Знания и опыт из первых уст
Гаврилова М.
26 сентября 2016
10:23

Методов обучения студентов на сегодняшний день, безусловно, большое количество, однако одними из эффективных способов получения знаний являются наглядное представление теории, а также передача опыта от профессионалов своего дела. Так 22 сентября подполковник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Любин провел для студентов первого и второго курсов юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета экскурсию «Криминальный Екатеринодар».

В ходе познавательной прогулки по тематическим местам Краснодара студенты окунулись в атмосферу прошлого века. Ребята узнали о знаменитых кубанских полицейских, а также о самых громких раскрытых делах и преступных группировках. Будущим юристам рассказали об особенностях уголовного розыска двадцатого и двадцать первого веков в Краснодаре.

В завершении студенты посетили один из первых музеев на Северном Кавказе краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д.Фелицына, где у них была возможность ознакомиться со старинным оружием и различной атрибутикой прошлого века.

Ректорат и деканат юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета выражает благодарность руководству ГУ МВД России по Краснодарскому краю за организацию познавательной и интересной экскурсии.

Гаврилова М.
Гаврилова М.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо