ЕГЭ
451 08.03.01 Строительство Лавриненко Даниил Олегович ЕГЭ
452 08.03.01 Строительство Ларин Вадим Владимирович ЕГЭ
453 08.03.01 Строительство Лахман Елена Игоревна ЕГЭ
454 08.03.01 Строительство Левченко София Николаевна ЕГЭ
455 08.03.01 Строительство Легенький Артем Сергеевич ЕГЭ
456 08.03.01 Строительство Ленько Сергей Викторович ЕГЭ
457 08.03.01 Строительство Леханов Максим Сергеевич ЕГЭ
458 08.03.01 Строительство Лещенко Георгий Николаевич ЕГЭ
459 08.03.01 Строительство Литвин Виталий Витальевич ЕГЭ
460 08.03.01 Строительство Литвиненко Юлия Алексеевна ЕГЭ
461 08.03.01 Строительство Лифанова Анастасия Андреевна ЕГЭ
462 08.03.01 Строительство Лихогруд Елизавета Васильевна Внутренние
463 08.03.01 Строительство Лобус Александр Викторович ЕГЭ
464 08.03.01 Строительство Лозко Юлия Денисовна ЕГЭ
465 08.03.01 Строительство Лопарева Эвелина Дмитриевна ЕГЭ
466 08.03.01 Строительство Лотарева Анна Максимовна ЕГЭ
467 08.03.01 Строительство Лукьянова Ангелина Александровна ЕГЭ
468 08.03.01 Строительство Луценко Владимир Игоревич ЕГЭ
469 08.03.01 Строительство Мавропуло Алёна Михайловна ЕГЭ
470 08.03.01 Строительство Магадов Саид Робертович ЕГЭ
471 08.03.01 Строительство Мазеева Лилия Павловна ЕГЭ
472 08.03.01 Строительство Майстренко Анатолий Александрович ЕГЭ
473 08.03.01 Строительство Макаров Сергей Александрович ЕГЭ
474 08.03.01 Строительство Макаровский Кирилл Витальевич ЕГЭ
475 08.03.01 Строительство Максимов Никита Александрович ЕГЭ
476 08.03.01 Строительство Макшанов Илья Александрович ЕГЭ
477 08.03.01 Строительство Малько Полина Александровна ЕГЭ
478 08.03.01 Строительство Мальцев Артём Андреевич ЕГЭ
479 08.03.01 Строительство Мамедов Тимур Бахтиярович ЕГЭ
480 08.03.01 Строительство Маринец Георгий Вадимович ЕГЭ
481 08.03.01 Строительство Маринец Евгения Витальевна ЕГЭ
482 08.03.01 Строительство Маркарян Аркадий Аркадьевич ЕГЭ
483 08.03.01 Строительство Маркин Никита Сергеевич ЕГЭ
484 08.03.01 Строительство Марков Максим Дмитриевич ЕГЭ
485 08.03.01 Строительство Марков Николай Денисович ЕГЭ
486 08.03.01 Строительство Мартынюк Олег Олегович Внутренние
487 08.03.01 Строительство Марченко Артём Алексеевич ЕГЭ
488 08.03.01 Строительство Марченко Вилор Николаевич ЕГЭ
489 08.03.01 Строительство Масалов Даниил Игоревич ЕГЭ
490 08.03.01 Строительство Матвеев Андрей Алексеевич ЕГЭ
491 08.03.01 Строительство Матвеенко Андрей Александрович ЕГЭ
492 08.03.01 Строительство Матвиченко Ольга Анатольевна ЕГЭ
493 08.03.01 Строительство Махарашвили Михаил Юрьевич ЕГЭ
494 08.03.01 Строительство Мачалова Виктория Эдуардовна ЕГЭ
495 08.03.01 Строительство Мачульский Петр Владимирович Внутренние
496 08.03.01 Строительство Медведев Евгений Андреевич ЕГЭ
497 08.03.01 Строительство Медведева Анастасия Владимировна ЕГЭ
498 08.03.01 Строительство Мелентьева Олеся Сергеевна ЕГЭ
499 08.03.01 Строительство Мелтонян Тирун Рубеновна Комбинированные
500 08.03.01 Строительство Мельник Денис Александрович ЕГЭ
501 08.03.01 Строительство Мельник Олег Михайлович ЕГЭ
502 08.03.01 Строительство Мельников Вадим Юрьевич ЕГЭ
503 08.03.01 Строительство Мельников Глеб Дмитриевич ЕГЭ
504 08.03.01 Строительство Меркурио Даниэле ЕГЭ
505 08.03.01 Строительство Мешкова Александра Сергеевна ЕГЭ
506 08.03.01 Строительство Мещерин Владимир Романович ЕГЭ
507 08.03.01 Строительство Мещеряков Даниил Витальевич Внутренние
508 08.03.01 Строительство Минигулов Артур Альбертович Внутренние
509 08.03.01 Строительство Минченко Кирилл Игоревич ЕГЭ
510 08.03.01 Строительство Мирзоян Геворг Андраникович ЕГЭ
511 08.03.01 Строительство Мишуста Никита Владимирович Внутренние
512 08.03.01 Строительство Мкоян Мария Вардовна ЕГЭ
513 08.03.01 Строительство Мкртумян Нарек Артакович ЕГЭ
514 08.03.01 Строительство Мова Дмитрий Валериевич ЕГЭ
515 08.03.01 Строительство Мовсисян Кристина Варужановна ЕГЭ
516 08.03.01 Строительство Мозолев Артем Сергеевич ЕГЭ
517 08.03.01 Строительство Молчанова Мария Леонидовна Внутренние
518 08.03.01 Строительство Морозов Артём Валерьевич ЕГЭ
519 08.03.01 Строительство Морозов Владислав Майрамбекович ЕГЭ
520 08.03.01 Строительство Морозов Игорь Александрович ЕГЭ
521 08.03.01 Строительство Мурзина Ксения Юрьевна ЕГЭ
522 08.03.01 Строительство Муродьянц Диана Самвеловна ЕГЭ
523 08.03.01 Строительство Нагаева Алика Аскеровна Внутренние
524 08.03.01 Строительство Нагибин Кирилл Александрович ЕГЭ
525 08.03.01 Строительство Нагорный Константин Семёнович ЕГЭ
526 08.03.01 Строительство Нарикаев Шота Ильич ЕГЭ
527 08.03.01 Строительство Насонов Никита Вячеславович ЕГЭ
528 08.03.01 Строительство Науменко Алексей Сергеевич ЕГЭ
529 08.03.01 Строительство Наход Олег Вячеславович ЕГЭ
530 08.03.01 Строительство Нерсесян Ашот Робертович ЕГЭ
531 08.03.01 Строительство Нефедов Егор Владимирович ЕГЭ
532 08.03.01 Строительство Нех Павел Игоревич ЕГЭ
533 08.03.01 Строительство Нехай Амир Юнусович ЕГЭ
534 08.03.01 Строительство Никитин Илья Евгеньевич Внутренние
535 08.03.01 Строительство Николаева Анастасия Анатольевна ЕГЭ
536 08.03.01 Строительство Николенко Владимир Викторович ЕГЭ
537 08.03.01 Строительство Ниткин Григорий Романович ЕГЭ
538 08.03.01 Строительство Новинский Рихард Владимирович ЕГЭ
539 08.03.01 Строительство Ноженко Сергей Андреевич ЕГЭ
540 08.03.01 Строительство Нурахметова Диана Дмитриевна ЕГЭ
541 08.03.01 Строительство Обертас Елизавета Сергеевна ЕГЭ
542 08.03.01 Строительство Овчаренко Владимир Андреевич ЕГЭ
543 08.03.01 Строительство Овчарюк Глеб Алексеевич ЕГЭ
544 08.03.01 Строительство Озеров Николай Александрович ЕГЭ
545 08.03.01 Строительство Ольхов Савелий Александрович ЕГЭ
546 08.03.01 Строительство Ольховик Антон Евгеньевич ЕГЭ
547 08.03.01 Строительство Опарей Виктория Павловна ЕГЭ
548 08.03.01 Строительство Османов Ильяс Рустамович ЕГЭ
549 08.03.01 Строительство Остафийчук Александра Сергеевна ЕГЭ
550 08.03.01 Строительство Охапкин Тимофей Антонович ЕГЭ
551 08.03.01 Строительство Очередько Арина Олеговна ЕГЭ
552 08.03.01 Строительство Павленко Данила Евгеньевич ЕГЭ
553 08.03.01 Строительство Павленко Елизавета Владимировна ЕГЭ
554 08.03.01 Строительство Паламарчук Анатолий Федорович ЕГЭ
555 08.03.01 Строительство Палий Данила Михайлович ЕГЭ
556 08.03.01 Строительство Паненко Георгий Александрович ЕГЭ
557 08.03.01 Строительство Панченко Алина Алексеевна ЕГЭ
558 08.03.01 Строительство Панькова Ульяна Игоревна ЕГЭ
559 08.03.01 Строительство Паремский Кирилл Олегович ЕГЭ
560 08.03.01 Строительство Парубок Никита Русланович ЕГЭ
561 08.03.01 Строительство Патрин Роман Владимирович ЕГЭ
562 08.03.01 Строительство Пахомов Ярослав Николаевич ЕГЭ
563 08.03.01 Строительство Пахомова Оксана Сергеевна ЕГЭ
564 08.03.01 Строительство Пачев Климентий Валерьевич ЕГЭ
565 08.03.01 Строительство Пашинян Арам Суренович ЕГЭ
566 08.03.01 Строительство Пашов Артем Николаевич ЕГЭ
567 08.03.01 Строительство Педько Алина Денисовна ЕГЭ
568 08.03.01 Строительство Пелих Ксения Петровна ЕГЭ
569 08.03.01 Строительство Перевертайлов Георгий Сергеевич ЕГЭ
570 08.03.01 Строительство Першина Алена Дмитриевна Внутренние
571 08.03.01 Строительство Петрий Михаил Дмитриевич ЕГЭ
572 08.03.01 Строительство Петров Егор Ярославович ЕГЭ
573 08.03.01 Строительство Петросян Тигран Каренович ЕГЭ
574 08.03.01 Строительство Петрушина Агнесса Игоревна ЕГЭ
575 08.03.01 Строительство Пикалов Данил Александрович ЕГЭ
576 08.03.01 Строительство Плотко Вера Игоревна ЕГЭ
577 08.03.01 Строительство Погребняк Полина Анатольевна ЕГЭ
578 08.03.01 Строительство Подгорный Дмитрий Витальевич ЕГЭ
579 08.03.01 Строительство Позов Игорь Дмитриевич ЕГЭ
580 08.03.01 Строительство Полтавская Анна Витальевна ЕГЭ
581 08.03.01 Строительство Полтавцева Влада Романовна ЕГЭ
582 08.03.01 Строительство Полтинин Камиль Павлович ЕГЭ
583 08.03.01 Строительство Помыткин Алексей Александрович ЕГЭ
584 08.03.01 Строительство Пономарев Даниил Ярославович ЕГЭ
585 08.03.01 Строительство Попель Анна Дмитриевна ЕГЭ
586 08.03.01 Строительство Попов Владислав Сергеевич ЕГЭ
587 08.03.01 Строительство Попов Максим Викторович ЕГЭ
588 08.03.01 Строительство Порожнюк Татьяна Олеговна ЕГЭ
589 08.03.01 Строительство Посохов Николай Александрович ЕГЭ
590 08.03.01 Строительство Потапова Софья Александровна ЕГЭ
591 08.03.01 Строительство Потребич Анжелика Николаевна Внутренние
592 08.03.01 Строительство Похила Михаил Андреевич ЕГЭ
593 08.03.01 Строительство Пошиталюк Павел Евгеньевич ЕГЭ
594 08.03.01 Строительство Прилепа Максим Геннадьевич ЕГЭ
595 08.03.01 Строительство Пронин Максим Валерьевич ЕГЭ
596 08.03.01 Строительство Проскурин Александр Александрович ЕГЭ
597 08.03.01 Строительство Процишина Юлия Сергеевна ЕГЭ
598 08.03.01 Строительство Пузанова Дарья Сергеевна ЕГЭ
599 08.03.01 Строительство Пшеничный Николай Васильевич ЕГЭ
600 08.03.01 Строительство Раджабов Аслан Русланович ЕГЭ
601 08.03.01 Строительство Рамазанов Карим Мирзаханович Внутренние
602 08.03.01 Строительство Репта Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
603 08.03.01 Строительство Рештаненко Владислав Сергеевич ЕГЭ
604 08.03.01 Строительство Роганов Сергей Сергеевич ЕГЭ
605 08.03.01 Строительство Рогожинский Максим Юрьевич ЕГЭ
