Знакомство с жизнью университета
Пресс-служба
12 сентября 2014
08:24

В Кубанском ГАУ проходят встречи с первокурсниками всех факультетов, где их познакомят с правилами поведения в корпусах, общежитиях, расскажут о возможностях реализации своих творческих, спортивных и общественных планов. 11 сентября одна из таких встреч состоялась на юридическом факультете. Ребят посетили проректор по воспитательной работе И.П. Колесникова, зампроректора по воспитательной работе Е.И. Земляк, председатель студенческого совета Р. Пилюк и руководитель штаба СТО КубГАУ М. Максименко. Они рассказали ребятам о многогранной студенческой жизни КубГАУ и призвали быть активными, участвовать в мероприятиях, конкурсах, предлагать свои программы развития вуза.

Евгений Игоревич объяснил ребятам правила поведения на территории университета, коснувшись тем проживания в общежитиях, запрета курения, соблюдения правил дорожного движения и пр.

Ирина Петровна начала свой рассказ с представления основных сфер жизни вуза. По ее словам, студенты очень инициативного и талантливого юридического факультета просто обязаны проявить себя с положительной стороны. Обучение – это основное занятие студента, но далеко не исчерпывающее его активность в стенах университета. Проректор по воспитательной работе отметила: «Здесь, в ГАУ, за каждым словом стоит дело, каждый поднятый студентом вопрос обсудят и дадут практические рекомендации к его решению. Здесь у всех есть возможность “доработать” себя».

 Необходимо, чтобы каждый поступивший осознал: в вузе можно и нужно реализовывать себя и всесторонне развиваться.

Пресс-служба
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.