Отдел стратегического развития и мониторинга научной деятельности

Целью работы отдела стратегического развития и мониторинга научной деятельности является координация взаимодействия научных подразделений университета, организация планирования работы университета по научно-исследовательской работе, обеспечение взаимодействия университета с научными организациями и вузами региона, России, зарубежья, участие в формировании Стратегии развития фундаментальной и прикладной науки в университете.

Направление деятельности отдела:

• планирование, мониторинг, поддержка и отчетность общеуниверситетских ресурсов в области научных исследований;
  • координация и мониторинг малых инновационных предприятий и других структурных подразделений университета;
  • координация деятельности научных школ университета.
  • координация фундаментальных и прикладных исследований, проводимых в университете за счет средств государственного бюджета;
  • координация деятельности научных работников университета;
  • административное управление формированием тематического плана научно-исследовательских работ; текущий и итоговый контроль его исполнения, организация научных исследований по комплексным, междисциплинарным темам;
  • регистрация научных исследований во Всероссийском информационном центре, обеспечение представления информационных карт; сбор промежуточных и заключительных отчетов по тематике научно-исследовательской работы.

Белая Екатерина Михайловна
Учебно-лабораторный корпус, кабинет 206.
Телефон (факс): +7(861) 221-58-74, внутренний 7-32.
E-mail: belaya.e@kubsau.ru