606 08.03.01 Строительство Романенко Александр Александрович ЕГЭ
607 08.03.01 Строительство Романов Матвей Николаевич ЕГЭ
608 08.03.01 Строительство Романова Алёна Владимировна ЕГЭ
609 08.03.01 Строительство Романова Анна Сергеевна ЕГЭ
610 08.03.01 Строительство Ротов Михаил Андреевич ЕГЭ
611 08.03.01 Строительство Рыбалкин Денис Александрович ЕГЭ
612 08.03.01 Строительство Рыжко Степан Александрович ЕГЭ
613 08.03.01 Строительство Рыжов Артем Александрович ЕГЭ
614 08.03.01 Строительство Рыжова Лада Владиславовна ЕГЭ
615 08.03.01 Строительство Рысева Валерия Геннадьевна ЕГЭ
616 08.03.01 Строительство Рябов Максим Андреевич ЕГЭ
617 08.03.01 Строительство Савенко Кристина Алексеевна ЕГЭ
618 08.03.01 Строительство Савин Александр Сергеевич Внутренние
619 08.03.01 Строительство Савинков Владимир Дмитриевич ЕГЭ
620 08.03.01 Строительство Савченко Анна Борисовна ЕГЭ
621 08.03.01 Строительство Сазонов Богдан Владимирович ЕГЭ
622 08.03.01 Строительство Сазонов Владимир Михайлович ЕГЭ
623 08.03.01 Строительство Сакаева Ксения Александровна ЕГЭ
624 08.03.01 Строительство Салиёв Даниил Алексеевич ЕГЭ
625 08.03.01 Строительство Салунин Даниил Витальевич ЕГЭ
626 08.03.01 Строительство Сальников Максим Юрьевич ЕГЭ
627 08.03.01 Строительство Самодурова Юлия Павловна ЕГЭ
628 08.03.01 Строительство Самосват Ирина Витальевна ЕГЭ
629 08.03.01 Строительство Самохвалова Елизавета Михайловна ЕГЭ
630 08.03.01 Строительство Самсонов Иван Васильевич ЕГЭ
631 08.03.01 Строительство Сандаков Владимир Олегович ЕГЭ
632 08.03.01 Строительство Сапиев Сальбий Русланович ЕГЭ
633 08.03.01 Строительство Саркисов Илья Николаевич Внутренние
634 08.03.01 Строительство Саркисян Артем Арменович ЕГЭ
635 08.03.01 Строительство Саркисян Артем Гарикович ЕГЭ
636 08.03.01 Строительство Саркисян Давид Месропович ЕГЭ
637 08.03.01 Строительство Сартаев Самат Алижонович ЕГЭ
638 08.03.01 Строительство Сафронова Алёна Вадимовна ЕГЭ
639 08.03.01 Строительство Сахарова Алина Сергеевна Внутренние
640 08.03.01 Строительство Свиридов Сергей Павлович ЕГЭ
641 08.03.01 Строительство Свитайло Александр Викторович ЕГЭ
642 08.03.01 Строительство Седнев Кирилл Денисович ЕГЭ
643 08.03.01 Строительство Седов Алексей Борисович ЕГЭ
644 08.03.01 Строительство Сеин Данила Евгеньевич ЕГЭ
645 08.03.01 Строительство Сеин Игорь Валерьевич ЕГЭ
646 08.03.01 Строительство Сейтмамутов Алим Рушенович ЕГЭ
647 08.03.01 Строительство Сенокосова Анастасия Юрьевна ЕГЭ
648 08.03.01 Строительство Сергань Константин Геннадьевич ЕГЭ
649 08.03.01 Строительство Сергеева Екатерина Антоновна ЕГЭ
650 08.03.01 Строительство Середа Дарья Егоровна ЕГЭ
651 08.03.01 Строительство Серкова Екатерина Кристиановна ЕГЭ
652 08.03.01 Строительство Серовая Кристина Сергеевна ЕГЭ
653 08.03.01 Строительство Сеферян Арам Варданович ЕГЭ
654 08.03.01 Строительство Сидоренко Александр Дмитриевич ЕГЭ
655 08.03.01 Строительство Сидорук Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
656 08.03.01 Строительство Синегубов Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
657 08.03.01 Строительство Синицына Карина Павловна ЕГЭ
658 08.03.01 Строительство Синюк Антон Николаевич Комбинированные
659 08.03.01 Строительство Ситниченко Артём Алексеевич ЕГЭ
660 08.03.01 Строительство Скачкова Лидия Валерьевна ЕГЭ
661 08.03.01 Строительство Скорик Алексей Сергеевич ЕГЭ
662 08.03.01 Строительство Скрипников Владимир Ильич ЕГЭ
663 08.03.01 Строительство Скрынников Дмитрий Андреевич ЕГЭ
664 08.03.01 Строительство Скусинец Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
665 08.03.01 Строительство Слава Руслан Владимирович ЕГЭ
666 08.03.01 Строительство Следянский Павел Олегович ЕГЭ
667 08.03.01 Строительство Смирнов Владислав Витальевич ЕГЭ
668 08.03.01 Строительство Смирнова Лидия Сергеевна ЕГЭ
669 08.03.01 Строительство Смирнова Полина Владимировна ЕГЭ
670 08.03.01 Строительство Смычкова Анна Павловна ЕГЭ
671 08.03.01 Строительство Снижко Дмитрий Русланович ЕГЭ
672 08.03.01 Строительство Сокол Андрей Евгеньевич ЕГЭ
673 08.03.01 Строительство Сомов Даниил Денисович ЕГЭ
674 08.03.01 Строительство Сомова Валерия Романовна ЕГЭ
675 08.03.01 Строительство Сорокашиш Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
676 08.03.01 Строительство Сосин Кирилл Олегович ЕГЭ
677 08.03.01 Строительство Старосельцев Владислав Александрович ЕГЭ
678 08.03.01 Строительство Старусов Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
679 08.03.01 Строительство Степанян Кристина Гариковна ЕГЭ
680 08.03.01 Строительство Столяр Татьяна Владимировна ЕГЭ
681 08.03.01 Строительство Сторчак Николай Владимирович ЕГЭ
682 08.03.01 Строительство Сторчоус Даниил Сергеевич ЕГЭ
683 08.03.01 Строительство Страхов Денис Владимирович ЕГЭ
684 08.03.01 Строительство Стрельников Павел Алексеевич ЕГЭ
685 08.03.01 Строительство Стреха Алина Анатольевна ЕГЭ
686 08.03.01 Строительство Стригунов Даниил Алексеевич ЕГЭ
687 08.03.01 Строительство Строкач Алина Алексеевна ЕГЭ
688 08.03.01 Строительство Стрюкова Анна Александровна ЕГЭ
689 08.03.01 Строительство Сурмалян Гарегин Рудикович ЕГЭ
690 08.03.01 Строительство Сурмалян Карен Артурович ЕГЭ
691 08.03.01 Строительство Сурова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
692 08.03.01 Строительство Схаплок Ислам Алиевич ЕГЭ
693 08.03.01 Строительство Сывороткина Дарья Сергеевна ЕГЭ
694 08.03.01 Строительство Тагиров Ашурали Курбанович ЕГЭ
695 08.03.01 Строительство Тараник Роман Алексеевич ЕГЭ
696 08.03.01 Строительство Тарасов Дмитрий Дмитриевич ЕГЭ
697 08.03.01 Строительство Тарасова Виолетта Сергеевна Внутренние
698 08.03.01 Строительство Тарверанова Екатерина Отаровна ЕГЭ
699 08.03.01 Строительство Тен Максим Александрович ЕГЭ
700 08.03.01 Строительство Терекян Эрик Сергеевич ЕГЭ
701 08.03.01 Строительство Тертышный Сергей Александрович ЕГЭ
702 08.03.01 Строительство Тимонин Данила Константинович ЕГЭ
703 08.03.01 Строительство Тимофеева Мария Сергеевна ЕГЭ
704 08.03.01 Строительство Тимошенко Никита Александрович ЕГЭ
705 08.03.01 Строительство Ткачев Иван Александрович ЕГЭ
706 08.03.01 Строительство Ткаченко Татьяна Николаевна ЕГЭ
707 08.03.01 Строительство Тлехас Мадин Мугдинович ЕГЭ
708 08.03.01 Строительство Товкач Валерия Сергеевна ЕГЭ
709 08.03.01 Строительство Токарева Виктория Юрьевна Внутренние
710 08.03.01 Строительство Трапезников Александр Сергеевич ЕГЭ
711 08.03.01 Строительство Трифонов Никита Дмитриевич ЕГЭ
712 08.03.01 Строительство Тричев Сергей Андреевич ЕГЭ
713 08.03.01 Строительство Трофимова Виктория Евгеньевна Внутренние
714 08.03.01 Строительство Трошева Диана Александровна ЕГЭ
715 08.03.01 Строительство Трубицын Максим Дмитриевич ЕГЭ
716 08.03.01 Строительство Трухачёв Александр Александрович ЕГЭ
717 08.03.01 Строительство Тутов Эдуард Игоревич ЕГЭ
718 08.03.01 Строительство Тхитлянова Зарина Адамовна ЕГЭ
719 08.03.01 Строительство Тютюнов Даниил Юрьевич ЕГЭ
720 08.03.01 Строительство Удалов Юрий Владимирович ЕГЭ
721 08.03.01 Строительство Удод Павел Александрович ЕГЭ
722 08.03.01 Строительство Усатенко Родион Вадимович ЕГЭ
723 08.03.01 Строительство Устьян Артём Николаевич ЕГЭ
724 08.03.01 Строительство Ушкова Екатерина Константиновна ЕГЭ
725 08.03.01 Строительство Фадеева Мария Владимировна ЕГЭ
726 08.03.01 Строительство Фастовец Арина Александровна ЕГЭ
727 08.03.01 Строительство Фигурин Антон Денисович Внутренние
728 08.03.01 Строительство Филиппиду Мария Иоаннисовна ЕГЭ
729 08.03.01 Строительство Филиппов Артём Андреевич ЕГЭ
730 08.03.01 Строительство Фияткин Никита Андреевич ЕГЭ
731 08.03.01 Строительство Флорко Никита Александрович ЕГЭ
732 08.03.01 Строительство Фоменко Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
733 08.03.01 Строительство Фролов Евгений Евгеньевич ЕГЭ
734 08.03.01 Строительство Фролова Софья Валерьевна ЕГЭ
735 08.03.01 Строительство Халатян Кристина Кареновна Комбинированные
736 08.03.01 Строительство Халоян Гарик Гагикович ЕГЭ
737 08.03.01 Строительство Халявин Владимир Витальевич ЕГЭ
738 08.03.01 Строительство Ханвердиев Алихан Ренадович ЕГЭ
739 08.03.01 Строительство Харин Даниил Алексеевич ЕГЭ
740 08.03.01 Строительство Харина Виктория Витальевна ЕГЭ
741 08.03.01 Строительство Хасанов Амин Русланович ЕГЭ
742 08.03.01 Строительство Хах Алина Анзауровна ЕГЭ
743 08.03.01 Строительство Хацкевич Тимофей Алексеевич ЕГЭ
744 08.03.01 Строительство Хачатрян Сурен Каренович ЕГЭ
745 08.03.01 Строительство Хачатуров Арсен Владимирович ЕГЭ
746 08.03.01 Строительство Хачатурянц Руслан Рубенович ЕГЭ
747 08.03.01 Строительство Хмеленко Михаил Андреевич ЕГЭ
748 08.03.01 Строительство Холодов Сергей Сергеевич ЕГЭ
749 08.03.01 Строительство Хохлова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
750 08.03.01 Строительство Хуако Аскер Юнусович ЕГЭ
751 08.03.01 Строительство Хуако Тагир Вячеславович ЕГЭ
752 08.03.01 Строительство Цапаева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
753 08.03.01 Строительство Цапенко Артём Михайлович ЕГЭ
754 08.03.01 Строительство Цуканов Денис Юрьевич ЕГЭ
755 08.03.01 Строительство Цыкало Кирилл Андреевич ЕГЭ
756 08.03.01 Строительство Чайкина Екатерина Александровна ЕГЭ
757 08.03.01 Строительство Ченцова Яна Владимировна Комбинированные
