Универсиада вузов МСХ РФ 2016

Волейбол: КубГАУ и СГАУ

Завершается летняя Универсиада-2016 матчем между сборными Кубанского ГАУ и Саратовского госагроуниверситета.

Волейбол: ВолГАУ и ЮУрГАУ

Состоялся матч между спортсменами Волгоградского ГАУ и Южно-Уральского госагроуниверситета.

Волейбол: Кубанский ГАУ и СГАУ

Завершился захватывающий поединок по волейболу между мужскими сборными Кубанского ГАУ и Саратовского госагроуниверситета.

Волейбол: СГСХА и РГАУ-МСХА

Известны результаты напряжённой игры женских команд по волейболу Самарской ГАУ и РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева.

Баскетбол: СтГАУ и БашГАУ

На спортивной арене КубГТУ в бескомпромиссной борьбе сошлись две мужские команды по баскетболу: Ставропольского госагроуниверситета и Башкирсого ГАУ.

Волейбол: СтГАУ и БашГАУ

Шестой день соревнований по волейболу летней Универсиады начался с победы женской сборной Башкирского ГАУ!

Волейбол: НГАУ и БГСХА

Только что завершился матч между женскими сборными по волейболу Новосибирского госагроуниверситета и Брянской ГСХА.

Баскетбол: КубГАУ и ЮУрГАУ

Шестой день соревнований по баскетболу летней Универсиады-2016 начался с победы женской сборной Кубанского госагроуниверситета!