С днем рождения, «Поиск»!
12 апреля 2024
17:02
Клуб исторического наследия «Поиск» Кубанского ГАУ отмечает свою вторую годовщину. Два года назад, 12 апреля 2022 года, клуб возродился в новом обличии – 10 граней патриотизма – 10 секторов клуба.

За короткий период «Поиск» превратился в настоящую летопись исторического наследия, полную удивительных открытий, значимых достижений и личных побед участников!

12 апреля состоялась отчетная конференция клуба ПОИСК, ребята поделились результатами работы за год проректору про международной и молодежной политике Полутиной Татьяне Николаевне, а так же руководителю центра исторического наследия Жилинской Кристине Васильевне.

За год участники клуба «Поиск» совершили настоящий прорыв, проделали колоссальную работу и с гордостью делились результатами этого увлекательного путешествия.

Результаты за год:

Всего было проведено более 250 экскурсий по музейному комплексу университета;
— Клубом было организовано 29 мероприятий;
— Организовано 4 тематических выставки;
— Совершенно 14 поездок по 9 городам России, 10 из которых – всероссийские слёты и форумы;
— Поисковики приняли участие в 20 мероприятиях краевого и городского уровня;
— Ежемесячно проводятся встречи с Героями и с юнармейскими отрядами;
— Организовано 2 похода, 4 сплава, принято участие в 4-х краевых фестивалях по водному, пешеходному и комбинированному спортивному туризму.
— Опубликовано 380 записей в социальных сетях.

Сегодня, клуб исторического наследия «Поиск» занимает 1 место в рейтинге ассоциации студенческих патриотических клубов «Я – горжусь». Работа каждого участника важна и ценна для нашего успеха!

Тарасов Владислав: « Дорогие друзья! От всего коллектива клуба исторического наследия «Поиск» искренне благодарим вас за проявленные внимание, интерес, уважение к нам и нашей деятельности. Благодарим участников за Ваш вклад, за вдохновение и страсть к истории! Вместе мы создаем яркую летопись и вдохновляем патриотизмом наших студентов.

Хотя прошлый год бросал нам вызовы, именно благодаря им мы стали сильнее и мудрее. Мы открыли в себе новые возможности. Также познакомились с новыми участниками клуба, которые стали частью нашей семьи. Спасибо за ваше участие и поддержку! Вперед за новыми свершениями и историческими открытиями вместе с клубом «Поиск».

Желаем дальнейших успехов и процветания клубу исторического наследия «Поиск»!


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024