758 08.03.01 Строительство Черевко Александр Сергеевич ЕГЭ
759 08.03.01 Строительство Черёмухин Олег Алексеевич ЕГЭ
760 08.03.01 Строительство Черемухин Тимофей Юрьевич Внутренние
761 08.03.01 Строительство Черкашина Елена Евгеньевна ЕГЭ
762 08.03.01 Строительство Черная Анастасия Альбертовна ЕГЭ
763 08.03.01 Строительство Черников Савелий Александрович ЕГЭ
764 08.03.01 Строительство Чернокоз Диана Сергеевна ЕГЭ
765 08.03.01 Строительство Черных Анастасия Александровна ЕГЭ
766 08.03.01 Строительство Чертов Виктор Андреевич ЕГЭ
767 08.03.01 Строительство Чеченов Тенгиз Ильясович ЕГЭ
768 08.03.01 Строительство Чолакиди Дмитрий Николаевич ЕГЭ
769 08.03.01 Строительство Чумак Вадим Андреевич ЕГЭ
770 08.03.01 Строительство Чунихин Олег Александрович ЕГЭ
771 08.03.01 Строительство Чучувага Максим Алексеевич ЕГЭ
772 08.03.01 Строительство Шакурова Ксения Евгеньевна ЕГЭ
773 08.03.01 Строительство Шамсиддинова Аида Захаддиновна ЕГЭ
774 08.03.01 Строительство Шаповал Майя Юрьевна ЕГЭ
775 08.03.01 Строительство Шаповалов Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
776 08.03.01 Строительство Шатова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
777 08.03.01 Строительство Шатохин Алексей Павлович ЕГЭ
778 08.03.01 Строительство Шаханов Умар Клычбиевич ЕГЭ
779 08.03.01 Строительство Шахбазов Янис Игоревич ЕГЭ
780 08.03.01 Строительство Шашев Азамат Султанович ЕГЭ
781 08.03.01 Строительство Шевкетова Ивана Евгеньевна ЕГЭ
782 08.03.01 Строительство Шевчик Никита Олегович Комбинированные
783 08.03.01 Строительство Шелухин Даниил Олегович ЕГЭ
784 08.03.01 Строительство Шершнёв Олег Александрович ЕГЭ
785 08.03.01 Строительство Шестакова Ольга Александровна ЕГЭ
786 08.03.01 Строительство Шикарева Полина Игоревна ЕГЭ
787 08.03.01 Строительство Шинкаренко Дмитрий Игоревич ЕГЭ
788 08.03.01 Строительство Ширинов Алексей Владимирович ЕГЭ
789 08.03.01 Строительство Шитков Яков Алексеевич ЕГЭ
790 08.03.01 Строительство Шогенов Алишер Артурович ЕГЭ
791 08.03.01 Строительство Шуклинов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
792 08.03.01 Строительство Шуть Андрей Александрович ЕГЭ
793 08.03.01 Строительство Шушкевич Георгий Романович ЕГЭ
794 08.03.01 Строительство Шушкеева Лилия Витальевна ЕГЭ
795 08.03.01 Строительство Щербак Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
796 08.03.01 Строительство Щербаков Иван Сергеевич ЕГЭ
797 08.03.01 Строительство Щербина Алина Александровна Внутренние
798 08.03.01 Строительство Щербина Константин Владимирович ЕГЭ
799 08.03.01 Строительство Эксюзиди Юрий Константинович ЕГЭ
800 08.03.01 Строительство Юмагузина Сабрина Рафиковна ЕГЭ
801 08.03.01 Строительство Юрьев Евгений Сергеевич ЕГЭ
802 08.03.01 Строительство Якимова Ева Сергеевна ЕГЭ
803 08.03.01 Строительство Ярбулдыев Халил Рахимович ЕГЭ
804 09.03.02 Информационные системы и технологии Абу-Аси Амир Магер Внутренние
805 09.03.02 Информационные системы и технологии Авакян Давид Камович ЕГЭ
806 09.03.02 Информационные системы и технологии Авжиян Семен Борисович ЕГЭ
807 09.03.02 Информационные системы и технологии Агафонов Виктор Петрович ЕГЭ
808 09.03.02 Информационные системы и технологии Агафонов Сергей Сергеевич ЕГЭ
809 09.03.02 Информационные системы и технологии Агафонова Юлия Владимировна ЕГЭ
810 09.03.02 Информационные системы и технологии Агишева Розалина Маратовна ЕГЭ
811 09.03.02 Информационные системы и технологии Айсанов Вадим Эдуардович Внутренние
812 09.03.02 Информационные системы и технологии Аксенов Антон Андреевич ЕГЭ
813 09.03.02 Информационные системы и технологии Аксенова Виктория Сергеевна ЕГЭ
814 09.03.02 Информационные системы и технологии Аладинский Александр Александрович ЕГЭ
815 09.03.02 Информационные системы и технологии Аладинский Сергей Александрович ЕГЭ
816 09.03.02 Информационные системы и технологии Александров Леонид Алексеевич ЕГЭ
817 09.03.02 Информационные системы и технологии Александров Радомир Витальевич ЕГЭ
818 09.03.02 Информационные системы и технологии Алексеев Алексей Максимович ЕГЭ
819 09.03.02 Информационные системы и технологии Алексеев Дмитрий Александрович ЕГЭ
820 09.03.02 Информационные системы и технологии Алесик Владислав Алексеевич ЕГЭ
821 09.03.02 Информационные системы и технологии Амамчан Альберт Русланович ЕГЭ
822 09.03.02 Информационные системы и технологии Амелин Дмитрий Александрович ЕГЭ
823 09.03.02 Информационные системы и технологии Амельченко Владислав Андреевич ЕГЭ
824 09.03.02 Информационные системы и технологии Андреев Денис Сергеевич Комбинированные
825 09.03.02 Информационные системы и технологии Андрейко Георгий Николаевич ЕГЭ
826 09.03.02 Информационные системы и технологии Андриенко Елизавета Сергеевна ЕГЭ
827 09.03.02 Информационные системы и технологии Анисимов Даниил Георгиевич ЕГЭ
828 09.03.02 Информационные системы и технологии Анисимов Лев Эдуардович ЕГЭ
829 09.03.02 Информационные системы и технологии Антонюк Виктория Дмитриевна ЕГЭ
830 09.03.02 Информационные системы и технологии Антощенко Данила Андреевич ЕГЭ
831 09.03.02 Информационные системы и технологии Апрыщенко Андрей Николаевич ЕГЭ
832 09.03.02 Информационные системы и технологии Арбузова Маргарита Михайловна ЕГЭ
833 09.03.02 Информационные системы и технологии Астахова Полина Сергеевна ЕГЭ
834 09.03.02 Информационные системы и технологии Аствацатуров Саркис Рафаэлевич ЕГЭ
835 09.03.02 Информационные системы и технологии Афанасович Егор Дмитриевич ЕГЭ
836 09.03.02 Информационные системы и технологии Афроськина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
837 09.03.02 Информационные системы и технологии Ашинов Бислан Рамазанович ЕГЭ
838 09.03.02 Информационные системы и технологии Бабаянц Давид Маратович ЕГЭ
839 09.03.02 Информационные системы и технологии Бабенко Дарья Сергеевна ЕГЭ
840 09.03.02 Информационные системы и технологии Бабин Андрей Валерьевич ЕГЭ
841 09.03.02 Информационные системы и технологии Бадалов Ашот Тигранович ЕГЭ
842 09.03.02 Информационные системы и технологии Базян Давид Мгерович ЕГЭ
843 09.03.02 Информационные системы и технологии Байдин Владислав Артурович ЕГЭ
844 09.03.02 Информационные системы и технологии Бакушин Владимир Геннадьевич ЕГЭ
845 09.03.02 Информационные системы и технологии Балачьян Юрий Максимович Внутренние
846 09.03.02 Информационные системы и технологии Балзовский Данил Антонович ЕГЭ
847 09.03.02 Информационные системы и технологии Баранов Василий Андреевич ЕГЭ
848 09.03.02 Информационные системы и технологии Бардак Олеся Владимировна ЕГЭ
849 09.03.02 Информационные системы и технологии Барышникова Дарья Сергеевна Внутренние
850 09.03.02 Информационные системы и технологии Батрак Артем Евгеньевич ЕГЭ
851 09.03.02 Информационные системы и технологии Батурин Артем Олегович ЕГЭ
852 09.03.02 Информационные системы и технологии Батюшин Игорь Владимирович ЕГЭ
853 09.03.02 Информационные системы и технологии Бахметенко Анастасия Васильевна ЕГЭ
854 09.03.02 Информационные системы и технологии Беженцева Екатерина Александровна ЕГЭ
855 09.03.02 Информационные системы и технологии Белозор Валерия Олеговна ЕГЭ
856 09.03.02 Информационные системы и технологии Белокобыльский Эрик Нугзарович ЕГЭ
857 09.03.02 Информационные системы и технологии Белослудцев Артем Викторович ЕГЭ
858 09.03.02 Информационные системы и технологии Бенедык Игорь Николаевич ЕГЭ
859 09.03.02 Информационные системы и технологии Березницкий Иван Дмитриевич ЕГЭ
860 09.03.02 Информационные системы и технологии Березуцкая Анастасия Александровна ЕГЭ
861 09.03.02 Информационные системы и технологии Березуцкий Роман Романович ЕГЭ
862 09.03.02 Информационные системы и технологии Беспалов Александр Викторович ЕГЭ
863 09.03.02 Информационные системы и технологии Беспалов Максим Олегович ЕГЭ
864 09.03.02 Информационные системы и технологии Билута Антон Андреевич ЕГЭ
865 09.03.02 Информационные системы и технологии Бирюков Артем Николаевич ЕГЭ
866 09.03.02 Информационные системы и технологии Блинов Кирилл Олегович ЕГЭ
867 09.03.02 Информационные системы и технологии Бобровский Максим Сергеевич ЕГЭ
868 09.03.02 Информационные системы и технологии Бобух Олег Владимирович ЕГЭ
869 09.03.02 Информационные системы и технологии Богатырев Даниил Степанович ЕГЭ
870 09.03.02 Информационные системы и технологии Богацкий Никита Валерьевич ЕГЭ
871 09.03.02 Информационные системы и технологии Богданов Даниил Сергеевич ЕГЭ
872 09.03.02 Информационные системы и технологии Боголюбов Артур Дмитриевич ЕГЭ
873 09.03.02 Информационные системы и технологии Болотский Дмитрий Денисович ЕГЭ
874 09.03.02 Информационные системы и технологии Бондарев Евгений Эдуардович ЕГЭ
875 09.03.02 Информационные системы и технологии Борисевич Александра Владимировна ЕГЭ
876 09.03.02 Информационные системы и технологии Борисов Александр Дмитриевич ЕГЭ
877 09.03.02 Информационные системы и технологии Борисов Константин Алексеевич ЕГЭ
878 09.03.02 Информационные системы и технологии Борисов Максим Владимирович ЕГЭ
879 09.03.02 Информационные системы и технологии Бормашов Вадим Максимович ЕГЭ
880 09.03.02 Информационные системы и технологии Бочарникова Анастасия Александровна ЕГЭ
