Избирательный диктант 2024
25 апреля 2024 года по инициативе избирательной комиссии Краснодарского края в Кубанском государственном аграрном университете проводилась ежегодная образовательная акция «Избирательный диктант», приуроченная ко Дню российского парламентаризма.

2024 год - юбилейный для избирательной системы Краснодарского края: 20 ноября 1994 года состоялись первые выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.
Студентам была предоставлена возможность проверить свои знания в области избирательного права и избирательного процесса и особенностей проведения выборов на Кубани

Поприветствовали участников заместитель председателя избирательной комиссии Краснодарского края Виктор Тушев и член избирательной комиссии Краснодарского края, заведующая кафедрой государственного и международного права Марина Савченко.

Я горжусь героем
Я горжусь героем