VII Международная научно-практическая конференция Донбасской аграрной академии
ФГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия» приглашает принять участие в мероприятиях:

- VII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежная наука: вызовы и перспективы» - 11 апреля 2024 года. К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений среднего, среднего профессионального и высшего образования, магистранты, аспиранты.
- VII Международная научно-практическая конференция «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства» - 18 апреля 2024 года. К участию приглашаются аспиранты, учёные, преподаватели учебных заведений, докторанты, практики и специалисты. Участие студентов возможно только в соавторстве с научным руководителем.

Участие в конференции и публикация материалов – бесплатно.

С более подробной информацией можно ознакомится в информационном письме-приглашении.