881 09.03.02 Информационные системы и технологии Бояхчян Гаяне Арсеновна ЕГЭ
882 09.03.02 Информационные системы и технологии Браилко Данила Павлович ЕГЭ
883 09.03.02 Информационные системы и технологии Брантова Бэлла Бислановна ЕГЭ
884 09.03.02 Информационные системы и технологии Братков Матвей Юрьевич ЕГЭ
885 09.03.02 Информационные системы и технологии Брезгин Виктор Павлович Внутренние
886 09.03.02 Информационные системы и технологии Брунова Ксения Николаевна ЕГЭ
887 09.03.02 Информационные системы и технологии Бугаев Артем Дмитриевич ЕГЭ
888 09.03.02 Информационные системы и технологии Булыгин Роман Дмитриевич ЕГЭ
889 09.03.02 Информационные системы и технологии Бундина Алиса Александровна ЕГЭ
890 09.03.02 Информационные системы и технологии Бурлай Илья Дмитриевич ЕГЭ
891 09.03.02 Информационные системы и технологии Бурлаков Виктор Андреевич ЕГЭ
892 09.03.02 Информационные системы и технологии Бушеленков Глеб Сергеевич ЕГЭ
893 09.03.02 Информационные системы и технологии Быков Владислав Юрьевич ЕГЭ
894 09.03.02 Информационные системы и технологии Вайнгардт Анна Алексеевна ЕГЭ
895 09.03.02 Информационные системы и технологии Вакуленко Владимир Васильевич ЕГЭ
896 09.03.02 Информационные системы и технологии Ванюрин Илья Андреевич ЕГЭ
897 09.03.02 Информационные системы и технологии Ванюченко Никита Константинович ЕГЭ
898 09.03.02 Информационные системы и технологии Василенко Владислав Николаевич ЕГЭ
899 09.03.02 Информационные системы и технологии Васильев Никита Александрович ЕГЭ
900 09.03.02 Информационные системы и технологии Вашест Светлана Федоровна ЕГЭ
901 09.03.02 Информационные системы и технологии Ващенко Владимир Андреевич ЕГЭ
902 09.03.02 Информационные системы и технологии Верденко Алексей Романович ЕГЭ
903 09.03.02 Информационные системы и технологии Ветошкина Анна Федоровна ЕГЭ
904 09.03.02 Информационные системы и технологии Вишнякова Мария Дмитриевна ЕГЭ
905 09.03.02 Информационные системы и технологии Владимиров Артем Сергеевич ЕГЭ
906 09.03.02 Информационные системы и технологии Власов Михаил Владимирович Внутренние
907 09.03.02 Информационные системы и технологии Волкодав Сергей Витальевич ЕГЭ
908 09.03.02 Информационные системы и технологии Воловик Светлана Владимировна ЕГЭ
909 09.03.02 Информационные системы и технологии Гавриков Артем Игоревич ЕГЭ
910 09.03.02 Информационные системы и технологии Гавриленко Данил Алексеевич ЕГЭ
911 09.03.02 Информационные системы и технологии Газизов Ратмир Робертович Внутренние
912 09.03.02 Информационные системы и технологии Гайворонский Родион Андрианович ЕГЭ
913 09.03.02 Информационные системы и технологии Гайворонюк Ярославна Олеговна ЕГЭ
914 09.03.02 Информационные системы и технологии Галушко Даниил Валентинович ЕГЭ
915 09.03.02 Информационные системы и технологии Гапотченко Алена Юрьевна ЕГЭ
916 09.03.02 Информационные системы и технологии Гапочка Владислав Валерьевич ЕГЭ
917 09.03.02 Информационные системы и технологии Гарагуля Даниил Юрьевич ЕГЭ
918 09.03.02 Информационные системы и технологии Гарагуля Сергей Александрович ЕГЭ
919 09.03.02 Информационные системы и технологии Гарькушин Станислав Игоревич ЕГЭ
920 09.03.02 Информационные системы и технологии Гатауллин Руслан Рустемович ЕГЭ
921 09.03.02 Информационные системы и технологии Гашимов Амир Муслимович ЕГЭ
922 09.03.02 Информационные системы и технологии Герасимов Андрей Александрович ЕГЭ
923 09.03.02 Информационные системы и технологии Герасимов Илья Витальевич ЕГЭ
924 09.03.02 Информационные системы и технологии Гилязова Луиза Маратовна ЕГЭ
925 09.03.02 Информационные системы и технологии Гладенин Кирилл Денисович Комбинированные
926 09.03.02 Информационные системы и технологии Гладков Александр Андреевич ЕГЭ
927 09.03.02 Информационные системы и технологии Гладков Эдуард Александрович ЕГЭ
928 09.03.02 Информационные системы и технологии Глазков Максим Алексеевич ЕГЭ
929 09.03.02 Информационные системы и технологии Глоба Виктор Владимирович ЕГЭ
930 09.03.02 Информационные системы и технологии Глухов Денис Денисович ЕГЭ
931 09.03.02 Информационные системы и технологии Гнедашев Игорь Сергеевич ЕГЭ
932 09.03.02 Информационные системы и технологии Голдов Никита Олегович ЕГЭ
933 09.03.02 Информационные системы и технологии Голованов Андрей Александрович Внутренние
934 09.03.02 Информационные системы и технологии Головкин Александр Евгеньевич ЕГЭ
935 09.03.02 Информационные системы и технологии Головко Елисей Александрович ЕГЭ
936 09.03.02 Информационные системы и технологии Голощапов Никита Евгеньевич ЕГЭ
937 09.03.02 Информационные системы и технологии Голядкин Виталий Альбертович ЕГЭ
938 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаров Александр Александрович ЕГЭ
939 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаров Антон Михайлович ЕГЭ
940 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаров Максим Дмитриевич ЕГЭ
941 09.03.02 Информационные системы и технологии Гончаров Петр Андреевич ЕГЭ
942 09.03.02 Информационные системы и технологии Горбатенко Алена Сергеевна ЕГЭ
943 09.03.02 Информационные системы и технологии Горбатюк Алексей Игоревич ЕГЭ
944 09.03.02 Информационные системы и технологии Горбик Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
945 09.03.02 Информационные системы и технологии Горбунов Иван Алексеевич ЕГЭ
946 09.03.02 Информационные системы и технологии Горбунов Ярослав Юрьевич ЕГЭ
947 09.03.02 Информационные системы и технологии Горин Максим Евгеньевич ЕГЭ
948 09.03.02 Информационные системы и технологии Горяйнов Богдан Александрович ЕГЭ
949 09.03.02 Информационные системы и технологии Горяйнов Никита Сергеевич ЕГЭ
950 09.03.02 Информационные системы и технологии Григоренко Максим Александрович ЕГЭ
951 09.03.02 Информационные системы и технологии Григорьев Алексей Павлович ЕГЭ
952 09.03.02 Информационные системы и технологии Григорьев Артем Павлович ЕГЭ
953 09.03.02 Информационные системы и технологии Григорян Маргарита Эрнестовна ЕГЭ
954 09.03.02 Информационные системы и технологии Григорян Тереза Даниеловна ЕГЭ
955 09.03.02 Информационные системы и технологии Гриневич Константин Андреевич ЕГЭ
956 09.03.02 Информационные системы и технологии Гришина Виктория Евгеньевна Внутренние
957 09.03.02 Информационные системы и технологии Грошикова Анастасия Юрьевна ЕГЭ
958 09.03.02 Информационные системы и технологии Груммет Вячеслав Алексеевич ЕГЭ
959 09.03.02 Информационные системы и технологии Грымзин Максим Андреевич ЕГЭ
960 09.03.02 Информационные системы и технологии Гулимов Роман Иванович ЕГЭ
961 09.03.02 Информационные системы и технологии Гусаров Ростислав Денисович ЕГЭ
962 09.03.02 Информационные системы и технологии Гуц Матвей Максимович ЕГЭ
963 09.03.02 Информационные системы и технологии Давиденко Анастасия Александровна ЕГЭ
964 09.03.02 Информационные системы и технологии Данелян Самсон Андраникович Внутренние
965 09.03.02 Информационные системы и технологии Дащенко Илья Вячеславович ЕГЭ
966 09.03.02 Информационные системы и технологии Делятинский Вадим Владимирович ЕГЭ
967 09.03.02 Информационные системы и технологии Демченко Екатерина Павловна ЕГЭ
968 09.03.02 Информационные системы и технологии Демченко Игорь Сергеевич ЕГЭ
969 09.03.02 Информационные системы и технологии Демченков Максим Валерьевич ЕГЭ
970 09.03.02 Информационные системы и технологии Денисенко Богдан Александрович ЕГЭ
971 09.03.02 Информационные системы и технологии Деревянко Ярослав Юрьевич ЕГЭ
972 09.03.02 Информационные системы и технологии Деркач Илья Сергеевич ЕГЭ
973 09.03.02 Информационные системы и технологии Диденко Данил Тарасович ЕГЭ
974 09.03.02 Информационные системы и технологии Диковский Иван Алексеевич ЕГЭ
975 09.03.02 Информационные системы и технологии Дмитриев Дмитрий Александрович ЕГЭ
976 09.03.02 Информационные системы и технологии Добровольский Олег Валерьевич ЕГЭ
977 09.03.02 Информационные системы и технологии Добронравов Алексей Игоревич ЕГЭ
978 09.03.02 Информационные системы и технологии Домбровский Николай Дмитриевич ЕГЭ
979 09.03.02 Информационные системы и технологии Дробот Дмитрий Николаевич ЕГЭ
980 09.03.02 Информационные системы и технологии Дрогунов Андрей Михайлович ЕГЭ
981 09.03.02 Информационные системы и технологии Дубина Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
982 09.03.02 Информационные системы и технологии Дудка Евгений Валерьевич ЕГЭ
983 09.03.02 Информационные системы и технологии Дудо Иван Николаевич ЕГЭ
984 09.03.02 Информационные системы и технологии Дужан Тимур Олегович ЕГЭ
985 09.03.02 Информационные системы и технологии Дунаева Надежда Олеговна Внутренние
986 09.03.02 Информационные системы и технологии Дургарян Эдуард Альбертович ЕГЭ
987 09.03.02 Информационные системы и технологии Духу Эдуард Заурбиевич ЕГЭ
988 09.03.02 Информационные системы и технологии Дымченко Ростислав Александрович ЕГЭ
989 09.03.02 Информационные системы и технологии Дьяченко Даниил Михайлович ЕГЭ
990 09.03.02 Информационные системы и технологии Дядичко Игорь Дмитриевич ЕГЭ
991 09.03.02 Информационные системы и технологии Дятлов Данил Эдуардович ЕГЭ
992 09.03.02 Информационные системы и технологии Евдокимов Игорь Юрьевич ЕГЭ
993 09.03.02 Информационные системы и технологии Евтух Александр Сергеевич ЕГЭ
994 09.03.02 Информационные системы и технологии Евтушенко Анастасия Андреевна ЕГЭ
995 09.03.02 Информационные системы и технологии Егоров Егор Владимирович ЕГЭ
996 09.03.02 Информационные системы и технологии Егорчев Филипп Андреевич ЕГЭ
997 09.03.02 Информационные системы и технологии Еременко Денис Григорьевич ЕГЭ
998 09.03.02 Информационные системы и технологии Еременко Кирилл Юрьевич ЕГЭ
999 09.03.02 Информационные системы и технологии Еремин Вадим Дмитриевич ЕГЭ
1000 09.03.02 Информационные системы и технологии Ерошкин Мирослав Олегович ЕГЭ
1001 09.03.02 Информационные системы и технологии Ершов Иван Сергеевич ЕГЭ
1002 09.03.02 Информационные системы и технологии Ефимиади Леонид Константинович ЕГЭ
1003 09.03.02 Информационные системы и технологии Ефимов Никита Андреевич ЕГЭ
1004 09.03.02 Информационные системы и технологии Железнеченко Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
1005 09.03.02 Информационные системы и технологии Жилин Владислав Владимирович ЕГЭ
1006 09.03.02 Информационные системы и технологии Жуков Александр Михайлович ЕГЭ
1007 09.03.02 Информационные системы и технологии Жукова Анна Алексеевна ЕГЭ
1008 09.03.02 Информационные системы и технологии Журавель Даниил Александрович ЕГЭ
1009 09.03.02 Информационные системы и технологии Журавлева Диана Сергеевна ЕГЭ
1010 09.03.02 Информационные системы и технологии Журбенко Данил Сергеевич ЕГЭ
1011 09.03.02 Информационные системы и технологии Заец Вадим Александрович ЕГЭ
1012 09.03.02 Информационные системы и технологии Зайцева Алина Эдуардовна ЕГЭ
1013 09.03.02 Информационные системы и технологии Закарян Тигран Геворгович ЕГЭ
1014 09.03.02 Информационные системы и технологии Залетин Илья Дмитриевич ЕГЭ
1015 09.03.02 Информационные системы и технологии Заргарян Кристинэ Григорьевна ЕГЭ
1016 09.03.02 Информационные системы и технологии Захаров Василий Евгеньевич ЕГЭ
1017 09.03.02 Информационные системы и технологии Захаров Илья Игоревич ЕГЭ
1018 09.03.02 Информационные системы и технологии Захарченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1019 09.03.02 Информационные системы и технологии Захарян Рубен Арменович ЕГЭ
1020 09.03.02 Информационные системы и технологии Звездов Трофим Вячеславович ЕГЭ
1021 09.03.02 Информационные системы и технологии Звиададзе Михаил Мерабович ЕГЭ
1022 09.03.02 Информационные системы и технологии Зеленый Иван Игоревич ЕГЭ
1023 09.03.02 Информационные системы и технологии Зимина Ксения Алексеевна ЕГЭ
1024 09.03.02 Информационные системы и технологии Зинченко Илья Сергеевич ЕГЭ
1025 09.03.02 Информационные системы и технологии Зубко Валерий Александрович ЕГЭ
1026 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванков Андрей Артурович ЕГЭ
1027 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванов Максим Эдуардович ЕГЭ
1028 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванова Елена Ивановна ЕГЭ
1029 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванцова Екатерина Андреевна ЕГЭ
1030 09.03.02 Информационные системы и технологии Иванченко Ксения Александровна ЕГЭ
1031 09.03.02 Информационные системы и технологии Иващенко Никита Романович ЕГЭ
1032 09.03.02 Информационные системы и технологии Ивершин Вадим Сергеевич ЕГЭ
1033 09.03.02 Информационные системы и технологии Игнатов Никита Константинович Внутренние
1034 09.03.02 Информационные системы и технологии Игнатьева Мария Александровна ЕГЭ
1035 09.03.02 Информационные системы и технологии Изотов Всеволод Дмитриевич ЕГЭ
1036 09.03.02 Информационные системы и технологии Иноземцев Евгений Андреевич ЕГЭ
1037 09.03.02 Информационные системы и технологии Иушин Кирилл Вячеславович ЕГЭ
1038 09.03.02 Информационные системы и технологии Каблучий Сергей Сергеевич Внутренние
1039 09.03.02 Информационные системы и технологии Казак Сергей Александрович ЕГЭ
1040 09.03.02 Информационные системы и технологии Кальченко Михаил Романович ЕГЭ
1041 09.03.02 Информационные системы и технологии Кальчук Анатолий Петрович Внутренние
1042 09.03.02 Информационные системы и технологии Карагедян Илья Каренович ЕГЭ
1043 09.03.02 Информационные системы и технологии Караханян Нарек Андраникович ЕГЭ
1044 09.03.02 Информационные системы и технологии Карташов Кирилл Владимирович ЕГЭ
1045 09.03.02 Информационные системы и технологии Катышев Егор Владимирович ЕГЭ
1046 09.03.02 Информационные системы и технологии Каюмова Софья Олеговна ЕГЭ
1047 09.03.02 Информационные системы и технологии Квасов Устин Анатольевич ЕГЭ
1048 09.03.02 Информационные системы и технологии Керопова Анна Сергеевна ЕГЭ
1049 09.03.02 Информационные системы и технологии Кесян Артур Артурович ЕГЭ
1050 09.03.02 Информационные системы и технологии Киргинцев Денис Кириллович ЕГЭ
1051 09.03.02 Информационные системы и технологии Кириченко Иван Геннадьевич Внутренние
1052 09.03.02 Информационные системы и технологии Киришев Алексей Юрьевич ЕГЭ
1053 09.03.02 Информационные системы и технологии Кирмасов Алексей Вячеславович ЕГЭ
1054 09.03.02 Информационные системы и технологии Киселев Сергей Олегович ЕГЭ
1055 09.03.02 Информационные системы и технологии Кияшко Илья Витальевич ЕГЭ
1056 09.03.02 Информационные системы и технологии Климашкина Елизавета Сергеевна ЕГЭ
1057 09.03.02 Информационные системы и технологии Климов Михаил Сергеевич ЕГЭ
1058 09.03.02 Информационные системы и технологии Клюев Эльдар Станиславович ЕГЭ
1059 09.03.02 Информационные системы и технологии Кныш Семен Алексеевич ЕГЭ
1060 09.03.02 Информационные системы и технологии Коблянский Владимир Сергеевич ЕГЭ
1061 09.03.02 Информационные системы и технологии Кобылин Андрей Иванович ЕГЭ
1062 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковалёв Егор Николаевич Внутренние
1063 09.03.02 Информационные системы и технологии Коваленко Андрей Андреевич ЕГЭ
1064 09.03.02 Информационные системы и технологии Коваленко Ирина Сергеевна ЕГЭ
1065 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковалишин Никита Леонидович ЕГЭ
1066 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковачевич Марко Горан ЕГЭ
1067 09.03.02 Информационные системы и технологии Ковшов Максим Алексеевич ЕГЭ
1068 09.03.02 Информационные системы и технологии Кожара Роман Олегович ЕГЭ
1069 09.03.02 Информационные системы и технологии Козиев Артем Борисович ЕГЭ
1070 09.03.02 Информационные системы и технологии Козулин Александр Всеволодович ЕГЭ
1071 09.03.02 Информационные системы и технологии Козырев Вадим Витальевич ЕГЭ
1072 09.03.02 Информационные системы и технологии Кокора Виктор Григорьевич ЕГЭ
1073 09.03.02 Информационные системы и технологии Кокорева Виктория Юрьевна ЕГЭ
1074 09.03.02 Информационные системы и технологии Колесник Виталий Алексеевич ЕГЭ
1075 09.03.02 Информационные системы и технологии Колесников Сергей Алексеевич ЕГЭ
1076 09.03.02 Информационные системы и технологии Колесникова Дарья Андреевна ЕГЭ
1077 09.03.02 Информационные системы и технологии Колодий Ксения Викторовна ЕГЭ
1078 09.03.02 Информационные системы и технологии Колодкин Кирилл Андреевич ЕГЭ
1079 09.03.02 Информационные системы и технологии Комаров Родион Сергеевич ЕГЭ
1080 09.03.02 Информационные системы и технологии Комаровская Анна Александровна ЕГЭ
1081 09.03.02 Информационные системы и технологии Кондаков Димитрий Николаевич ЕГЭ
1082 09.03.02 Информационные системы и технологии Кондратенко Данна Александровна ЕГЭ
1083 09.03.02 Информационные системы и технологии Коновалов Александр Алексеевич ЕГЭ
1084 09.03.02 Информационные системы и технологии Конченко Леонид Николаевич ЕГЭ
1085 09.03.02 Информационные системы и технологии Копай-Гора Владислав Александрович ЕГЭ
1086 09.03.02 Информационные системы и технологии Копыткин Даниил Игоревич ЕГЭ
1087 09.03.02 Информационные системы и технологии Корабельников Дмитрий Русланович ЕГЭ
1088 09.03.02 Информационные системы и технологии Коробка Александр Сергеевич ЕГЭ
1089 09.03.02 Информационные системы и технологии Коровина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
1090 09.03.02 Информационные системы и технологии Коротаев Павел Андреевич ЕГЭ
1091 09.03.02 Информационные системы и технологии Корякина Наталия Олеговна ЕГЭ
1092 09.03.02 Информационные системы и технологии Косарева Диана Андреевна ЕГЭ
1093 09.03.02 Информационные системы и технологии Косарева Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
1094 09.03.02 Информационные системы и технологии Косачева Алина Вадимовна ЕГЭ
1095 09.03.02 Информационные системы и технологии Костев Владислав Вячеславович ЕГЭ
1096 09.03.02 Информационные системы и технологии Костенко Максим Альбертович ЕГЭ
1097 09.03.02 Информационные системы и технологии Костромин Николай Сергеевич ЕГЭ
1098 09.03.02 Информационные системы и технологии Котов Антон Юрьевич ЕГЭ
1099 09.03.02 Информационные системы и технологии Коцюба Глеб Борисович ЕГЭ
1100 09.03.02 Информационные системы и технологии Кочергин Руслан Максимович ЕГЭ
1101 09.03.02 Информационные системы и технологии Кошевая Вероника Андреевна ЕГЭ
1102 09.03.02 Информационные системы и технологии Кошиев Кантемир Хасанович ЕГЭ
