Заседание ученого совета 24 ноября
24 ноября 2014

24 ноября в КубГАУ состоялось заседание ученого совета, на котором студентам, сотрудникам, преподавателям и ученым вуза вручили статусные награды.

• За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие РФ, заслуги в гуманитарной сфере, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность почетной грамотой Президента РФ награжден профессор кафедры электротехники, теплотехники и возобновляемых источников энергии Р. А. Амерханов.
  • За безупречную репутацию, защиту прав и законных интересов граждан, большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка, подготовку квалифицированных юридических кадров почетное звание «Заслуженный юрист Кубани» присвоено декану юридического факультета С. А. Куемжиевой.
  • За высокий профессионализм, значительный вклад в развитие в развитие образования и науки Краснодарского края и подготовку высококвалифицированных специалистов, а также за активное участие в работе по совершенствованию законодательства Краснодарского края почетной грамотой Законодательного Собрания Краснодарского края награжден завкафедрой уголовного процесса А. А. Тушев.

На заседании совета также были награждены наши стройотряды. 14 ноября 2104 г. в г. Тихорецке прошла итоговая конференция студенческих трудовых отрядов «Студотряд-2014», на которой наш университет получил 5 наград.

• ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» стал победителем в номинации «Лучшая образовательная организация, активно формирующая студенческие строительные отряды».
  • Студенческий строительный отряд «Зодчий» Кубанского ГАУ награжден в номинации «Лучший студенческий трудовой отряд».
  • Командир стройотряда «Зодчий» Кубанского ГАУ М. Н. Максименко награжден в номинации «Лучший командир студенческого отряда».
  • Командир студенческого производственного отряда «Энергия» Кубанского ГАУ О. М. Половой награжден в номинации «Лучший командир студенческого отряда».
  • Командир студенческого оперативного отряда Кубанского ГАУ В. А. Носырев награжден в номинации «Лучший командир студенческого отряда».

Людмила Усанина

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»