Юбилей студенческого совета
11 мая 2017

10 мая в Кубанском госагроуниверситете состоялось торжественное заседание, посвященное 50-летию студенческого самоуправления вуза.

Открыла мероприятие проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, которая поздравила студентов различных факультетов вуза, представителей студенческого совета, с праздником.

В президиум заседания вошли председатель профсоюзной организации КубГАУ Алексей Палапин, председатель студенческого совета Роман Старостин.

С докладами выступили активисты студсовета, которые рассказали о работе различных направлений органа самоуправления. Те, кто внес большой вклад в развитие студенческого совета, кто активно участвует в общественной деятельности, были награждены благодарственными письмами.

Поздравляем студсовет КубГАУ с юбилеем и желаем успехов в реализации своих идей!

17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»
16 мая
Совещание по целевому обучению