1103 09.03.02 Информационные системы и технологии Кравцов Даниил Викторович Внутренние
1104 09.03.02 Информационные системы и технологии Кравцов Олег Юрьевич ЕГЭ
1105 09.03.02 Информационные системы и технологии Кравченко Кирилл Артемович ЕГЭ
1106 09.03.02 Информационные системы и технологии Красавцев Артём Сергеевич ЕГЭ
1107 09.03.02 Информационные системы и технологии Кривицкая Елизавета Сергеевна ЕГЭ
1108 09.03.02 Информационные системы и технологии Кривошапко Денис Васильевич ЕГЭ
1109 09.03.02 Информационные системы и технологии Круглов Вадим Алексеевич ЕГЭ
1110 09.03.02 Информационные системы и технологии Крымов Георгий Дмитриевич ЕГЭ
1111 09.03.02 Информационные системы и технологии Кудрин Владислав Игоревич ЕГЭ
1112 09.03.02 Информационные системы и технологии Кудряшов Алексей Алексеевич ЕГЭ
1113 09.03.02 Информационные системы и технологии Кужеев Давид Дмитриевич ЕГЭ
1114 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузнецов Дмитрий Сергеевич Внутренние
1115 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузнецов Назар Геннадьевич ЕГЭ
1116 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузнецов Никита Сергеевич ЕГЭ
1117 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузнецов Павел Владимирович ЕГЭ
1118 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузнецова Алиса Павловна ЕГЭ
1119 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузьмина Александра Андреевна ЕГЭ
1120 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузьминов Илья Александрович ЕГЭ
1121 09.03.02 Информационные системы и технологии Кузьминова Влада Владимировна ЕГЭ
1122 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулагина Виктория Дмитриевна ЕГЭ
1123 09.03.02 Информационные системы и технологии Кулаков Виктор ЕГЭ
1124 09.03.02 Информационные системы и технологии Куликов Иван Павлович ЕГЭ
1125 09.03.02 Информационные системы и технологии Куприянов Максим Павлович ЕГЭ
1126 09.03.02 Информационные системы и технологии Куприянова Влада Михайловна ЕГЭ
1127 09.03.02 Информационные системы и технологии Кутин Сергей Анатольевич ЕГЭ
1128 09.03.02 Информационные системы и технологии Кутыкова Екатерина Михайловна ЕГЭ
1129 09.03.02 Информационные системы и технологии Кутюков Алексей Александрович ЕГЭ
1130 09.03.02 Информационные системы и технологии Куцупий Инна Владимировна ЕГЭ
1131 09.03.02 Информационные системы и технологии Кучма Вадим Григорьевич ЕГЭ
1132 09.03.02 Информационные системы и технологии Кущенко Юрий Витальевич ЕГЭ
1133 09.03.02 Информационные системы и технологии Ланин Денис Олегович ЕГЭ
1134 09.03.02 Информационные системы и технологии Лапаев Данила Романович ЕГЭ
1135 09.03.02 Информационные системы и технологии Лаптев Даниил Сергеевич ЕГЭ
1136 09.03.02 Информационные системы и технологии Лебедев Никита Львович ЕГЭ
1137 09.03.02 Информационные системы и технологии Лебедев Сергей Сергеевич ЕГЭ
1138 09.03.02 Информационные системы и технологии Левашов Александр Алексеевич ЕГЭ
1139 09.03.02 Информационные системы и технологии Левин Михаил Андреевич ЕГЭ
1140 09.03.02 Информационные системы и технологии Левченко Игорь Андреевич ЕГЭ
1141 09.03.02 Информационные системы и технологии Левченко Ростислав Сергеевич ЕГЭ
1142 09.03.02 Информационные системы и технологии Левченко Станислав Владимирович ЕГЭ
1143 09.03.02 Информационные системы и технологии Легкодымов Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
1144 09.03.02 Информационные системы и технологии Лепилкин Владислав Александрович ЕГЭ
1145 09.03.02 Информационные системы и технологии Лесняк Денис Александрович ЕГЭ
1146 09.03.02 Информационные системы и технологии Либасан Константин Денисович ЕГЭ
1147 09.03.02 Информационные системы и технологии Лиманский Александр Александрович ЕГЭ
1148 09.03.02 Информационные системы и технологии Лимонов Александр Андреевич ЕГЭ
1149 09.03.02 Информационные системы и технологии Лисовин Олег Александрович ЕГЭ
1150 09.03.02 Информационные системы и технологии Литвинов Никита Андреевич ЕГЭ
1151 09.03.02 Информационные системы и технологии Лихогуб Олег Игоревич ЕГЭ
1152 09.03.02 Информационные системы и технологии Ложкин Даниил Константинович ЕГЭ
1153 09.03.02 Информационные системы и технологии Лозгарь Роман Владимирович ЕГЭ
1154 09.03.02 Информационные системы и технологии Ломакин Владислав Тимурович ЕГЭ
1155 09.03.02 Информационные системы и технологии Лошкарев Денис Сергеевич ЕГЭ
1156 09.03.02 Информационные системы и технологии Лукашкин Константин Викторович ЕГЭ
1157 09.03.02 Информационные системы и технологии Лукин Илья Сергеевич ЕГЭ
1158 09.03.02 Информационные системы и технологии Луконина Анастасия Николаевна ЕГЭ
1159 09.03.02 Информационные системы и технологии Лукьянов Сергей Константинович ЕГЭ
1160 09.03.02 Информационные системы и технологии Лукьянченко Степан Сергеевич ЕГЭ
1161 09.03.02 Информационные системы и технологии Лупандин Кирилл Андреевич ЕГЭ
1162 09.03.02 Информационные системы и технологии Лутко Ольга Константиновна ЕГЭ
1163 09.03.02 Информационные системы и технологии Лыков Илья Тимофеевич ЕГЭ
1164 09.03.02 Информационные системы и технологии Любченко Никита Андреевич ЕГЭ
1165 09.03.02 Информационные системы и технологии Лямзин Николай Дмитриевич ЕГЭ
1166 09.03.02 Информационные системы и технологии Лямин Роман Вячеславович ЕГЭ
1167 09.03.02 Информационные системы и технологии Ляпоненко Илья Сергеевич ЕГЭ
1168 09.03.02 Информационные системы и технологии Магомедов Шабан Сулейманович ЕГЭ
1169 09.03.02 Информационные системы и технологии Макаренко Антон Юрьевич ЕГЭ
1170 09.03.02 Информационные системы и технологии Макарова Анастасия Павловна ЕГЭ
1171 09.03.02 Информационные системы и технологии Макеев Вадим Валерьевич ЕГЭ
1172 09.03.02 Информационные системы и технологии Максоцкая Нелли Алексеевна ЕГЭ
1173 09.03.02 Информационные системы и технологии Малышев Данила Сергеевич ЕГЭ
1174 09.03.02 Информационные системы и технологии Малюга Глеб Игоревич ЕГЭ
1175 09.03.02 Информационные системы и технологии Мамцов Константин Геннадьевич ЕГЭ
1176 09.03.02 Информационные системы и технологии Марачков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
1177 09.03.02 Информационные системы и технологии Маркин Владислав Евгеньевич ЕГЭ
1178 09.03.02 Информационные системы и технологии Марков Николай Денисович ЕГЭ
1179 09.03.02 Информационные системы и технологии Мартыщенко Даниил Юрьевич ЕГЭ
1180 09.03.02 Информационные системы и технологии Масляков Сергей Николаевич ЕГЭ
1181 09.03.02 Информационные системы и технологии Матвийченко Виктория Валерьевна ЕГЭ
1182 09.03.02 Информационные системы и технологии Матюкин Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
1183 09.03.02 Информационные системы и технологии Махитко Даниил Денисович ЕГЭ
1184 09.03.02 Информационные системы и технологии Махмудов Джамал Русланович ЕГЭ
1185 09.03.02 Информационные системы и технологии Мгоев Мурад Азизович ЕГЭ
1186 09.03.02 Информационные системы и технологии Медведева Полина Михайловна ЕГЭ
1187 09.03.02 Информационные системы и технологии Мелитонян Милена Станиславовна ЕГЭ
1188 09.03.02 Информационные системы и технологии Мелихова Анастасия Петровна ЕГЭ
1189 09.03.02 Информационные системы и технологии Мельник Денис Александрович ЕГЭ
1190 09.03.02 Информационные системы и технологии Мельников Николай Генадьевич ЕГЭ
1191 09.03.02 Информационные системы и технологии Меркушин Игорь Сергеевич ЕГЭ
1192 09.03.02 Информационные системы и технологии Метревели Давид Васильевич Внутренние
1193 09.03.02 Информационные системы и технологии Мзоков Савелий Евгеньевич ЕГЭ
1194 09.03.02 Информационные системы и технологии Мижириков Иван Алексеевич ЕГЭ
1195 09.03.02 Информационные системы и технологии Микора Александр Эдуардович Внутренние
1196 09.03.02 Информационные системы и технологии Милованова Елизавета Александровна ЕГЭ
1197 09.03.02 Информационные системы и технологии Милюхин Виктор Витальевич ЕГЭ
1198 09.03.02 Информационные системы и технологии Мингазов Руслан Валерьевич ЕГЭ
1199 09.03.02 Информационные системы и технологии Минко Максим Игоревич ЕГЭ
1200 09.03.02 Информационные системы и технологии Миньковский Даниил Григорьевич ЕГЭ
1201 09.03.02 Информационные системы и технологии Миракян Александр Степанович ЕГЭ
1202 09.03.02 Информационные системы и технологии Мирзоян Геворг Андраникович ЕГЭ
1203 09.03.02 Информационные системы и технологии Мирошниченко Артем Николаевич ЕГЭ
1204 09.03.02 Информационные системы и технологии Мирошниченко Максим Евгеньевич ЕГЭ
1205 09.03.02 Информационные системы и технологии Мисулев Алексей Сергеевич ЕГЭ
1206 09.03.02 Информационные системы и технологии Михайленко Дарья Станиславовна ЕГЭ
1207 09.03.02 Информационные системы и технологии Михальский Владислав Игоревич ЕГЭ
1208 09.03.02 Информационные системы и технологии Мицкевич Ирина Ураловна ЕГЭ
1209 09.03.02 Информационные системы и технологии Мичурин Кирилл Олегович ЕГЭ
1210 09.03.02 Информационные системы и технологии Мичурин Никита Александрович ЕГЭ
1211 09.03.02 Информационные системы и технологии Мищенко Валерий Андреевич ЕГЭ
1212 09.03.02 Информационные системы и технологии Мнацаканян Владислав Вячеславович ЕГЭ
