Жаркая пора для поступающих
Пресс-служба
21 июля 2017
13:42

Приемная комиссия начала свою работу еще 20 июня – именно тогда члены комиссии стали принимать документы, а вчерашние школьники испытали первые волнения – станут ли они членами нашего дружного студенческого братства Кубанского ГАУ.

Кстати, если ты поступаешь на очную форму обучения, у тебя еще есть время до 26 июля. Не забудь взять аттестат и паспорт!

Ждать результатов осталось недолго – уже 29 июля будет опубликован первый приказ, для поступающих в рамках особой и целевой квоты. Первый этап зачисления состоится 3 августа (до заполнения 80 % бюджетных мест), 8 августа выйдет приказ о зачислении на втором этапе (до заполнения 100 % бюджетных мест).

Кстати, если думаешь, что подавать документы долго и нервозатратно, спешим тебя разочаровать и обрадовать одновременно. У самого входа тебя встретят волонтеры, проводят в читальный зал нашей библиотеки, где помогут за несколько минут заполнить анкету. Затем ты отправишься в приемную комиссию выбранного факультета, где и оформишь заявление. Все происходит очень быстро – и проголодаться не успеешь. А если все же захочешь перекусить – добро пожаловать в нашу столовую, где тебя накормят вкусно и недорого.

Впечатлениями поделилась мама абитуриентки Лидия Александровна: «Признаюсь, КубГАУ – не единственный ВУЗ, куда мы подали документы. Но после того, как побывали у вас, потратив на все процедуры не более часа, дочь сказала, что из предыдущего учебного заведения документы заберем – учиться хочет только здесь. Так ее впечатлила отлаженная работа приемной комиссии и дружелюбное, внимательное отношение ребят, которые встретили нас у самого входа, все объяснили и помогли заполнить бумаги. Если театр начинается с вешалки, то университет – с приемной комиссии. Полностью одобряю выбор дочери и спокойна за ее судьбу».

Всю необходимую информацию для поступления ты найдешь на сайте университета. В КубГАУ ты получишь достойное образование по востребованным профессиям!

Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.