Отдел мониторинга научно-исследовательской деятельности

Целью работы отдела мониторинга научно-исследовательской деятельности является координация взаимодействия научных подразделений университета, организация планирования работы университета по научно-исследовательской работе, обеспечение взаимодействия университета с научными организациями и вузами региона, России, зарубежья, развитие фундаментальной и прикладной науки в университете.

Направление деятельности отдела:

Каталоги инновационных проектов

Каталоги инновационных проектов включают в себя паспорта научных разработок ученых Кубанского государственного аграрного университета с описанием по следующим направлениям:

Во всех паспортах инновационных проектов указывается информация об:

Код продукта проекта по ОКПД (общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности) конкретизирует направление применения результатов проекта и возможность его реализации.

Каталоги предназначены для работы информационно-консультационных служб АПК по внедрению инноваций в реальный сектор экономики, а также для руководителей и специалистов агропромышленного комплекса Краснодарского края и России.

Документы:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, Учебно-лабораторный корпус, кабинет 206.
+7(861)221-58-74
7-32 (внутренний)