1213 09.03.02 Информационные системы и технологии Мовчан Алексей Александрович ЕГЭ
1214 09.03.02 Информационные системы и технологии Мозжов Кирилл Сергеевич ЕГЭ
1215 09.03.02 Информационные системы и технологии Монин Георгий Олегович ЕГЭ
1216 09.03.02 Информационные системы и технологии Монствилас Александр Евгеньевич ЕГЭ
1217 09.03.02 Информационные системы и технологии Мордвинов Мирон Яковлевич ЕГЭ
1218 09.03.02 Информационные системы и технологии Морозов Александр Сергеевич Внутренние
1219 09.03.02 Информационные системы и технологии Морозова Олеся Александровна ЕГЭ
1220 09.03.02 Информационные системы и технологии Москаленко Ян Глебович ЕГЭ
1221 09.03.02 Информационные системы и технологии Мотова Анна Александровна ЕГЭ
1222 09.03.02 Информационные системы и технологии Мотузенко Даниил Владимирович ЕГЭ
1223 09.03.02 Информационные системы и технологии Мотылец Александр Александрович ЕГЭ
1224 09.03.02 Информационные системы и технологии Мудрых Никита Сергеевич ЕГЭ
1225 09.03.02 Информационные системы и технологии Мусаев Аслан Ризванович ЕГЭ
1226 09.03.02 Информационные системы и технологии Мясников Кирилл Александрович ЕГЭ
1227 09.03.02 Информационные системы и технологии Накатков Михаил Витальевич ЕГЭ
1228 09.03.02 Информационные системы и технологии Наливайко Артём Андреевич ЕГЭ
1229 09.03.02 Информационные системы и технологии Нарежная Лидия Александровна ЕГЭ
1230 09.03.02 Информационные системы и технологии Нарожный Егор Вячеславович ЕГЭ
1231 09.03.02 Информационные системы и технологии Натарова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
1232 09.03.02 Информационные системы и технологии Неприн Михаил Андреевич ЕГЭ
1233 09.03.02 Информационные системы и технологии Нетребин Никита Максимович ЕГЭ
1234 09.03.02 Информационные системы и технологии Нехай Амир Юнусович ЕГЭ
1235 09.03.02 Информационные системы и технологии Нещадимова Дарья Александровна ЕГЭ
1236 09.03.02 Информационные системы и технологии Никитенко Владислав Константинович ЕГЭ
1237 09.03.02 Информационные системы и технологии Никишова Валерия Александровна ЕГЭ
1238 09.03.02 Информационные системы и технологии Николаев Максим Юрьевич Внутренние
1239 09.03.02 Информационные системы и технологии Николаев Сергей Сергеевич ЕГЭ
1240 09.03.02 Информационные системы и технологии Никонов Арсений Александрович ЕГЭ
1241 09.03.02 Информационные системы и технологии Новичков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
1242 09.03.02 Информационные системы и технологии Ноженко Сергей Андреевич ЕГЭ
1243 09.03.02 Информационные системы и технологии Оганесян Владимир Суренович ЕГЭ
1244 09.03.02 Информационные системы и технологии Олейникова Диана Дмитриевна ЕГЭ
1245 09.03.02 Информационные системы и технологии Ольков Павел Алексеевич ЕГЭ
1246 09.03.02 Информационные системы и технологии Омельяненко Дмитрий Вадимович ЕГЭ
1247 09.03.02 Информационные системы и технологии Орлов Дмитрий Александрович ЕГЭ
1248 09.03.02 Информационные системы и технологии Орлов Иван Дмитриевич ЕГЭ
1249 09.03.02 Информационные системы и технологии Остроумов Георгий Эдуардович ЕГЭ
1250 09.03.02 Информационные системы и технологии Отришко Александр Александрович ЕГЭ
1251 09.03.02 Информационные системы и технологии Очкась Евгения Александровна ЕГЭ
1252 09.03.02 Информационные системы и технологии Павелко Никита Глебович ЕГЭ
1253 09.03.02 Информационные системы и технологии Павленко Данил Юрьевич ЕГЭ
1254 09.03.02 Информационные системы и технологии Павлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
1255 09.03.02 Информационные системы и технологии Павлова Полина Вадимовна ЕГЭ
1256 09.03.02 Информационные системы и технологии Панежина Мария Сергеевна ЕГЭ
1257 09.03.02 Информационные системы и технологии Панин Владислав Данилович ЕГЭ
1258 09.03.02 Информационные системы и технологии Панченко Андрей Вадимович ЕГЭ
1259 09.03.02 Информационные системы и технологии Пархоменко Павел Александрович ЕГЭ
1260 09.03.02 Информационные системы и технологии Пастухова Кристина Витальевна ЕГЭ
1261 09.03.02 Информационные системы и технологии Патоков Дамир Махмудович ЕГЭ
1262 09.03.02 Информационные системы и технологии Патрикеев Никита Максимович ЕГЭ
1263 09.03.02 Информационные системы и технологии Пацев Роман Сергеевич ЕГЭ
1264 09.03.02 Информационные системы и технологии Перегудов Илья Алексеевич ЕГЭ
1265 09.03.02 Информационные системы и технологии Перятинская Евгения Витальевна ЕГЭ
1266 09.03.02 Информационные системы и технологии Петрашкевич Дмитрий Михайлович ЕГЭ
1267 09.03.02 Информационные системы и технологии Петренко Филипп Романович ЕГЭ
1268 09.03.02 Информационные системы и технологии Петров Станислав Андреевич ЕГЭ
1269 09.03.02 Информационные системы и технологии Петрова Марина Дмитриевна ЕГЭ
1270 09.03.02 Информационные системы и технологии Петровская Виктория Дмитриевна ЕГЭ
1271 09.03.02 Информационные системы и технологии Петрунин Ян Андреевич ЕГЭ
1272 09.03.02 Информационные системы и технологии Петухов Максим Алексеевич ЕГЭ
1273 09.03.02 Информационные системы и технологии Пешинас Евгений Владасович ЕГЭ
1274 09.03.02 Информационные системы и технологии Пирвердян Давид Каренович ЕГЭ
1275 09.03.02 Информационные системы и технологии Плигина Эвелина Евгеньевна ЕГЭ
1276 09.03.02 Информационные системы и технологии Побединский Дмитрий Андреевич ЕГЭ
1277 09.03.02 Информационные системы и технологии Погиба Владимир Сергеевич ЕГЭ
1278 09.03.02 Информационные системы и технологии Погорелов Михаил Витальевич ЕГЭ
1279 09.03.02 Информационные системы и технологии Погребная Анна Владимировна ЕГЭ
1280 09.03.02 Информационные системы и технологии Подстрижень Вадим Романович ЕГЭ
1281 09.03.02 Информационные системы и технологии Полодашвили Иосиф ЕГЭ
1282 09.03.02 Информационные системы и технологии Полозов Максим Денисович ЕГЭ
1283 09.03.02 Информационные системы и технологии Полонец Максим Евгеньевич ЕГЭ
1284 09.03.02 Информационные системы и технологии Полоник Артем Игоревич ЕГЭ
1285 09.03.02 Информационные системы и технологии Польский Григорий Алексеевич ЕГЭ
1286 09.03.02 Информационные системы и технологии Поляков Владимир Романович ЕГЭ
1287 09.03.02 Информационные системы и технологии Пономарев Даниил Ярославович ЕГЭ
1288 09.03.02 Информационные системы и технологии Пономаренко Ростислав Дмитриевич ЕГЭ
1289 09.03.02 Информационные системы и технологии Попазов Юрий Денисович ЕГЭ
1290 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Алексей Михайлович ЕГЭ
1291 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Даниил Владимирович ЕГЭ
1292 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Евгений Александрович ЕГЭ
1293 09.03.02 Информационные системы и технологии Попов Никита Олегович ЕГЭ
1294 09.03.02 Информационные системы и технологии Посевин Артем Романович ЕГЭ
1295 09.03.02 Информационные системы и технологии Посохов Николай Александрович ЕГЭ
1296 09.03.02 Информационные системы и технологии Постаногов Родион Александрович ЕГЭ
1297 09.03.02 Информационные системы и технологии Потапов Евгений Андреевич ЕГЭ
1298 09.03.02 Информационные системы и технологии Пранкевич Виктория Юрьевна ЕГЭ
1299 09.03.02 Информационные системы и технологии Приб Никита Вячеславович ЕГЭ
1300 09.03.02 Информационные системы и технологии Припечко Игорь Сергеевич ЕГЭ
1301 09.03.02 Информационные системы и технологии Пронин Максим Валерьевич ЕГЭ
1302 09.03.02 Информационные системы и технологии Просвирнов Кирилл Олегович ЕГЭ
1303 09.03.02 Информационные системы и технологии Проскурина Ольга Владимировна ЕГЭ
1304 09.03.02 Информационные системы и технологии Прохорова Кристина Ильинична ЕГЭ
1305 09.03.02 Информационные системы и технологии Птах Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
1306 09.03.02 Информационные системы и технологии Пустовалова Валентина Олеговна ЕГЭ
1307 09.03.02 Информационные системы и технологии Пчелинцева Элеонора Романовна ЕГЭ
1308 09.03.02 Информационные системы и технологии Пшонкин Александр Валерьевич ЕГЭ
1309 09.03.02 Информационные системы и технологии Пяткин Данил Николаевич ЕГЭ
1310 09.03.02 Информационные системы и технологии Раджабов Азамат Олимжонович ЕГЭ
1311 09.03.02 Информационные системы и технологии Рева Иван Сергеевич ЕГЭ
1312 09.03.02 Информационные системы и технологии Рекало Роман Витальевич ЕГЭ
1313 09.03.02 Информационные системы и технологии Ровенский Евгений Иванович ЕГЭ
1314 09.03.02 Информационные системы и технологии Романенко Сергей Юрьевич ЕГЭ
1315 09.03.02 Информационные системы и технологии Романов Михаил Александрович ЕГЭ
1316 09.03.02 Информационные системы и технологии Руколеев Максим Романович ЕГЭ
1317 09.03.02 Информационные системы и технологии Русанов Глеб Владимирович ЕГЭ
1318 09.03.02 Информационные системы и технологии Рябец Андрей Анатольевич ЕГЭ
1319 09.03.02 Информационные системы и технологии Рябков Данил Артемович ЕГЭ
1320 09.03.02 Информационные системы и технологии Рябуха Екатерина Александровна ЕГЭ
1321 09.03.02 Информационные системы и технологии Савков Павел Андреевич ЕГЭ
1322 09.03.02 Информационные системы и технологии Сайгакова Анна Алексеевна ЕГЭ
