За круглым столом о проблемах и перспективах
11 февраля 2016
16:48

В Кубанском государственном аграрном университете  состоялось обсуждение книги Геннадия Кулика «15 лет с Президентом Путиным В.В.» На мероприятие были приглашены представители совета молодых ученых, волонтерского центра, студенческого совета университета, а также руководитель предприятия отрасли АПК Бондаренко Олег и член комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства, инвестиционной политики и информатизации городской Думы Краснодара Раззорёнов Андрей. Проводило встречу управление науки и инноваций Кубанского ГАУ.

Автор книги – депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, член Высшего совета партии «Единая Россия» – расширенно рассматривает действия Президента В. В. Путина по возрождению и укреплению аграрной сферы как основы экономической и политической независимости Российского государства, подводит итоги развития сельского хозяйства за последние 15 лет, говорит о перспективах его развития.

Перед собравшимися с презентацией выступил председатель совета молодых ученых Кубанского ГАУ Моисеев А.В. В своем докладе совместно с присутствующими он рассмотрел основные разделы книги, в которых говорится об итогах развития, экономическом и социальном состоянии агропромышленного комплекса за период руководства В. В. Путина, поднимаются вопросы развития животноводства, увеличения производства зерна, производства молочной и мясной продукции.

С большим интересом присутствующие слушали Раззорёнова А.Ю.,  он отметил личность автора как легендарного гражданина своей страны, который систематизировал и проанализировал деятельность В. В. Путина по возрождению и развитию сельскохозяйственной отрасли страны. Также Андрей Раззорёнов рассказал о сельском хозяйстве в городе Краснодаре, отметив большие успехи учебно-опытного хозяйства «Краснодарское», которое является лидером в отрасли животноводства.

Рассматривая проблемы повышения эффективности использования государственной поддержки, в том числе составной части этих мер будут разработаны и предложения по снижению долговой нагрузки для сельхозтоваропроизводителей. 

«Селяне верили, что государство их в беде не оставит. Жизнь подтвердила, что политика В.В. Путина о приоритетном развитии сельского хозяйства – это не политические обещания, а реальная долговременная политика государства, имеющая большую экономическую силу и высокую социальную значимость» - Геннадий Кулик.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»