Завершился форум «Создай себя сам»
Пресс-служба
06 ноября 2014
16:09

1 ноября прошел третий, заключительный день форума «Создай себя сам», который по насыщенности событий не уступал первым двум дням выставки. Возле стенда Кубанского ГАУ кипела жизнь, ведь для многочисленных абитуриентов студенты вуза приготовили большую и интересную программу. Они рассказали о факультетах нашего вуза и предложили своим будущим коллегам уже сейчас почувствовать себя студентами: школьники отгадывали тематические загадки, участвовали в познавательных играх, аплодировали танцевальным коллективам вуза, смеялись над шутками наших КВНщиков. Будущие студенты агроуниверситета сдавали тесты и награждались сертификатами «Школы прогрессивного абитуриента».

За стойками стенда студенты Кубанского ГАУ отвечали на многочисленные вопросы школьников, их родителей и учителей. Ребята получали информацию «из первых уст». Их интересовали условия поступления, возможности для творчества и спортивного развития, обучение на военной кафедре и в учебном военном центр.

Яркую экспозицию КубГАУ посетили заместитель министра образования и науки В. Ш. Каганов, вице-губернатор Краснодарского края Г. Д. Золина, министр образования и науки края Н. А. Наумова. Уважаемым гостям ректор Кубанского госагроуниверситета А. И. Трубилин рассказал о преимуществах обучения в нашем университете. Так, одним из главных его достоинств является непрерывность образования. Знания здесь получают не только студенты, аспиранты, докторанты, но и те, кто решил повысить уровень профессиональной квалификации по программам института агробизнеса, а также школьники, слушатели Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани.

За три дня выставки мы раздали тысячи яблок, буклетов, брошюр, флажков, ручек, календариков и других сувениров. С нетерпением ждем всех школьников в стенах нашего вуза! Стать частью многонациональной и талантливой семьи КубГАУ несложно. О том, как это сделать, деканы лично расскажут на дне открытых дверей, который состоится 15 ноября в 10:00 в корпусе зооинженерного факультета.

Пресс-служба
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»