1323 09.03.02 Информационные системы и технологии Сальков Алексей Алексеевич ЕГЭ
1324 09.03.02 Информационные системы и технологии Самодуров Василий Дмитриевич ЕГЭ
1325 09.03.02 Информационные системы и технологии Сандаков Владимир Олегович ЕГЭ
1326 09.03.02 Информационные системы и технологии Сарычев Денис Романович ЕГЭ
1327 09.03.02 Информационные системы и технологии Сарычев Максим Павлович ЕГЭ
1328 09.03.02 Информационные системы и технологии Сафонова Юлия Витальевна ЕГЭ
1329 09.03.02 Информационные системы и технологии Свечкарев Алексей Алексеевич ЕГЭ
1330 09.03.02 Информационные системы и технологии Севостьянов Андрей Алексеевич ЕГЭ
1331 09.03.02 Информационные системы и технологии Сейн Игорь Аркадьевич ЕГЭ
1332 09.03.02 Информационные системы и технологии Селюков Егор Евгеньевич ЕГЭ
1333 09.03.02 Информационные системы и технологии Селюта Игорь Алексеевич ЕГЭ
1334 09.03.02 Информационные системы и технологии Семадени Максим Данилович ЕГЭ
1335 09.03.02 Информационные системы и технологии Семенов Артём Александрович ЕГЭ
1336 09.03.02 Информационные системы и технологии Семенов Роберт Вячеславович ЕГЭ
1337 09.03.02 Информационные системы и технологии Семенчин Андрей Константинович ЕГЭ
1338 09.03.02 Информационные системы и технологии Семидоцкий Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
1339 09.03.02 Информационные системы и технологии Семикин Максим Игоревич ЕГЭ
1340 09.03.02 Информационные системы и технологии Семкин Егор Дмитриевич ЕГЭ
1341 09.03.02 Информационные системы и технологии Семкин Руслан Игоревич ЕГЭ
1342 09.03.02 Информационные системы и технологии Сергеев Даниил Алексеевич ЕГЭ
1343 09.03.02 Информационные системы и технологии Сергеев Никита Андреевич ЕГЭ
1344 09.03.02 Информационные системы и технологии Сергиенко Иван Евгеньевич ЕГЭ
1345 09.03.02 Информационные системы и технологии Сергин Никита Сергеевич ЕГЭ
1346 09.03.02 Информационные системы и технологии Сердюк Ольга Алексеевна ЕГЭ
1347 09.03.02 Информационные системы и технологии Серебряков Никита Олегович ЕГЭ
1348 09.03.02 Информационные системы и технологии Сериков Алексей Александрович ЕГЭ
1349 09.03.02 Информационные системы и технологии Серов Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
1350 09.03.02 Информационные системы и технологии Сехно Ольга Витальевна ЕГЭ
1351 09.03.02 Информационные системы и технологии Сивцов Денис Александрович Внутренние
1352 09.03.02 Информационные системы и технологии Сидоренко Дарья Алексеевна ЕГЭ
1353 09.03.02 Информационные системы и технологии Сидорова Кристина Алексеевна ЕГЭ
1354 09.03.02 Информационные системы и технологии Сизов Альберт Сергеевич Внутренние
1355 09.03.02 Информационные системы и технологии Сикидин Валерий Владиславович ЕГЭ
1356 09.03.02 Информационные системы и технологии Симухин Роман Сергеевич ЕГЭ
1357 09.03.02 Информационные системы и технологии Скачедубов Кирилл Николаевич ЕГЭ
1358 09.03.02 Информационные системы и технологии Скляров Алексей Романович ЕГЭ
1359 09.03.02 Информационные системы и технологии Скобов Петр Викторович ЕГЭ
1360 09.03.02 Информационные системы и технологии Скрипчак Татьяна Антоновна ЕГЭ
1361 09.03.02 Информационные системы и технологии Скуратов Глеб Дмитриевич ЕГЭ
1362 09.03.02 Информационные системы и технологии Слабченко Николай Максимович ЕГЭ
1363 09.03.02 Информационные системы и технологии Слепцова Татьяна Павловна ЕГЭ
1364 09.03.02 Информационные системы и технологии Смирнов Геннадий Евгеньевич ЕГЭ
1365 09.03.02 Информационные системы и технологии Смирнова Анна Сергеевна ЕГЭ
1366 09.03.02 Информационные системы и технологии Смирнова Полина Владимировна ЕГЭ
1367 09.03.02 Информационные системы и технологии Соболев Кирилл Валентинович ЕГЭ
1368 09.03.02 Информационные системы и технологии Соколов Вадим Евгеньевич ЕГЭ
1369 09.03.02 Информационные системы и технологии Соколов Даниэль ЕГЭ
1370 09.03.02 Информационные системы и технологии Соколов Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
1371 09.03.02 Информационные системы и технологии Соловьев Алексей Владимирович ЕГЭ
1372 09.03.02 Информационные системы и технологии Соловьев Даниил Владимирович ЕГЭ
1373 09.03.02 Информационные системы и технологии Солохненко Никита Олегович ЕГЭ
1374 09.03.02 Информационные системы и технологии Сотников Сергей Владимирович ЕГЭ
1375 09.03.02 Информационные системы и технологии Спиридонов Иван Николаевич ЕГЭ
1376 09.03.02 Информационные системы и технологии Стадник Алексей Викторович ЕГЭ
1377 09.03.02 Информационные системы и технологии Старченко Данил Юрьевич ЕГЭ
1378 09.03.02 Информационные системы и технологии Степаненко Роман Алексеевич ЕГЭ
1379 09.03.02 Информационные системы и технологии Степанцов Марк Игоревич ЕГЭ
1380 09.03.02 Информационные системы и технологии Стовбуренко Андрей Андреевич ЕГЭ
1381 09.03.02 Информационные системы и технологии Стрелецкий Антон Дмитриевич ЕГЭ
1382 09.03.02 Информационные системы и технологии Струбин Роман Константинович ЕГЭ
1383 09.03.02 Информационные системы и технологии Струков Михаил Алексеевич ЕГЭ
1384 09.03.02 Информационные системы и технологии Стрюк Ирина Юрьевна ЕГЭ
1385 09.03.02 Информационные системы и технологии Сукманюк Гордей Алексеевич ЕГЭ
1386 09.03.02 Информационные системы и технологии Сулимовская Алина Александровна ЕГЭ
1387 09.03.02 Информационные системы и технологии Суриков Михаил Евгеньевич ЕГЭ
1388 09.03.02 Информационные системы и технологии Сурнин Савва Вадимович ЕГЭ
1389 09.03.02 Информационные системы и технологии Сурова Ольга Валерьевна ЕГЭ
1390 09.03.02 Информационные системы и технологии Суслов Богдан Васильевич ЕГЭ
1391 09.03.02 Информационные системы и технологии Сухих Андрей Ильич ЕГЭ
1392 09.03.02 Информационные системы и технологии Суховеев Сергей Александрович ЕГЭ
1393 09.03.02 Информационные системы и технологии Суховиенко Артур Витальевич ЕГЭ
1394 09.03.02 Информационные системы и технологии Сычев Сергей Александрович ЕГЭ
1395 09.03.02 Информационные системы и технологии Талалаева Любовь Александровна ЕГЭ
1396 09.03.02 Информационные системы и технологии Тарасенко Дарья Александровна ЕГЭ
1397 09.03.02 Информационные системы и технологии Тарасенко Кирилл Алексеевич ЕГЭ
1398 09.03.02 Информационные системы и технологии Тарханова Марина Григорьевна ЕГЭ
1399 09.03.02 Информационные системы и технологии Тасос Валерия Дмитриевна ЕГЭ
1400 09.03.02 Информационные системы и технологии Творогов Илья Вадимович ЕГЭ
1401 09.03.02 Информационные системы и технологии Теличко Вячеслав Алексеевич ЕГЭ
1402 09.03.02 Информационные системы и технологии Тен Владислав Игоревич ЕГЭ
1403 09.03.02 Информационные системы и технологии Терещенко Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
1404 09.03.02 Информационные системы и технологии Титов Владлен Романович ЕГЭ
1405 09.03.02 Информационные системы и технологии Тихомиров Максим Александрович ЕГЭ
1406 09.03.02 Информационные системы и технологии Тищенко Данила Александрович ЕГЭ
1407 09.03.02 Информационные системы и технологии Ткачев Иван Александрович ЕГЭ
1408 09.03.02 Информационные системы и технологии Ткаченко Людмила Владимировна ЕГЭ
1409 09.03.02 Информационные системы и технологии Толченников Сергей Андреевич ЕГЭ
1410 09.03.02 Информационные системы и технологии Тополян Сергей Григорович ЕГЭ
1411 09.03.02 Информационные системы и технологии Торшина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
1412 09.03.02 Информационные системы и технологии Трушин Даниил Андреевич ЕГЭ
1413 09.03.02 Информационные системы и технологии Трушин Данил Евгеньевич ЕГЭ
1414 09.03.02 Информационные системы и технологии Турани Назар Александрович ЕГЭ
1415 09.03.02 Информационные системы и технологии Турдакова Олеся Дмитриевна ЕГЭ
1416 09.03.02 Информационные системы и технологии Туркалова Наталья Алексеевна ЕГЭ
1417 09.03.02 Информационные системы и технологии Туркин Дмитрий Витальевич ЕГЭ
1418 09.03.02 Информационные системы и технологии Тушева Анастасия Владимировна ЕГЭ
1419 09.03.02 Информационные системы и технологии Тушенцов Александр Витальевич Внутренние
1420 09.03.02 Информационные системы и технологии Уваров Николай Сергеевич ЕГЭ
1421 09.03.02 Информационные системы и технологии Удодова Надежда Владимировна ЕГЭ
1422 09.03.02 Информационные системы и технологии Ульяницкий Никита Станиславович ЕГЭ
1423 09.03.02 Информационные системы и технологии Ульянов Михаил Евгеньевич ЕГЭ
1424 09.03.02 Информационные системы и технологии Уразлов Игорь Сергеевич Внутренние
1425 09.03.02 Информационные системы и технологии Урсуленко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
1426 09.03.02 Информационные системы и технологии Усанов Илья Андреевич Внутренние
1427 09.03.02 Информационные системы и технологии Утка Сергей Алексеевич ЕГЭ
1428 09.03.02 Информационные системы и технологии Федореев Ростислав Русланович ЕГЭ
1429 09.03.02 Информационные системы и технологии Федотова Арина Аркадьевна ЕГЭ
1430 09.03.02 Информационные системы и технологии Феклин Максим Олегович ЕГЭ
1431 09.03.02 Информационные системы и технологии Фетисов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
1432 09.03.02 Информационные системы и технологии Филимонов Артем Александрович ЕГЭ