Журналистский успех
09 апреля 2024
В Кубанском ГАУ шеф-редактор газеты «Кубанский госагроуниверситет» Екатерина Шолина стала членом Союза журналистов России.

На ректорате, который прошел 8 апреля, Екатерине  ректор университета Александр Трубилин вручил удостоверение члена Союза.

Екатерина Шолина занимает должность шеф-редактора газеты «Кубанский госагроуниверситет» с 2021 года.

Выпускница факультета управления со студенческой скамьи размещала авторские материалы в газете университета. В 2019 году она стала победителем в конкурсе среди талантливой молодежи в сфере СМИ, проводимого департаментом информационной политики Краснодарского края.

Екатерина делится своим опытом со студентами, которые еще учатся проявлять себя в медиа-сфере, ведет курс по журналистике в Медиашколе Первого Аграрного медиацентра. Ее ученики занимают призовые места в
региональных и всероссийских конкурсах, работают в сфере медиа.Ведется  активная деятельность по кибербезопасности, проводятся кураторские часы.

В 2023 году Е.А. Шолина успешно окончила онлайн-школу RT (Раша Тудэй) и АНО «Национальные приоритеты» по курсу «Научпоп-журналистика», вошла в ТОП-10 выпускников по стране. Является членом студенческого Медиацентра при Минобрнауки России.

Поздравляем Екатерину и желаем дальнейшего развития и успехов в трудовой деятельности!

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку